


На такой цвет я пока не решусь еще. А вот этой фирмы, но другого оттенка поищу.




Вообще советуют перед автозагаром хорошенько поскрабиться,нанести обычный увлажняющий крем (но не много), а уж потом авиком - равномернее получается.











только мне упорно кажется, что на такой белокожей, как я, автозагар по-любому будет очень выделяться и пятнами ляжет




меня муж опрыскивал, в том числе и Гарнье, на утро я была на жирафа похожа))))











В верхней части города

А еще помните про МЧ говорили на белинке











А по факту не нравится мне как это смотрится. На подиуме может и хорошо,но когда волосы идеально ухожены и уложены. В жизни же это будет просто как выгоревшие на солнце кончики и неухоженная голова






Пасиб за идею, Кристин!




Короче, раз уж тут речь чуть выше зашла о них,то я, человек, который одно время был помешан на загаре, летом на пляже валялась целыми днями,зимой жила в солярии, и ходила вот с такой, не побоюсь этого слова, рожей(2008год)

Закупилась несколькими средствами.
1. Молочко-автозагар Estee Lauder
2. Спрей-микрораспыление Loreale Sublime Bronze
3. Мусс тоже Loreale
4. Спрей-автозагар для лица Garnier
5. Мерцающий бронзатор для тела Lumene(это не автозагар)
Вывод: 1. идеальное легкое молочко, постепенно придающее легкий оттенок, приятно пахнет(ассоциируется с пляжем), подойдет для светлой кожи.
2. Спрей тоже относительно не плохой, тестила на ногах, без разводов, запах нормальный, но наверное, не для светлой кожи
3. Не понравился, ужасно наносится, все руки в нем, воняет, могут быть разводы, потом вся липкая, и точно не для светлой кожи.
4. Нормальный, если тонким слоем распылять, то думаю, подойдет и для светлой кожи
5. Эти бронзаторы я еще со школы люблю, минус только в том, что пачкают одежду. Придают мерцающй оттенок загара и смываются водой с мылом))
Еще посоветовали попробовать автозагар Ив Роше, говорят,что оттенок очень красивый. Следующие на тестирование у меня более дорогие марки)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07),
Катерина88 (06.07),
fen061 (06.07),
Stainkle (06.07)