Ты такая такая красивая-красивая!!!!! Сами фотки-обработка: СУПЕР! Повезло вам, однако, с тетей то!))
Образы, как все подобрано, прическа и макияж- все идеально!!!!
ПыСы: у Кости глаза разные так круто))) уже представила сколько сердец будет разбито этими глазками )))
Эта особенность будет магнитически на барышень действовать)) ох, и не знаю как теперь и в гости к вам идти)))))
итак, фотосессии прошли успешно, у меня прям стало легко на душе) но эта душевная легкость продолжалась недолго, так как впереди нас ждал ремонт, который необходимо было сделать в сжатые сроки!
ремонт мы начали в 36 недель
изначально планировалось только сменить пол на кухне, так как мы живем в новостройке с социальным ремонтом уже 6 год. Надо отдать должное этому ремонту - держится он вполне достойно, однако качество самих материалов оставляет желать лучшего... поэтому дешевый линолеум на кухне у нас разошелся... а поскольку у нас в углу оборудовано рабочее место мужа с офисным стулом, на котором он постоянно ездит... то в некоторых местах линолеум протерся до дыр
Но, как говориться, ремонт можно только начать, закончить его нельзя
Долго решали, что класть на пол - ламинат или линолеум высокого класса.... в итоге решили класть хороший линолуем, выбрали 33 класс и не ошиблись... мне очень понравился цвет- я прям фанат светлых полов и сейчас каждый день с удовольствием его намываю
мы постоянно ездили по магазинам, в моем телефоне хранились сотни фотографий разных материалов и подручных средств
Как только решили вопрос с полом, встал вопрос со стенами - в общем, решили еще и обои переклеить!
сколько мы их пересмотрели!!!! я стала разбираться во всех их видах и узнала, что такое раппорт
Поскольку мои родители недавно делали ремонт у себя (они вызывали несколько мастеров + сами включались в работу, чтоб было быстрее и дешевле), то решили, что справимся своими силами
у папы намечался отпуск, Рома тоже взял 2 недели и мы приступили)))) эх, веселое было время.... нас с Коськой постоянно выгоняли гулять на улицу, мне кажется, мы там жили и приходили домой только, чтоб поесть и поспать!
как назло, в ВК планово отключили горячую воду, бассейн был закрыт, а у меня был уже такой приличный пуз, поэтому наш с Костей досуг был не очень разнообразен!
Потом для пущей веселости отключили воду на 2 недели и у нас дома, а ремонт был в самом разгаре.....

Через неделю после начала ремонта приехала с юга свекровь и Костя отправился с ночевкой к ней, потому что у него началась жуткая аллергия на строительную пыль
Но сын про нас даже и не вспомнил, настолько ему было интересно с бабушкой!
Под этот шумок решили еще переклеить обои в прихожей!!!!!
ну и решили освежить двери - ошкурить их, покрыть шпатлевкой и покрасить! Покраску дверей начали в 9 вечера, когда солнце уже садилось!
Работали парами - родители и мы с Ромой, один держал светильник и подсказывал непрокрашенные места, другой непосредственно красил
Потом моей маме в голову пришла гениальная мысль, что ночевать мне в квартире со свежепокрашенными дверями нельзя, а поскольку было уже 10 вечера, то я недолго думаю позвонила подружке, которая жила неподалеку, и нагло напросилась у нее переночевать!
в итоге мы сделали кухню и прихожую! как я была счастлива, а уж как были счастливы непосредственные участники ремонта! Потом правда была генеральная уборка на 2 дня, в которой участвовали абсолютно все, но это уже было мелочевкой!
Мне необходимо было укрепить теорию, так как в первые роды я неправильно тужилась и врачам даже приходилось надавливать на живот, чтоб сын мог родиться(
После первых родов акушерка сказала мне, что мой организм просто создан для того, чтобы вынашивать и рожать детей, однако я была теоретически не готова к родам, неправильно дышала, поэтому не все прошло гладко! Эти слова врезались в мой мозг и мне просто было жизненно необходимо (больше даже для внутренней уверенности) сходить на это занятие! Я была очень рада, что попала на него!!!!
Кроме того, в ВК сменился инструктор по Prenatal на время отпуска основной нашей девочки.... занятия были просто волшебные - мы и балетом занимались ( с пузами-арбузами
), и силовые тренировки были. Конечно же, была растяжка и расслабление... практика дыхания ... и все в такой чудесной манере это подавалось, что совершенно не хотелось уходить с занятий! 
Надо сказать, что мне недели с 35 ставили угрозу преждевременных родов, так как головка малыша была очень низко - я ее даже чувствовала, было больно в правом боку и я даже с трудом поднимала правую ногу... Однако, когда я плавала в бассе или просто занималась в зале, болевые ощущения проходили
Врач сказала дождаться хотя бы 38недель (конца августа) и рожать