



есть мысли купить в деревню качели или игровой комплекс...
а домой что-то бы музыкальное,тк любит петь и танцевать.как думаете танцевальный коврик рано?

мы тоже шилопопые,песни и пляски постоянно,но еще и хозяюшка она,по этому решили такое подарить)




ПыСы коврик я для себя брала, а не для сына)))) Просто опыт наш)
Вот комплекс с горкой нам бы понравился

Качели можно и обычные купить и подвесить на что-то, не знай есть ли смысл покупать такую конструкцию, у нас не оценил качели, минут на 15-20 хватает его.
Батут можно еще, это наверно в замке есть, что ты выложила)







замок-да,батут.качели если подвесные и вот как качалка на двоих.а в комплексе с горкой смучает то что горка-то есть у нас)
может так примерно-песочница,качели подвесные,качели-качалка,батут
в ссылке тоже качели



Я уж расстроилась, думала он мне одной нравится, а нет)




а в ссылке как более дешевый вариант качелей-качалки на одного

А так что ты предложила, мне нравится вариант) Это все у нас есть, ребенку нравится, правда кталка лошадка пластиковая, урвали у Катрин за 300 рублей)

Пластиковые качели в оби примерно так же стоили в том году... Но из них подросшего ребенка наверно не удобно вытаскивать, в деревянных жердочку поднял и все


а ранний старт мобилен?просто мы в деревню только на выхи ездим и его надо будет разбирать)кинь ссылку где про него почитать можно?
а про качели-спс за подсказку)не знала)


мы его не выносили в огород в этом году) занятий на улице и без него много находили)



А что еще посоветуете дарить на 23 февраля мальчишкам 2,5 и 1,3. Хочу кукольный театр, кубики, чть еще можно?!


Хотя деревянные пазлы с полутора лет собирает



если предполагается ею играть, то даже не знаю)


Фарфоровая не пойдёт, предполагается что она и для игры тоже. У нас самих была и есть родительская свадебная, точнее мама сама себе ее купила с первой зарплаты (очень ей хотелось куклу, а ей не дарили), а потом она была у родителей на свадьбе на машине, потом мы с ней играли, а потом и наши дети, и кукла все ещё жива. Именно она бабушку и вдохновляет) Та кукла немецкая. Сейчас тоже смотрели на Весну, и ещё испанские мне понравились. Вживую бы их ещё потрогать)


мы себе придумали машину на р/у и бабушка у нас придумала пылесос, но надо еще 2 подарка, а я в ступоре...все спрашивают, что дарить....как-то на годовасие проще было)
лего не буду заказывать, т.к. никто кроме нас его не понимает видимо)
мольберты не хочу, горку-качалки-батуты-бассейны и прочее - некуда, качели есть, домик есть, прыгун есть...последние 2 не используются( беговел есть, велосипед не будем покупать.
ксилофон/пианинки детские есть, не интересуется почти...
книжки я сама покупаю много...
в общем, у меня ступор...посоветуйте что-нибудь, плиииз...
что интересно мальчикам в 2-2,5 года??? есть же какие-то хитовые игрушки?

Сами на 2 года собираемся только беговел покупать двухколесный и все. Считаю, что горы подарков - перебор

Оль, вот перебор, да...но не придет же дед на др без подарка...а принести что-то ненужное он не хочет...а что нужно я уже не знаю...и так квартира как ангар с игрушками...спасибо икеевским контейнерам, хоть спрятали большую часть за диван...
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07)