28.04.2024, (Воскресенье) 23:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Котенок родился! Мурррлыка стала мамой, 19.09.2015

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
автор: Девочка-Припевочка(21.03.2016 в 09:58)
Светик, с полугодием вас!!! Новых умений, открытий и отличного настроения)))
С удовольствием читаю вашу историю)) жду продолжения...
автор: Мурррлыка(21.03.2016 в 13:39)
Спасибо, Леночка! 💐
Будем стараться и пожелания исполнять,и историю продолжать
Мне очень приятно, если честно, что наша история еще кому-то интересна
автор: Мурррлыка(21.03.2016 в 14:27)
Планирование, или переворот картины мира
После этого случая мой мозг буквально сошел с ума. Мне захотелось детей с невероятной силой,да чтоб вотпрямщас!!! И лучше сразу парочку. И мысли были,вот я дурак...Дети ж самое главное в жизни. Путешествовать,развиваться и Жить можно и нужно вместе с ними.
Наверное муж радовался таким переменам в моем сознании. Только периодически мы все равно с тихой грустью считали,а какой бы сейчас уже был наш Пузик.
Но врач,с которым я познакомилась при таких не радостных обстоятельствах, настоятельно советовала подождать с планированием месяцев 5-6. А после сходить на узи и сдать анализы, и тогда уж стараться
автор: Мурррлыка(21.03.2016 в 23:38)
Активное планирование было отложено на ноябрь - декабрь. А пока жизнь шла своим чередом, погуляли на свадьбе у брата мужа, ждали отпуска,ударно трудились. Устав ждать отпуска Андрея, я взяла пару недель своего законного отдыха и решила рвануть в Питер и Нижний потом. Это было то,что надо Питер - это мое лекарство от всех бед,проблем и глупых мыслей. Сказка моя. Могу говорить о нем бесконечно
Только сборы были слегка омрачены - муж обнаружил у меня в груди какое-то уплотнение. Потом мы правда решили,что это так м должно быть, и я почти с легким сердцем уехала в отпуск.
Неделя в Петербурге промчалась быстро, а в Нижнем я решила сходить на узи, надоело каждый день ощупывать себя в поисках чего-то.
Сходила. Опухоль. Озвучила врач страшное слово. Потом правда поспешила добавить, что это скорее всего фиброаденома и вроде это не страшно, но оперировать надо. Да и поскорее лучше. Но,конечно, для начала сходите к онкологу.
Кхм...
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:20)
У меня тоже муж нашел уплотнение и тоже оказалась фиброаденома, но я не удаляла, так с ней и живу. Мне даже пункцию брать не стали, на сколько она маленькая.А какой размер был у тебя? Может мне тоже надо удалять?!
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:48)
Сантиметр с небольшим. Нашла в Мск супер доктора, сказала,надо резать, типа мало ли как она себя поведет. Ну и вот, избавились. А мой гинеколог потом удивлялась, зачем мол. Фиг знает, кому верить
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:50)
У меня 0,5 сказали пока наблюдаем,ну вот уже 6 лет наблюдаем.
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:55)
Отлично же!
У меня просто в июле при осмотре у гинеколога ничего не было, а уже в сентябре такая большая. Решила не ждать.
Вот такой гормональный взрыв.
автор: Мурррлыка(13.05.2016 в 04:07)
Это сейчас я умная, знаю, что по идее этот диагноз совсем не страшный в большинстве случаев. А тогда было жутко.
И сверлящая мысль, что теперь нужно опять отложить планирование. А мы хотели все ж пораньше попробовать...
Совсем невеселая вернулась я из отпуска. Поработала неделю и ушла на больничный, предстояла первая в жизни операция.
Прошла она,кстати, очень весело Я не спала, общалась со врачами, выпытывала у них подробности работы, хвалила профессионализм,шапочку ассистента и несла,на мой взгляд, очень позитивную чепуху. Все были довольны
А больше всех порадовалась мы с мужем, когда через месяц нам сказали, что с этой стороны никаких вопросов с планированием беременности нет.
Но снова судьба не дала нам раньше времени исполнить задуманное Андрея срочно послали в командировку на месяц. В Тюмень аж.
Пока его ждала, успела переболеть ветрянкой. И снова подумала,что уж теперь то точно готова к беременности. Только хочу ли я ее - старые тараканы вновь начали атаковать мой мозг.

//Мы с котом в ветряночном плену.
За что он мне и отомстил потом. так и пошла на работу: с не до конца отмытой зеленкой и расцарапаная
автор: Мурррлыка(23.03.2016 в 23:25)
Скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается - в моем случае

Под Новый Год вернулся муж. Заодно я сходила на плановый прием к доктору,сделала узи, и врачи дружно сказали:"теперь ждем тебя в феврале вставать на учет!"
Ага, счас, подумала я. Что-то больно рано, так не бывает, и может до лета теперь подождем?
Но в Новый год,выпуская воздушный фонарик,я загадала, чтоб наш ангелочек вернулся.
Тадаам, это было первое сбывшееся новогоднее желание за все мои 23 года
автор: Мурррлыка(24.03.2016 в 00:04)
Новогодние праздники мы провели очень активно во всех смыслах, сказывалось долгое расставание Заодно решили проверить теорию о долгом воздержании
После каникул как ни в чем не бывало вышли на работу и сразу стали усиленно трудиться. Прошло дней 10, и я почувствовала знакомые признаки ПМС. Веселое время Грудь болит, поясницу и живот тянет,настроение "хочется порвать и закопать кого-нить"- бррр! А еще хочется Жрать! Именно так,с большой буквы Поневоле вспомнилось, что если человек хочет все время есть,значит,у него в организме паразиты. Блин, только этого еще не хватало.
А тут еще на работе завал,сменщица на больничный ушла, пашу в две смены, а у самой темпа 37,2 - 37,1 держится. Караул. Нервничаю. И вдруг понимаю, что хочу сырого мяса.... когда такое было в прошлый раз - тест заполосатил.
Ну,думаю, ерунда. ПМС, слишком развитое воображение. Однако в субботу утром, первый день задержки как раз, решаю сделать тест.
Пять минут ожидания. И..... 3+ в окошке.
Что?!?! Я беременна?!?! Крошечка, ты вернулся?!?!
Прибежала к зеркалу,стою улыбаюсь,как дурак,сжимая в руке тест. Рассматриваю себя,что изменилось? Я буду мамой!!! От этой новости колотит мелкая дрожь.
Жду мужа на обед, думаю, чтоб такого придумать. Но... Ничего не вышло когда пришел Андрей, вырвалась фраза :"муж, все, надо срочно переезжать в нормальные условия!" ( что больше всего беспокоило, то и выдала об этом позже расскажу)
А любимый мне: "ну надо,да, но пока никак... Вот родится ребенок..Тогда.." Да что ж такое, киплю я. Значит, я тебе не скажу секрет! Детский сад,да, это я
"какой? Мы что, беременны???"
В общем, сюрприза, секрета не вышло Слишком муж мой догадлив Но свою порцию обнимашек и нежности мы с животиком получили
И понеслось...


//А кот пусть просто так тут будет. Скучаю по нему... Январь 2015.
автор: Девочка-Припевочка(24.03.2016 в 00:16)
Ооо, первые признаки беременности - у меня так же было, ПМС + температура + ЖРАТЬ ШАУРМУ
автор: Мурррлыка(24.03.2016 в 00:49)

Я тут недавно в календаре перечитывала на телефоне: с 10 января Жрать, Жрать, Жрать большими буквами
автор: Мурррлыка(13.05.2016 в 04:13)
Беременность. Первый триместр
На следующий же день побежала сдавать хгч и записываться ко врачу. Результаты анализа порадовали, гинеколог похвалила, выписала фольку,витамин Е и дюфастон. На учет пока решили не вставать - рано еще. Да и надо было подумать, где это сделать. У моего врача,но в частную клинику, или в жк. Думала долго. Денег было жаль. Но нервы мои и удобство муж оценил дороже
Встали на учет в клинике. И тут же спровадили меня на больничный. Тянуло живот. Наверное, сказался стресс на работе, открытое мероприятие, праздники и прочее. Порадовалась,что стою не в жк на учете, там бы мигом запихнули в больницу. А тут две недели отлежалась дома - и порядок
А на работе уже строили версии и к моему дню рождения, 24 марта, совсем все были в курсе. Женский коллектив, чтоб его
Кроме тех двух недель на больничном мое новое состояние не доставляло особых хлопот. По утрам подташнивало и периодически кружилась голова. Но не так уж сильно, чтоб обращать на это внимание. Правда, два раза за это время пришлось пообниматься с раковиной, и, я думала,счас прям помру,как бедные женщины это каждый день и не по разу терпят?!? Но обошлось, не умерла, а очень даже живенько существовала
Доставляла некоторые неудобства другая штука: есть я хотела по-прежнему постоянно! Но от запаха еды в процессе ее приготовления воротило. Некогда любимая курица вызывала кхм.... Не слишком приятные рефлексы. Зато еда ы саду на работе казалась пищей богов
//И фото совсем не по теме... Но нравятся они мне
автор: Мурррлыка(24.03.2016 в 00:33)
Схомячив в начале февраля банки 4 соленых помидорчиков, больше ни на какие изыски меня не тянуло.
Хотелось роллов, но я стойко держалась вплоть до первого скрининга. Которого надо сказать боялась. Мало ли... Но все прошло успешно, малявочка рос и развивался,как нужно. Такой смешной маленький комочек внутри меня. Шевелит ручками - ножками, крутится-вертится. У меня не возникало чувства щемящего восторга. Было интересно, забавно, волнительно. И...Как будто не со мной все.
Материнский инстинкт пока не накрыл.
Но я очень переживала помню, как прожить от узи в 12 недель до узи в 20?!?!? Шевелюшек еще нет, как я буду знать,что все в порядке?!?
Мамы - такие мамы
автор: Мурррлыка(24.03.2016 в 01:26)
Время первого триместра прошло будем считать вполне спокойно. Все по плану, все в норме. Правда ставили угрозу прерывания. Но это, на мой взгляд, чтоб врачам себя обезопасить.
Кучка таблеток, тошнота, сонливость, жор и постоянные пробежки в дамскую комнату - в нескольких словах первые 13 недель интересного положения.

// По началу это фото напоминало мне пришельца
Снимки в профиль мне нравятся гораздо больше :)
Ну и я того периода
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:26)
Первое фото вашего счастья!!!
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:45)
На самом деле не первое)))
Самую первую горошину надо поискать.
Но да, счастье уже во всей красе
автор: Мурррлыка(10.04.2016 в 13:58)
Второй триместр
Наступил апрель. Казалось, до осени и рождения малыша еще о-го-го сколько времени!
Заниматься хлопотами, типа покупки приданого было рано...На наш взгляд с мужем. Так что всю себя я посвещала работе, ожиданию мужа из очередной командировки и мыслям, когда ж малыш на связь выйдет!
А еще в середине апреле уже точно сняли угрозу, и мужа я стала ждать особенно вдохновленная
И наконец-то состоялась поездка в Нижний!!! Полгода не получалось выбраться. Соскучилась по родным-друзьям ужасно!

//почему-то совсем не фоткалась в тот период... Поэтому будут цвяточки весенние
автор: Мурррлыка(10.04.2016 в 14:11)
Сама Беременность этого периода вызывала странные ощущения. Я до сих пор не могла осознать полностью, что внутри живет крошечка наш...
Каждое утро здоровалась с Пузиком, вечером желала спокойной ночи. И в общем -то больше не особо общалась
Спала недель до 16 я по-прежнему на животе. А в течении дня вобще периодически забывала о своем интересном положении.
Но малыш понимал, что слишком халявничать матери ни к чему поэтому иногда то лапы ломило,то хвост отваливался. Точнее поясница
Все время я ждала,когда ж начнет расти животик.. Но фигвам.
Один раз я даже этому порадовалась. Потому что на работе подскользнулась и упала. Стало страшно. Хотя ударилась бедном и руками. Но живот предательски начал болеть.
Отпросилась в клинику, перепугав начальство сильнее, чем сама испугалась наверное.
А там, сделав узи, меня успокоили тем,что все хорошо и обрадовали, озвучив пол нашего малыша. МАЛЬЧИК!
автор: Мурррлыка(10.04.2016 в 14:23)
А потом наконец вернулся муж.
Нам с Пузяшей стало хорошо совсем,спокойно и радостно.
1 мая поехали к друзьям на шашлыки, болтали,смеялись. И тут, под вечер, я почувствовала, что-то Тук-тук-тук!
О, Боже! Это наша малявочка на связь вышла! Прием-прием,родители!
Ночью обрадовала любимого. Но тот сказал да ладно, рано ж еще!
А на следующий день, когда домой вернулись,и я еще раз озвучила новость, реакция была иной:"Да ладно?!?! Дай послушать! Сын, Ку-ку! Ты где тут? Но как же он может толкаться, живот же еще не вырос!? "

//сонное царство
автор: Мурррлыка(13.05.2016 в 03:24)
Май прошел в налаживании общения с Пузиком ленивой работе мыслях об отпуске и переезде.
Эти два пункта волновали весьма и весьма...
Хотелось переехать в человеческие условия. И безумно хотелось на море.
Со всем была неопределенность полная.я нервничала...
Но после похода на второе плановое узи,заручившись одобрением врача по поводу отпуска, мы активно стали решать проблему с отдыхом.
1 июня отметили 3 годовщину свадьбы Тихо по-домашнему.
А 3го уже ехали в отпуск!
автор: Мурррлыка(11.05.2016 в 19:35)
Когда я допишу свой отчет до реального времени? 😂 Наверное, когда Санька пойдет в школу.
Отпуск,или приключения Пузяши
Люблю, когда отдых насыщенный, в движухе и веселье. Этот получился, как раз в таком ключе. На пару дней мы заскочили в деревню, уже с мыслями о море. неожиданно с нами решили ехать брат Андрея с женой, они как раз там же в деревне отдыхали. И вот отдохнув слегка от дороги в 850 км, мы с Пузиком снова в пути. К морю
Выехали в 9 утра, часа в 2 меня посетила идея заночевать в Волгограде. ребята отдохнут,а я с подругой пообщаюсь, которая там живет - гениально же! Только на подъезде к городу-герою всю нашу компанию посещала одна мысль :" Ну,блин! Что за дороги?!? *много нецензурных слов* " устали жутко, растряслись, я переживала за крошечку, но он вел себя хорошо. К часу ночи наконец добрались до подруги, и было всем счастье!
Первый день пути завершился благополучно, с кучей эмоций, в основном позитивных, и гигом фот окружающих пейзажей. Сынулька в животе сидел спокойно, периодически выходя на связь и давя органы, так что я была спокойна и счастлива
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 01:02)
На следующее утро, относительно отдохнувшие и полные сил, мы двинулись дальше. Оставалось всего-то около 1000 км Я жаждала встречи с морем, а компания ждала приличной дороги Единогласно решили,что через Волгоград больше ни за что не поедем!!

Единственное, что волновало меня больше, чем самочувствие Пуза, была неизвестность, куда именно мы едем и где будем жить. Почему-то никто толком ничего не предлагал, и я взяла правление в свои руки Решила,что едем в Сукко, нашла гостевой дом, забронировала и вроде бы успокоилась.
Остаток пути прошел почти так же легко и непринужденно. Очень интересно было ехать между холмов с виноградниками, полей засеяных, а не заросших. Повсюду кипит жизнь. Красота!
К 5 вечера приехали на место. Разгрузились и пошли осматриваться. К сожалению, не оправдались наши ожидания... И было решено из Сукко на следующий день сбежать

автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 01:06)
С утречка снова в пути мы были. Решено было ехать в Кабардинку. Где мы с мужем уже были и все нам там понравилось.
Приехали и даже нашли ту милую бабульку, у которой жили аж три года назад! Заселились и снова пошли на прогулку к морю. Но тут уже шли и радовались. Каждой знакомой лавочке,кафешке, улочке Воспоминания, романтика
Попутчики наши тоже оценили разницу.
И начался Отдых! Надо было столько всего успеть! Надо сказать, что приехали мы всего-то на 6 дней Ребятам нужно было возвращаться раньше.. И мы были этим связаны...
А еще в этот раз я осознала, при всей моей любви к этим людям, что компанию для путешествий нужно подбирать Ооочень серьезно!!! Чтоб не было потом неких неприятных моментов.

//вечер перед отъездом из Сукко мы провели в Анапе
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:35)
Мурррлыка писал(a) 12.05.2016 в 01:06:
А еще в этот раз я осознала, при всей моей любви к этим людям, что компанию для путешествий нужно подбирать Ооочень серьезно!!! Чтоб не было потом неких неприятных моментов.
вот прямо в точку,мы с одними так в Таиланд слетали
Света,какая ты бесстрашная,2000 км до моря с пузиком))) меня только на 1000 км в одну сторону хватило, в 28 недель... Мне кажется я всех задалбала своим туалетом каждый час
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:53)
Туалет каждый час - это, конечно, треш... Но они смирились
А по поводу бесстрашия - мне просто очень хотелось на море, с мужем. В голове сидела мысль, когда, если не ВОТПРЯМЩАС?!?
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:15)
Но не смотря на некоторые шероховатости с компанией, отдохнули мы шикарно! Съездили в аквапарк, правда я так и не отважилась скатиться ни с одной горки Только в бассейнах плескалась Побывали в сафари-парке и прокатились на канатной дороге, виды с горы - обалденные! И даже почти удался поход в горы на водопады. Прошла я правда одну треть пути и слилась. Послушала мужа,что не надо лезть дальше, а то обратно уже не будет сил идти. И правда, на обратном пути чувствовала себя хорошо, а шла еле-еле
Не добралась до конечной точки, зато по горной речке побродила
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 01:11)
//фото-спам на память об Анапе
Этот город показался очень уютным, неспешным и красивым. Надо как-нибудь познакомиться с ним поближе

///и в этой поездке у нас нет практически приличных фотографий вместе с мужем,кроме фотосета эх. успокаиваю себя тем,что в 80 лет мне понравятся наверное любые наши фоты
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 01:23)
Горы и море - идеальное сочетание !!
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 01:35)
Столько эмоций,столько воспоминаний! Но про это нужно писать отдельно отчет. Что-то я увлеклась. Хотя наша темка все стерпит, мне перечитать будет интересно, для Сашульки наверно тоже, а больше нас, тормозящих, все равно никто не читает
Поездка завершилась фотосессией на берегу,чему я была очень рада. Все самое лучшее случается неожиданно Тем более что до пузатой фотосессии мы так и не добрались
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:39)
Фотки обалденные)))) я читаю твою темку так что пиши не расслабляйся. У нас время 6:39 утра,я в твоей темке с 5.30 зависла
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 03:07)
Ура, читатель!)))) Как приятно-то! Даже скрывать не буду
автор: Девочка-Припевочка(12.05.2016 в 17:29)
И я читаю!!!
Фото шикарные!!!
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 17:45)
Спасибо, Леночка
автор: Матрешка(13.05.2016 в 00:53)
Я тут, читаю и любуюсь
автор: Мурррлыка(13.05.2016 в 03:26)

Спасибо, дорогой друг.
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:00)
Дорога домой была быстрее, но утомительнее. Мы ехали ровно сутки, не останавливаясь на ночлег. Бррр! И поехали через Саратовскую область. Там вспоминали Волгоградские дороги только добрым словом. Потому что там хоть дороги с ямами были, а тут... Ямы без дорог Я мысленно просила извинения у Сына за такие тряски и старалась вжаться в сидение, чтоб меньше мотало..
Добрались до деревни снова, рухнули спать. А я поняла что желание "поездить на машине долго-долго", вынашиваемое с детства, сбылось с лихвой
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:18)
Июнь выдался горячим на события и поездки. За 20 дней отпуска мы проехали больше 4 000 км. Вернувшись домой, сбегала ко врачу, сдала анализы, удостоверилась,что с малышом все в норме и укатила в Нижний, догуливать свой отпуск и заодно побегать по врачам.
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 02:38)
Про врачей
Давно,в детстве, врачи меня очень любили, студенты в ГИТО приходили посмотреть на интересный случай, кардиологи желали лицезреть каждые полгода, окулист назначал день операции С возрастом проблемы поизраслись, да и я на них подзабила. И уже лет 8 врача посещала только изредка, на медосмотрах и в сезон орви.
В беременность почти все началось по новой. Лору не понравились мои гланды. Но на это я благополучно забила. Они всегда им не нравятся, но живу же Терапевту-кардиологу не понравилась вся я. Поэтому отправили на узи щитовидной железы, брюшной полости, на эхо сердца и консультацию эндокринолога. И все бы хорошо. Но врач-эндокринолог очень деятельная попалась "Так-так-так! Как интересно! "-сказала врач и отправила меня сдавать гормон роста. Ну не может человек быть просто так 190 см! Мы у вас обязательно что-нибудь найдем!! Не нашли. Тетенька аж расстроилась и очень настойчиво рекомендовала съездить в какой-то супер-пупер исследовательский центр в Москве, чтоб там как следует обследоваться.
Но и на это я решила не сильно обращать внимание. Хотя для успокоения прошла тех же врачей в Нижнем, в Семашко. Все не страшно, живем и радуемся.
Но как же за период этот я устала от врачей

Поездка в Нижний определенно удалась
автор: Lika-roi(12.05.2016 в 02:43)
Мурррлыка писал(a) 12.05.2016 в 02:38:
Ну не может человек быть просто так 190 см!
Света,у тебя 190 см рост? Да тебе в модели надо было,ох не ту ты работу выбрала))))
автор: Amazonochka(13.05.2016 в 04:43)
190, ого!) по фоткам и не скажешь) а у мужа какой рост?)
Я кстати тоже не очень люблю врачей именно по причине того, что а вдруг что нибудь найдут) хотя лет до 14 была вся больная)
автор: Мурррлыка(13.05.2016 в 05:58)
Я умело маскируюсь
А муж совершенно среднестатистический моя мама и его дальние родственники долго переживали по этому поводу
автор: HolySoul(20.05.2016 в 22:32)
Мурррлыка писал(a) 12.05.2016 в 02:38:
Ну не может человек быть просто так 190 см!

Света, вот это да! Глядя на ваши фотографии, я думала, ты маленького роста, дюймовочка.
автор: Мурррлыка(20.05.2016 в 23:55)
Я мастер маскировки точно
Честно говоря, приятно, что хоть на фотографиях я дюймовочкой кажусь
Зато в толпе меня легко узнать
Вы подходите, если что, буду рада пообщаться
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 03:12)
Да-да, не пугайся
С моделью не сложилось, пару раз предлагали. Но у меня в мозгу слишком сильно сидела установка родителей, что "низяяяяя, ты ж слабенькая, сердце,глазки, все такое".
Но все к лучшему
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 08:36)
В июле я уже никуда не ездила, гуляла, читала, спала,изредка ходила ко врачу и ждала, когда мы уже переедем в человеческие условия?!?! Надежда,данная в мае не оправдалась, и я уже почти смирилась,что с милым рай и в разваливающейся общаге с крысами. Но тут - о,счастье!!! - Новость: Мы переезжаем!!
Я хотела после своего законного отпуска выйти поработать еще и уйти в декрет попозже, но в думая о предстоящем переезде, решила,что ну нафиг работу!)))) тем более пару раз в жару мне поплохело. Испугалась, вдруг начну сознание терять при детях?! Они ж сами испугаются. Так что я поберегла свои нервы и садиковских детей, и из календарного отпуска плавно перешла в декретный

//Найти снег в июле? Легко
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 08:51)
Третий триместр
У кого как, а у меня третий триместр ощутился только в 30 недель. Вроде финишная прямая перед родами. А до этого все как будто не всерьез было
Декрет начался 20 июля, а у нас еще не было ни одной детской вещички... С одной стороны от желания что-то купить чесались руки, с другой - не очень хотелось заморачиваться выбором идеальной коляски, кроватки и прочего, а с третьей стороны был муж, который считал,что еще рано все покупать, да и заморачиваться по этому поводу не стоит
Но все ж в самом конце июля мы совершили с мужем ознакомительную экскурсию в детский центр в Москве, неожиданно просмотрели чудесную коляску и кровать и кучу всего. Но конечно, ничего не купили... Рано ж еще, блин
автор: Мурррлыка(12.05.2016 в 09:03)
А окружающие между тем начали замечать,что я беременна Сослуживцы мужа поздравляли его:"круто! Вы в положении? Когда ждете, в декабре где-то? "
Это за два месяца до родов. Здорово! А я все ждала, когда ж вылезет приличный такой Пуз, чтоб можно было фотосессию устраивать
К 30 неделям живот, конечно, немного округлился, перестал казаться просто обьевшимся, но для супер-пупер фотографий пузатых не годился, как мне казалось и даже сама я себя не фотографировала, балда, казалось нечего...
//Слегка отекшая я. Но пусть для истории будет)))
автор: Amazonochka(13.05.2016 в 04:45)
Вот и у меня так же с животом было и в тоге ни одной беременной фотки нету( только на последних неделях перед зеркалом.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)