Спасибо, Саш, большое!!! Мыло вообще для меня чудо-находка, вот прям мое это. А поначалу так долго хобби искала Муж у меня и велосипедист и аквариумист и походник и кучу других дел может найти, а я не знала чем и заняться кроме книг, кино и интернета. Зато сейчас хобби есть, времени нет ))) эти то делала в ущерб своего законного отдыха в ребенкин сон )))
Муж говорит: сколько заплатят? Я: да не много. Он: и надо оно тебе? Я: надо, это же имиджевый проект!!! ты вообще знаешь что это такое? Смеется: у меня каждый второй такой ))) (на самом деле это его понятие имиджевый проект :)) а про деньги уж он так, в плане что охота мне заниматься в свободное то время )) а вообще да, столько штук в одни руки я еще не делала :)
это же так здорово, Лид, найти то, что доставляет тебе такое удовольствие, пусть порой тяжело, но зато какой результат!!!!
отличное хобби доставляет и удовлетворение, и еще деньги платят, пусть и небольшие поначалу)))
Ага, Саш! Притом пока искала чем заняться ничего не нравилось, а тут само случайно на глаза попалось.
Всегда думала что я криворучка )) на уроках труда маялась : ни шить ни вязать, рисовать тоже не умею.Всегда думала что талант у меня только один-писать, оказалось нет, чему я и рада, это все таки творчество, фантазия, руками опять же :)
Лидаааа...вот это море мыла))
Ты молодец) Красивые такие и "вкусно" выглядят) Гости на свадьбе будут в восторге)
а про деньги - желаю чтобы имиджевые проекты были хорошим стартам для чего то большего)
Вот это да, ничего себе сколько мыльца, да все разные и такие ням-нямки, ну прям конфетки. Главное чтобы гости их не съели:-) Молодец Лид, ну просто умница.
Всё время захожу в эту темку полюбоваться и вдохновиться
Девочки, вы все такие молодцы!!! Такие замечательные работы, а главное - разносторонние таланты
Инна, какая красота! Этож шедевры! Почему не хочешь вешать? Сделанные своими руками шедевры - лучшее украшение!
Я как человек криворукий, в восхищении!
Присоединяюсь к девочкам. Инна,ты такая рукодельница! Я сама обожаю вышивать,но дома у меня нет ни одной работы,все дарю или делаю на заказ. Правда сейчас вот вышиваю для себя и мечтаю вышить какую-нибудь большую работу! А у тебя прям галерея! Я бы какие-нибудь особо любимые работки оставила...такая ведь прелесть! Особенно с малышами!
Инна, это просто ВАУ!!! Красота)))) Солидарна с девочками, почему не хочешь вешать их сейчас? У меня у самой лежит недовышитая картина, вышиваю урывками, когда время свободное появляется) Оен нравится это занятие, и меня это очень успокаивает) Так что вешай на стену и любуся дальше))
Спасибо, девочки!
Вешать не хочу, так как тогда все стены будут завешены, я этого не люблю. Был бы дом или квартира побольше, то повесила бы.
Пусть пока лежат, ждут своего часа ))
Мне иконы понравились. Хорошо оформлены. Если не хочется стены завешивать, то можно думки на диван сделать с вышивкой (с кошечкой например), или мешочек на кухню для... пакетов, или чехол для чего-нибудь, что на глазах (кто-то чехол для синтезатора делает, кто для швейной машинки). Аккуратно пришить уже имеющуюся вышивку на другую ткань. Из детских мотивов хорошо смотрятся обложки на фотоальбомы.
Тоже люблю вышивку, но мне надо чтоб она "вписывалась в интерьер", дополняла его. Люблю триптихи, но это ж сколько терпения и времени нужно :)
Эээээх, Инна-Инна, растравила мне душу! Красота, конечно! Я раньше столько вышивала...а сейчас даже оформить никак не дойду вышитое. Покажу немного - заодно уж - что есть из оформленного на компе. Это давно подарено:)
Катюююш,ну это вообще! Обалденная красота! И такой труд! Понимаю,что приятный,но всё ж таки.
P.S. Не могу оторваться от Инночкиной "Сони"..скачала себе все 6 частей схемы и поставила её на очередь!