вот тут http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=5812&p=9&hl=1074688#highlight
из картерса - у нас трусы только есть. на садик взяла 2-3. мы худые правда, нам нормально
Прошлогодний квартет 92 я не скажу,что нам впритык)запас есть,даже что-то еще подогнуто будет 100%.
Смотри еще модель,если есть возможность красиво скрыть запасы,то 104 бери.
Нужен комбез на очень и зиму. так как часто ездим в автокресле, ну или трансформер. В октябре нам будет 4 месяца. Сейчас носим уверенный 62. Точнее 62 нам впритык, запаса вообще нет, только на сейчас. Русские фирмы типа Мир детства Курносики кофты 68 одеваем, широкие мы) .Зарубежку бодики одеваем 3-6. Как раз, есть чуточку запас за счет того, что ткань тянется.
У меня 2 вопроса.
1. Комбез на очень и зиму можно купить один? Вроде на некоторых пишут от -5 до -25. Это реально так?
2. Какой же размер мне купить ? Нужно проходить эту осень, зиму, весну .Тут еще вопрос. Я правильно понимаю, что беру комбез только на этот сезон, а на след зиму уже другой? Нет ведь здравого смысла брать огромный и подворачивать все, чтобы и на след зиму остался?
а вообще всю зиму ходили во флисовом слингокомбезе, осеннем комбезе и конверте-коконе (его и в автокресло можно). вот с разными сочетаниями мы были одеты на любую погоду. Конверт и этой зимой планирую использовать

Не мерз.
Размер был 74.
Но мы ростиком медленно растем. Сейчас вон в 3 года все еще до 92 размера толком не доросли еще.



