07.06.2024, (Пятница) 4:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ведение беременности. Врачи.

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
 … 
21
автор: GreenApple(03.06.2013 в 09:05)
она у меня тоже участковая. выдела про нее пару отзывов всего, все не плохие, но и без восторгов (молоденькая она, возможно не оптыная). сходи к ней , проверишь ;) расскажешь :)
автор: Матрешка(03.06.2013 в 10:32)
Видела пару отзывов, вот как раз не очень они мне показались. Думаю сходить просто на разведку, не поставит же она меня сразу и в первый же приход на учет, правильно? Если честно, начитавшись сейчас всяких ужасов про 20 ЖК как-то настороженно отношусь я к предстоящему походу туда Пока предварительно склоняюсь все-таки к Нике.
автор: GreenApple(03.06.2013 в 10:42)
думаю еще не поставят, да и очереди у нее наверное не большие - что плюс. в общем жду отзыва про нее)
автор: Larisa_K(04.06.2013 в 16:28)
я когда первый раз пришла на прием не ставили на учет, а сказали когда прийти.
Беременность у меня протекает хорошо, поэтому наверное не знаю какие ужасы происходят в 20 ЖК, вроде нормальная консультация.
Один знаю минус это регистратура, хотя там есть одна одекватная женщина
А где вы читали отзывы, я бы тоже почитала что там такое пишут..
автор: Kristy(03.06.2013 в 09:49)
Девочки, подскажите хорошего гинеколога в жк на раевского???
автор: Gadya(04.06.2013 в 16:37)
Привет! Кузнецов Н.Н. - для обычной консультации очень хороший врач)
автор: Larisa_K(03.06.2013 в 10:13)
Девочки подскажите, 10 июня иду на второе УЗИ, состою на учете в 20 консультации. А можно с мужем на УЗИ приходить?
И если мы хотим сделать фото, это уже за дополнительную плату. Кто в консультациях делал УЗИ отзовитесь как и что....
автор: GreenApple(03.06.2013 в 10:32)
я сама не ходила, но читала вроде , что нельзя с мужем и вообще какие-то ужасные отзывы про узистов из 20 жк, что от них ничего не добиться...
автор: Dianochka(04.06.2013 в 18:24)
На Узи с мужем приветствуют либо в платных клиниках, либо там,где оч хорошее оборудование и нет вечных очередей,а в обычных ЖК вроде такого не бывает.Ради таких ощущений,думаю можно и платно сходить на УЗИ
автор: Андреевна(04.06.2013 в 19:52)
Ну в ЖК на Гагарина есть кабинет узи с хорошим оборудованием, и врач хорошая Власова!!!! Я у нее была, врач моя ее советовала и хорошие отзывы всегда слышу. И с мужем разрешают, все расскажет, покажет Если бы они работали в удобное для нас время, в выходные, мы бы с мужем ходили к ней, а так ходили в Нику по субботам))))
автор: Iren_Siro(04.06.2013 в 19:55)
мы тож в нику ходили к Шакуровой...КЛАССНАЯ!!! все расскажет и покажет)))
автор: Umo4ka(20.09.2013 в 12:47)
Девочки, вопрос такой.
Наблюдаюсь в ЖК на Мещерке у нас. Сейчас поменяли врача, первый раз к ней пойду, хотела почитать отзывы, но что-то не найду ни одного. Кто-нибудь знает Козлову Т.Г?
Что-то мне в этот раз страшновато, волнуюсь я больше, чем при первой Б, хотя казалось бы, все знаю....
автор: Насянечка(11.10.2013 в 12:54)
Девочки,а кто-нибудь вел беременность в ИмиджЛаб? Ходила изначально туда при планировании и делала первое УЗИ, а куда становится на учет так и не решила.
автор: Девочкодруг(28.10.2013 в 14:38)
Девочки, не знаю где спросить, поэтому напишу сюда. Я стою на учете в Нике-Спринг, сейчас прохожу повторно врачей-специалистов: терапевта, лора, окулиста. У меня вопрос по поводу лора, могу ли я сходить в обычную поликлинику за справкой? У меня никаких документов не потребуют?
автор: SVetok(28.10.2013 в 14:59)
Можешь. У тебя должен быть либо обходной лист, либо просто врач на своем бланке напишет заключение.
автор: Девочкодруг(28.10.2013 в 15:04)
Спасибо, Свет)) обходной что-то в этот раз не дали, но на всякий случай обменку захвачу
автор: Magnoliya(28.10.2013 в 16:01)
Лен, а не подскажешь у какого врача ты в НИКЕ наблюдаешься?
автор: Девочкодруг(28.10.2013 в 17:18)
У Городецкой
автор: Magnoliya(29.10.2013 в 10:39)
Спасибо
автор: Iren_Siro(29.10.2013 в 10:46)
Еще Хмелева хорошая.
автор: Ирусинда(28.10.2013 в 15:11)
Лен, а ты куда пойдешь в нашу № 2 на Тургенева (или ты уже переехала с Родионова?). Была две недели назад (насморк замучал), позвонила в регистратуру, спросила как принимает, к этому врачу живая очередь: есть в первую смену, есть во вторую вроде до 20:00, Подъехала взяла опять дубликат карты в регистратуре (оригинал как всегда потеряли) и пошла на прием. Грамотность оценить сложно, была и в Персоне назначают примерно одно и то же, а тебе то и вовсе просто на листочке напишет заключение, поставит печать и отпустит с миром, потом это заключение и отдашь врачу
автор: Девочкодруг(28.10.2013 в 15:24)
Ириш, ага, в нашу на Тургенева пойду. Как раз она сегодня во вторую принимает. Мне вот как раз за листочком за этим нужно, чтоб от меня отстали))) Просто 700 рублей не хочется отдавать за печать и подпись, поэтому решила сходить бесплатно, тем более проблем со здоровьем в этом плане нет
автор: Iren_Siro(28.10.2013 в 16:57)
Я всех врачей проходила в поликлинике #2)) конечно в очереди пришлось постоять ,но сэкономленные деньги грели мне душу :)))
автор: aliska(20.11.2013 в 16:11)
А кто-нибудь переходил из одной клиники в другую? врач то вроде нравится, а вот все остальное( сегодня наревелась там( Деньги же должны без проблем вернуть? И результаты всех анализов дать?
автор: Incredible(20.11.2013 в 16:15)
За что деньги вернуть?
автор: aliska(20.11.2013 в 16:43)
за оплаченную программу ведения
автор: Incredible(20.11.2013 в 16:57)
А, я просто ведя беременность в платном центре оплачиваю разово приёмы, анализы. Раз оплачивали полностью ведение, то на руках должен быть договор и там описаны условия возврата денег. По идее должны вернуть, конечно, без проблем за минусом того, что уже фактически было проведено.
автор: Nouveau(20.11.2013 в 21:56)
Алис, а что случилось?
автор: Iren_Siro(20.11.2013 в 22:28)
А че уж ты наревелась?тебе нагрубили?как то обидели?
автор: aliska(21.11.2013 в 12:52)
Девочки, я напишу, только не на суд, кто прав, кто виноват, просто эмоции, я этих справедливых судей уже наслушалась... Знаю что и я виновата, но и они тоже не идеальны, иначе бы такого не произошло. Пришла я туда на УЗИ, немного опоздала, (не важно конечно каким дорожные ситуации и что парковки все в центре города забиты как всегда и приходится еще 2 квартала пешком топать, хотя в других местах звонят, когда во время нет на месте), сказали надо подождать. Ладно сижу жду, 15 минут, 30, 45... выходит беременная мадам. Оказалось что она зашла еще в мое время, у нее там тройня и косяк то ли ее, что она не предупредила, то ли администратора, что она эту беременную как обычную записала, выделив ей мало времени по записи. Конечно после меня еще три человека уже скопились на УЗИ и они уже так же пролетали со своим временем. Врач еще минут 15 писала заключение. В итоге прошел час... Потом она вышла, так - кто следующий, указала на кого-то и говорит заходи, абсолютно не разбираясь кто вообще сидит. Все ей стали говорить, что они тоже сидят на УЗИ. Вот тут то не надо было тормозить и просто зайти и лечь. Ладно она вышла с листочком, спросила мою фамилию, сказала что я вообще опоздала, до меня пол часа никого не было (разве я виновата что пол часа до меня никто не был записан!) и вообще сиди (и молчи наверно про себя добавила). Запустила женщину и все закрыла дверь. Но женщина хотела, раз такая ситуация вышла, чтобы все уже заходили в порядке очереди, кто как подошел, но врач была сурова и очень груба. Примут ли меня, когда чего вообще я была без понятия. Подхожу к администратору, спрашиваю, есть ли вообще смысл сидеть и когда меня примут, может ли мне кровь сходить пока сдать раз так? Позвонили врачу, она сказала что еще где-то пол часа ждать надо будет. Я уже очень устала и очень хотела есть, перерыв для меня в еде был уже большой (я вообще сейчас долго без еды не могу жить, меня сразу начинает тошнить), съела свои скудные запасы из сумки. Плюс муж и я спешили на работу, а уже подошло время, когда нас ждали в другом месте (не более часа). Я вообще не знала что делать - вроде и УЗИ надо сделать, но 1,5 ожидания в совокупности меня брали в ужас, и кровь нельзя сдать (хоть как то бы время сэкономила) и запись только на следующую неделю, и может если бы мне сразу об этом сказали - я бы переписалась.
Я к администратору - давайте решать, а она - все вопросы к врачу (который занят сейчас другим пациентом с закрытой дверью!). Но тут какая-то вообще левая женщина не из этой очереди, которая уже уходила, давай высказывать свое мнение, кто тут виноват, кто прав, ну кто ее то просит в это ввязываться, когда и так беременная девушка нервничает! Вообще не понимаю таких людей, накачают чьи-то права и уходят удовлетворенные.
Позвала руководителя, посидела я и у него в кабинете. О ужас, сидела как в школе в кабинете у завуча и выслушивала какая я плохая. Конечно они горой за своего специалиста, что говорят к нему и можно подождать (и нужно!). Тут я уже не сдержалась, у меня полились слезы, которые час не останавливались. Когда до них дошло, что я уже больше часа сижу, то ушли решать этот вопрос с узисткой. Сказали, что следующей меня примут. Руководитель еще пыталась меня обнять, поддержать, но мне так было не приятно, когда я итак в таком состоянии, а еще в мою интимную зону влезают. Так и прошло еще пол часа.
Три раза заходила до узи умыться, но это был какой то кошмар, слезы лились и лились, неужели так гормоны действуют? (((
Девочки, самое страшное, что узи для меня уже было не в радость, конечно я увидела ребеночка, врач все показывала, но у меня такие слезы при этом были на глазах, к сожалению не от радости, а от случившегося. . Я даже отвечать на ее вопросы то не могла нормально, тяжело было.
Потом отправили на скрининг, но оказалось, что гинеколог на 1 анализ больше назначил, чем узистка, вот и чем раньше не сдать? В итоге пока кровь, пробыла я в этой клинике три часа, везде мы опоздали и от голода я уже сходила с ума.
В обычной поликлиннике я даже за бесплатно столько не сидела и никогда такого отношения не было, все как-то доброжелательно и в очереди и врачи, если кто-то не так подошел, пропускают через одного... Смотрели-то меня от силы 10 минут.
А ревела я еще и в машине и дома...( вот такая я плакса( с чего бы...
автор: Incredible(21.11.2013 в 12:59)
Алиса, я понимаю твоё недовольство и как ты расстроилась от этой ситуации. Но это всё гормоны, ты и сама это понимаешь. Я тоже такая плакса стала! По поводу и без! И если уж начала плакать, то не остановить и самой никак не остановиться, дурдом какой-то! Забудь всё это как страшный сон! Самое главное, что с малышом всё хорошо! Если это единственный неприятный инцидент, а во всём остальном наблюдающий врач и клиника тебя устраивает, не торопись растрогать договор, косяки везде могут быть. А вот врача, которому доверяешь и с которым комфортно, найти бывает не так просто. Правда, забудь об этом. Порадуй себя чем-нибудь и наслаждайся своим чудесным положением!
автор: aliska(21.11.2013 в 13:23)
Если захочешь поплакать в следующий раз, могу составить тебе компанию
автор: Incredible(21.11.2013 в 13:30)


Желания у меня такого не возникает, это происходит самопроизвольно и неподконтрольно. Сейчас вот на неделе с мужем живём вынужденно отдельно, видимся в основном в выходные. Если общаемся поздним вечером по скайпу я могу начать рыдать просто потому что мне грустно и не хватает его рядом. Хотя я прекрасно понимаю, что это ненадолго и скоро будем каждый день рядом. Но ничего с собой поделать не могу. Бедный муж не знает как быть со мной в такие моменты, а я при всём желании не могу взять себя в руки и успокоиться. Временами бесит такая неуравновешенность эмоциональная, хорошо хоть проявляется она нечасто и большую часть времени я спокойный, адекватный человек.
автор: aliska(21.11.2013 в 13:34)
скоро пройдет осталось родить
автор: Incredible(21.11.2013 в 13:40)
Ага
автор: aliska(21.11.2013 в 13:01)
Причем эти администраторы не в первый раз там косячат. В первый раз я пришла, сдала мазок, договорились что мне его вышлют на почту, я потом звоню врачу и говорю результат. Заполнила я эту форму, спросила у администратора - все заполнила или нет? Мне она ответила, что да, завтра результат отправят. В итоге целый день ничего - звоню, говорят ничего не заполнено, приезжайте так забирайте анализ . Вот мне ближний свет к ним мотаться каждый день... В итоге звонок туда-сюда, врачу, обратно туда... выслали мне. Час потраченных нервов и времени. Ну куда они смотрят? Какую-то закарючку не поставила и все, ничего не знаем, причем же спрашивала.
После этого случая думала, стоит ли туда вообще идти по беременности. Хотела из-за врача и пошла.
автор: FrosA(21.11.2013 в 13:12)
Кошмар какой! Такое ощущение, что ты пишешь о районной жк, а не платной клинике. Если не секрет, что это за заведение?
автор: aliska(21.11.2013 в 13:23)
Александрия (
автор: Liloo(21.11.2013 в 16:46)
Я почему то сразу про Александрию подумала, за всю беременность мне нервы трепали только администраторы, они как с луны свалились там, ничего не знают и не понимают!
автор: Iren_Siro(21.11.2013 в 13:08)
Меняй клинику,шли их нафиг!клиент всегда прав!!!ты деньги платишь!т.е. ты покупаешь их услуги!не нравится-сразу меняй!в этом случае ты права на все 100%!!!они не должны терять лицо и ругать клиента т.к. сейчас частных клиник полно!у них огромная конкуренция!они должны бороться за тебя!я тож из-за пробки опоздала на узи на 10 минут извинилась.меня все ждали и никто слово не сказал !ситуаций на дороге бывает много!и никто тебя отчитывать не имеет право!ты им ничего не должна!
Если не секрет,что за клиника?
автор: Saffo4ka(21.11.2013 в 13:56)
Тоже интересно, что за клиника такая с таким отношением к клиенту
автор: aliska(21.11.2013 в 13:21)
Да я уже насчет врача сомневаюсь, просто у меня вчера вечером был прием у нее и так не хотелось идти туда же, но думаю схожу, узнаю про анализы. Рассказали ей про этот инцидент и прокручиваю в голове, что она мне говорила по этому поводу. "Вот если тут тебе не нравится, может не стоит себя мучать? Тебя тут никто не держит! Можно же и в другом месте наблюдаться! Мне важно, чтобы мои пациентки чувствовали себя хорошо, от настроя многое зависит." Да ё-моё я сама это знаю, но место и климат куда ты ходишь доверять самое сокровенное тоже очень значит! Сказала фолиевой кислоты больше пить и ново-пассит) Спросила как дела с мужем? Да у меня все хорошо говорю было до сегодняшнего дня)))
Ну раз за клиента так не держатся... я даже не знаю... говорит я конечно и могу к ней просто на роды прийти, если тут не останусь... Чувствую что психологически с ней тяжело стало. Спрашиваю разные вопросы про беременность, а она: вот ты так все по мелочи, я беру всю ситуацию в комплексе, а ты, такой подход педантичный... Какая разница какой у меня и какой у нее подход и вообще давать мне характеристику, если меня интересует это, вот это и это??? Даже и не знаю что делать...
автор: Iren_Siro(21.11.2013 в 13:26)
Меня заинтриговала ,что за клиника?
Смени их.я б так и сделала.раз даж сам врач так говорит.
автор: Jullk(21.11.2013 в 13:29)
И мне интересно, что за клиника) у пеня за беременность было 2 разв, когда администратор меня то ли не тот день записала, то ли вообще вы черкнула, то ли еще что. Один раз я была голодная, с тошнотой, и ждать долго не стала, нагло прошла ко врачу, ибо больше терпеть не могла) да просят меня остальные пациенты!)
Второй раз смирно ждала, когда врач освободится) притом втрой раз был за 12 часов до начала родов)) ничего, посидела часика полтора, и вечерком рожать поехала))
автор: Мастя(21.11.2013 в 13:27)
Ну,Алис,смысл тогда дальше тебе тут вести беременность,если одни слезы да расстройства?!
Пока еще не поздно-меняй клинику и врача, смело причем!
автор: Iren_Siro(21.11.2013 в 13:30)
Алиса,главное твое спокойствие .под конец беременности может ты вообще решишь с другим врачом рожать.хороших специалистов полно!
Я вообше сначало с одним врачом хотела рожать,а потом передумала и выбрала Слонову.мне с ней спокойней...она прям энергетику положительную излучает и мне с ней спокойно,как с мамой!и уверенность прям в меня вселяет!
автор: FrosA(21.11.2013 в 13:30)
Дааа, ну и дела!!! При таком раскладе, я бы осталась в данной клинике и 'съела' бы инцидент только в одном случае-если бы врач был вот прям мой. Иначе-а ради чего собственно, с врачом у вас взгляды не совсем сходятся, администраторы подставляют и за все это еще и деньги платятся-мазохизм какой-то!!! Такое отношение, а порой и лучшее, можно и в жк получить, бесплатно
автор: Incredible(21.11.2013 в 13:32)
Ну раз инцидент не первый и с врачом не всё так гладко, значит согласна с девочками - меняй клинику и ищи место, где тебе будет комфортно и спокойно!
автор: Nouveau(21.11.2013 в 13:46)
я тоже думаю нужно сменить клинику..если бы ты еще от врача была в восторге, то можно потерпеть, а раз уже и с врачом какой-то напряг, лучше не мотать нервы.
автор: Пушистая(22.11.2013 в 10:21)
Очень даже нормальная реакция..вообще возмутительное отношение к клиентам! А уж для беременной девочки точно нормальная реакция!!! ) Каждый выбирает для себя! Я по причине диких очередей и после того,как мне узи госпожа Терешкина делала , говоря по телефону ...сбежала сразу )) моя нервная система требует внимания и спокойствия
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮЛЯ (10.06), МилаяМила (10.06), Alena_Nikolskaya (10.06), Oksik1994 (10.06), Foxxyman (10.06), Кити (11.06), Ромкина радость (11.06), Sofi_Pavel (11.06), Natalka (12.06), AnnaMaria (12.06), Катерина (12.06), Bogdana2345 (12.06), Лика1995 (12.06), Оле4ка (13.06), Светка Конфетка (13.06), DarkgothicAngel (13.06), Ромашка (13.06), masha (13.06), ethali (13.06), КрюковаАлёна (13.06), kylibin1878 (13.06), Маняша (14.06), неЖенка (14.06), Яся (14.06), иринаМак (14.06), klio (14.06), C.B.E.T.A 1987 (14.06), SV. Nikiforova (14.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)