Олесь, просто окрашивание ресницы остаются свои но темные. А тут перманентная тушь, то есть та же тушь как обычная, но держится дольше. Глаза выглядят накрашенными, а не просто покрашеные свои ресницы. И ее можно в несколько слоев нанести в зависимости от того, какой степени "накрашенности" хочешь.

обычно это процедуру делают вместе с биозавивкой ресниц,но девочка,которая делала мне сказала,что это вредно и в целом можно просто подкручивать самой щипцами.
вот фото (прстите за качество, телефон дореволюционный))
если завтра будет время, постараюсь сфоткать на нормальный фотик
по времени процедура заняла пол часика. Девочка-мастер приходила ко мне домой сама. по деньгам 600р все удовольствие,но напомню,что это без биозавивки.обычно делают вместе с ней,но это вредно.
жаль конечно,но поверх этой штуки обычной тушью пользоваться нельзя.
у кого свои реснички длинные этот вариант идеальный. у меня своих мало и они короткие и вообще судя по первому фото у меня их нет,поэтому получился легкий-легкий дневной макияж))
спится с такими ресничками в отличии от наращенных прекрасно,умывается тоже. утром я их еще щипцами подкрутила, стало поинтереснее.


Очень рекомендую!