 

 Но нырять с ними в море не смогла, и спать не очень удобно (лицо в подушку например на уткнешься) И еще когда их носишь иногда прям хочется глаза сильно потереть - но нельзя. Когда снимаешь то получается что свои ресницы короткие, т.к. длинные все снимаются вместе с ресницами нарощенными и остаются только новенькие, надо ждать пока они вырастут
 Но нырять с ними в море не смогла, и спать не очень удобно (лицо в подушку например на уткнешься) И еще когда их носишь иногда прям хочется глаза сильно потереть - но нельзя. Когда снимаешь то получается что свои ресницы короткие, т.к. длинные все снимаются вместе с ресницами нарощенными и остаются только новенькие, надо ждать пока они вырастутПодруга моя постоянно делает уже месяца 3

Я всех своих клиентов всегда к одному мастеру отправляю. Сама с ней лично не знакома, но видела ее работы. Если кому нужно скину ее страничку в контакте.





Так получилось, что в прошлый Новый год мне пришлось отмывать ванну в мастерской от краски и клея термоядерными средствами, перчаток не оказалось. Но маникюр был в целости и сохранности до окончания праздников.
Только я предпочитаю скорее время от времени делать, чем постоянно с ним ходить.


Хватает на три недели. Почему то по опыту разных проб выходило, что насыщенные или темные цвета держатся дольше. К примеру, красный у меня лучше френча держался и быстрее сох в процессе покрытия....
У меня был лак в тон геля-лака, им я покрыла ногти пару раз, когда уже отросли ногти, было незаметно.
Но постоянно я бы тоже не стала носить, ощущение, что лишнее что-то присутствует...
В любом случае, попробовать стоит))) как самой тебе больше понравится) а то вот я люблю глянцевание, к примеру, а мама моя прикола в этой процедуре вообще не понимает, ей понаряднее нравится)))

Жонька писал(a) 19.12.2012 в 20:53:
Девочки, а как его снимают?
Девочки, а как его снимают?
Немного бафиком запиливается старое покрытие. Кусочек ватного диска смачивают специальной жидкостью, кладут на ноготь и заматывают пальчик фольгой. В зависимости от фирмы ремовера выдерживают какое-то время (для ускорения снятия можно руку в полотенце обернуть) и счищают покрытие апельсиновой палочкой или сухим ватным диском.

Если хорошо можешь нанести обычный лак, то и с гель-лаком справишься
 
 

 
        




 ). Но мне было жутко неудобно надевать темные очки - ресницы мешались)))))) Постоянно я бы не смогла такую экзекуцию над собой производить, но по особо торжественным случаям можно.
). Но мне было жутко неудобно надевать темные очки - ресницы мешались)))))) Постоянно я бы не смогла такую экзекуцию над собой производить, но по особо торжественным случаям можно. 


 
  
 

 В магазинах просто все средства каких-то безумных денег стоят, а в интернете сложно разобраться в фирмах и качестве..
  В магазинах просто все средства каких-то безумных денег стоят, а в интернете сложно разобраться в фирмах и качестве.. 
 
 
 сейчас серые с красным,новогодние)
  сейчас серые с красным,новогодние)
 
 

