Девчонки мои-ииии, спасибо, как радостно и приятно вас читать! Да, это моя 6-я поздравительная тема, вот это да )))) Я - старейшина во всех смыслах, по ходу ))) Старушка даже ))) Спасибо вам за такие поздравления, все-то вы помните, и герберы мои любимые, и такие картинки с домиками нашли )))) А про квадратные метры и дочку - это самое то ))))
Вообще, это пока самый аховый мой праздник, мало того, что муж и родители - за 200 км, так вчера у нас без предупреждения на 3 дня отрубили газ. А я навезла продуктов для праздничного ужина и торт с мастикой лепить собиралась ))) Что ж, празднование перенеслось на субботу, муж приедет и погудим )))) Торт купила в магазине, чтобы хоть как-то праздник ощутить на вкус, правда, тортик был один и почему-то с Винкс, надеюсь, не превратимся в кого-нить после него ))))
Викус проснулся в 8 утра, спросил на ухо: "У тебя сегодня праздник?", - и, получив утвердительный ответ, стал прыгать по мне и орать: "Поздравляем, поздравляем!!!!"