28.04.2024, (Воскресенье) 7:55
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Чего хочет женщина ?.. или подарок на Восьмое марта

 
Страницы:
1 2 3 4
все
автор: Анатолий(27.02.2012 в 12:03)
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я - глава молодой семьи. Моя жена- красивая, добрая, мудрая, нежная, заботливая и любящая женщина, а еще она- мама, самая-самая. Нашей семье всего(или уже) три года. а знакомы мы 6 лет.
Вот уже год жена сидит дома с ребенком. Я понимаю, что это тяжело, вижу, что она устает; поэтому хочу в это Восьмое марта порадовать ее чем-то особенным, чем-то,что поднимет ей настроение, что запомнится. Банальные- платье,сережки, мультиварку, спа-маникюр дарить в этот раз не хочу. Захотелось как-нибудь ее удивить !Но вот беда фантазия- это не мой конек
Поэтому обращаюсь к вам за помощью- скажите, что бы такого особенного можно подарить любимой жене? Может, в вашей жизни уже был такой незабываемый подарочек или вы мечтаете о чем- то таком... в общем, буду рад любой помощи и любому совету- подсказке!!
Заранее спасибо всем откликнувшимся
автор: Марта ISA(27.02.2012 в 12:08)
я предлагаю купить сертификат в какой нибудь спа салон на расслабляющие процедуры,или любые другие косметические может быть на ее выбор.(сама очень хочу этого,но в данный момент беременна=)
автор: Лидия(27.02.2012 в 12:26)
Плюсуюсь к Марте! Раз жена устает и постоянно дома, то поход в спа - это и отдых, и возможность набраться сил, отвлечься от рутины, поухаживать за собой и т.д.

А может устроить и спа и какой-нибуль романтический вечер с походом в ресторан или с заказом номера в гостинице (если есть, кому оставить ребенка и если это для Вас допустимо).
И да, соглашусь с Наташей - жене Вашей повезло!
автор: Legally_Blond(29.02.2012 в 12:26)
А я бы хотела попасть к стилисту и преобразиться. После того как дал кому-то новую жизнь и самой хочется обновиться: сменить стиль, гардероб, хотя бы цвет волос... Самой то дорого то некогда то лениво то страшно, но в душе хочется чтоб из растолстевшей за беременность и кормление и хронически не высыпающейся и не имеющей времени на себя гусенички вылупилась новая прекрасная свежая молодая волнительная и желанная бабочка)))))
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 12:19)
Ого, какой мужчина! Ваша женщина - счастливица! Я лично думаю, что маму, которая год с малышом дома порадовал бы выход куда-то вдвоём. Не знаю, кормит ли она ещё вашего малыша грудью, но надеюсь. что у вас есть возможность выбраться куда-то вдвоём. Если не на пару дней, то хотя бы на вечер. Можно, например, проехаться на лимузине по "вашим" местам, где вы впервые её поцеловали, признались в любви и т.д.

Утро можно начать с... ну есть у меня такая вот мысль... купите много-много шаров гелиевых, напишите на большом листе красивое признание или поздравление и закрепите за окном вашей спальни или гостиной. Она выглянет утром в окно, а там ТАКОЕ!!!! Я бы точно оценила!

Сейчас уже, конечно. поздновато, но вдруг... можно заказать слайд шоу (или самому сделать) с её лучшими фотками под какую-нибудь её любимую песню, красиво оформить диск и преподнести в момент романтического ужина. Кстати, фотосессия семейная или только для неё - вполне классный женский подарок! Она отвлечётся от домашней суеты, да ещё и фотографии классные получит!

В общем, всё, что я перечислила не дорого и не дёшево. Это серединка) Но я бы обрадовалась таким сюрпризам. Потому что многие мужчины, да и женщины, давно уже относятся к этому празднику, как к обязаловке, лишь бы отстреляться дежурным букетом, а вот если даже недорого, но с фантазией и искреннем вниманием к любимой - то праздник становится НАСТОЯЩИМ!
автор: Анатолий(27.02.2012 в 12:36)
Ваша позиция мне близка. Да, действительно,праздник хочется сделать искренним, настоящим!Все, что вы предложили- очень интересные идеи!Если не успею к этому празднику, то обязательно что-нибудь реализую в следующий раз!Большое спасибо!
автор: Любинька(27.02.2012 в 12:22)
можно вывезти ее на отдых! Например в загородный клуб всей семьей на выходные!
автор: Нусик(27.02.2012 в 12:26)
Как здорово!Анатолий,какой вы молодец!
Я тоже за сертификат в салоне красоты на релаксирующий массаж или обертывание какое-нибудь...
PS Нужна как-нибудь невзначай своему мужу эту темку показать
автор: Лидия(27.02.2012 в 12:27)
Нин, ага!!! Все сейчас побегут показывать мужьям мне тоже такая мысль пришла
автор: Нусик(27.02.2012 в 12:35)
Лид,я не Нина,я Инна
автор: Лидия(27.02.2012 в 12:40)
сори, торопилась видать. Инна конечно
автор: Леночка-mirra(27.02.2012 в 12:35)
Настоящий мужчина!!!!!Искренне желаю счастья вашей семье на долгие-долгие годы!!!!!!

Абсолютно согласна с Сестрой Утро можно начать с приятных мелочей! Например, можно купить маленькие такие открыточки и разместить их по всему дому.Да, даже на тот же шарик ее подвесить. И в каждой будет написано что-то свое! Или, может, просто комплимент!
Если есть возможность оставить малыша с кем-нибудь, то обязательно воспользуйтесь этим! Может быть, вы сможете приготовить романтический ужин самостоятельно!(Девочки, это моя мечта )свечи, романтическая музыка. Продумайте, о чем вы будете разговаривать - чтобы не было банальных тем. Если не слайд-шоу, то можно напечатать некоторые наиболее значимые для вас фотографии, поместить их в альбом или еще как-то оформить. Вспомнить, наверняка есть какие-то интересные "ваши" истории!
Удачи вам!!!!Я уверена, все получится!!!Главное, что желание у вас есть!!!!!
автор: Анатолий(27.02.2012 в 13:09)
Вообще так вот получилось, что мы живем пока не одни, а с мамой жены. Она женщина очень своеобразная... с маленьким помогать не спешит- сами решили завести ребенка, сами должны и ухаживать!мои родители вообще не в НН! так что и оставить ребенка, получается, не с кем!(если честно, я и просить не хочу сейчас)так что у нас день получится как минимум на троих:))

Идея с маленькими открыточками- комплиментиками- это вот у нас получится может вполне!и с фотками тоже!
Спа-салон, уж если быть честным(да и писал я выше про спа уже), был не так давно.

А что еще можно самому "изготовить"?вот мне даже,наверно, хочется подарок "своими руками"!!

автор: Анатолий(27.02.2012 в 12:38)
Честно не ожидал такого внимания к моей теме! большое спасибо!Пока много работы навалилось, поэтому не получается часто отвечать, но вас очень внимательно чита :)) обязательно отвечу чуть позже!
автор: Настя84(27.02.2012 в 13:15)
Анатолий, вам просто , молодец вы какой, и жене повезло однозначно!
автор: elka(27.02.2012 в 13:33)
Анатолий, самостоятельно можно приготовить завтрак, ужин, торт испечь можно или какой-то десерт. Можно взять ватман и нарисовать стенгазету, оформить фотографиям жены или картинками, вырезанными из открыток. фото ее или ваше совместное распечатать и в красивую рамку оформить - тоже хороший подарок. Сертификат на фотосессию у профессионального фотографа - одной или с семьей - это любую женщину порадует.
Если позволяют возможности, то поездка на выходные в загородный клуб или пансионат - это замечательный подарок.
Пусть, что бы Вы не придумали, Вашей любимой это подарит много радости)
автор: Катюнчик(27.02.2012 в 13:41)
С шарами гелевыми очень здорово будет, как Наташа написала. Можно и не за окном, а в комнате своей, подвесить к ним вкусняшку (рафаэлки например, думаю должны выдержать)
К вечеру можно приготовить ужин со всей атрибутикой: свечи, музыка негромкая романтичная лепестками роз украсить. Ребенка можно спать уложить, посидеть, поговорить вдвоем, потанцевать даже))) Вроде это банально, но не каждый мужчина это делает и праздники не каждый день, мне было бы приятно. И конечно же внимание, вкусы жены думаю известны.
Если у вас сын, то вместе с ним поздравляйте маму))) шарики в ручку вложить, одеть бабочку для солидности))
Если доченька, то обхаживать обеих дам одному, про маленькую принцессу тоже не забудьте. Можно сделать общую открытку для мамы от папы и малыша: например свои и детюшкины отпечатки ладошки оставить.
автор: Анатолий(27.02.2012 в 14:22)
И вот мне еще интересно, если это, конечно, не тайна... а вы сами что ждете на Восьмое марта от своих мужчин?Какой это праздник для вас, и вообще это праздник? вы вот отмечаете его дома, собираете гостей,есть ли традиции,связанные с эти днем?
автор: Alko(27.02.2012 в 14:39)
Еще можно фотокнигу заказать, выбрать фоток вашей семьи и сделать фотокнигу: смотрится очень красиво... Ну и как девочки уже писали: фотосессия в подарок)) Это вообще любую женщину сделает счастливой! Только я бы посоветовала чтобы еще услуги визажиста входили))
автор: Ольхен(27.02.2012 в 15:25)
Я, года два как, жду как раз всяческих мультиварок и т.п. ))))) Просто, все остальное уже есть, а такие вот помощницы по хозяйству не помешают. В том году даже боролась с мужем, я открыто просила у него мультиварку, а он говорил, что ее и так купит, а на 8 марта хочет что-то романтичное и для меня, а не для хозяйства. Еле убедила, что именно мультиварочки мне сейчас и не хватает.
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 15:28)
вот не поймешь женщин)
автор: elka(27.02.2012 в 15:31)
Я тоже на 8 марта люблю хозяйственные подарки) Приятные, но полезные. Именно что-то, что сделает домашний труд женщины легче или радостнее - очень восьмимартовский подарок! А для романтики - тюльпаны)
автор: Ольхен(27.02.2012 в 15:34)
Да, плюс миллион к тюльпанам, они у меня ВСЕГДА должны быть на 8 марта )))))
автор: Panamo4ka(27.02.2012 в 15:40)
я так хочу клубники и тюльпанов))))))) не знаю, может, ваша супруга еще кормит грудью и ей нельзя такой сильный аллерген, но коробочка клубники с утра - беспроигрышный вариант! и тюльпаны!!!! это настоящая весна))))
кстати, если не знаете, что дарить, то с утра скажите ей, что будете исполнять все ее желания)))
автор: Виталий Кругов(27.02.2012 в 15:40)
Ольга, Елена, а цветы вообще могут надоесть? вот я дарю частенько и в праздник даже ну не знаю...ну как-то уже не по праздничному воспринемаются... или я неправ и женщине цветы всегда приятно?не устаете вы от них?
автор: Ольча(27.02.2012 в 15:49)
Виталь, цветы, поверь мне, не надоедают!!!! И ты тоже большой молодец, что даришь не только "по поводу", можно на этот праздник просто исхитриться и найти какие-то необычные цветы ))) Экзотику, или, наоборот, найти "несезонные" - знаю, что можно даже колокольчики достать или флоксы, например )) в-общем, фантазию можно проявить во всем )))
а! еще можно заказать карамельные цветы - не из конфет, а прямо из цветной прозрачной карамели, раньше на фабрике 1 мая оочень красивые композиции делали )))
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 15:49)
Забаааавный ты дядька))))) Ну, конечно, если принёс, ткнул носом: "На тебе цветы!", то тут и бриллианты рискуют надоесть! А если ты сказал пусть даже в 10789 раз: "Мне так приятно дарить тебе цветы, ведь они такие же красивые, как и ты!", например или "В этой жизни не так много радостных и яркий событий. Пусть этот букет станет одной из твоих маленький радостей. я тебя люблю", то ТАК не надоедает!!!!!!!!!

Ну, мужчины люди вообще своеобразные. Мой вот уже сколько раз спрашивал, зачем мне бриллианты... Уж и подарил, и всё равно спрашивает... А вот зачем мне они? Нет ответа... Но для меня побрякушка - лучший подарок и всегда в тему! Или там недавно разговор зашёл о шубах. Он говорит: "Я не понимаю, зачем вам шубы? В куртке же УДОБНЕЕ")))))) И правда, зачем? А вот зачем-то!

Но помните, что для женщины главное - романтика и внимание! Можно банальное бельё подарить (ну, можно и не банальное)))) но КАК!!!!!????? Так что дерзайте!

А я лично на предстоящее 8 Марта жду от мужа....вторую дочку)))) И как-то вот, правда, ничего мне больше не надо))))
автор: elka(27.02.2012 в 16:22)
Виталий, мужчина, который часто дарит цветы - большой молодец, честно. И да, если дарить их часто они уже не воспринимаются так торжественно, но радуют нисколько не меньше. На 8 марта должны быть цветы, это не подарок, это - цветы)) Я не фанат цветов, я грущу, когда они вянут. Но вот цветов сама хочу трижды в году - на свой день рождения, на рождение дочки и 8 марта. Остальное - ну приятно, конечно, и без повода приятно, но если на годовщину или 14 февраля их нет, я не расстраиваюсь. А 8 марта - в плане цветов - святое. В душу приходит весна и осознание того, что ты любима, тобой восхищаются..
Если хочется - надо дарить часто. не надоест!
автор: Ольча(27.02.2012 в 15:41)
Анатолий, в первую очередь - Вы большой молодец!!!
Поделюсь, что у нас было: чаще всего ведь за цветами бегут утром, или заказывают доставку.. Когда я была беременная, мне муж сделал сюрприз - у нас недалеко есть круглосуточный цветочный магазин, он туда сгонял ночью, пока я спала, и утром, когда мы проснулись вместе ))) на столе уже стоял букет и красивая открытка, очень порадовало... И еще, был у нас момент, когда на 8 марта мы с мужем оба болели, причем с температурищей и прочими прелестями - из дома даже не высунешься за подарком.. Я, собственно, и не думала, что он мне что-то подарит - было ну совсем не до этого... И представьте, мой соня-муж проснулся пораньше, и приготовил завтрак, необычную яичницу, по какому-то хитрому рецепту(где только откопал?), и сделал ее вот таким вот образом )))
А по поводу "своими руками" - это вообще очень трогательно всегда ))) Подумайте, что бы ей принесло радость - сделать можно все, даже если Вы раньше этим не занимались ))
Мне вон недавно стрельнуло - хочу валенки валять, так ведь научилась, с 1 раза получилось А уж у вас такой повод - тем более получится ))) Удачи!
автор: Анатолий(27.02.2012 в 15:43)
Какие идеи!!!!!!

А вот еще хотел поинтересоваться: если вот в открытую спрашивать,чего хочется,- это вот прямо край неромантичности,да?
автор: Гермиона(27.02.2012 в 15:52)
это уже от женщины зависит ))) я бы вот предпочла, чтобы меня спросили. а кому-то надо сюрприз...

ТЮЛЬПАНОВ!!! и клубнику, да :) это зе бест ))) а потом - в кафе, чтобы и отметить, и посуду не мыть.
ну, и что-то на память, я бы вот заодно зашла в какой-нибудь магазинЧИК и купила бы какой-нибудь красивый кулонЧИК ))) с супругой или без неё выбирать - не суть важно, мне кажется.

Виталий, цветов много не бывает ;) бывает мало ;)
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 15:54)
+мульон!
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 15:54)
Ну, Анатолий! Вы можете спросить, что она хочет и подарить это, но опять же преподнести подарок как-то необычно! Например, колечко (если она его захочет) спрятать в бутоне розы и как-то ей намекнуть об этом... Или стихи написать самому...
Ой, Панамочка про клубнику написала... Надо бы написать срочно мужу, пока не родила...
автор: Гермиона(27.02.2012 в 16:07)
дадада, у меня прям щлюни закапали )))
автор: elka(27.02.2012 в 16:27)
Почему край не романтичности? нормально и спросить иногда. Зато избежите ситуации, что она что-то конкретное хочет, а сама сказать постеснялась)
автор: Надик(27.02.2012 в 16:59)
плюсуюсь, Лен. по мне лучше без сюрприза, чем надеяться на колечко, а получить клевую, но сковородку)))
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 15:47)
цветы.......редкие женщины наверное их не любят...

а спросить...кстати,есть и такие-что лучше спросить)про подарок.
я вот не люблю сюрпирзы.ну...если это только не бриллианты)))
автор: S_yma_soiti(27.02.2012 в 15:57)
Я бы походу в хороший ресторан очень обрадовалась надоело дома сидеть!
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 16:11)
ага...ресторан....платье...ммм.... а лучше-сначало-театр-потом ресторан)
автор: Гермиона(27.02.2012 в 16:16)
там же малыш... ну, театр - это как-нибудь в другой раз ))
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 16:20)
ну и что?малыша то можно бабушке)
автор: Надик(27.02.2012 в 16:51)
Маш, низя малыша бабушке. не все бабушки безотказные)
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 18:09)
а при чем тут безотказные?это же не чужой ребенок-внук или внучка)
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 18:23)
Блин, Маруся! Он же написал выше, что бабушка не горит желанием помогать с ребёнком! Вот мы и ему и предлагаем варианты...Как говорит моя Таня: "Внимаааателно читать надо")))
автор: Вовина Кошка(27.02.2012 в 18:35)
я ж вообще)
автор: darenka18(27.02.2012 в 16:07)
а я,как Наташа, мечтаю на 8 марта или в предверии его-наилучший вариант ДОЧУ-здоровенькую и красивую)
автор: White veil(27.02.2012 в 16:29)
Анатолий, вам просто огромнейший Вашей жене очень повезло!!!
Меня бы порадовали шарики за окном! И клубника. И фотосессия)
И вообще всё) Очень люблю сюрпризы.
автор: Надик(27.02.2012 в 16:58)
Анатолий, вы молодец! моему вот в голову не придет устраивать соцопрос на такую тему...
по теме- обязательно приятный сюрприз- любой, но своими руками приятно вдвойне
подарок для мамы сидящей дома лучше отдыхательный от дома))) - поездку куда-то всем вместе, поход в ресторан и т.д.
если украшение дарить - то я ЗА сертификаты или выбирать вместе ( ювелирку не меняют, а вкусы разные...)
автор: Ольхен(27.02.2012 в 17:12)
К вопросу о цветах, я одна из редких особей женского пола, которая почти равнодушна к цветам. Я могу бесконечно умиляться садовым и полевым цветикам, но в вазе они мне не особо нужны. Слишком уж недолговечна их красота. Любимые цветы есть - герберы и тюльпаны, мне достаточно получать первые на день свадьбы, вторые - на 8 марта. В остальное время я, конечно, порадуюсь цветам, но еще больше меня радует когда муж просто так приносит любимый коллекционный чай, книжку или вкусняшку. Помню, когда работала в 3 вузах у меня столько цветов было в летнюю сессию, что одна головная боль - куда поставить )))) Вообще, мне это, наверное, от мамы передалось, она все время всем напоминает: "Только цветы мне не покупайте, пожалуйста" )))
автор: Nasska(27.02.2012 в 17:35)
Как здорово, что не перевелись ещё романтики )) Чуть побуду банальной - вашей жене уже повезло в Вами )
Внесу свою лепту.

Пункт первый. Женщине всегда приятно слышать от любимого мужчины красивые слова. Особенно, если они не бездумны и правдивы. О Вашей любви, благодарности, преданности... Можно написать много маленьких записочек и прятать по одной - в карман верхней одежды, в кошелек, под подушку, под колпачок пенки для волос и т.п.... куда она часто залезает одним словом. Можно вместе с записками положить по рафаелке/конфетке. Перевязать бантиками (это к слову о подарке своими руками, в принципе можно и без бантиков )

Пункт второй. Если надолго и далеко уйти вы не можете, предлагаю такой вариант. Необычный, вдруг он вам с женой подойдет. Вы баню любите?? Мы недавно с мужем опробовали, были в восторге. Автобаня. Звоните, договариваетесь хотя бы за 2 часа. Приезжает большая машина прям к подъезду (ну или за домом, около дома, куда скажите). Внизу ссыль, как это примерно выглядит. Прям как в деревне ))) Купите чай травяной, веников, сухофруктов каких-нибудь к чаю) Попарьтесь, за чаем поболтаете. Там очень даже прилично все организовано ) Двух часов за глаза. На крайняк - вы рядом с домом.

Все остальное, что лезет в мою голову весьма материально и неоригинально. Но подобное что-то вполне может быть подарено наряду с нематериальным.

Удачи Вам, пусть 8 марта в этом году будет для Вашей жены незабываемым! Вы большой молодец!
http://www.sauna-nn.ru/?s=108
автор: Славная(27.02.2012 в 17:44)
Я бы наверное очень порадовалась выезду за город куда-то....
Те более, если вы живете с мамой супруги.....
Побыть втроем только своей молодой семьей - это, по-моему, лучший подарок....
Можно вывезти любимую и ребенка куда-то загород...И все вышеупомянутые сюрпризы тоже там же можно реализовать.....
автор: Sonya(27.02.2012 в 21:36)
Лично мне приятно получить в подарок пижаму.
И плюсуюсь к фотокниге: когда все фотографии хранятся на компьютере, иногда хочется посидеть на диване и просто полистать альбом - свадебное путешествие, рождение ребенка, семейные праздники или любая другая тема, близкая вам
автор: Rox(27.02.2012 в 21:59)
ко мне вот сегодня в контакте добавились какието подарки к 8 марта) В общем, делают букеты из тюльпанов на заказ. Кому что-но именно на 8 марта мне бы хотелось получить огроооомный букет из тюльпанов! цветных! несколько десятков. Обожаю тюльпаны,особенно в весенний праздник В этом году для меня бы это был самый приятный подарок. Вот думаю свекрови подарить

Да,и еще в довесок к тюльпанам хотела бы ужин,изготовленный руками мужа. Банальное желание,но мне это было бы приятно.
Но в этом году я на айпад променяла свои желания
автор: White veil(29.02.2012 в 11:05)
Оля, это замечательный обмен!
автор: S_yma_soiti(28.02.2012 в 11:24)
Да, вот букет из тюльпанов непременный атрибут 8 марта) я ваще люблю тюльпаны, особенно на свой ДР, который зимой)))
мой идеальный день 8 марта - с утра цветы, вечером ресторан
но с рестораном пока мечтаю) дите некуда деть
автор: Ольча(28.02.2012 в 11:36)
ооой, Кать, какая красотааа ))) я так люблю такие вот разноцветные и еще закрытые тюльпанчики
автор: Лапуля-красотуля(28.02.2012 в 11:52)
Анатолий,Вам конечно мои деферамбы!По теме "Могут ли цветы надоесть",лично мое мнение НЕТ!Но если такая мысль закралась,то возможны следующие варианты--->
автор: Марта ISA(29.02.2012 в 14:39)
очень красиво...хочуууу
автор: Лапуля-красотуля(28.02.2012 в 11:55)
а еще недавно мой муж меня приятно удивил вот такой красивой кружечкой,казалось бы банально,но так приятно сейчас из нее пить чаек)
на фото,кстати еще сертификат в Черную королеву на СПА)
автор: Denek(28.02.2012 в 21:49)
а мне бы вот ребеночка милый подарил бы....ех...
автор: Panamo4ka(28.02.2012 в 22:18)
Оль, я тот же подарок у мужа попросила)))) и клубнику)))
автор: White veil(29.02.2012 в 11:07)
О! Хочу такой же подарок
автор: Denek(28.02.2012 в 22:24)
оооооо,Женя!!!клубничка!!!!а я вот мечтаю об огурцах с грядки и помидорах!
автор: Panamo4ka(28.02.2012 в 22:33)
к слову об огурцах)))) мы снимали сюжеты про совхоз досакино и они нам несколько лет назад подарили на 8 марта свежих тепличных огурцов. вкуснее всего в мире))) но это уже флуд))))
автор: Катенка(28.02.2012 в 22:37)
ага, флуд ))) но да простят нас модераторы! в доскино уже есть огурцы! у меня в холодильнике парочка лежит! если что - обращайтесь
автор: Denek(28.02.2012 в 22:38)
я,как один из них, нас прощаю!!!!!
автор: Denek(28.02.2012 в 22:37)
ех, не трави душу,Женя!!!!
автор: Ekaterina(28.02.2012 в 23:09)
Меня когда выписали из больницы я до ужаса хотела арбуза, но т.к. на дворе зима пришлось обходиться огурцами. Но самый лучший подарок (присоединяюсь к девочкам) это конечно малыш.
автор: Марта ISA(29.02.2012 в 14:40)
вау!огурцы..свеженькие!!!
автор: Марта ISA(29.02.2012 в 14:41)
а у меня в придверии праздника еще и день рождения 2марта=)жду приятных сюрпризов и подарков!
автор: Марта ISA(29.02.2012 в 14:42)
да тоже могу плюсоваться к девочкам...для меня очень важно что бы все было хорошо с малышом и мир и лад родных!
автор: Юлянка(29.02.2012 в 15:39)
а мне на 8 марта цветы не хочется. потому что это:
а) обязаловка
б) 8 марта цветы стоят невероятно дорого, в 2-3 раза больше обычного. а бюджет у нас общий.

лучше я 15 марта эти цветы получу, вот ни капли ни расстроюсь.

по поводу спросить насчет подарка: вот лично меня раздражает, что муж спрашивает, что мне подарить. Понятно что, с одной стороны, не хочется "обалажаться". но я вот, например, в 80% случаев сама придумываю подарки мужу. и я еще и за свои подарки беспокоиться должна?
мне бы, напротив, было очень приятно, если бы мой муж поднапрягся и сам подумал, спросил у коллег, наконец, на наш форум за советом обратился...
приятно не знать и даже не подозревать о том, какой подарок тебя ждет...

что бы могла повосетовать я?
после родов многие из нас начинают сомневаться в своей привлекательности, прежде всего для мужа.
многие устают быть все время - все время дома, хочется хотя бы на вечер забыть о том, что ты - мама и вспомнить, что ты - еще молодая и очаровательная девушка.

1 вариант
ребенка не с кем оставить? тогда вечером 7 марта приходите с работы пораньше и выгоняете жену в торговый центр с энной суммой и указанием хорошо прогуляться и купить себе наряд к празднику - платье или блузку (в зависимости от финансовых возможностей), а может.. и сексуальное нижнее белье:).
за это время убираете все-все-все дома. для мамы, погрязшей в домашних делах, даже один день не думать о стирке детских вещей, мытье пола и посуды - уже праздник. чтобы когда она пришла, радостная, с покупками, ее дома ждала идеальная чистота.
утро 8 марта - воздушные шарики. или игра в 12 записок с разными записочками по всему дому, а в каждой - новый комплимент для любимой. это такой азарт!
днем, конечно, постараться бОльшую часть забот взять на себя, если погода будет хорошая, погулять втроем с ребенком. и каждой девушке приятно будет, если вытоптать на снегу ее имя, обрамленное сердечком (заранее было бы еще романтичнее, но ведь вандалы затоптать могут).
можно заранее на пути следования спрятать всякие вкусняшки или любовные записочки в веточках деревьев и предложить их отыскать.
погуляете - ребенка можно уложить и сделать жене... массаж ног. они у нас часто устают - носить шилопопа на руках или бегать за ним. массаж ножек будет очень в тему.
а вечером - романтичный ужин. кстати, хороший вариант - заказать еду из ресторана. я, помнится, мужу на день рождения за день до праздника заказала в Библиотеке всяких вкусностей, они к определенному времени были готовы, оставалось только забрать. И возни на кухне не будет, и время и силы сэкономятся, и на 100% можно быть уверенным в отличном результате.
а во время ужина подарить что-то такое, личное, необязательно дорогое, - или фотографии в альбоме, или, к примеру, паззл или магнитики с изображением вашей дружной семьи. вариант с фотосессией - тоже прекрасен (не забудьте о профессионале, который сделает для этой сессии прическу и макияж), но уже не так-то дешев.

2 вариант
путешествие на пару дней за город. Ильдорф, Чайка или что-то столь же презентабельное.
и ужин можно заказать романтический, и музыкантов попросить сыграть любимую мелодию.
плюс в том, что вы извлекаете жену из привычной обстановки, где у нее миллион обязанностей, и привозите туда, где все за нее делают другие - и об этом даже беспокоиться не нужно.
боитесь везти маленького ребенка далеко за город? можно найти маленькие семейные отели прямо в Нижнем. можно даже для новобрачных. суть в том, чтобы сбежать от поднадоевшего окружения, на день или два поменять жизнь.

вот как-то так.
сижу, сама слюни роняю. мой подарок я уже получила. и придумала сама. и нашла сама...
автор: yozhing(29.02.2012 в 16:50)
женщина иногда мечтает быть женщиной, не только мамой, хозяйкой, а именно просто любимой женщиной. что для этого нужно см. выше, описано лучшим образом.
а я начиталась этой темки и мне приснилось, что муж мне мотоцикл подарил. вот уж не было печали...
автор: Legally_Blond(29.02.2012 в 19:12)
О! Я еще вспомнила, что очень давно хочу, всем говорю, но все всегда забывают... Собрание сочинений Ахматовой, а то дома толька карманная книжечка, зачитанная до дыр и уже почти вся наизусть))))
Может, и у жены Анатолия есть что-то любимое с детства но почти забытое и отошедшее на второй план за повседневной суетой))))
автор: koshka(29.02.2012 в 20:23)
Я вот с Юлянкой согласна! Ее первый пункт меня совершенно устроит!!!!!! Мы с мужем именно о таком подарке договорились! (я про свободный вечер и торговый центр)


А тюльпаны у меня все равно коты сожрут. Да еще и вазу разобьют
автор: Любофь(01.03.2012 в 13:48)
Ах, как Юлянка описала праздник!!! У нас детишек нет, но мне тоже ТАК захотелось такого же дня!!! Супер просто! По-моему, беспроигрышный вариант празднования 8 марта!!!!!
автор: Марта ISA(04.03.2012 в 14:36)
а я хотела бы спросить,надеюсь можно в этой же теме что дарим мамочке и свекрови на 8марта?
автор: Еленка Лясечка(04.03.2012 в 15:45)
Я сегодня от лица своего мужа записала себя любимую, маму и жену брата в салон, пойдём все вместе красоту наводить, а мужики пусть нянчатся с мелким))) Свекровь у меня живёт далеко, просто в одноклассниках поздравим.
автор: Bazinga(04.03.2012 в 19:36)
Мы в прошлом году букеты с доставкой мамам заказывали (живём в другом городе), они там ещё и записочку прикладывают с текстом поздравления. В этом году планируем повторить.
автор: holly(04.03.2012 в 23:38)
маме миксер, свекрови кухонные весы. знали, что им это надо, все довольны)
автор: White veil(05.03.2012 в 10:21)
По поводу спрашивать или нет, какой подарок хочется получить... Мне вот очень нравятся сюрпризы! Мне нравится именно сам факт, что муж потратил время для того, чтобы придумать, найти, купить. Только в моей жизни это всё мечты в большинстве случаев)) И вот на это 8 марта так же произошло. Ну вот хочу я фотоаппарат хороший, ну вот прмя сил никаких нет! Все уши прожужжала Димке про вожделенную мной модель! И он пообещал, что подарит именно его. Вот ни разу не сюрприз, но радостноооооооо
автор: holly(04.03.2013 в 21:45)
По наводке Гермионы поднимаю тему)
Подскажите, где в Нижнем заказать цветы с доставкой на дом, чтоб карточкой оплатить из дома?
автор: Гермиона(04.03.2013 в 21:49)
Оль, теоретически здесь, но ценыыы))) http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-nizhny%20novgorod/
автор: Portofina(04.03.2013 в 21:57)
И вот
http://chalita-nn.ru/
автор: holly(04.03.2013 в 22:00)
спасибо, девчонки! цены конечно дааа, но и без доставки на 8 марта будут огого...
автор: Asik(04.03.2013 в 22:24)
мы через эту компанию заказывали http://www.floraqueen.com/
Но не в России, но и у нас они доставку делают. Нареканий не было
автор: Кукарямба(04.03.2013 в 22:58)
Я несколько раз здесь заказывала: http://www.florist.ru/
Очень понравилось, быстро и букеты красивые
автор: Panamo4ka(05.03.2013 в 10:51)
Девочки, хочу маме на 8 марта новую оправу в очки, где заказать?
автор: блондинка(05.03.2013 в 12:04)
Жень,в линзмастере хороший выбор.Недавно себе там заказывала.
автор: Вовина Кошка(05.03.2013 в 11:51)
а я хочу духи новые) весенние) цыеты всегда хочу))) туфельки и платье)))ну поход в кафе с мужем)мой набор))
автор: Зайка1109(05.03.2013 в 12:03)
А я не люблю 8 марта... потому что сразу после него муж уезжает в навигацию, на 10 месяцев
автор: Нака(05.03.2013 в 12:18)
На самом деле хорошо что-то хотеть, когда есть на Что эти хотелки выполнять.

Я вот неочень-то люблю все эти официальные праздники.В подарках люблю спонтанность и сюрпризность, а самое главное - внимание))) Обязаловку не люблю. Особенно когда она выпадает на финансово тяжелющий для нас период.(Девчат, я вот белугой ревела, потому что финансово не могла подарить мужу 2 билета на Маргулиса на 23 февраля. И вижу как мужу сейчас тяжело потому что он хочет меня порадовать на 8 Марта, но не может).
Поэтому мужу я озвучила свою простую, но ужасно приятную хотелку - выспаться с утра, не готовить, не убираться, просто побыть втроем, может выехать свежим воздухом подышать.

автор: holly(05.03.2013 в 12:22)
Насть, ты что!? НЕ реви! разве могут какие то подарки сравниться с любимыми и здоровыми людьми рядом?! У тебя два любимых мальчика будет рядом! Разве этого мало?! Приготовят завтрак, пойдете все вместе гулять, три дня втроем У вас впереди еще столько праздников совместных, все успеете!
автор: Нака(05.03.2013 в 12:28)
Ох, Оль, конечно, мои мальчишки рядом - это уже праздник))) Не, подарки для меня не важны. Я больше люблю дарить их. А вот когда не могу подарить что-то любимым, тогда очень расстраиваюсь.
автор: Panamo4ka(05.03.2013 в 12:29)
Настя, не реветь!!!!! Ты чего????? Когда рядом двое любимых мужчин каждый день 8 марта!!!! Думаю, что они смогут тебя побаловать! И без серьезных финансовых вливаний))))
автор: Ka10k(05.03.2013 в 13:33)
Насть, да ладно тебе!!! Все еще будет, просто чуть позже!!!! Все проходит , и финансовые трудности пройдут!!! Думается порадует тебя муж не только освобождением от женских обязаностей!!!))) все будет хорошо
автор: Mango(05.03.2013 в 14:06)
Насть не переживай, все это второстепенно.Понимаю, что морально тяжело, но все наладится. У нас у самих пока маленький кризис, так на 14 февраля мы приготовили мясо и купили бутылочку красного вино, устроили романтик., а на 23 февраля я суши заказала. Главное любовь и понимание.
автор: Нака(05.03.2013 в 14:20)
Да, надеюсь, что финансовые трудности уже скоро пройдут. Ну или хоть маленечко ослабят свою хватку.
Накипело просто, наверное.
Я не реву по поводу 8 марта. Нет. Мне дорогие подарки и не нужны были никогда) Главное- внимание)
автор: Вовина Кошка(05.03.2013 в 14:15)
ну вот тоже повод расстраиваться)))Настя-у всех бывает-надо как то на другое переключиться)можно дома романтичек замутить)
я про подарки написала-потому что люблю их)ну что делать)
а уж любовь родного мужа-это ничто и никто не заменит!!!!!!!!!!!
пусть скорее все у вас наладится!!!!!!!!!!!!!!
автор: Нака(05.03.2013 в 14:22)
Маш,
Благо квартира теперь позволяет романтик устроить после детского отбоя) Это греет душу при любом нашем финансовом кризисе)
автор: Нусик(05.03.2013 в 14:36)
Насть,вот тебе для поднятия настроение короткое видео! Про то,что главное-внимание,а не подарок
http://www.youtube.com/watch?v=LJwmsAV96SU
автор: Катюнчик(05.03.2013 в 22:28)
Наши мужчины решили пригласить нас в боулинг, а мы конечно не против( я, Вика и бабушка(свекровь) =) Еще суши закажем, хотя свекровь с подозрением к ним относится) цветы конечно, тюльпанчики скорее всего) бабушке решили домашние угги с халатиком.
автор: Мишка Гамми(05.03.2013 в 23:14)
а у меня в этом году 8е марта случилось 23февраля)) мультиварку муж подарил и честно не знаю ждать чего то на 8е или нет,может сходим в кино.
автор: Катюнчик(05.03.2013 в 23:28)
Юль, обязательно куда-нить выбирайтесь) хоть в кино)
автор: Надюня(06.03.2013 в 01:13)
ох, а меня муж сегодня спросил, что подарить. даже и не знаю что, закажу, может, что-нить себе во французской аптеке, типа, от него. а, ну и да, мне на 8 марта все родственники дарят мультю а точнее, скороварку. не страшная, она, девочки, кто обладает?

а кино,, мечта моя, ага, не знаю, когда выберемся
автор: Мишка Гамми(06.03.2013 в 01:19)
Надь,ну я тебе уже сказала,страшен только первый запуск
автор: Фуфик(06.03.2013 в 01:21)
Мне папа решил подарить скороварку. У меня уже есть мультя, теперь и она в доме будет) Его мечта, он пришел в гости, а я ему раз...и пшенную кашу приготовила
Надюш, с думаю быстро к ней привыкнешь, хороший это агрегат, полезный)))
автор: Катюнчик(06.03.2013 в 14:17)
Надюш, Анютку в гости к бабушке, а сами в кино съездите)
автор: Фуфик(06.03.2013 в 01:23)
Конечно, Юль, сходите!!! Мы тут недавно Восторг опробовали в Кстово. Я думала все гораздо хуже, а мне понравилась, да еще за такие деньги)
автор: Кристина Меркулова(06.03.2013 в 01:23)
Не знаю что мне подарят на 8 марта,но на ДР я заказала себе подарок-платье
автор: sestradmiration(06.03.2013 в 11:44)
У всех 8марта а мне 25лет в этот день сказала мужу что не хочу сама ничего делать...так он в тайне от меня с другом позвал друзей...и они готовят мне какой то сюрприз..от готовки и уборки меня тоже освободили..первый подарок я уже получила.. ботильончики но муж сказал что это не все все свои пожелания о подарках я уже высказала давно
автор: Markissa(06.03.2013 в 11:48)
Ух ты! Чувствую, муж с друзьями готовит тебе что-то мега интересное! Не забудь потом поделиться
автор: Markissa(06.03.2013 в 11:52)
А я у своих попросила вещи и косметику для ухода, вот сижу второй день выбираю, что же из этого прикупить. А на само 8-е решили с мужем устроить домашний ужин, романтический, конечно...Закажем себе на дом что-нибудь из итальянской кухни и будем балдеть
автор: tania ksto(06.03.2013 в 12:09)
вот вам девочки завидую белой завистью! у меня у мужа день рождения 8 марта. Что хочет женщина смазыватся в этот день тем, что хочет мужчина!
автор: Murashka(06.03.2013 в 13:10)
Таня, вам с мужем повезло, будете друг другу дарить подарки, делать сюрпризы, ухаживать! Ведь можно продумать день так, чтобы были одни удовольствия и освободить себя от привычных обязанностей!
автор: tania ksto(06.03.2013 в 13:27)
Викуль, хочется праздника для двоих, а муж любит приглашать гостей на 8 марта) я себя ассоциирую в этот день с женщиной в бигудях, когда уже пришли гости, а ты еще в них)) шучу конечно, но 8 марта всегда на заднем плане остается как то. а он даже обижается, что ЕМУ мало внимания в этот день. Я стараюсь всё подготовить (приготовить), в итоге к вечеру устаю и праздник не праздник уже.
А женщине главное конечно же внимание.Хорошо, когда финансовое положение позволяет делать друг другу подарки, но поскольку у нас у обоих праздник в этот день, мы в итоге покупаем нужное обоим. в этом году это утюг)
автор: Murashka(06.03.2013 в 13:47)
Таня, ну зачем же утюг на праздник ? Вы же его в любом случае купите!
Может просто придумать маленькие сюрпризики! (я мужу на день рождение хотела устроить покатушки на картингах, но не сложилось по грустным обстоятельствам, попробую в следующий раз).
Впереди у нас 3 выходных и мне кажется есть где развернутся и для празднования ДР мужа и для поздравления тебя с 8 марта.
Я бы предложила сделать: женский день и мужской день, тогда каждый бы получил внимание и праздник бы был больше персонализирован (так понимаю, это желание мужа). И если в свой день он хочет гостей, пусть они будут, а женский день должен быть таким каким хочешь ты! Предлагать варианты не буду, ты наверняка имеешь представление, какой для тебя идеальный день!
автор: tania ksto(06.03.2013 в 14:04)
конечно, Вик! Желаю и вам чудесно провести ЖЕНСКИЙ день
автор: Нака(06.03.2013 в 14:09)
Вот как раз хотела предложить - отметить ВАШЕ собственное "8 Марта" 9 или 10 числа)))) Разве дата уж так важна?
автор: Ka10k(06.03.2013 в 14:13)
Девочки, а вот самый запоминающийся подарок на 8 марта какой вам дарили? Я почему то вспоминаю подарок коллег-мужчин)) они подарили нам сертефикат на!!!! ОДИН НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!! И мы , девочки, когда только захотим , тогда и сможем взять ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отгул)))) вот это было супер)))
автор: Надюня(06.03.2013 в 15:08)
о, круто. а у меня 8 марта новоселье, поздно я сообразила, на что подписалась
автор: Ka10k(06.03.2013 в 15:11)
Да Надюш)))) это точно! Зато как здорово-новоселье!!! Поздравляю!
автор: Надюня(06.03.2013 в 16:26)
Лен, да мы уж давно переехали, 4 месяца как, но до сих пор не отметили это дело. Спасибо
автор: Ka10k(06.03.2013 в 16:38)
Еще лучше тогда))) теперь то все обжитое)
автор: Аня-neblandinka(06.03.2013 в 16:32)
Вспоминала я вспоминала,какой же у меня был самый запоминающийся подарок на 8 марта,и вспомнила! Было это в далеком, тысяча девятьсот девяносто каком-то году:) Папа тогда подарил мне маленького волнистого попугайку:))) Моего Ромку! Вы не представляете,какой он был классный!!! Не было и нет у меня зверюшки ближе. Хочется верить,что и он нас тоже любил,ведь прожил он с нами 11 лет,что для таких птичек много. Ромка всех нас называл по именам,маму-Оля,папу-Толя,ну и меня конечно-Аня:))) Правда папино имя ему нравилось больше всех,иногда он даже себя Толей называл,хотя и знал,что его зовут Рома:))) Мы всегда так смеялись, когда он отвечал,что его зовут Толя,а он заливался вместе с нами!:)))
Малыш,надеюсь ты сейчас чирикаешь на радуге и у тебя всегда есть свежая водичка и сочные зеленые яблочки.
автор: diddlin(06.03.2013 в 16:12)
Девочки, темку вроде пробежала глазами..а нет у нас вариантов, что мамочко подарить на 50 лет а?) или сестре на 20 лет... а то у них 9 марта..а я еще ни сном, ни духом((( Мама ведь ни одежду, ни аксессураы без нее не дает выбирать..носить не будет просто.. косметику тоже ведь надо знать как подбирать.. духи - миллион у нее уже((( книги дарили, электронную дарили..фоторамку дарили.. чего дарить
автор: Катюнчик(06.03.2013 в 16:20)
Полин, смотря какой бюджет. Если позволяет, то было бы здорово отправить на базу отдыха с папой например или с сестрой (отдых выходного дня) Там и лыжи, и сауна, и шашлыки, свежий воздух и смена обстановки в конце концов)
Еще мы часто дарим что-то из техники) то, что само может и не купится, а если подарят-хорошо)))
сертификат на аксессуары, бижутерию
маме мужа несколько раз дарили поход на массаж со всякими обертываниями, чаепитием, сауной, она любит, каждый раз в восторге оставалась
автор: diddlin(06.03.2013 в 16:29)
Катюш.. идея с отдыхом = хорошая.. но мы уже делали отдых нашей семье..и получается второй раз мы просто по бюджету не влезем(( а так - это вообще идеальный подарок для меня)
автор: Надюня(06.03.2013 в 16:24)
Полин, мы свекрови планируем дарить на 55 лет или мультиварку или морозильную камеру, еще есть вариант хлебопечки.
А сестре, может, косметику? Или я одна такая, кто любит косметику в подарок получать?
автор: diddlin(06.03.2013 в 16:27)
Сестра такая)) только я в костетике вообще профан(( а если я тени не такие куплю..или тушь - не стойкую.. короче я тут что -то боюсь не угадать..) а мультиварка маме не нужна)) она мне ее то запрещает покупать)) противница блин облегчения женской доли) хлебопечка тоже не вариант - мама не есть печеного..и углеводы)) на ДЮКАНЕ ОНА))
кстати как вариант - ЧТО ДАРИТЬ ХУДЕЮЩЕМУ И СИЛЬНО ПОХУДЕВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ??!? мама сбросила 30 кг уже..
автор: Ka10k(06.03.2013 в 16:28)
Сестре тогда сертификат)) а маме как раз мультю или пароварку)
автор: Нусик(06.03.2013 в 16:29)
Какая мама молодец!
Я бы сертфикат в любой магазин подарила,например нижнего белья Милавица,или спортивный магазин-Спортмастер
автор: Светтта(06.03.2013 в 16:32)
Может подарочный сертификат в салон какой-нибудь или подарочную карту летуаль, или магазина,где она любит одеваться?
PS: втроем тебе одного и того же понаписали)))надо брать!!!!
автор: Катюнчик(06.03.2013 в 16:38)
Полин, наряд маме) Она выберет, что ей нужно, а вы проспонсируете) тем более похудела, гардероб менять необходимо)
автор: Катюнчик(06.03.2013 в 16:29)
я для себя мужу заказала косметику на 8марта. про блеск забыла, надо сказать))
косметику нужно знать какую нужно или сертификат опять же, как вариант)
автор: holly(07.03.2013 в 22:10)
Полина, мы маме на 50 лет дарили велотренажер!
автор: Любинька(06.03.2013 в 16:37)
Билеты на концерт,в театр,цирк и т.д
автор: Umo4ka(07.03.2013 в 11:38)
Со мной у мужа вообще никогда проблем нет, потому что мне много чего нужно всегда
Алинка вчера раскрыла завесу тайны, что для меня есть подарок, пакет с розовыми розами (на картинке, я так поняла) а в нем... и тут я запуталась, потому что там какие-то странные ложки, вилки с двумя зубьями и шкатулка для блинов Жду не дождусь завтрашнего дня, потому что ооочень интересно, что же там))))
автор: Еленка Лясечка(07.03.2013 в 13:14)
Эль, расскажешь потом? Тоже интересно, что за шкатулка для блинов
автор: nusya(07.03.2013 в 13:20)
Девочки,не знаете где можно купить безобрезной маникюрный набор?
автор: Asik(07.03.2013 в 13:39)
в парикмахере точно есть. Но я обычно не набором покупаю, а все по отдельности.
автор: nusya(07.03.2013 в 13:48)
спс,а парикмахер это где?
автор: Portofina(07.03.2013 в 13:50)
Вот
http://www.td-paricmaher.ru/firm/37
автор: nusya(07.03.2013 в 13:53)
спасибо большое...полезла смотреть и утонула - может кто пользовался подскажет какую марку смотреть? сколько они примерно стоят?
автор: Asik(07.03.2013 в 14:21)
Лен, я бы дошла до парикмахера, там сразу посмотришь, что есть в наличии, продавцы может чего посоветуют.
У меня кислота от сали хансен, очень неплохо. Кислота разная бывает, мне в виде геля нравится больше.
Палочки апельсиновые мне удобнее, хотя в салоне иногда железной лопаточкой делают маникюр. Дома так не пробовала. Палочек можно сразу наборчик из нескольких штук купить, они достаточно быстро расходуются.
Еще палочку пемзу нужно. Я разницы между фирмами особо не заметила.
Но если хочешь необрезной маникюр, самое главное найти хорошее масло для кутикуля и не лениться несколько раз в день на ноготочки его наносить. У меня было специальное орли, я в восторге была, наносить удобно, запах хороший, увлажняет хорошо. Но что-то не вижу его в последнее время
Хочу опробовать opi для необрезного маникюра, лаки их мне очень нравятся. Но и более бюджетные марки нормальны.
автор: nusya(07.03.2013 в 14:56)
спасибо большое за подробный ответ!
автор: Вовина Кошка(07.03.2013 в 13:28)
ну я походу остаюсь без выездного маникюра...и пока без выгула( муж все праздники вкалывает как слон
автор: Ka10k(07.03.2013 в 13:55)
А я похоже осталась без утренних блинов к 8 марта((( с мужем с утра поцапались...
автор: Portofina(07.03.2013 в 14:49)
Кто ж с мужем накануне 8 марта ругается?))) может, успеете до завтрашнего утра помириться? Весь вечер и ночь впереди;)))
автор: Нусик(07.03.2013 в 14:52)
Лен,айайай! Давайте миритесь!
автор: Еленка Лясечка(07.03.2013 в 15:07)
Мы вчера тоже поругались, но как-то быстро померились, муж видимо решил не рисковать здоровьем перед восьмым марта Леночка мира вашей семье
автор: Надюня(07.03.2013 в 15:03)
весна, так хочется что-нибудь прикольного. Муж спрашивает, что подарить, а я даже и не знаю, что просить. Может, и правда, сертификат в летуаль, так хочется походить по магазинчику, повыбирать?! У всех уже по-моему есть туда карты, а как ее получить можно?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)