Ты не одна такая)))у меня такой пуш-апопаралонище, что просто ужас))))и то, не особо помогает))
У меня проблема после кормления с купальниками, даже ПроблемиЩЕ!!!Ни один не сидит, и грудь никакая(((Посоветуйте что-нибудь)
Кристин,не расстраивайся раньше времени))) Я вообще без примерки заказала из Виктории Сикрет второй купальник) всё село идеально)
Найдется обязательно!
Пы.сы.хотя,был момент,когда никак не могла себе купить бюст,злилась и не хотела даже боьше по магазинам ходить. Когда грудь была большаааая,кормящая) Пальметта сидела очень эффектно...а теперь где бы я не мерила...только Инканто хорошо смотрится))) И да...пуш-ап и двойной пуш-ап- ... ну что ж поделать)))
Кристин, а в кальцедонии смотрела? Я там прикупила купальничек (у меня тоже грудь подсдулась после ГВ), а к нему еще гелевые подушечки там же - красота!
А мне с купальниками из кальцедонии не везло. Было два, оба пожелтели мгновенно, хотя ухаживала, как положено, а в однм коточка ткань прорвала ( ( но красивые, это да :-)
Да-да, там с тонким много! Держат форму отлично, главное под себя подобрать.
Маш, насчет "никакой груди" могу по маме сказать. После ГВ с братом, по ее словам, грудь можно было как тряпочку в рулончик свернуть. Все восстановилось со временем, даже чуть больше стало.
Ой, Кать, как ты меня своим сообщением порадовала. Значит, надежда есть, что все немного улучшится.
Мне улетать через 2 недели, а купальника нет, потому что ни один не сидит
А постепенно улучшится - это через сколько? Я уж полтора года не кормлю, а размер так и остался меньше, чем до беременности, стремится к нулевому, вообще...
Эх, я вот раньше с купальниками вообще не парилась - носила тонкие треугольные чашечки однослойные.... А сейчас не айс уже((((((( А что будет, когда кормить закончу((((((( В магазинах пока не была, но чувствую намучаюсь с выбором купальника...
а на меня после гв милавица "не села".
забавно, тут хотела надеть купальник и позагорать на прогулке... Купальники покупались когда я еще докармливала Севу перед отпуском и прошлым летом со "сдутой" грудью)))) на моей сегодняшней груди бюсты сели как накладки на соски(простите:-))))). все при чем :-) разных моделей:-) и жалко, и радостно,что обновки будут:-)
ОООООООО, какая тема. С бельем у меня целая проблема. У меня широко расставлены груди и поэтому очень мало, что на меня садится. Более менее Милавица подходит. Но зато почему то прекрасно садится белье французских марок из отдела Эстель Алдони. Только там цены на комплекты такие
А так да, присоединяюсь к Милавице, особенно к их тканевому кружеву с тонким подкладом. Тоже затаскиваю до последнего, если нахожу удачную модельку.
О, Вика, сестра по несчастью! Когда лет 5 назад сняли с производства мою любимую и чуть ли не единственно подходящую мне модель бюста, я плакала ))
У меня еще плюсом к широко расставленным большая окружность в основании. Так что на мою "чисто внешне двоечку" садится только 70D или E Спасибо тете консультанту, подсказавшей мне это, после ее консультации проблем поуменьшилось.
я зафанатела по белью шарманте люкс, оно просто офигенное, выглядит намного дороже своей цены (беру на сп). еще хорошо сидит диманш и лиллевиль.
триумф отличное белье. и классика и слогги коллекция (хлопковая)
Девочки, нужна помощь ваша. Уже который день ищу босоножки на лето, с ног сбилась и вот вчера нашла потрясающую модель, устраивает в них все кроме цвета...они синие. Цвет как на картинке, модель другая, в инете похожую не нашла. Скажите этот цвет сильно обязывает подбирать гардероб. Просто гардероб к лету уже собран, и боюсь что в нем нет цветов подходящих к этим босоножкам((((
Мне кажется очень хороший цвет - достаточно глубокий, не яркий-кричащий.
И с джинсами, и с белым и с цветным будет хорошо смотреться. Можно поддержать аксессуарами, если неуверенно себя чувствуешь.
Тут на вкус и цвет! Одна может написать, что супер, другая- не одела бы, сколько людей столько и мнений, главное чтобы вам нравились.
По мне так, ничего, хорошие, ко всему подойдут, себе бы такие не купила,но не потому, что плохие, а просто не мой стиль.
Насть, а это не мои)) рассматривала картинки с обувью, понравились такие) и цена 15000р в интернете захотелось чисто обсудить модельку, раз уж не куплю))