







А еще строит для них домики и укладывает спать)) и кормит.
Я уже всем близким "намекнула", что эта игрушка у нас в почете и что она нам нужна в любом количестве)) Думаю намек поймут правильно))


мусоровоз там виден, - это второй по играемости набор у нас, ребенок им бредил просто))) он умеет ящичек с мусором в себя опрокидывать почти по-настоящему)








Таким мелким лучше пупсов покупать с мягким телом, они полегче и помягче, а чтобы купаться - испанских пупсов ванильных) У нас есть такой, небольшого размера, Артёмка))
Воть)

Насчет тяжелые, не думала, насчет дорогие - ну...цена сопоставима с горшком фишер-прайса...за который меня жаба придушит в конце концов. Вообще не понимаю его - сортер неудобный вообще, крышку открывать/закрывать - мы на туалетном горшке с тем же энтузиазмом крышку отк рываем/закрываем, всего две мелодии - ИМХО - вообще не стоит своих денег, в отличие от писающе/какающе/плачущей куклы за те же деньги (на сп сравниваю)




Я его и "Зоопарк длЯ малышей" одними из первых покупала-вообще не сравнить)вторрй набор-кубики-фигурки (я,собственно,из-за них и покупала-много их).









Даш, прежде чем заказывать на СП сравни цены в интернет-магазинах...
посоветую посмотреть в esky, в onlinetrade и в cenam.net наборы, которые я себе смотрела в этих магазинах дешевле, чем на сп...еще есть 7bricks из Москвы(доставка 149руб) и Ozon...



я просто зависла сейчас в закупках книг - ну стоооолько всего!!
из последнего заинтересовали панорамные книжки со звуковым модулем (азбукварик)
еще уйма конструкторов необычных сейчас...магнитные кубики только чего стоят))) очень прикольно)


у вас какая? Их тоже много разных.

мы в гостях тискали - там табло, как у калькулятора, и выдвигающийся ящик, который делает "дзынь", а еще "сканер" для штрих-кодов.




Мне нужно выбрать подарок племяннице на годик..Мама её заикалась про куклу,но что то мне кажется в этом возрасте им ещё фиолетово на куклы..Подскажите пжлст?




Хитом была и есть коляска для кукол)
машина-каталка
развивающие игрухи, типа вкладышей, сортеры


Вот такая у нас


На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
starlove (28.06),
катрино4ка (28.06),
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07)