28.04.2024, (Воскресенье) 10:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Гинекологи г. БОР

 
Страницы:
1 2 3 4
все
автор: elena91(24.01.2012 в 11:30)
Девочки, здесь есть кто-нибудь с Бора??
Давайте делиться кто к какому гинекогу ходит, кто кому понравился, кто нет!
А также про нашу ЖК и мед.центры!
автор: elena91(24.01.2012 в 11:48)
Ну буду первооткрывателем темы:-)
Ходила я раньше к Зимаевой, она работает около детской поликлиники в новом здании.. Она мне понравилась- я пришла к ней,говорю мы планируем малыша,чем быстрее тем лучше:) а я у него до этого уже была.ну она пощупала меня говорит матка всё еще маленькая пей дальше таблетки месяца через четыре придешь,я в шоке была..
Пошла к Бакановой в Ультру..её многие хвалят, и мне она очень понравилась, всё тщательно наследует, расспрашивает всё подробно, назначила куча анализо, кое-какое лечение.. Вот это я понимаю гинеколог! К ней теперь только буду ходить!!

Еще хочу сходить в ЖК нашу,но я там ни разу еще не была, не знаю как и что там, как нибудь схожу, мне сказали мой врач Минеева, кто-нибудь слышал такую, как она??
автор: Оле4ка(24.01.2012 в 13:21)
Алена привет!!!
Я с бора.Наблюдаюсь в ЖК у Кардава Лия Георгиевна.Не могу ничего сказать про нее хорошего и плохого,но на все интересующие вопросы мои она подробно отвечает.
про Минееву ничего не знаю,вроде бы она недавно работает в ЖК,где-то 1-2 года.
Про Баканову слышала много хорошего,сами были у нее на УЗИ все очень понравилось,все рассказала про малыша и показала.Сама хочу сходить в Ультру на консультацию гинеколога,срок уже у меня большой,хочется еще по наблюдаться платно.
Была на УЗИ в Гарантии у Серебряковой,очень быстро провела УЗИ,ничего не рассказала толком.А как врач про нее ничего не могу плохого сказать,роды,говорят, принимает хорошо.

автор: elena91(24.01.2012 в 16:26)
Про серебрякову да, я тоже слышала,что хорошо роды принимает..

А ты, или кто-нибудь:) не делали колькоскопию у нас в жк? Просто там 400 стоит, а в ультре 800. В два раза, вот думаю в жк идти,надеюсь не хуже сделают??!!
автор: elena91(24.01.2012 в 16:27)
Про серебрякову да, я тоже слышала,что хорошо роды принимает..

А ты, или кто-нибудь:) не делали колькоскопию у нас в жк? Просто там 400 стоит, а в ультре 800. В два раза, вот думаю в жк идти,надеюсь не хуже сделают??!!
автор: Оле4ка(24.01.2012 в 20:44)
нет не делала.
автор: vitryanskaya(25.01.2012 в 18:29)
Привет. Я стою на учете у Минеевой. Ничего плохого сказать не могу. НА все вопросы отвечает, все конкретно объясняет, назначает лекарства, слушает, смотрит. В общем, как все. Была еще у Лебедевой, она не понравилась. На все мои вопросы смотрела на меня как на дуру.

На счет Серебряковой-от нее я, конечно, в шоке!!!!!!! Очень грубая и бесцеремонная женщина. Делала у нее УЗИ в 12 недель-заключение: расширение цервикального канала на 4 мм. Сказала, что "она не выносит ребенка", причем сказала не мне, а девчонки, которая у нее заполняет это УЗИ, типа меня там вообще нет!!! Пошла к Бакановой. Все мне рассказала, показала, очень приятная женщина. Посоветовала кучу всего. Ее заключение:никакого раскрытия нет. Спрашивается, как можно найти то, чего нет??? Причем, я лежала с девочкой в больнице, Серебрякова ей такой де диагноз ставила. А про роды, я слышала, что если рожаешь ночью, она говорит, терпи до утра-я сплю, и не приезжает. Так же и в выходные) В общем, делайте выводы)))
автор: elena91(28.01.2012 в 22:26)
Ой Ксюш я прям в шоке:-)
Кстати,про Лебедеву Я тоже слышала положительные отзывы, а от твоего отзыва..ужас какой Ксюш!!
В итоге ты к кому ходишь? К Бакановой??
автор: vitryanskaya(29.01.2012 в 10:31)
На учете у Минеевой))) А на УЗИ, только к Бакановой)))- она молодец!!! вообще про врачей, наверное, лучше ничего не знать, а то я тут начиталась и наслушалась про наш роддом, так пипец какой-то!!! Никуда ехать не захочешь, будешь дома рожать))))
автор: elena91(29.01.2012 в 10:44)
Ксюш не пугай лучше:-) всё будет хорошо:-) а она каждый день принимает?я про минееву? Я собрала 7 февраля во вторник.мне там надо еще всякие крови сдать вот решила совместить:)
автор: vitryanskaya(29.01.2012 в 10:53)
))))Каждый день, во вторник, она с 8 до 11, но тебе лучше в регистратуру позвонить уточнить.
автор: elena91(29.01.2012 в 11:07)
Ага,спасибочки:-)
автор: shumilova(04.02.2012 в 17:28)
хы....тоже была у Серебряковой и получила такой же диагноз. Только прям в лом - типа, очень возможен выкидыш. На согнутых ногах добрела до дома, чуть дыша. Так было жалко свою малышку.
С этим же диагнозом легла в больницу, где Зимаева посмотрела снимок узи и покрутила пальцем у виска...
автор: elena91(04.02.2012 в 18:18)
А что, Зимаева еще в больнице где то работает??
автор: Оле4ка(04.02.2012 в 19:17)
Да,она заведущая Гинекологическим отделением,что на 4м этаже.
автор: elena91(06.02.2012 в 10:10)
Будем знать:) хотя она не очень понравилась...
автор: elena91(06.02.2012 в 10:10)
Будем знать:) хотя она не очень понравилась...
автор: Юлька(24.01.2012 в 21:38)
Девочки,я тоже с Бора. но встала на учет в нн.а Бабушкина до сих пор работает ?
автор: vitryanskaya(29.01.2012 в 10:33)
Бабушкина работает, куда без нее. Я по прописке к ней должна была встать...Но мне хватило ещё в школе её осмотра, чтоб запомнить эту женщину навсегда.
автор: elena91(29.01.2012 в 10:50)
А что там такого было??:-)
автор: Юлька(01.02.2012 в 13:47)
это не врач,а торопыга. ничего не объяснит, толком не осмотрит. жене моего брата поставила срок-9 недель,назначила узи-никакого малыша в утробе не было я же сама просила её ускорить процесс забеременности-мне выписали противозачаточные таблетки
автор: vitryanskaya(02.02.2012 в 12:39)
Ну, для нее это в порядке вещей. У девочки был выкидыш, она с кровотечением к ней пришла, она сказала, всё в норме, попей таблеток. Грубая, нервная, в общем к ней лучше не попадать!
автор: elena91(04.02.2012 в 16:20)
Вот так ничего себе..,
автор: nepodarok(23.03.2012 в 11:40)
А кто-нибудь знает в какой поликлинике сейчас принимает Яценко И.Е.?
автор: elena91(23.03.2012 в 11:57)
у меня подруга у нее обследуется, я у нее спрошу и напишу
автор: nepodarok(23.03.2012 в 11:58)
Спасибо :-)
автор: vitryanskaya(23.03.2012 в 13:36)
Она в Гарантии принимала.
автор: Sairin(28.03.2012 в 13:20)
Яценко открыла свой кабинет в бизнес центре престиж в 1 подъезде на 1 этаже, но она раньше никогда не вела беременность (по крайней мере мне так сказали), а так у меня многие знакомые о ней очень хорошего мнения
автор: Юляша(10.04.2012 в 16:04)
Привет всем,я тоже с Бора,а расскажите о Яценко И.Е?
автор: nepodarok(11.04.2012 в 10:46)
А что именно тебе рассказать? какой она специалист? Меня вот все устраивает. Она все расскажет, объяснит. Но также я слышала достаточно много нелестного о ней.Но я все равно буду ходить к ней. В Ультре например знаю "разводят" на деньги, и многие оттуда уходят к другим докторам. Думаю тут самой нужно решить подходит она тебе или нет.
автор: Юляша(11.04.2012 в 11:43)
Спасибочки,за совет.
автор: nepodarok(23.03.2012 в 14:15)
она вроде как ушла из Гарантии.
автор: elena91(23.03.2012 в 20:15)
Да,она ушла. Мне сказали,что куда то в престиж,а что и где именно там - не знаем..может открыла свое дело так сказать там..
автор: Sairin(28.03.2012 в 14:10)
Девушки, подскажите, может кто слышал отзывы, если встать на учет в жк бесплатно, сдавать там все анализы, а с результатами ходить на прием к гинекологу в платную, например к той же Бакановой. Просто врачи, которые в жк, меня не впечатляют, но с больничными в бесплатной наверное проще (дают, когда попросишь), а мне как раз они постоянно нужны.
автор: nepodarok(28.03.2012 в 22:14)
Бакановой возможно и все равно где ты будешь сдавать анализы, а вот будут ли у тебя брать эти анализы в ЖК, зная при том, что с результатами ты пойдешь в платную клинику? На моем опыте говорили что где велят сдавать эти анализы, там и делайте.
А что, больничные в Гарантии разве не дают? думаю в платной клинике как раз с больничными проще.
автор: Sairin(29.03.2012 в 17:16)
просто в жк у меня акушерка знакомая, поэтому больничные дают, а вот как в платной с этим дело я не знаю, поэтому и мучаюсь вопросом вставать платно (хочу к Бакановой) или бесплатно (сама не знаю к кому, все не ахти)? а кто-нибудь слышал как ведет беременность Зимаева Н.В.?
автор: elena91(31.03.2012 в 01:13)
Как ведет беременность сказать не могу, ео вот просто как врач она мне не очень понравилась...
автор: Мушка(01.04.2012 в 19:30)
Девочки,тоже с Бора. Мы пока не беременные))) но на прием уже ходила только к Бакановой в ЖК не была ни единого раза и честно говоря не очень хочется,потому что начиталась ваших отзывов. Думаю что так и продолжу свои походы к Бакановой и перед беременностью и во время.
автор: elena91(01.04.2012 в 19:36)
Вот-вот, я также
автор: Юлька(02.04.2012 в 12:56)
Девчонки, если вдруг кому -то "посчастливится" попасть в наш "Аист" на сохранение, то лучше избегайте попадания к лечащему врачу -Кировой В.Ф.. ей уже ,наверно, давно за 70 и у нее очень специфические (дореволюционные)методы лечения:медикаментам она не доверяет, нужные витамины рекомендует получать из репы, брюквы и т.д. Каждый ее обход сопровождался очень "доброжелательными и позитивными" фразами. например: "вот вы лежите и думаете,что ваши мужья вас ждут,а они время даром не теряют.....", "вы такие молодые,а уже все больные-а уж дети-то ваши будут......". меня она почему-то особенно "полюбила", видела, что я часто плачу и подбадривала меня фразами:" тебе 25 и жить-то осталось 25!", "ты кашу не ешь-не любишь, и ребенок твой тебя любить не будет и скинется с крыши в 13-14 лет. так многие сейчас поступают", "ты не удивляйся,если ребенок родится,например, без уха-ты же не здоровая. была бы здоровая-здесь не лежала бы"
автор: elena91(02.04.2012 в 13:27)

ууууужааас какой
автор: vitryanskaya(02.04.2012 в 14:14)
Ой, Юль, я тоже у нее первый раз на сохранении лежала. У меня был тонус, и мне давали только фольку пить, ни уколов, ничего. Но я после осмотра домой уезжала, тошняк был такой. А она (Кирова) реально мозг выносит. Причем всякую ахинею несет, и сама забывает, что кому говорит и назначает. Второй раз лежала у Матяшиной, очень приятная женщина, все расскажет, посоветует, подбодрит.
автор: Юлька(02.04.2012 в 14:27)
вот-вот. про Матяшину слышала очень много хорошего. и остальные 2 врача там тоже нормальные (фамилий не помню).
автор: Oreally(02.04.2012 в 15:12)
Ппц!!! таким врачам надо самим лечиться...
автор: Мушка(02.04.2012 в 18:22)
Ой ужасы блин, я бы убила наверное ее прямо там.
автор: Аннет Беловельски(15.01.2013 в 20:19)
Ептить...извините за выражение,начиталась тут..чет страшно как-то стало...у нас на Бору вообще в бесплатных клиниках есть нормальные врачи? Про Аист вообще в шоке!
автор: vfhbyf(12.04.2012 в 10:18)
Привет всем! А Баканова где принимает как гинеколог? Была давным давно у нее на УЗИ в Ультре. Хотим ребеночка, а ни как не получается.
автор: Оле4ка(12.04.2012 в 17:23)
она также в Ультре...позвони туда,уточни
автор: elena91(17.04.2012 в 14:20)
да-да,в ультре!
автор: vfhbyf(18.04.2012 в 12:42)
Приветики. Не ходила в Ультру к Бакановой, почитала форум и поехала в Престиж центр в "Веру". Там врач, у которой я наблюдалась в "Гарантии" - Яценко И.Е. Она мне назначила ранее сдать анализы на гормоны (10 показателей), дала направление на бесплатные анализы в диагностический центр. Но проблема в том что запись туда производят за месяц, а "те самые мои дни" ходят ну очень не регулярно (раз в 2-3 месяца) сами понимаете этот вариант отпал. Сначала был новый год и в Гарантии сказали что первые 3 дня января они работать не будут, а второй раз "мои дни" явились когда я отдыхала. И вот наконец-то "мои дни" явились опять. На 6 день пошла в "Веру" сдавать анализы. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Пришла к 8.00 (чтоб быстро сдать и убежать на работу). Пришла в кабинет. Кровь из вены забирала мед. сестра. Сначала она перекладывала и разбирала мои бумажки с необходимыми анализами, потом взяла анкетку и долго вглядывалась куда поставить крестик-это меня насторожило. Странно мед. сестры обычно делают все быстро и "на автомате". Потом она вышла из кабинета пошла к регистратору, видимо какой то показатель оказался ей не понятным. Пришла, перекладывание бумажек с периодическим посматриванием на стену и угуканье продолжилось. Я начала нервничать. Она меня спросила: -Какие у вас вены? Хорошие?
-Не знаю.
-Так что вам ни разу не кололи в вену?
-Кололи.
-Ну и что говорили
-Да ни чего не говорили, кололи и все.
Я в шоке. А она все посматривает на стену. Я положила руку на стол затягивать жгут и обернулась на стену что же в ней такого. О УЖАС паники моей не было предела. Стена обвешена .СТИКЕРАМИ и на тот на который она смотрела было написано "НАЛОЖИТЬ ЖГУТ..... и что то еще про взятие крови из вены. Я сидела ни жива ни мертва. Взяла кровь быстро и недолго. Потом я у нее спросила: -А Вы что учитесь, у Вас подсказки на стене.
-Нет. Есть свои нюансы. Просто у каждых анализов свои пробирки с разными цветами крышечек. У вас вот одна пробирка с красным цветом крышечки.
-М м м Спаибо, досвиданья.
Вот так даже и не знаю идти ли мне опять туда сдавать анализы или может в Гарантию. Надо еще на 22 день. Но врач Яценко И.Е. мне нравиться. Все расскажет объяснит. Пойду с результатами то я к ней. Вот так.
автор: nepodarok(25.04.2012 в 11:46)
Довелось мне тоже попасть к этой же медсестре. Обратила я внимание на ее подсказки. Да, действительно, девушка, похоже новичок в этом деле. Но в общем все прошло, нормально. Может даже и лучше- чувствует себя не очень уверенно, но подстраховывается, звонила кому-то, уточняла что-то.С результатами же все равно идти к Ирине Евгеньевне.
автор: vfhbyf(25.04.2012 в 14:02)
Ага
автор: elena91(28.04.2012 в 00:36)
nepodarok писал(a) 25.04.2012 в 11:46:
чувствует себя не очень уверенно, но подстраховывается, звонила кому-то, уточняла что-то.С результатами же все равно идти к Ирине Евгеньевне.


жеееесть!
автор: elena91(22.05.2012 в 13:22)
Вчера я решила сходить к Яценко на УЗИ..девочки,она так мне понравилась,даже намнрго больше,чем Бакановой, к которой я ходила! Очень всё подробно рассказала,показала,вежливо общается!Вообщем,я прямо в восторге от неё!
автор: Машутка(22.05.2012 в 18:09)
А на учет к кому планируешь вставать?
автор: elena91(22.05.2012 в 23:09)
А вот кстати,насчет этого я хотела бы уточнить.на учет встают только в ЖК или можно и в мед.центрах??
автор: Машутка(23.05.2012 в 18:29)
У нас девочки беременюшки кто где стоят..Многие в ЖК, а некоторые в платных...все наверно зависит от твоих финансов
автор: elena91(23.05.2012 в 23:54)
Ага понятно:)ну я еще эта не решила,наверное всё-таки в ЖК но параллельно и платно ходить буду! По прописке у меня Минеева...
автор: Natusechka(10.08.2012 в 10:43)
Девочки, делитесь кто у кого на учете стоял и отзывы о враче)))
автор: elena91(10.08.2012 в 11:04)
Да, поддерживаю!!)

Я стою у Минеевой- не скажу,что в восторге, но и не скажу, что не нравится. Сама вроде нормальная, не грубая,но и не особо ласковая , молодая, немного халтурит мне кажется. Как я уже писала, ни разу ге смерила мне давление, а в карте пишет после каждого приема 110/70
А так вроде вполне нормальный врач!

Была один раз на приеме у Кардавы- вот она мне ужас как не понравилась. Она замещала Минееву, пока та в отпуске была, так вот я пришла к ней, только села и она мне "Опять Мнеевские..вы что, все сговорились на учет вставать" я в шоке немного сидела. Я пришла у меня 6-7 недель было, я не знала, что надо на 8 вставать...она мне стала считать, говорит через месяц приходи, я говорю КАК через месяц, у меня уже почти 12 недель будет
Короче, к ней я больше не пришла,дождалась,когда минеева вышла из отпуска!

Вот как то так
автор: Машутка(10.08.2012 в 14:44)
Дааа, о Кардаве я много наслышана , поэтому я от нее и сбежала
автор: Natusechka(10.08.2012 в 18:05)
Маша, а ты у кого на учете стоишь?
автор: Машутка(10.08.2012 в 21:12)
Я у Буровой Н.Н.
автор: Мушка(10.08.2012 в 20:03)
Девочка, напишу здесь. Мама работает в территориальном фонде обязательного медицинского страхвания. Аот сегодня с ней разговаривали. Многие думают что мы обязаны идти к врачу по прописке. Но нет!!! Сейчас есть закон, в котором написано, что мы можем выбрать врача и больницу сами. Нужно только написать заявление на глав врача. Меня просто спрашивали по этому вопросу, поэтому решила еще тут написать Так что если врач не нравится можно к другому идти. главное определиться к какому
автор: Машутка(10.08.2012 в 21:16)
Насть,но вот такая дама как Лебедева не берет тех, кто не у нее по прописке, говорит иди к своему врачу и отправляет за дверь А вставать на учет начиная это дело скандалом (это я про то, что показать этот закон) - не очень как то приятно!
автор: Мушка(10.08.2012 в 21:52)
Машь я понимаю,но иногда такие законы надо знать. И решать вопросы с глав врачом всегда,а не с самими врачами.если глав врач скажет возьмут,и даже слова не скажут! Они просто оборзели немного, у нас уже были такие ситуации в семье не в жк,конечно в зубной и обычной больнице,как до глав врача доходишь-все все шелковые становятся. Тут конечно дело каждого персонально,но как говорится, предупрежден значит вооружен.
автор: Машутка(10.08.2012 в 21:57)
Согласна, но рисковать в данном случае не стоит, ведь тебе не пару раз к этому врачу пойти, а как минимум 9 мес ходить и доверить жизнь маленького человечка...Хотя у нас в РД все такие заевшиеся дамочки
автор: Оле4ка(10.08.2012 в 22:06)
Я стояла на учете у Кардавы,она у меня по прописке.
Что сказать про нее,как врач нормальная,ничего плохого не могу сказать.
обычно прием у нее был такой:взвесилась,померили давление,спрашивала - жалобы есть.ну и все на этом общение заканчивалось.
но анализы все назначала вовремя,ничего лишнего из лекарств не назначала.
малейший тонус-сразу пытается пихать в потологию,наверное страхуется.
отношение к пациенткам хорошее,относится внимательно,может конечно это только к беременным так,потому что еще до Б ходила к ней,так че то не очень она мне.
слышала плохие отзывы о ней,хотела вставать к другому врачу,но не знала к кому идти и осталось,а то бы косились,якобы не по прописке.
вообще да врачи так рассуждают,если не их пациенты,то значит нужно хуже относится.это я тоже увидела и в детской поликлинике.
единственный минус- это огромная очередь это кошмар,по несколько часов сидеть.народу к ней всегда много ,да и еще она детский гинеколог,а дети без очереди и кто приезжие,то всех к ней отправляют.мне кажется к другим врачам меньше народу,бывает к лебедевой много.
автор: Машутка(10.08.2012 в 22:11)
ну у меня к Кардаве негатив после неудачной беременности знакомой джевочки, хотя может быть вины врача и нет, а может быть и есть, но сам факт остается фактом!Беременность была доношенная, практически каждый месяц девочка лежала на сохранении и результат всех мучений - отсутствие ребенка либо во время родов либо до родов малышка умерла..Для меня табу к Кардаве
автор: Алена(14.05.2014 в 18:15)
Простите, а причем тут наблюдающий врач? Она приходила на прием - все было нормально.... Вы же сами пишите, что ребенок умер либо во время родов либо до родов. Кардава Л.Г. роды не принимает. Она только ведет до родов. Так огульно писать негатив - нельзя. Если пишите, то разберитесь в ситуации подробно, а потом пишите. Здесь ведь нужно и действия самой беременной рассматривать, быть может у неё боли были, а она не обращалась к медикам, может действия врачей в род.доме были не компетентными....
автор: Оле4ка(10.08.2012 в 22:27)
даа..нет слов...пипец просто...как так вот бывает...да тут чья вина не известна конечно....
если на учете в ЖК,то надо бы еще проверяться и платно.там хоть деньги платишь так и отношение соответствующее.
автор: Оле4ка(10.08.2012 в 22:29)
Сколько бы не обсуждались врачи,беременность,роды....все равно у всех все по-своему,все индивидуально!
про Бурову уж очень хорошие отзывы были,а вон Ксюше не понравилось с ней рожать,так что каждый случай разный,все зависит от обстоятельств ну и наверное от здоровья!
автор: Машутка(11.08.2012 в 11:22)
это точно...Однако отношение врача к пациенту и их слаженная работа не последнюю роль играют в процессе появления малыша...
автор: Natusechka(28.08.2012 в 20:14)
Девочки, ура я сегодня встала на учет в ЖК к Васильевой Т.В. Она мне показалась очень доброй, ласковой, говорит все по делу))) сразу завела мне индивидуальную карту беременных)))) направила сдавать кучу анализов, и направление ко врачам!!!
автор: Мушка(28.08.2012 в 21:09)
Наташ еще раз поздравляю,дай бог чтоб все было хорошо! Анализы конечно мало приятно,но для вашего здоровья с малышом нужно!
автор: Natusechka(28.08.2012 в 21:22)
Спасибо большое, Настюш!!!
автор: Алина0207(07.09.2012 в 14:16)
Стояла на учете у Минеевой.Хорошая девушка, правда не всегда все договаривала...Одно надоедает...Это постоянные очереди на анализы...Ты сдаешь их, а потом тебе еще кучу бумажек всучат...А ходить за справками к заведующей это просто изнуряющее действо...
Девушки-будущие мамы!Это только начало!!!Вас ждет еще много всего интересного, иногда УЖАСНО больного, а в конце вас ждет только счастье))
автор: ulek 81(11.09.2012 в 10:52)
Девчонки! помогите! куда обратится с жалобой на врача Абашкина в гинекологии!из за его халатности я потеряла свою девочку! обратилась с болями в правом паху в воскресение к дежурному врачу гинегологии Абашкину он убедил что все хорошо!сказал сдать анализы. два дня сдавала,на третий случился выкидыш срок 16-17 недель!
автор: Мушка(12.09.2012 в 23:14)
сочувствую, думаю в первую очередь в глав врачу,обычно с этими жалобами они работают. Уточню конечно еще этот вопрос, а это на Бору или где произошло?
автор: ulek 81(23.09.2012 в 23:29)
на Бору.я обратилась по месту прописки,на учете в Н Н была.
автор: пупочек(13.09.2012 в 00:53)
Хочу сказать про Бабушкину.
Стояла у нее на учете. Очень боялась к ней вставать учитывая не лестные отзывы о ней, но финансы на гарантию не позволяли. Конечно у нее характер не сахар, но лично я нашла с ней общий язык, и даже пару раз с ней шутили ))) на все вопросы отвечала, что было понятно объясняла, как положено все измеряла-проверяла, и даже выписала бесплатно витамины ))) У нее ну оч сложный характер, но если с ней найти общий язык, то все тип-топ. Конечно, это не правильно, она врач и должно быть отношение ко всем пациентам пологающее, но...
Роды принимала, Никольская,рожала бесплатно, была ее смена. Про нее масса плохих слухов, но как она приняла у меня роды мне понравилось, быстренько-оперативненько, у дочи было двойное обвитие пуповиной - быстренько сняла, ох а я так боялась этой пуповины... Но в свою очередь и я была послушной рожиницей ))) слушала и выполняла все что мне говорили, поэтому родила быстренько и без разрывов.
И еще рядом была врач Ворынец Галина Владимировна, она нас осматривала до родов и присутствовала на родах. Прекрасная женщина, СПАСИБО ей огромное, она очень меня поддержала в тот момент. Рожала передомной непослушная девушка не слушала врачей, поэтому долго родала, а мне пришлось ждать с потугами целых полчаса, это был пипец, схватки по сравнению с этим фигня, думала прибью ту девчонку. А врачей-то больше не ма... Так вот Галина Владимировна пришла ко мне, поддерживала меня, гладила животик, а потом начали с ней потихоньку тужится, а там и бригада подоспела )))
Ох, как мне там мужа не хватало ))) не зря я хотела с ним идти рожать, а он трусишка ))) Второго только с мужем пойду уже не отвертится
автор: Viktoriya(28.09.2012 в 17:10)
Лично я в нашей ЖК обращаюсь только к одному врачу, это к Кардава Лие Георгиевне. Наблюдаюсь у неё года 4.Очень мне она нравится. Знаю, что ко всем она относится по-разному почему-то, кто то ей нравится, а кто-то нет. Она всегда выслушает,посмотрит, каждый раз назначает лечение правильное, которое помогает. Одн раз к Лебедевой попала( пока Кардава в отпуске была), это вообще кошмар, я к ней пришла с воспалением придатка, она так меня посмотрела, что думала глаза вылезут на лоб. Была киста больших размеров, так она мне просто выписала свечи кетонал(обезболивающие) и лед прикладывать на низ живота(с итак воспалеными придатками). Баканова нравится, как врач УЗИ. Но вот свое препочтение я отдаю Кардаве, ниразу не подвела и всегда правильное лечение дает. Тут с мужем задумываемся о ребеночке, я хотела что б Лия Георгиевна была на родах, но она сказала, что на родах не присутствует, только ведет. Жаль, очень жаль...
автор: Lana1(26.11.2012 в 09:20)
Девочки, кто с Бора, посоветуйте пожалуйста. Встал вопрос куда вставать на учет по беременности, в ЖК или в платную Дело в том что живем мы на Бору (недавно переехали), но работаем с мужем в Нижнем, да и на работе у меня не приветствуют "отпрашивания" даже по уважительным причинам По прописке в ЖК не была, поэтому кто там у меня врач надо еще как-то узнать, была несколько раз в Ультре, вроде общие впечатления положительные... Девочки кто в ЖК ходит - там время приема строго с 8 до 17 и врач назначает как ему удобнее? И еще хотела по Ультре уточнить? Там кто нито вел беременность, какие отзывы о них вообще? Буду рада любой информации
автор: vitryanskaya(26.11.2012 в 09:32)
в ЖК у врачей свой график приема, т.е.либо с 8 до 13, либо с 13 до 17(насколько я помню).
автор: elena91(27.11.2012 в 00:13)
да,ксюш,именно так. Дату приема назначают они сами,но когда у меня не получалось,я приходила на другой день,всё норм было,а вообще думаю можно будет сразу попроситься на другой день,если будете знать,что не сможете в тот,который они назначат. А вообще общее впечатление от жк у меня положительное. Врачи достаточно хорошие. Среди тех.которых я знаю- лебедева, кардава, минеева, васильева- мне не понравилась ток кардава, но те,кто у нее стоят на учете говорят,что она оч хорошая врач!!
Насчет ультры. У нас отсюда машутка стоит там,у буровой,можешь у нее спросить впечатления. Я туда хожу к бакановой- я её оч люблю и доверяю,давно хожу только к ней,на узи тоже к ней, но на учете стою в жк.
автор: пупочек(05.12.2012 в 01:11)
Мне больше в гарантии нравится, чнм у ультре. Раньше всегда ходила в ультру, но сходив в гарантию, теперь только туда.
автор: Lana1(05.12.2012 в 15:09)
Подскажите пожалуйста, а к кому в Гарантию ходите?
P.S. Всем ответившим спасибки
автор: Natusechka(05.12.2012 в 18:45)
беременных в гарантии и узи по беременности делает только Серебрякова Е.В. очень хорошая врач, многие ее хвалят
автор: пупочек(07.12.2012 в 13:14)
Не не правда, мне другая врач узи делала, правда я фамилии не помню, и не знаю сейчас она работает иль нет.
автор: пупочек(07.12.2012 в 13:15)
Серебрякова правда хороший врач. Она была заведующей в роддоме, но сейчас почему то ушла из роддома. Она меня за день до родов осматривала. И у сестры она роды принимала.
автор: Natusechka(07.12.2012 в 13:41)
Серебрякова сейчас тоже работает в роддоме
автор: Мушка(29.11.2012 в 22:49)
А у нас сегодня был мед осмотр на работе и мв ходили к генекологу в поликлинику, не знаю фамидии к сожалению. Женщина в возрасте седая а очках. Очень вежливо разговаривала и осмотр провела аккуратно. Осталась довольна. Хорошая женщина.
автор: elena91(06.12.2012 в 16:22)
Есть ли у нас здесь девочки, кто рожал в нашем роддоме платно???
Если да, то у к ого и как все прошло, расскажите,плиз
автор: Lyda(15.12.2012 в 19:08)
Хочу рассказать свою историю. В апреле лежала в нашей гинекологии на сохранении у Кировой, было 6 недель, беспокоили постоянные выделения, но она говорила, что все нормально, вот только матка маленькая, пролежала я неделю и она меня выписала. Ко мне она относилась нормально, но что только она не говорила другим, у меня волосы на голове вставали дыбом, постоянно рассказывала как пациентки типо по вечерам бегают к своим мужьям на скамейки и они там трахаются, прям так она и выражалась, вообщем просто ужас. В 12 недель пошла на УЗИ к Серебряковой - грубоватая, неприятная женщина, посмотрела, начала задавать вопросы, спрашиваю, что не так, толком не объясняя мне начинает высказывать, что мол я куда смотрела, что совсем не чувствовала, что ребенок замер еще в 6-7 недель(когда я лежала на сохранении), но откуда я могу знать, ведь это первая была беременность. У меня был шок и от отношения и от того что плод погиб. Единственный врач, кому я в этой истории от души благодарна и за отношение и за профессионализм - это Матяшина, очень хорошая молодая женщина, она меня чистила, потом назначила курс лечения. Сейчас надо идти сдавать анализы и к врачу на консультацию, посоветовали идти к Яценко.
автор: Natusechka(15.12.2012 в 21:02)
Лида, сочувствую тебе, не переживай сейчас пройдешь курс лечения и все будет хорошо, снова попробуете забеременеть и вот увидишь все хорошо будет:) На счет Серебряковой от многих слышу, что она грубо относится... а Яценко воообще очень хорошая женщина и как врач отличный!!!
автор: elena91(15.12.2012 в 21:25)
Господи,ужас то какой... Как та врач могла не увидеть,что малыш мертв:-(
Но я уверена,что у вас всё будет хорошо!!и у вас в скором времени появится малыш!!
А Яценко,да,по отзывам очень хороший врач!очень вежливо общается,всё покажет-расскажет!!
автор: Ana_stas_i_ya(14.05.2013 в 18:16)
Девочки с Бора расскажите мне плиииз про Бурову???хочу к ней встать на учет.
Или даже не знаю как сделать, сходить в ЖК на Бабушкиной для начала, может там встать, а к Буровой для точности ходить? голова кругом уже...
автор: Машутка(14.05.2013 в 21:08)
Что ты хочешь услышать о Наталье Николаевне? Я у нее и на учете стояла и рожала с ней же.
автор: Ana_stas_i_ya(15.05.2013 в 08:41)
как врач, какая она? внимательная? на Бору про врачей ничего не знаю, может еще есть кто хороший врач?
автор: Машутка(15.05.2013 в 10:55)
Да, Наталья Николаевна граммотный специалист, я ей доверяла на все 100%...При каждом посещении ее она все распрашивала о самочувствии, об ощущениях, давала указания, всегда говорила звонить, если что-то почувствую не то...К сожалению о других врачах не знаю ничего..поспрашивай у других девочек
автор: vitryanskaya(15.05.2013 в 11:35)
Если ты выбираешь между Бабушкиной и Буровой, то однозначно Бурова.
автор: Мушка(29.06.2013 в 19:42)
ну что, наверное я готова написать свою, к сожалению,грустную историю. Я все свое сознательное, назовем так, время ходила к Бакановой Татьяне Валерьевне, два раза в год проверялась, делала узи. Когда мы стали планировать мы с ней все посмотрели, дали нам зелёный свет. Забеременели мы с 3 цикла, через неделю после задержки ходила на узи к Татьяне Валерьевне всё было чудесно, беременность маточная 3-4 недели. Всё было более чем прекрасно, меня ничего не беспокоило, ничего не болело. Перед 8 неделями я встала на учет к Лебедевой в.ЖК, так как в Ультре дороговато для нашей семьи. На.приеме Лебедева меня посмотрела на кресле сказала что всё чудесно, дала кучу листочков с направлениями на анализы и сказала приходить через 3 недели. Остановлюсь на том, что прописке у меня оказалась врач молодая и только что пришедшая, потому к Лебедевой я попала по договоренности. Прошли выходные и во вторник я увидела кровяное пятно на ежедневной прокладке побежала к Бакановой, у неё было очень много народа, но я очень попросила меня посмотреть, когда она сделала узи вердикт был однозначен замершая беременность на сроке 5 недель, сказать что я была в шоке, это ничего не сказать !!!!! тут же я поехала в жк,захожу зареванная, почти в истерике к Лебедевой показываю ей результат узи, спрашиваю как так ???????? Ответ был такой, ну замершая и замершая , чего ты ко мне пришла и вообще достали вы не по прописке ко мне ходить !!!! Я даже ничего ей говорить не стала, забрала направление на чистку и ушла !!!! Ну вот такая моя история, сейчас лежу после операции, и думаю, что если господь бог подарит мне беременность и малыша, то я лучше найду деньги, но я больше не переступлю порога к Лебедевой !!!!! Не потому что она плохой врач, нет, просто я ей не доверяю больше .
автор: elena91(29.06.2013 в 20:10)
Да.она не та.кто будет с пациентками муси пуси разводить. Я вообще к ней не особо отношусь-приемы принимает крааайне быстро.не спрашивает совершенно о самочувствии или жалобах. И на роды приходила ПЬЯНАЯ.. Но! Когда рожала я.я очень пожалела.что ее смена закончилась и пришла другая врач. Она приходила ко мне.спрашивала как я.гладила по голове.и в соседнем боксе. пока я там лежала.она роды принимала.смешно может звучит-но мне понравилось как она это делала.не то что моя врач - Минеева- с ней я стжилась два часа.а пришла Аренкова и через пять минут я родила..
автор: Машутка(29.06.2013 в 23:22)
Настен,у вас будет,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ здоровыи малыш,то что сейчас случилось - это не твоя вина,да,такое случается,к сожаленью,в свое время на вопрос про ЗБ- Татьяна Валерьевна ответила про генную связь...может и у вас эта причина имеет место быть...Про врачей нашей ЖК - мое мнение это Мясники,у которых нет ни малейшего сострадания к нам,в наши тяжелые и сложные минуты.
автор: elena91(29.06.2013 в 23:29)
Я тоже, к сожалению, не знаю ни одного врача из ЖК(( очень и очень обидно это((
автор: Машутка(29.06.2013 в 23:23)
.
автор: Natusechka(30.06.2013 в 00:22)
Настя, я в шоке над Лебедевой, эх блин не врачи, а нелюди какие то(((( читаю и плачу прям((((
автор: злючка-колючка(30.06.2013 в 09:01)
Мушка сочувствую. Но имхо врача можно обвинить только в черствости. А вины тут ничьей нет. При осмотре заметить замершую наверное нереально. На узи тебя не смотрела она, а без него не понять, как развивается беременность. Что не хватило - случайный генетически фактор, что-то еще - теперь никто не скажет.
Через полгода-год снова в бой - и у тебя будет малыш
автор: Мушка(30.06.2013 в 20:24)
я врача и не обвиняла не в чем, просто написала как сложилось у меня и мои мысли на этот счёт.
автор: Ma Cherie(01.07.2013 в 00:56)
Ну как так, не реально то? Я не врач, но они могут по размеру матки определить срок примерно, 4 недели это не 8, она должна быть в 2 раза больше (специально в инете посмотрела)! Когда у меня была угроза и кровища, одна на чистку хотела отправить, пришла другая, пощупала и сказала маточка на 10 недель и отправила на УЗИ, которое подтвердило, что ребенок жив-здоров. Я считаю это непрофессионализм, а пофигизм!Я в шоке от того, что она тебе сказала...таких людей надо отстранять от работы с людьми, тем более с беременными.
В следующий раз вы заселите самого здорового и шустрого малыша и ты будешь наблюдать его с ТВОИМ врачем! Как раз у тебя есть немного времени подкопить.
автор: vitryanskaya(01.07.2013 в 10:49)
Согласна с Машей. Почему нереально? На то она и врач, чтобы определять есть беременность или нет. Ей просто абсолютно наплевать сохранится/сохранился ребеночек или нет. И к таким врачам еще по блату идти? Просить чтобы взяли?
Я стояла у Минеевой, и вообще ни разу не пожалела, как врач она меня полностью устроила, хотя изначально шла к Лебедевой, наслушавшись отзывов от девочек. И хорошо все таки, что она меня не взяла.
автор: злючка-колючка(01.07.2013 в 11:39)
Ну я так понимаю, было не 4 и 8 недель. Беременность замерла на сроке 5 недель, а пошла к гинекологу в 7 недель. Тут разница небольшая. Руками можно и не понять. Врач посмотрела - матка увеличена, беременность есть.
Это кстати, к вопросу о вреде узи. По мне так лучше бегать каждую неделю на узи, и знать, что с ребенком все в порядке.

Сейчас выкидыши у многих из -за густой крови происходят. Надо д-димер мониторить. Развернуютую каулограмму смотреть. Еще есть анализ - генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности -риски генетической тромбофилии показывают.
автор: Юлия89(06.12.2013 в 20:51)
Подскажите,кто к кому ходил на узи?
автор: Natusechka(06.12.2013 в 21:30)
Юлечка, вступай в наши ряды))) мой выбор ты знаешь)))
автор: Natusechka(06.12.2013 в 22:28)
Вот и я Юле сказала, что все узи по беременности делала у нее, очень понравилось все подробно рассказывает и показывает и такая добрая и хорошая женщина!
автор: Юлия89(08.12.2013 в 19:06)
Наташечка!!спасибо за совет,я тебя послушала.
автор: Юлия89(08.12.2013 в 19:08)
Была на узи у Бакановой,получилось договориться без записи.Я в восторге от неё.
автор: Natusechka(08.12.2013 в 20:30)
Рада, что помогла!
автор: Мушка(06.12.2013 в 21:32)
я хожу всегда к Бакановой, запись жесть, но мне она ближе всех.
автор: Just_a_squirrel(06.12.2013 в 22:39)
По беременности делала у Серебряковой. Так наблюдаюсь у Яценко.
автор: Юлия89(08.12.2013 в 19:42)
к Серебряковой я побоялась идти..
автор: Just_a_squirrel(08.12.2013 в 19:59)
А чего бояться?она не кусается)
Я у нее беременность вела, поэтому и узи у нее делала.
автор: Юлия89(12.12.2013 в 22:01)
слышала от многих девочек,что она грубовата.,это меня оттолкнуло к ней идти.
автор: Оле4ка(07.12.2013 в 00:01)
+1 к Бакановой
автор: elena91(07.12.2013 в 00:13)
И я к Бакановой всегда хожу)
автор: Машутка(24.04.2014 в 21:59)
Ну что, добавлю еще ложку дегтя в адрес наших чудо-врачей
http://www.youtube.com/watch?v=Zg4M-aeU5Dw
автор: Just_a_squirrel(24.04.2014 в 22:57)
Жуть, конечно. Но,честно, -я даже не удивлена.
автор: Мушка(24.04.2014 в 23:05)
Я даже не хочу комментировать это всё, ужасно грустно и обидно, нет я думаю и не только у нас такие случаи бывали и в НН тоже, но что-то зачастили они уже с такими историями!
автор: Машутка(25.04.2014 в 08:27)
Мне, конечно, все говорят, что у каждого врача есть свое "кладбище" у кого то большое, у кого то меньше, но в нашем роддоме раз в пол года, да случится что-нибудь, очень обидно!Да и при том, когда в открытую начинают говорить о финансовой стороне удачных родов
автор: Ler(25.04.2014 в 09:42)
Почему то сразу подумала, что сюжет именно про Лебедеву. И наверное это действительно тот человек который работает на совесть лишь по договоренности или знакомству. Есть у меня девочка знакомая, которая наблюдалась и рожала с ней по знакомству и все прошло отлично.
Судить конкретно эту ситуацию не берусь, потому что не в моем это праве, да и знаем историю только с одной стороны. Малыша очень жалко!
автор: Мушка(25.04.2014 в 09:55)
Лер,скажу тебе как человек, год назад вставший к ней на учет "по блату", скажем так, и чего толку?! Вела она себя со мной так же как и с остальными, видимо блат маловат. На слезы и УЗИ с записью "замершая беременность" она сказала мне че ты ноешь то, еще сто раз родишь! Я никогда не забуду этого. И увы и ах, конкретно к этому врачу, я точно идти не хочу!!!
автор: Ler(25.04.2014 в 10:17)
Насть, она у нас по участку, но я её в глаза не видела и желания идти к ней и у меня тоже нет!
автор: Мушка(25.04.2014 в 10:18)
Я если честно не знаю даже кто у нас по участку и если честно не интересно даже, "мой врач" в другом месте и никуда я от него не уйду
автор: Ler(25.04.2014 в 10:36)
Это отлично когда находишь своего врача и полностью ему доверяешь.
автор: elena91(25.04.2014 в 10:55)
Жаль, она беременность не ведет:-((
автор: Мушка(25.04.2014 в 10:57)
есть много других замечательных врачей
автор: elena91(25.04.2014 в 09:00)
Господи, ужас какой, реву сижу бедный малыш, бедные родители...
Ну как, КАК это может сделать такой опытный врач, а????? Опытный-это я в том плане, что она не 25 летняя девочка,только вышедшая из института, а уже женщина в годах, т.е. опыт то есть... Ужас...не могу...а в ведь я у неё на кчете стояла. и в день родов была ее смена, благо не успела я с ней родить...
автор: Мушка(25.04.2014 в 09:53)
Ален, ты ж не у Лебедевой на учете стояла?! а у Минеевой?! а я так понимаю тут вопрос именно по Лебедевой стоит, опять (к сожалению).
автор: elena91(25.04.2014 в 10:01)
стояла я у Минеевой, но почти всегда была у Лебедевой, тк первая постоянно в разъездах была.
А писала я пр роды, что приехали мы ночью в смену Лебедевой и до 7 вечера была именно она, нов 7 пришла смена Минеевой...
автор: Мушка(25.04.2014 в 10:04)
Про роды помню, что была Лебедева, а про ЖК не помню просто.
автор: vitryanskaya(25.04.2014 в 11:55)
Тоже не хочу никого выгораживать и судить, но честно, никто от неудачных родов не застрахован. Даже супер-пупер врач может допустить ошибку. И на 100 удачных родов бывают 1 неудачные. И в Нижнем такие же ситуации бывают, но т.к. Бор у нас небольшой, то всё всегда на виду в принципе.
P/S/ Вы думаете, если бы она заплатила за роды, то ей бы на живот не давили?
автор: Алена(14.05.2014 в 18:04)
Я полностью согласна с vitryanskaya. Но хотелось бы сказать несколько слов защиты в пользу Лии Георгиевны Кардавы. Врача я тогда не выбирала, отзывы не читала, пришла к ней по прописке, она была всегда любезна, корректна. Моя беременность в 2005 году под её наблюдением проходила очень спокойно, если есть какие-то опасения - высказывала их, но сразу же оговаривалась, что беспокоится особо еще не о чем, нужно подождать. еще раз посмотреть, сдать анализы. Я ни разу от неё не уходила "взвинченная". Каких-либо подарков я не дарила, она ничего не требовала, никаких намеков ни разу не было. Её уверенность, компетентность и профессионализм - я чувствовала, сомнений в ней у меня не возникало. Да, может она что-то маловато объясняла, не "разжевывала", но я купила книгу беременность от А до Я и там по недельно конкретно и подробно все рассказывалось и описывалось. На возникающие у меня вопросы - она охотно отвечала. У меня родился мальчик, беременность прошла без особых осложнений и роды были в норме. Я сейчас беременна вторым ребенком, но я живу в Нижнем Новгороде, мне не удобно ездить в Бор в консультацию. В ином случае (если бы я жила, по прежнему адресу) я пошла бы снова на учет именно к Лие Георгиевне. А, по поводу, не удовольствия во время приема "не своих пациентов", скажите, пожалуйста, кто из вас радуется когда делает свою работу и "того парня".... Это не совсем правильно высказывать что-то пациенткам, но по человечески понять-то можно!
автор: Sarbona(06.09.2015 в 20:38)
Народ подскадите,живу на бору не давно,нужно идти вставать на учёт,начиталась отзывов про местных врачей,малость в замешательстве. Беременность первая и не хотелось бы попасть не к тому врачу. Может кого посоветуете?
автор: ruanno4ka(06.09.2015 в 22:55)
А вы сами из Нижнего. Я на бор из Нижнего переехала, но когда встал такой де вопрос, на учет встала в нижнем у своего врача
автор: Natusechka(07.09.2015 в 08:32)
Я стояла в жк у Васильевой, хорошая врач. Если платно то хожу к Яценко ни разу не было никаких проблем с ней, очень все доступно объяснит, добрая!! На УЗИ ходила к Бакановой - отличный специалист!
автор: Ana_stas_i_ya(07.09.2015 в 14:48)
Я ходила к Буровой! мне оч нравилось пока она с ультры не уволилась, потом меня вела Никитина Ольга, девочки, честно говоря не советую, хоть она и работает в роддоме.
Вот еще Серебрякову хвалят, у меня подруга с ней рожала и Б вела у нее, все супер.Следующий раз, тоже к ней пойду, работает в гарантии.
Баканова не только хороший узист, но и врач, добрая тетя. У нее вела Б Машутка.
автор: elena91(21.09.2015 в 08:32)
Маша у Буровой была)
автор: Машутка(21.09.2015 в 13:34)
Вторую Б я вела у Татьяны Валерьевны
автор: Anutik(07.09.2015 в 15:05)
Я наблюдалась в жк, побывала у всех врачей. Васильева мне показалась самой приятной и компетентной. Но я постоянно хожу к Яценко Ирине Евгеньевне и в беременность ходила к ней. Если бы беременность была первая, не раздумывая наблюдалась только у нее.
автор: elena91(21.09.2015 в 08:35)
да, в ЖК мне тоже Васильева понравилась
автор: Мушка(07.09.2015 в 15:56)
Ну я писала выше, с ЖК у меня отношения не сложились. Моя врач наверное до пенсии теперь Баканова Татьяна Валерьевна Она после замершей меня лечила и в беременность у нее наблюдалась. Половина знакомых к ней ходят и мама моя.
автор: elena91(21.09.2015 в 08:33)
Я тоже только к Бакановой)
автор: Ler(21.09.2015 в 11:23)
По поводу ЖК, выделю так же Васильеву. Моя врач при сильной занятости направляля меня к ней померить давление или поставить КТГ. В принципе врач без особой гримасы на лице, вежливый и не грубый в действиях. Единственное, что могло бы меня напрягать, это конечно же, очереди. В период моей беременности, большую часть времени, в ЖК принимала одна она, тк Кардава и Лебедева были в отпусках/учебах.
В нашем роддоме работают отличные врачи, жаль, что никто из них не работает в ЖК.

Добавлю ложку дегтя в бочку меда Бакановой. Я всегда была о ней хорошего мнения, потому что среди знакомых, просто на улице или здесь на форуме слышала лишь отличные отзывы об этом враче. Однажды мне ее охарактеризовали как врача перестраховщика, но в ситуации с моей подругой она себя таковым не проявила. Как минимум на 50% мое мнение послужило, что подруга встала к ней на учет. В 6 недель беременность замерла и обнаружили это лишь в 11 недель и 4 дня. Подруга неоднократно говорила, что ее перестало тошнить и тянет живот, но врач повторяла лишь "радуйся". Так, что у всех врачей есть положительные так и отрицательные отзывы.
автор: 89200781196(09.03.2016 в 09:07)
а кто нибудь знают иванову зою степановну, это генеколог раньше работала в толоконцеве
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)