 


 всё там будет замечательно. Это я говорю, несмотря на то, что моё послеродовоое пребывание прошло не очень по состоянию здоровья. Зато малыш - с тобой каждую секундочку. И это такой старт (для меня, и, видимо, для тебя, ежели ты выбрала 7й), такооооооой старт, что просто нет слов.
 всё там будет замечательно. Это я говорю, несмотря на то, что моё послеродовоое пребывание прошло не очень по состоянию здоровья. Зато малыш - с тобой каждую секундочку. И это такой старт (для меня, и, видимо, для тебя, ежели ты выбрала 7й), такооооооой старт, что просто нет слов.Если будет у нас ещё малыш - пойду рожать в 7й безо всяких вопросов.
Искренне поздравляю! Хорошего тебе самочувствия и лёгких родов!
пысы. а вот платной палаты в моём случае не оказалось. но тогда был жууууткий ажиотаж.

ездила ко врачу, с которым первый раз рожала, она меня посмотрела, полистала обменку, сказала, что 99% я дохожу до срока. только недель с 38 тяжелее пакета молока ничего не поднимать и ходить аки лебедь)
буду надеяться, что все таки дохожу, открываются они 24 с утра.
Говорит аншлаг у них дикий, родов много.
Кстати, мб нужна информация кому. На каждом этаже открыли по 2 новые палаты сп (платные) 1100 в сутки. Персоновских там больше нет.

 
        
 
 


 
  



 
 



 Я до сих пор как мимо прохожу - глаз не могу оторвать,ностальгирую что ли...
 Я до сих пор как мимо прохожу - глаз не могу оторвать,ностальгирую что ли...  У меня от роддома этого только хорошие воспоминания,чего и тебе желаю!!!Пусть роды пройдут быстро,гладко,а пребывание там будет приятным
 У меня от роддома этого только хорошие воспоминания,чего и тебе желаю!!!Пусть роды пройдут быстро,гладко,а пребывание там будет приятным 











 Я вот тоже надеюсь опять с ней рожать, когда за вторым соберемся))
  Я вот тоже надеюсь опять с ней рожать, когда за вторым соберемся))  
 



