18.06.2024, (Вторник) 10:54
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Мода и стиль - 2

 
Страницы:
1
 … 
25 26 27
28
29
автор: Анют@(29.07.2013 в 23:13)
Лен,я сегодня себе такое же купила,только малиновое! Мне тоже оно очень понравилось! Подчеркнет любую фигуру!
автор: Вовина Кошка(29.07.2013 в 15:02)
красивое! не короткое!Лена-фигурка точеная просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Anastasia Loginova(29.07.2013 в 15:04)
с такой фигуркой можно носить любую длину, если сзади попу не видно- все ок! Платье красивишное!
автор: Пташка(29.07.2013 в 15:10)
И платье и фигурка очень красивые))))))
автор: elena91(29.07.2013 в 15:24)
Леночка.платье отлично сидит на тебе. А длина вполне нормальная.лично у меня большинство платьев такой длины :)
автор: леночкагреночка(29.07.2013 в 16:26)
Девочки,спасибочки большое))))а то вчера получилось так,что со мной была в магазине свекровь когда я его мерила,и мне намёком было сказано,что слишком коротковато!
автор: Лея(29.07.2013 в 16:29)
Лен, она наверное его себе присмотрела, а ты первая взяла)))) вот она, как настоящая женщина и позавидовала)))))))
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:12)
Нам в пятницу следующую на свадьбу.посоветуйте делать мне укладку (начес таМ,который я не люблю особо) или самой можно аккуратно уложиться? или это не прилично?
тут на фото я с укладкой,на аве-с домашней укладкой
автор: Mango(02.08.2013 в 12:14)
если честно, то особой разницы не вижу. Почему не прилично?, а если человек сам хорошо свои волосы укладывает.
автор: Ka10k(02.08.2013 в 12:17)
Дарь, тоже не вижу особой разницы
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:23)
разница в начесе у корней
автор: Зоська(02.08.2013 в 12:25)
Даш,а ты сама начёс у корней не сможешь сделать?и концы побольше загнуть?думаю будет так же как на фото с укладкой
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:26)
начес не могу.особенно сзади
автор: Пушистая(02.08.2013 в 12:17)
Я бы посоветовала для свадьбы сделать укладку -- продержится ... чем и отличается от своей -- свои волосы через некоторое время будут или опадать, или взлохмачиваться или пушиться.. быстрее,чем с "начесом" ...
автор: Пушистая(02.08.2013 в 12:18)
Хотя на фотографиях - большой разницы нет... но для вечера все же лучше сделать укладку
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:24)
вот если только ради этого
автор: Ka10k(02.08.2013 в 12:25)
Даш выглядет ооооочень прилично!
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:27)
не поняла)
автор: Ka10k(02.08.2013 в 12:28)
Очень хорошо на обех фотографиях!!!!!
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:29)
спасибо погода бы ещё всем прически не подпортила свей влажностью(
автор: Ka10k(02.08.2013 в 12:44)
Красоту ничем не испортишь
автор: darenka18(02.08.2013 в 12:56)
да ладно уж,Лен
автор: Markissa(02.08.2013 в 17:49)
Даш, на фото с начесом мне нравится больше, но сделала бы я его сама дома. Пышность в любом случае получится придать, даже если ты не спец. Идти ради такой укладки в салон не вижу смысла.
автор: Гретта(02.08.2013 в 17:31)
Даша, на фото, конечно, интереснее. Хотя согласна с девочками, если будет как на аватарке, тоже хорошо.
автор: elena91(02.08.2013 в 17:44)
я не вижу разницы.ну чуууууточку попышнее. а вообще очень легко самой начес делать)
автор: yozhing(02.08.2013 в 17:51)
Даш, тебе и с домашней и салонной укладкой красиво, вот только салонная наверное дольше останется неизменной, не потеряет форму. я вот тоже всегда сама все делаю, на фотосессии всякие, а на длительные праздники, особенно если с детьми идти, лучше что-то более устойчивое, что не растреплется в первые полчаса.
автор: Вовина Кошка(02.08.2013 в 23:34)
пришла провоцировать)
девочки,ну раз пошла такая пьянка то-подскажите знающие,куда податься за гардеробом то для 35-летних)
где купить и что главное.можно с фото)
автор: Markissa(03.08.2013 в 00:49)
Маш))))
Держи выдержку из статейки.
С какой одеждой лучше навсегда распрощаться, если вам всего за 30?
С любой одеждой цвета жевательной резинки, напоминающей гардероб куклы Барби, а также одеждой кислотно-виниловых расцветок. Сюда же можно отнести любимые многими джемпера, туники, платья, футболки с кошечками, собачками и прочими существами, имеющими уменьшительно-ласкательные названия.
С топами, юбками и брюками, обнажающими зону живота.
С блузами, джемперами, туфлями и сумками, украшенными стразами, бисером и бусинами «под жемчуг».
С некоторыми моделями джинсов — «рваными», «потертыми», украшенными вышивкой, аппликацией, кружевом и теми же стразами.
С мини-юбками – после 30 они идут далеко не всем. В данном случае лучшим другом женщины является зеркало – оно расскажет все правду не только спереди, но и сзади, и сбоку.

Готова выкинуть почти весь свой гардероб?

Куда податься - Mexx, Calvin Clein. Это джинс и кэжуал.
Ladies and gentlemen - официально-деловой вариант. Karen Millen, Sinequanon - платья и "на выход", и для повседневки. Вариантов уйма, это лишь первое, что на ум пришло из одежды, близкой по стилю к более "взрослой" классике. Без черепов, экстра-мини, а-ля бебидоллс и т.п.

А вообще, нравится мне очень в последнее время стиль Виктории Бэкхем - отлично на красивую фигуру "за 35". Вот http://brunet-ka.ru/publ/odezhda_i_stil_brjunetok/zvezdnyj_stil_viktorii_behkkhem/2-1-0-180
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 01:27)
мда.......скукотища ж получается)ну правда)
спасибо конечно за пост.я правила как раз знаю)но а как не учитывать нюансы?
ведь подбор гардероба должен быть индивидуален?
я человек чудной в чем то...сваливаю на творческие особенности(скромна главное)
не люблю рамки...почти ни в чем.
и потом,раньше,в моей молодости(о-как звучит) не было такого выбора одежды.да и денег то особо у студентов..
есть еще много неведомых никому моментов почему.если именно про одежду мы говорим,в данном случае я-так одеваюсь...

еще момент.я не работаю и не работала никогда в строгих дресс кодах...серьезных организациях...и т.д и т.п.-свободный художник)зачем мне надо и сейчас соблюдать строгость?я мама.я домохозяйка так то)

я просто жена.
я свободный человек-ну по крайней мере свободный от каких то стереотипов,комплексов,от консервативности,зажатости...

почему кого то раздражает стиль одежды или самовыражения человека?лично про себя скажу-никогда не сужу о человеке по одежке!это глупость такая! настоящая!

возраст...сейчас напишут,что я оправдываюсь)это мои рассуждения.это общение форумское.

почему я должна-на радость каким то людям,которых я даже не знаю лично или не знаю вообще вдруг начать одеваться по другому?)угождать? а как угодишь то всем?и нафига это надо?

чей то глаз радуется.если видит девушку-женщину в классическом наряде.а чей то-девушку панка например.
потому что все разные.

вот что это за рассуждение-она одевается по детски,значит она инфантильна,детство в попе играет значит..и она не очень умная значит...а может и бездельница..скорее всего...на шее у мужа сидит-ножки свесила))) о)договорились)

я общаюсь и общалась всегда с разными людьми..и возраста и стиля...
моя подруга детства,например,вообще никогда в жизни не занималась никакой модой,ни собой в плане стиля)но она супер человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она просто мать тереза!

опять выходит,что я обижена по посту.не подумайте так.я на такое не обижаюсь)выше написала почему.

хочу донести просто свою мысль)наверное опять для многих не понятно)
я ж и посты как то странно пишу)неправильно и не продумано выражаю свои мысли)...))))

автор: Markissa(03.08.2013 в 01:50)
К вопросу о скукотище: если правильно подобрать вещи и найти то, что тебе подойдет, ни о какой скукотище и речи не будет. Красиво, дорого, изысканно, элегантно - да, но не скучно))
У меня свекрови 55, и одевается она вполне соответственно возрасту и достаточно классически, так ее образу в целом позавидует любая 30-летняя. Там и яркие цвета, и принты, и даже стразы с пайетками, которые так хаялись в приведенном мною отрывке. Но при этом сам образ очень продуман и никто не скажет, чего это вдруг тетка в таком возрасте в блестки оделась)
А если хочется чего-то "веселенького", вполне можно заиметь несколько таких комплектов. И одевать их по соответствующим поводам (то же свидание с мужем, например))))
А по одежке, все-таки, очень многие судят о человеке. Особенно о том, с кем едва знакомы или не знакомы вообще. Сами с мужем часто, гуляя по той же Покровке, например, хихикаем над большей частью нашего населения, которое зачастую выглядит так, будто не имеет ни намека на чувство стиля. А те же люди идут, и, к примеру, ржут над нами, размышляя так же, поскольку их "стиль" идет вразрез с нашим))) Так и с тобой, Маш. Кому то импонируют молодежные одежки, а кто-то осуждает такой образ девушки за 30-ть. В любом случае, насильно тебя никто не заставит стиль в одежде поменять, к этому надо самой придти. В любом случае, пока внешность позволяет, можно и в мини с черепами пофорсить, а когда придет время хочешь-не-хочешь, а гардероб менять придется, причем в первую очередь в угоду самой себе, а не кому-то, дабы выглядеть гармонично.
автор: Oreally(03.08.2013 в 02:15)
Интересная выдержка :-) но я не со всеми пунктами согласна...
Согласна: про мини-юбки. Это единственое :-) а еще про зону живота согласна, но по-моему, это уже и так не модно :-)
Согласна, но с оговоркой:
Про цвета Барби и кисл-винил :-) но есл, к примеру, весь лук 80 % однотонный и какого-нибудь скучного цвета, то почему бы его не разбавить ярким пятном? :-)
Про собачек и кошечек, если это соответствует месту, почему бы и не одеть кофточку с аккуратненькой кошечкой? :-) хотя лично я бы не одела, но я консерватор и обожаю строгий дресс-код и форму :-)
Не согласна про бисер. Есть вещи, из бисера ручной работы и стоят они приличных денег и выглядят очень солидно. В которых девочки 20 лет смотряться очень смелшно. Поэтому я за вещи с бисером ручной работы в возрате и после 30 и после 40 и после 50 -)

Про джинсы и стразы. Тут от одежды мне кажется больше зависат. К примеру слегка потертые джинсы после 30 я одену :-) а про стразы мне тяжело судить непредвзято-я в принципе их не лю :-)

Про бусины под жемчуг -лучше быть голодной,чем есть что попало- другими словами лучше безнамека на типа"а здесь должен быть жемчуг", но жемчужной кофточки я не нашла пришлось купит, что было" :-) в общемя либо за насящий жемчуг,либо без него вообще. Но это ИМХО :-)
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 02:17)
вот-я о чем-все разные! я например легко ношу бижутерию-стекло,пластик,железки.но и имеются настоящие металлы)все должно быть уместно к месту и обстоятельству.. а уместно ли это в моей голове-это только мое дело.и уже отвечаю я-как и где я одета.но никак никто не может мне диктовать.(опять же кроме строгого дресс кода работы.) у кого то строго диктует муж.мой не из таких.
у кого то врожденный консерватизм.а у кого то другие причины.
ведь кто-то может посчитать просто розовую,не кислотную обычную кофточку за нечто ужасное...и даже вульгарное) опять же у всех свои рамки и вкус.
автор: Oreally(03.08.2013 в 02:32)
Согласна :-) да и вообще главное, чтобы человеку было комфортно. Не думаю, что длинна юбки или кислотный цвет одежды влиял на интелект или на степень интересносьи собеседника. Если с человеком интересно общаться, дружить или еще что-то... да черт с ним во что он одет-в костюм петрушки или в смокинг. :-)
автор: Oreally(03.08.2013 в 02:34)
Но мини-юбку я даже после 25 перестала носить
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 02:06)
не придется.я ж не городская сумашедшая то на самом деле.я могу быть разной совершенно. и втыкаю,куда и как можно нарядиться)клнечно на шикарный банкет или свадьбу друзей я не поеду в черепах)ну если только такого дресс кода не будет))))

просто стиль который твой.тебе близкий,удобный-это и есть гармония.разве нет?
автор: Markissa(03.08.2013 в 02:42)
Абсолютно да. Но согласись, стилю свойственно меняться и развиваться с течением жизни. В 14 лет в твоем стили были бабочки-кошечки-розовые юбки с рюшками, в 20 рваные джинсы, откровенные топы..., в 30 более продвинутый вариант "а что было в 20", после 40-ка и 50 то, что хорошо носилось в те же 30-35 будет выглядеть по меньшей мере странно. Лицо и тело не молодеет и даже не зависает в том же состоянии, что и 5-10 лет назад. И как бы хорошо женщина не выглядела, джинсовые короткие сексуальные мини-шорты на бабушке - это клиника)))) Я более чем уверена, что тот стиль, который гармоничен тебе сейчас, естественным путем подвергнется изменению и корректировке через н-ное количество лет. И он станет тебе так же близок и удобен.
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 02:49)
а я видела бабушек(правда европейских) в шортах-они отлично выглядят.шорты ж тоже разные бывают.
ну хоть режте меня-я обожаю кошечек на кофточках и маечках)стразики,бантики,цветочки на лосинах,разные сумки,фигнюшки в волосы,черепа те же-всегда любила и буду носить пока не надоест самой.

я женственна,необычна может кому то,но мне так уютно,удобно,привычно и гармонично)
автор: Oreally(03.08.2013 в 02:54)
У моей мамули есть подружка :-) идеальная фигура, юбки заканчиваются гдето см в 30-40 до колена. Всегда яркий макияж :-) всегда шпильки :-) был даже случай когда ночью у них сломалась машина и они ждали моего папу чтоб забрал их. Т. Надя вышла покурить :-) а мама сидела в машине. Какието мужички проезжавшие мимо приняли т.Надю за ... и пошли к моей маме, сидящей в машине договариваться о цене :-) :-) :-) благо приехал отец и сказал-мужики, идите курите, девченки со мной :-) :-) но это так, отступление :-)
В общем,т.Надя, когда мама и знакомые начинают ее критиковать говорит им примерно: дорогие мои, мне так нравится и мне так комфортно. Я носила и буду это носить. И от длины юбки я не стану ни хуже, ни лучше.
Ну переубедишь никак. Да и зачем? Это нам смешно, а т.Надя, может себя кородевой красоты считает? Или самореализуется за счет одежды, самовыражается.
автор: Oreally(03.08.2013 в 02:56)
И человек она-вообще супер. И мудрая, и эрудированная, и пляшет на дискотеках "кому за 45" дольше всех
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 03:03)
вот именно...возраст...возраст...
я знаю женщину-по другому не могу назвать-именно женщину-ей 88...девочки-она всегда почти на шпильках!конечно лицо ируки...шея...все уже сморщилось как картошка...но фигура!талия!попа!всегда нарядна.макияж даже.еще работает!
смешно кому то?-а человек живет!
и есть знакомые...девочки еще-30 даже не всем исполнилось...и уже...бухтят....бухтят...а в чем одеты-мамочки...но зато бухтят и шипят про других...
автор: Eleni(03.08.2013 в 08:25)
Вовина Кошка писал(a) 03.08.2013 в 03:03:
.девочки еще-30 даже не всем исполнилось...и уже...бухтят....бухтят...а в чем одеты-мамочки...но зато бухтят и шипят про других...

вот я вышла на работу, а у нас пол отдела таких, мама дорогая(( ужас ужас
и по внешности вдоль и поперек пройдутся и по одежде.
некрасиво так
автор: Бараболька(03.08.2013 в 09:19)
Маш, вот не понимаю, зачем ты пытаешься оправдаться. Носи то, что хочешь. Мало ли что кому не нравится?! Всем же не угодишь. Нравятся тебе бантики, носи бантики! Нравятся киски, носи кисок. Ты живешь для СЕБЯ, вот и одевайся для себя. А люди ВСЕГДА обсуждали и буду обсуждать. Даже если ты сейчас оденешься под свой возраст,найдутся те, кто и это обсудит.
Так что не парься. ))
автор: veTochka(03.08.2013 в 08:00)
мне кажется,одеваться по возрасту -не главное. главное - чувство меры и одеваться по фигуре. я видела недавно даму, годам к 40 ей. на таких ногах многие мужики согласились бы умереть!ни грамма целлюлита, стройные,не худые,рельефные ноги в южном загаре. нога как у лошади (в хорошем смысле!мышцы играют,но не перекаченная.и ничего нигде не дрожит!) и эта дама ВЕЗДЕ стройно-рельефно-южная!и на ее мимические морщинки плюешь!ведь вот эти ноги в этих шортах по линию попы-это само совершенство!а есть девочки 17-18 лет,которые уже имеют целлюлит и дрожалки (сама такая),но одевают мини.и им,вроде,по возрасту,а вот идешь и плюёшься. или женщины-гусеницы,так любящие напялить на свой 56 р 46размер белых прозрачных капри (обяз с белыми же стрингами :) ) и белой же футболки. а насчет бэкхем-так и у нее шорты по самое не хочу и кислотный цвет присутствовал в ссыльной статье
автор: Ma Cherie(03.08.2013 в 08:48)
У меня брата жена 35 лет, одевается по возрасту, даже на мой взгляд и слишком возрастное носит. Зато прическа аля-детский сад: волнистая челка, распущенные волосы и два крабика-цветочка над висками. Образ вызывает недоумение. Все думаю, когда ж ее отпустит и она поймет, что полно других стильных причесок.
По статье тоже не согласна. Слепо ей руководствоваться нельзя. Если в меру, грамотно и по фигуре, то можно все в любом возрасте. Вообще я поддерживаю Машу Кошк. Возраст человека не в паспорте, а в душе и внешнем облике. Если она выглядит на 27, то и одевается она соответственно возрасту. И на то, что Маша показала в теме приседаний, грех не надеть мини и шортики! ;-).
автор: veTochka(03.08.2013 в 08:56)
я как-то постеснялась про кошкину задницу :))))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 13:20)
у меня не задница так то)
автор: veTochka(03.08.2013 в 15:43)
вопче к "кошкина" лучше подойдет слово "зад" :) кошкин зад :))) почти как кошкин дом :) но эт,маш, комплимент был :) я как фото у видела-расстроилась,что мне статус позволил лицезреть :) как-то комплекс неполноценности развился... :)
автор: Гретта(03.08.2013 в 10:25)
Девочки, статья, как мне кажется, конечно, не для слепого следования. Если фигура и чувство стиля позволяют, после 30 можно и в мини, и в шортиках. Посмотреть на ту же Викторию по ссылке Машиной, у неё мало где не мини И тем не менее, всё уравновешено так, что негармоничным образ никак не смотрится.
А, вообще, я очень согласна с Машей Markissa, образ должен меняться с возрастом человека, это не значит, что год от года юбки должны становиться длиннее, а цвета тусклее, но общее движение к выдержанности и стилю от рюшечек и стразиков обязательно.
автор: Panamo4ka(03.08.2013 в 10:55)
А что, после 30 лет необходимо срочно начинать посещать какие-то совсем другие магазины? В Зару, Манго и другие перестают пускать?)))))
Мне кажется, что гардероб в 29 и 30 не будет сильно отличаться.
Для подборки гардероба стоит обращать внимание, куда ходишь в этой одежде.
У меня страз, бантиков и кошечек на свитерах не было ни в 16, ни в 26. Но от яркого неонового желтого я не могу отказаться этим летом. Тем более, когда он так шикарно загар подчеркивает.
Мини я никогда не носила. Поддувает мне)))))))
Самая правильная мысль: мы же для себя, в первую очередь, одеваемся! Я вот безумно люблю каблуки! Ношу их с удовольствием, но в сумке вот уже неделю есть балетки, потому что после работы обязательно поедем на скейте с мужем кататься))))

автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 12:13)
повторюсь.пост был не ради оправдания.а рассуждение)
да и время то другое сейчас-пусть все носят что хотят...
мой вкус может покоробить лишь совсем наверное не скромные дамы..из разряда-на огромную попу я надену белые трикотажные брюки,под ними кружевные труселя(по другому не скажешь),не мытые головы.....ободранные ногти....страшенно убитая обувь....вот такие вещи мне не понятны и не приятны...но они ж к моде и стилю не относятся.это больше неряшество какое то...
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
леночкагреночка (18.06), tashik1806 (18.06), Аленушка (18.06), Dashutka (18.06), Lastochka (18.06), Nkotli (18.06), MakkMilla (18.06), Murashka5 (18.06), ylubka (19.06), lilu (19.06), LittleHare (19.06), Машутка (19.06), Дюймово4ка (19.06), Василисушка (19.06), evgeniya-b (19.06), Жасминка (19.06), Henriette (19.06), Ольхен (20.06), SVetok (20.06), Leno4ek2010 (20.06), Mila (20.06), Yulia (20.06), Viktoria-des (20.06), Merfy (21.06), ЯнаК. (21.06), МалышТ (21.06), Nastyuha (21.06), LeskaRu (22.06), Лапуля (22.06), svetik87 (22.06), rebro (22.06), Telia (23.06), Увлекательная (23.06), White-collar (23.06), iгодка (23.06), ольга23 (23.06), Ниka (23.06), tatosha_2003 (23.06), StyleCatSsS (23.06), EllaBa (23.06), Panamo4ka (24.06), Nevesta_1980 (24.06), Yelena (24.06), svetulik_sm (24.06), sts-5288 (24.06), Фусяка (25.06), lublusvoegogodovasika1976 (25.06), Ежевичка (25.06)