








всем хороших снов) про татуированных дженщин с сосками в виде сердечек)

Во-первых, большая просьба - не закрывайте, пжлст, темку! Я как полный профан в области ухода за собой столько, нет - СТООООООООООлько, полезного для себя почерпнула! Девочки, спасибо Вам огромное, что делитесь своими знаниями

Во-вторых, про тату и "тюнинг") Мне очень понравились Сашины и Машина

а еще Настины птички за ушком - прям ооооочень нравятся!

Себе не буду делать по банальной причине - я, как и Сестраневесты, не вижу смысла в тату на своем теле.
Нарисовать временную - с удовольствием. Что бы эффект новизны и чего-то такого - ВАУ!!!!! А потом, когда надоест, смыть ее.
Но ведь тату - это на всю жизнь! А я лично не уверенна, что буду рада в 40-50-60 лет видеть на своем теле рисунки. Это как с мини-юбками - в 20-30 лет красиво, в 50 уже как-то комично смотрится. Всему должно быть свое время.
Если бы можно было нарисовать тату, а через какое-то время ее смыть - сделала бы. Но на всю жизнь - неа, не хочу. Мне цветной лак на ногтях-то через неделю надоедает уже, а тут тату на всю жизнь.


Я бы хотела себе грудь побольше. Упругую, как будто и не кормила. Все это реально и доступно. Но вряд ли пойду на операцию. Во-первых, потому что элементарно боюсь лишних вмешательств (все мы знаем, сколько нейронов мозга погибют от 1 минуты наркоза), во-вторых грудь и так проблема у пеня лично. Не успела до беременности сходить к маммологу, но там совсем все невпорядке. Думаю, вопрос об операции, правда, не косметической, встанет рано или поздно сам собой. Ну и еще область эта неизучена и никто точно не знает, что с имплантами будет через 10 лет. Врачи одно говорят, а на деле......это как с лазерной коррекцией. Говорили, что навсегда, но в 90% случаев зрение снова снижается на нет.
но, повторюсь, красивую грудь очень хочется.
но татухи спорно для меня. Я б хотела видеть их на муже. Очень нравится, как все это на др.смотрится. Но он непереваривает, особенно на девушках. А мне нравится, когда на лопатке или пояснице колют. Что-то красивое, конечно, а не пишут "выхожу один я на дорогу...".
У меня приятельница прям там сделала, в области паха. Мишку me to you. Наверное, когда будет бабушкой, придется прятать полотенцем в общественном душе.
Ладно. Пойду родильный пакет соберу.


Sid писал(а) в 24.12.2013 в 00:08:
[quote]tossa писал(a) 24.12.2013 в 00:03:
Ну вот не берут у нас на работу офис-менеджерами в приличные фирмы полных женщин, например. Или лысых. Или с тату )))
[quote]tossa писал(a) 24.12.2013 в 00:03:
Ну вот не берут у нас на работу офис-менеджерами в приличные фирмы полных женщин, например. Или лысых. Или с тату )))
Лер, вот смеха ради))) У мужа в головном офисе в Чикаго работает мужчина... Который стал женщиной. Был Джон, а стал Сара. Мамадорогая. У них в проекте работа встала пока они...[/quote
]Лен,то есть,он уже там работал,когда был мужиком,и при них же,фактически,операцию сделал? Не вот уже после к ним на работу устроился?
А про кремики и Лену,хочу слово вставить))
Мне кажется,Лена дотошная просто,рецепты выпечки ее читали?
Мы же,мамашки,разбираемся в 150 видов подгузников,как сидят,сколько впитывают))



Сашка как-то быстро адаптировался. Вроде как с кем не бывает. Но некоторые товарищи спецом ходили мимо кубика на Сару посмотреть. Хотя друзья-американцы предупреждали. Одно неверное движение в сторону Сары и потом всю жизнь ей российскими рублями каждый месяц компенсацию выплачивать будешь за оскорбление сариных чувств.

моя тетка всегда говорит-вас сували?))))


Вчера полночи читала дебаты.. Нда уж.. Из-за неприятия чьего-то мнения такой жесткач)))
А я так и не определилась со стороной баррикад.. Согласна отчасти со многими..
О татушке раньше мечтала, но наврядли сделаю.. решалась только на временные))

У нас и похлеще тут дебаты были.
Мне кажется все в полне мирно.
Каждый высказал мнение.

А вообще для кого-то послать на три буквы - норма)))






Кристина Меркулова писал(а) в 24.12.2013 в 00:54:
Прочитала: там был бы ужас))))
Вот не нашла фото полностью без грамма косметики, вот только немного пудры и тушь на 1 слой))
Ой, Кристин!!!! Какая ты тут классная)Прочитала: там был бы ужас))))
Вот не нашла фото полностью без грамма косметики, вот только немного пудры и тушь на 1 слой))

Ну это же форум - место для обсуждения. Если кто-то высказывает свое мнение, значит он хочет услышать другую точку зрения на этот вопрос.
Так что - либо не нужно начинать тему, либо всех нас сюда "сували"
А Кристина с минимумом макияжа и правда хороша!




По сути спора - кто что считает важным, тот за тем и следит. Кто считает важным цвет сосков - тот и с десятью работами выкроит время на их татуаж) кому хватает чистой головы для полного довольства собой - счастливый человек.




но вот Лера написала ужасную вещь, что не берут на работу полных, лысых, татуированных. И зная Леру как человека здравомыслящего и не склонного к преувеличениям, как-то не по себе становится. я, наверное, далека от народа, но мне такого не понять.
Давайте хотя бы мы будем более терпимыми друг к другу, и не станем руководствоваться одними только стереотипами.

Девочки, а насоветуйте хорошую экспресс-маску для лица, чтоб намазаться перед мероприятием каким важным, и получить эффект, как от крема Маргариты?)


И Саша, кажется, тоже про него писала.

Тоже послушаю про волшебные маски:)




один из трех тюбиков я посеяла, не помню с чем он был (тоже что-то морское вроде бы). из оставшихся один с морскими водорослями, один - увалажняющая крем-маска. расход очень маленький, эффект очень заметный, времени отнимает минимум.
к косметологу на процедуры нужно записываться, по времени в любом случае дольше, а это именно домашний способ справится с последствиями бессонной ночи.
еще хорошая вещь Lancaster Aquamilk absolute moisture & protection eye cream, темные круги, мешки под глазами, сухость (т.к. кругом обогреватели) убирает прямо на глазах.

Вот я тебе масочку нашла:) см. ссылку.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ylubka (19.06),
lilu (19.06),
LittleHare (19.06),
Машутка (19.06),
Дюймово4ка (19.06),
Василисушка (19.06),
evgeniya-b (19.06),
Жасминка (19.06),
Henriette (19.06),
Ольхен (20.06),
SVetok (20.06),
Leno4ek2010 (20.06),
Mila (20.06),
Yulia (20.06),
Viktoria-des (20.06),
Merfy (21.06),
ЯнаК. (21.06),
МалышТ (21.06),
Nastyuha (21.06),
LeskaRu (22.06),
Лапуля (22.06),
svetik87 (22.06),
rebro (22.06),
Telia (23.06),
Увлекательная (23.06),
White-collar (23.06),
iгодка (23.06),
ольга23 (23.06),
Ниka (23.06),
tatosha_2003 (23.06),
StyleCatSsS (23.06),
EllaBa (23.06),
Panamo4ka (24.06),
Nevesta_1980 (24.06),
Yelena (24.06),
svetulik_sm (24.06),
sts-5288 (24.06),
Фусяка (25.06),
lublusvoegogodovasika1976 (25.06),
Ежевичка (25.06),
Олюшка (26.06),
anna2008 (26.06),
Олень-ка (26.06),
Лерочка (26.06),
NiceLady (26.06),
Анастасийка (26.06),
Mango (26.06),
Буняшка (26.06),
Waleriaalves (26.06)