тема закрыта
Хочу быть мамой! Заметки глубоко планирующих в 2013 г
Я боялась как бы юмор не стал лишним,когда нервы уже на пределе. По себе знаю как это бывает обидно.
Но ты на верном пути!
Лучше сядь к мужу на коленки, прижмись
Я себя до нехорошего состояния в декабре-феврале довела, тоже были только работа-дом-работа. Но сейчас взяла себя в руки, стала заниматься любимым делом - танцевать
, правда пока дома И кстати, после того, как стала заниматься дома танцами живота и стрип-пластикой (зависит от натсроения) - я засыпаю и сплю просто замечательно
, а в начале года вообще спать не могла, валерианкой перед сном спасалась и та не всегда помогала
Напоминаю - взять ипотеку, купить велосипед, заняться спортом, иметь четкие планы на будущее, купить корсет и огромные каблуки.... больше не вспомню ))
Танюш, отвлекись на время и займись собой, запланируй какую-нибудь поездку в ближайшие пол-года! 100% работает
Пусть все у нас девочки будет хорошо и всегда только хорошее настроение,а главное-любимый человек рядом!:-) :-*
Мне пришёл результат 10.20 при референсном интервале 0.00-5.30.
По телефону никаких комментариев не дают. Понимаю, что нужно записаться к врачу и смотреть результат в динамике. Но до второй сдачи анализа 3 дня. С ума в ожидании сойти можно )
Была у врача, она, естественно, ничего не нащупала еще.
Велела во вторник сдать ХГЧ повторно, после него можно будет делать выводы.
у тебя да, все очевидно уже было )))
Чувствую,что душа моя не выдержит и со следующего цикла я снова пойду на ФМ ловить мою заблудшую овулю
это была генеральная репетиция перед большим счастьем, я верю

и кстати сейчас продаю