 


 
 Счасть вам, здоровья обеим, чтобы ваши мужчины вас - девочек - оберегали, лелеяли) Пусть ночки будут спокойными, молочка много, а еще улыбок вам, радости, чтобы Севушка был послушным сыночком, давал мамуле отдохнуть, насколько это возможно)))) Скорейшей вам выписки!!!
 
   
  С ДВАЖДЫМАМСТВОМ, Мариш!!!!!!!!
 
   
   
   
   
 
нам месяц с хвостиком :-) параметры узнаем во вторник:-) но щеки наели :-) учитывая, что выписывались мы с весом +200 от веса при рождении-думаю, что с кило наели:-) некоторые шапочки уже не прикрывают щеки :-)
а в целом... Машка не Сева :-) сооооовсем другой человечище:-) если чуть что не то-ореееем и сразу СЛЕЗЫ :-) я в шоке была).
самое утомительное, как это не странно, гулять:-) одеть Севу, одеться самой, одеть Машу, замуровать ее в слинг, взять на поводок Криса и идти туда, где нашу лошадь не испугаются. На нашу компанию смотрят всегда с удивлением :-)
отношение к Маше иное... это не объяснить... может от осознания того, что третий деть если и будет, то больше
случайно и вряд ли, ее хочется тискать, носить на руках, целовать прыщавые щеки(я, растяпа, наелась бяки)... Даже у мужа нечто подобное тоже наблюдаю... хотя... может с Севкой просто все страшновато как-то было... Сейчас муж принимает более активное участие в жизни малявки, чем очень радует

 ! И полностью согласна, что отношение другое) Но мне кажется, что в моем случае, это потому что она - девочка)))
 ! И полностью согласна, что отношение другое) Но мне кажется, что в моем случае, это потому что она - девочка)))И по поводу щек хотела сказать - у нас тоже в месяц щеки покрылись прыщиками, я решила, что аллергия, вернулась на строжайшую диету, но результата не было от этого никакого, а потом Ксюша (Ксюшенька) сказала мне, что если прыщики с белыми точками, то это и не аллергия вовсе, и посоветовала прижечь зеленкой, но я зеленку не очень люблю и прижигала крепким раствором марганцовки. И все прошло)

Рост на сегодня у нас 55 см, а вес))) 4820!!! Педиатр сказала, что я ее перекармливаю))) ага, пусть деть орет, главное в положенные +800 уместиться))) прикольно, учитывая, что в рд минимальный вес был 2800, за месяц и 4 дня Махач набрала два кило)))( Ттт, чтоб и дальше мы набирали хорошо))))

 
        

 
 
 
 
 
  





 Ты молодец, не запаниковала)))
 Ты молодец, не запаниковала)))
 
  
 


 
  
 



 
   
 











 
  


