
Ребзь сидит на нем хорошо, хотя мы ни слингом, ни рюкзаком не пользовались.
разницы тоже не вижу между хипситами. подруга купила на днях за 2 тыс,мой стоил тыщу с копейками.единственное различие-кармашек. но мой почему то побольше и это хорошо, потому что попа у нас не маленькая))
во время сна можно использовать,но все зависит от малыша. у подруги засыпает без проблем. у нас проблема с засыпанием всегда и везде и на хипсите не решусь его укачивать.
а по поводу того,что кто то будет косо смотреть-глупости. на меня косятся конечно иногда, но мне как то по барабану. нам удобно и это главное)
Ну и да, поношу и подумаю, что делать - то ли удлиннятся до 6ки, то ли укоротить до 4 (для рюкзака длинновато), 5ка - вообще не моя длина(
А из заспинных мне больше двойное ребозо нравится, его из 5ки не намотаешь, мала.
а тебе - да))) у меня зара канди и волны дидимос семерки. И если волны в кнк с выводом концос вперед нормально (в моем понимании, я люблю когда хвосты см 25-30), то длинные скосы канди....у меня даже с выводом вперед до колен висят ))))
это на моем-то 48 размере, а ты точно как мумия обмотаться сможешь )))
        

 Ань, мне чем то еще твой экостиль напомнило на пузатом конкурсе 


