У нас видно это семейное, мы не понимаем разницы между мультиваркой и скороваркой. Точнее каждый понимает по своему, и прям до споров доходит...с декабря пытаемся разобраться:))) (когда муж готовит я на кухне не появляюсь, у нас очень разный подход к готовке:))))
Мы сестре и отцу на новый год брали скарлет скороварку.3.5тыс в юлмарте. Разницы между arc, скарлет и филипс большой не заметила. Первые вообще близнецы, филипс прям очень близкий родственник, может чуть по-знатнее, по дизайну по-мягче, по функционалу еще не пользовалась дальше скороварки, может есть что-то интересненькое.
По желанию можно специй добавить
Ситилинк
МТ-Онлайн
Юлмарт
Везде она 5990. На сайте Мультиварка Про, про который пишет Олеся, она тоже 5990. Конечно если найти купон то получается дешевле на 500 рублей, но придется ждать доставку из Питера от 3-4 дней до недели при хорошем раскладе.
Сама я такую же мультиварку брала в МТ=Онлайн, без доставки, ездила забирать к ним в офис, Ситилинк тоже нравится как магазин, но когда я ее брала в МТ-Онлайн она просто была дешевлею
