28.04.2024, (Воскресенье) 10:48
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Знак зодиака малыша. Планировали ли вы?

 
Страницы:
1 2 3
все
автор: MaryLi(20.09.2015 в 02:01)
Здравствуйте девчёнки!
Мы с мужем 2 водолея)и не смотря на прогнозы гороскопов безума друг от друга!) И Хотим ребёночка тоже водолейчика)
А вы планируете?) Понимаю конечно,что как бог даст,но всё же охото)
автор: Pasadena(20.09.2015 в 09:53)
вам ребенок нужен или знак Зодиака? по всем вашим постам кажется, что вы крайне инфантильный человек.
автор: блондинка(20.09.2015 в 10:00)
Оксан,мне кажется это тролль...)
автор: Pasadena(20.09.2015 в 11:23)
мне тоже так показалось, но мало ли. уж больно жирно.
автор: MariDen(20.09.2015 в 15:47)
Троль,троль,или пытается статус получить какой-то.
автор: Ma Cherie(20.09.2015 в 12:17)
Не, ну некоторые правда начинают планирование под какой-то сезон или знак зодиака, или пол (по всяким разным календарям), но на деле оказывается: пусть родится когда угодно и кто угодно, лишь бы родился. Смысл существования темы обсуждения знаков зодиака не понятен. О планировании уже есть множество тем. Скорее всего эту закроют.
автор: MaryLi(20.09.2015 в 23:27)
что за глупости, ребёнок или знак зодиака. Между прочим многие черты характера от этого зависят.
И что у людей за манера, давать оценку личности, какой я человек я не интересовалась.
автор: iuliana(20.09.2015 в 11:45)
А я в свое время хотела ребенка со знаком зодиака рыбы))) и срок подходил, но мой сыночек решил что он рыбой быть не хочет и родился в первый день овна) сейчас я понимаю, что все это фигня))) и люблю я его просто потому что это наше счастье! правда упертый он как баран)))
автор: HolySoul(21.09.2015 в 00:10)
Ульян, а я наоборот овна хотела, а родились раньше, рыбкой.
автор: Babuta(21.09.2015 в 11:54)
Офф.. Танюш, какие вы красавцы на аватарке!
автор: HolySoul(22.09.2015 в 22:12)
Ой, только сейчас увидела. Спасибо!
автор: 6yceHka(20.09.2015 в 12:27)
Овны они такие, муж по зодиаку овен и родился в год овна и в день его рождения чего то там в овне было😆😆😆 вот жесть конечно, он добрый, хороший, но такой🔫🔫🔫упертый...
Я бы хотела дочу деву, но чувствуется досидим всетаки до весов😊
автор: Nash(20.09.2015 в 13:51)
А я даже не знаю знаки зодиака у своих детей))) Никогда не вникала в эту тему
автор: Зоська(20.09.2015 в 14:33)
Наташ,и я тоже не в курсе кто по гороскопу мой ребёнок)) а вообще, мне всегда странной казалась эта привязанность людей к знакам зодиака.
автор: Самсоня(21.09.2015 в 22:43)
Я конечно когда планировала не думала про знаки, но например хотела родить летом или осенью ( ну в теплое время года). Мне кажется это нормально думать и представлять когда и как родиться твои ребенок , какои характер у него будет и тд. Многие планируют пол ребенка, почему тогда смешно знак зодиака планировать, реально и имя и дата рождения и даже время влияет на судьбу, я в это верю например. Хотя верить или не верить дело каждого ,но вот не знать какои знак зодиака у собственного ребенка для меня лично это просто жесть.....
автор: MaryLi(21.09.2015 в 11:15)
у нас свёкр овен. Тоже мнение его непреклонно, а кто не согласен, тот ничего не понимает. Согласна что овны добрые, а ещё отзывчивые и на помощь готовые прийти.
автор: Nicedoll(20.09.2015 в 14:09)
А у нас получилось все, как я мечтала)) я не знаю почему, я мечтала, чтобы мой первый ребенок был львом)) о дочке я конечно не мечтала, но сейчас в восторге)) и первая девочка, и лев - прям как я)) (да, возможно эгоизм, мы, львы, такие)) был страх, что пдр стояло на 17 августа, но все вокруг перехаживают и до девы осталось бы всего 5 дней)) кто-то сверху решил по-своему)) возможно меня сочтут сумасшедшей)) А мечта ведь сбылась))
автор: Фишт(20.09.2015 в 14:40)
Тоже мечтала о водолее, но не получалось и тогда уж не до знаков, лишь бы выносить и родить здорового ребенка!! Если у Вас конечно много времени и терпения-то пытайтесь))))
автор: Ego Centr(20.09.2015 в 21:59)
Знак зодиака не планировала, но очень хотела майского ребенка, потому что люблю этот месяц самой нежной любовью. Моя дочь родилась в мае. И я безумно рада, что в самый прекрасный месяц в году(для меня) мы будем отмечать самый главный праздник.
автор: Legally_Blond(20.09.2015 в 22:51)
Специально не планировали, но, узнав, что рожать в ноябре, между скорпионом и стрельцов я выбрала стрельца и таки доносила до стрельца. Хотелось мне в семье человека своей стихии, чтоб компания мне была))))
автор: MaryLi(20.09.2015 в 23:29)
девушки так напали на меня в начале, что я уж подумала я единственный такой "неправильный человек".
У меня брат старший скорпион, знаю какой тяжёлый это характер)
автор: Alko(21.09.2015 в 00:08)
О, я также доносила до льва и родила в 41 неделю и 5 дней Сначала уговаривала сидеть, а потом уговаривала выходить
автор: Ангело4ек(21.09.2015 в 02:07)
Кать, повезло вам!))) Я ничего не планировала и на счет знаков вообще не заморачивалась.. Наверное, зря. Теперь переживаю немного за наше будущее с дочей. Со скорпионами у меня все очень сложно(((
автор: iuliana(21.09.2015 в 08:05)
да ладно те на скорпионов наговаривать))))))) У меня вон мама кайфовала какая я была самостоятельная и спокойная!
автор: Ангело4ек(21.09.2015 в 10:31)
Это не про нас((( У меня папа скорпион и отношения с ним довольно сложные. Я сама правда тот еще "подарочек", хоть и стрелец, но скорпионистость во мне тоже есть мне кажется.
автор: MaryLi(21.09.2015 в 11:12)
Вот и у меня с братом сложные. У вас огненный знак, видимо поэтому вы как выразились "не подарочек" . Я же наоборот только отбиваюсь от нападок брата)
Хорошо что живём теперь в разных городах) На расстоянии отношения лучше, не кусается больше)
автор: Babuta(21.09.2015 в 11:15)
Я как скорпион, родившейся в год змеи, скажу вам что скорпионы - люди не простые. Да, характер у нас не сахарный, несколько жесткий и несговорчивый. НО! С близкими людьми, которые подобрали к нам ключик, мы весьма милые. Просто столько знакомых скорпионов, что невольно замечаешь похожую манеру поведения или реакцию на какие-то вещи.
автор: Ангело4ек(21.09.2015 в 14:16)
Вот и доча - гремучая смесь скорпиона со змеей... До стрельца мы не досидели бы по любому.
автор: Jullk(21.09.2015 в 21:08)
И мы к вам. Это точно, скорпион и змея - гремучая смесь . Мне страшно от такого))) характер реьенок стал проявлять уже сейчас))))
автор: Anka-partizanka(21.09.2015 в 14:57)
У меня тоже змея + стрелец на грани скорпиона:)
Да, мы очень своебразные, но искренние!
автор: Фелиция(21.09.2015 в 15:21)
У меня муж- змеиный скорпион.. милейший человек.. с близкими людьми, да)
автор: MSvetik(21.09.2015 в 11:31)
И я доносила до стрельца
автор: Анастасия777(20.09.2015 в 23:26)
Когда мы только начали планирование, мне очень хотелось родить в год лошади, потому что это мой год. Но с годом лошади не получилось и мне уже стало на все без разницы, лишь бы забеременеть, выносить и родить. В итоге сынуля родился львенком, как и его папочка, чему я безумно рада!
автор: darenka18(21.09.2015 в 14:15)
Вот и у нас непросто) папа мой,я и дочь овны- мы добрые,отзывчивые,но упертые и фиг нас свернешь)))но дочь я была рада,что все же овен,а не рыба,тк рыб я плохо знаю) муж чистейшие близнецы!!! Прям один в один.вот сынок загадка- скорпион и что это такое и с чем его едят не знаю) но мне было главное не весы) об этом уж весь форум знает))))
автор: valyainfo(21.09.2015 в 21:21)
А почему не весы????
автор: darenka18(22.09.2015 в 14:33)
А вот не складывается у меня с весами.не понимаю я их
автор: Фелиция(21.09.2015 в 15:19)
Я очень боялась родить Деву)) но Варька поторопилась, за что ей огромное спасибо) теперь она Лев.
А у первой дочки вообще идеальный знак- Водолей..
автор: Пуся(21.09.2015 в 15:27)
У меня тоже девчонки ЛЕВ и ВОДОЛЕЙ, мы с братом такие же. Я люблю это сочетание. Но двум львицам все же бывает тяжеловато в семье.))) До водолея Владу уговаривала прямо досидеть.)))
автор: Наташа Р.(21.09.2015 в 17:51)
Я верю в гороскопы процентов на 90%)) Вот я типичный стрелец, да) и многие, кто меня знают, с этим соглашаются... Муж - телец, и спасибо небесам за моего теленка терпеливого, тк мой огонь еще надо суметь вытерпеть по жизни) Дети у меня...эээ обе огонь) Только одна Крыска Лев, а вторая Лошадка Рачонок... Младшая должна была быть Близнецом и как я не хотела этого...бррр... Прям упрашивала ее досидеть до 22 июня))) в итоге дочь послушалась и родилась 24))
автор: Jullk(21.09.2015 в 21:11)
Я тоже верю процентов на 90)) муж у меня близнец , и свекровь, и бабушка ) больше близнецов я не готова иметь а семье. Поэтому конечно второй реьенок - уж как получится волей случая - но я бы не хотела близнецы ) и скорпиона !
МНе бы деву или тельца )))

Сын скорпион и змея , характер , чувствуется, будет ого-го, уже проявляется.

А сама я дева и дракон)) как я хотела ребенка в 12. Году, чтобы был как я, мой папа и бабуля драконом . Каждые 24 года реьенок нашей семьи ). Но муж сделал предложение на год позже моих планов))))))) остался вариант родить в 36 , чтобы был драконом . Надеюсь уже третьего или четвертого )))
автор: kabo(22.09.2015 в 00:03)
прям моя тема оба раза переживала именно из-за знаков зодиака у детей - дочка должна была родиться на перепутье рыб и овна, а сын - весов и скорпиона. и оба раза хотела более поздних знаков, так как в семье уже такие попадались, и известно, чего от них ожидать )) так и получилось, обе беременности переходила 2 недели после положенного срока. теперь у нас в семье маленькая женщина-огонь и настырный сын ))

а на имена кто-нибудь внимание обращает? имеется в виду "Мария - в состоянии резко отстоять и высказать свою точку зрения". У нас как раз Мария-Овен, и это что-то, будто все характеристики имени и знака с нас списывали. Иногда думаю, что надо было мягкой Настенькой назвать, чтобы как-то нейтрализовать знак зодиака )
п.с. вот вроде разумный человек, а о таком сижу и рассуждаю
автор: MaryLi(22.09.2015 в 00:27)
Да имя тоже очень многое решает, например самое простое моё наблюдение, знаю очень хорошо 3 Насть, и все талантливые, закончили художественную школу) А Тани кокетки, Оли болтушки, за каждым именем подмечаю)
автор: Анастасия777(22.09.2015 в 05:29)
Мягенькие Насти это точно не про меня, да и хуложественные способности у меня на нуле)))И хоть я и дева, а характер ого-го. Хотя у всех дев, которых я знаю, характеры тяжелые, поэтому дев в семье мне бы не хотелось больше. Но вообще, как получится, будет второй малыш девой в будущем, значит так надо)
автор: Jullk(22.09.2015 в 09:14)
Мы с сестрой девы , но мама говортт, не тяжелые характеры ) хотя себя каждыц считает лучшим знаком )))
автор: 6yceHka(22.09.2015 в 11:33)
Я тоже дева и дракон... муж говорит, да я и сама знаю по себе, что очень то не очень у меня характер)))
автор: Spring(22.09.2015 в 07:42)
Я вот планировала и пол, и знак зодиака, и все получилось, как хотела. Знак - близнецы - дракон (как и я, и мой лучший друг), мальчик. Понимаю, что это больше воля случая. Но очень рада, что все так удачно сложилось. Прекрасно знаю, что теперь ожидать от своего ребенка.
Второго правда еще не знаю когда хочу, наверно пораньше весной.
автор: Portofina(22.09.2015 в 09:08)
Мы всем семейством ждали наступления знака Тельца))) поскольку я, муж и свекр - Тельцы, никто из нас не хотел Овна (мужчины-Овны - не самые простые люди, знаем не понаслышке:). Помню, 20 или 21 апреля (не помню, когда знак начинается) свекр позвонил с утра радостный, что мы досидели-таки до Тельца
автор: NiceLady(22.09.2015 в 14:26)
Офф.. Кто что скажет про Козерогов?
автор: Катрина(22.09.2015 в 14:39)
Меня окружают одни козероги :) Несмотря на то, что упертые, сами себе на уме, это очень добрые люди
автор: Енька(22.09.2015 в 16:05)
Встречала 2 категории козерогов. Первая: спокойные, ранимые, семейные. Вторая: очень активные, могут пуститься во все тяжкие, мягче и лучше всего охарактеризовала бы как crazy . И те, и другие - невероятно трудолюбивые. Приятные для меня люди. И те, и другие)
Ну, это взгляд такой же "земной" девы
автор: Ego Centr(22.09.2015 в 16:32)
Я козерог! Мы просто душки
автор: Ольхен(22.09.2015 в 18:06)
К гороскопам и знакам зодиака я отношусь очень скептически. На мой взгляд, это способ примитивизации сознания. Вместо того, чтобы понять, что движет человеком, попытаться наладить с ним контакт,можно просто махнуть рукой и сказать: "да он же - скорпион, чего с него взять", - почитав тему, поняла, что понятия не имею, что за знак у моего младшенького, хоть посмотрела. Дева, оказывается )))
автор: Енька(22.09.2015 в 20:13)
Ну, в общем, Оль, как и любая типологизация) "Ну он же меланхолик/сангвиник/интроверт/отличник/бабник/и пр. Чего с него взять?"))) Навешивание ярлыков, стигматизация никого не красят. Но здесь, думаю, о другом. О том, что люди подмечают схожие черты среди представителей одного знака Зодиака. Это как с именами. У разных людей одни и те же имена вызывают разные эмоции, исходя из опыта и просто восприятия из звучания. Глупо считать, что все Маши-растеряши(условно), а все Варвары-красавицы(опять же, к примеру). Но если в твоём жизненном опыте встречались в 90% Маши-растеряши, тут волей-неволей начнешь задумываться)))
автор: Ольхен(22.09.2015 в 20:20)
Да, все правильно, я когда пост отправила, сразу вспомнила про психотипы и прочее. Просто, почему-то кажется, что психотипы - это более научно, что ли... И, вообще, в человеке столько намешано. Вот, есть описание имени, год по китайскому календарю, знак зодиака, психотип и т.д. Интересно, если все учесть и совместить, что получится? )))
автор: Дюймово4ка(22.09.2015 в 20:26)
Понятно, что намешано много, и не стоит опираться на любую классификацию, чтобы выстроить отношения с человеком. Но вот, правда, я замечала, что знакомые мне Миши похожи, и еще у мужчин с именем Илья много схожих качеств) Может, совпадение просто, а может, что-то в этом есть
автор: Енька(22.09.2015 в 21:13)
Главное, не забыть при этом, что папа с мамой тоже постарались от души)))
автор: Дюймово4ка(22.09.2015 в 20:19)
Я оооочень не хотела Козерога, особенно для мальчика. Не мой знак, не складываются у меня с ними отношения.
Не могу сказать, что серьезно отношусь к гороскопам, но все-таки есть в этом что-то. В нашей семье две стихии - огонь и воздух, и дочь я всвое время просила не торопиться и досидеть до Водолея. Она послушалась)
автор: Rogue(14.12.2015 в 08:53)
А я очень хотела львенка, как мой муж :) но имела небольшие проблемы с вынашиваемостью. Поэтому плюнула на все и ринулась беременеть как только врач скомандовал "Можно!" А скомандовал он в марте. Ну короче, козерожка у нас.
Итого... Бабушка, дедушка (мои родители) козероги, я козерог, дочь козерог. Муж в единственном экземпляре остался :) лев - царь козлов
автор: AV-Smile(14.12.2015 в 09:13)
Rogue писал(a) 14.12.2015 в 08:53:
лев - царь козлов

Ржака вообще
автор: MiLena(15.12.2015 в 23:23)
лев - царь козлов
автор: iuliana(14.12.2015 в 09:32)
автор: gusechek(14.12.2015 в 09:40)
вот ржач то
автор: Люблю море(14.12.2015 в 09:59)
Я подгадывала только время года , чтобы лето либо осень до октября,там для меня все знаки хорошие :) Получался Лев (супер), но сейчас срок подкорректировали, и Рак , что тоже неплохо:)
автор: iuliana(14.12.2015 в 10:09)
Я в первую берем прям мечтала, чтобы у сына знак зодиака был -рыба, и пдр то подходил))) Но сын мой настоящий баран (весь в папу) и дождался первого дня овна)))
А в этот раз я вообще не парилась) Но если родится телец, то будут у меня в семье все рогатые собака-козерог, муж и сын- овны) если второй ребенок телец- то все рогатые))) одна я скорпиоша)))
автор: AV-Smile(14.12.2015 в 10:11)
А я прямо очень-очень рада, что сынок планирует быть Овном, как и я Надеюсь, не передумает!
автор: iuliana(14.12.2015 в 10:20)
у меня прям овен овен))) Любимые слова- нет, не буду, не хочу))) И два овна в семье- это нечто)))
автор: AV-Smile(14.12.2015 в 11:13)
Вот и узнаем!
автор: Екатерина-Кадрия(14.12.2015 в 13:29)
Ой нет, я очень надеюсь что доча все таки рыбкой родится! Не хочется овна очередного в семье.
автор: iuliana(14.12.2015 в 13:58)
вот ты меня понимаешь
но сын мой сказал, что рыбкой быть не хочет)))
автор: Екатерина-Кадрия(14.12.2015 в 14:14)
Ульян, у нас в семье я - овен , мама моя, свекр, невестка, у нас у всех мягко говоря характер не сахар))) поэтому я хочу спокойствия)))
автор: Len4ik901(14.12.2015 в 14:27)
Вот- вот,присоединяюсь)))) тоже очень надеюсь,что доча рыбкой будет. У меня муж,свекровь и мама- овны. Хотя мама у меня какой-то неправильный овен,а вот муж со свекровью- это жесть. Дите с таким характером мне не хотелось бы)))))))
автор: iuliana(14.12.2015 в 14:29)
я все надеялась, что раз ребенок родился в первый день овна, то он от рыбки хоть немного возьмет, но нет, овен на все 100 процентов. Это конечно не плохо, но бывает сложно...ведь если упрется-фиг переубедишь)))
автор: iuliana(14.12.2015 в 14:27)
да, вашу семью должна разбавить рыбка)))
автор: darenka18(14.12.2015 в 14:38)
)))))я,папа мой,доча овны-аааа,огонь)
муж близнец-разбавляет нас)
весы-жесть для нас овнов)именно для нас!
а сына скорпиона вообщен е распознали)
автор: AV-Smile(14.12.2015 в 14:44)
А я обожаю овнов Знаю, что характер аЦЦкий, но это же оооовны как нас можно не любить?
У нас муж-стрелец нас разбавляет
автор: iuliana(14.12.2015 в 15:19)
вот тут согласна на 100 процентов, не смотря на их характер-их не возможно не любить)))
автор: Ego Centr(14.12.2015 в 15:42)
Ульян) у нас 2 тельца и козерог) тот еще коктейль Арина так козочка-телец вообще
автор: Девочка-Припевочка(14.12.2015 в 16:09)
У нас я козерог, муж водолей, Кира дева)) моя сестра тоже водолей, я с детства к их закидонам привыкла, поэтому с мужем отлично ладим, они с сестрой оочень похожи)) Моя мама дева, у меня с ней отличные отношения, поэтому очень рада, что Кирочка родилась девой)
Кого я не понимаю, так это близнецов Юль, у тебя как с близнецами отношения? Просто интересно у всех козерогов так?
автор: Ego Centr(14.12.2015 в 17:20)
Хм... У меня не так много знакомых близнецов, но вот был друг мужскаго полу(именно друг), мы с ним отлично ладили. Я не особо верю в гороскопы, главное, чтоб человек был хороший, а так, среди всех знаков зодиака встречаются люди так себе, мягко говоря
автор: Незнакомка(14.12.2015 в 16:17)
я раньше очень хотела львенка или стрельчонка, или овна...)))
а сейчас мне, в общем-то всё равно, какой там будет знак зодиака, какой пол... главное, чтобы ребенок родился...
автор: мутёна(14.12.2015 в 17:17)
Я стрелец, муж водолей. Если ребенок родится с этими знаками, буду очень рада)
Из остальных знаков не хотелось бы овна, тельца, рака, козерога -сложные для меня знаки.
Но что в итоге получится, то и полюбим по законам природы) И еще будем гордиться именно этим знаком зодиака ))
автор: emma(14.12.2015 в 21:20)
мы тоже Женьк водолей и стрелец, оооочень надеюсь,что доча нас порадует и будет стрельцом)
автор: мутёна(16.12.2015 в 19:43)
О, товарищи
У вас по всем показателям стрелец ожидается
автор: Prosto_Maria(14.12.2015 в 18:44)
Ой,а я что-то вобще не заморачиваюсь по поводу знаков зодиака...В семье у нас сборная солянка:и весы,и рыбы,и козерог,и овны имеются)Всех люблю!❤️Малыш по пдр-водолейчик)Родится чуть раньше-будет еще один козерог!Никогда дату родов не планировала,всегда считала и считаю:Как Богом будет дано)
автор: AV-Smile(14.12.2015 в 19:28)
Да это все понятно, что кого Бог пошлёт! Думаю, единицы специально планируют знак зодиака но мечтать то не вредно
автор: Карамелька (14.12.2015 в 19:48)
Я близнецы муж скорпион, в первую беременность единственное кого не хотела, так это Скорпиона ))) знак для меня не простой, думала, что и одного хватит в семье ))) дочка родилась львом, чему я была несказанно рада так как люблю этот знак, но специально не планировали.
Когда стали вторую беременность планировать, я очень хотела майского тельца. Мне и знак этот нравится и родить уж очень хотелось в лето, но не получилось и я стала просто мечтать о летнем ребёнке так как день рождение летом, на мой взгляд, здорово! Ну вот с летом уже у нас тоже не получилось ((( так что мне теперь все равно когда и какого знака, лиш бы был ))) а вот не хотела я второго овна! Не плохо схожусь с этим знаком, но вот дети очень уж шустрые ))) а меня дочка лев и так в постоянном тонусе держит, второго хотелось бы спокойного )))
автор: Енька(14.12.2015 в 21:14)
Спокойствие детей от знака зодиака вообще, по-моему, не зависит))) У меня брат Телец такоооой шило в детстве был! Хотя куда уж спокойнее! Разве только Дева
автор: Alko(14.12.2015 в 23:05)
А девы должны быть спокойные, да?) мне наверное в роддоме ребёнка подменили)) Она только первые полгода была спокойная и вечно спала, а потом всё это куда-то делось...
автор: Девочка-Припевочка(15.12.2015 в 00:08)
Алла, не пугай меня я надеюсь моя и через пол года спокойной останется
автор: Енька(15.12.2015 в 00:25)
Ну вот, значит, и на Деву - спокойную можно не надеяться. Хотя, может и правда, подменили?
автор: Нака(15.12.2015 в 09:24)
У меня муж Дева. Первые 10 лет был спокойным ребенком)))
автор: Карамелька (15.12.2015 в 10:12)
Пол года спокойствия тоже много значат! Моя с момента рождения постоянно орала и не спала ни днём ни ночью! А со временем ещё и характер добавился )))
А вообще, конечно же все дети разные, многое же и от родителей зависит. И дев не спокойных я видела и спокойных львов! Но вот сколько я не замечала, как правило, общие черты характера представителям одного и того же знака присущи.
автор: svetlyachok(15.12.2015 в 11:37)
А я вообще коза в квадрате Козерог и родилась в год козы. А вот муж у меня дева, замечательный для меня знак в его лице:-)
автор: Самсоня(16.12.2015 в 01:41)
И у меня сынок козел в квадрате значит, а я корова в квадрате телец в год быка. Как теперь мне с ним жить не знаю, забадаем друг друга
автор: Бусёнка(17.12.2015 в 10:31)
а толку то планировать? мы вот планировали, планировали в прошлом месяце льва, но все неудачно закончилось, так что теперь навеное будем планировать весы
автор: Малыфффка(17.12.2015 в 16:31)
у нас вообще дома зоопарк) я-овен, муж-телец, а принцесса наша-львица) Вот из всех ее знак зодиака мне больше всех нравится!Но мы и задуматься не успели, кроша уже с нами была. Вот если за вторым пойдем, как-то подумала, что кроме льва мне и не нравятся больше знаки( Но дни рождения детей так рядом не хочу. Получается, как получится
автор: Карамелька (17.12.2015 в 20:08)
Ну это то понятно, что как Бог даст. Но мечтать то не вредно ))) у многих же с первого раза получается! Я вот тоже на это надеялась, майского тельца ужасно хотела, специально ждала августа для планирования, но вот не получилось ((( сразу понимала, что 50/50 тут варианты, поэтому головой о стену не билась.
автор: aLinka(18.12.2015 в 00:20)
даже не заморачивалась на эту тему )))
автор: Эпсилон_нулевое(18.12.2015 в 22:12)
А я бы хотела, чтобы у ребенка был день рождения весной или летом, чтобы тепло, а знаки зодиака наоборот осенне-зимние нравятся
автор: Alko(19.12.2015 в 09:06)
Главный минус летнего ДР - всё друзья обычно разъезжаются по деревням/отпускай(( Но зато обычно тепло, можно на природе зависнуть)
автор: Карамелька (19.12.2015 в 22:06)
У меня день рождения в начале лета, не только друзья уезжали, а ещё и экзамены в старших классах и институте постоянно попадали на др! Но я ни чуть не жалею. Ни за что бы не променяла свой летний др на осень/зиму! )))
автор: Alko(20.12.2015 в 09:34)
Ещё есть май и начало сентября))
Муж у меня по этому поводу раньше очень расстраивается говорит, сейчас ему без разницы, а в детстве обидно было.
автор: Эпсилон_нулевое(20.12.2015 в 11:35)
Да, я именно о природе и думаю в этом плане. А вот экзамены-сессия это конечно не айс..Тогда лучше июль-август-начало сентября
автор: Prosto_Maria(20.12.2015 в 20:08)
А у меня день рождение в конце сентября..Всегда слякотно и дождливо в этот день:(Но еще с детства (со школы такие воспоминания теплые:приходишь в класс,всем конфеточки разложишь на парты,тебя хором поздравят,а потом в институте когда училась-ребята группой скинуться,цветы купЯт,конфеты,после пар на набережной их шампусиком угостишь(где-нить под крышей)))Ээх,немножко жалко,что всегда без природы и шашлычков,ночевок в палатки на берегу реки:((Но ведь такие мероприятия не обязательно только по поводу др организовывать))))
автор: Alko(20.12.2015 в 22:40)
Зато в этом году точно помню что 28го (про 29 врать не буду, не запомнила) сентября мы на даче ходили в шортах и майках))
автор: Жемчужина(21.12.2015 в 00:37)
Да, это единственный год, когда я свой ДР отмечала в платье с коротким рукавом и без колготок на улице, да ещё и ночью не замёрзла в таком виде))) мне понравилось!!))
Сама ребёнка второго летнего хотела, но, видимо, в этом году уже не получится.
автор: Эпсилон_нулевое(21.12.2015 в 13:00)
Ой да, с другой стороны когда учебный год в разгаре, тоже круто - много народа поздравляет
автор: Эпсилон_нулевое(21.12.2015 в 13:11)
.
автор: DashkinSolnce(22.12.2015 в 23:16)
Мы с мужем решили не сильно зацикливаться на эту тему. Нам все равно в какой месяц родиться ребеночек. Но вот, когда я думаю, про 8-9й месяц беременности, то совсем не хочу париться летом. Мне кажется, что физически осенью или весной этот период легче перенести. Хотя может это индивидуально, не знаю... девочки, поправьте, если у вас не так было.
автор: elali(23.12.2015 в 00:53)
Не угадаешь и не запланируешь, как легче)) вон в этом году лето вообще холодное было))
автор: MarKa(23.12.2015 в 02:56)
Холодным оно было с конца июня. А с мая было пекло, думала, что умру раньше, чем рожу.
автор: Alko(23.12.2015 в 07:23)
А мне наоборот оба раза понравилось беременной летом ходить (роды конец июля и начало сентября): никаких миллиона одежек, тёплой обуви; море фруктов и зелени, можно гулять целый день, купаться)
автор: Oreally(12.01.2016 в 17:56)
Алла, согласна полностью про лето )))

Обе Б на лето выпали, я прям в восторге была - погода отпад, вещей - море, гулять одно удовольствие - не -15 со скользкими дорожками ))

Единственное, правда, ребёнок после рождения маловато на свежем воздухе... Когда Кристина родилась - август был отвратительный - в ветровках ходили, хоть и говорила педиатр - в любую погоду по 2 часа в день... но, вот, честно, в дождь в дождевике - не комильфо вообще. Хотя, бабье лето - отличное время для грудничка! С обеими мне повезло гулять в этот период ) Но, по сравнению, к примеру, с майскими детками, мои - летние, меньше свежего воздуха в первые месяцы жизни получали....
Но, всё равно, я рада, что мои детки родились летом ) лев и рак... Честно, двух львов хотела ) но, не думала, что вторая Б с первой попытки получится ) Поэтому - рак )))))
Но, главное, чтоб детки здоровенькие были, ттт!
автор: Енька(12.01.2016 в 18:33)
А у меня второй триместр выпал на лето. И вот вроде радуйся-не хочу, но жару я не выносила. Вот реально передвигалась перебежками от одного тенечка до другого. Шляпу специально от солнца купила, иначе голову моментально напекало. А вот в мае красота была! Гуляла в своё удовольствие! Второго хотела бы в мае родить
автор: Lano4ka(12.01.2016 в 00:56)
Я очень боялась, что дочь будет Скорпионом! Это же просто ужасный знак!
автор: iuliana(12.01.2016 в 08:50)
чего? я чуть со стула не свалилась! не надо обижать скорпионов!))
автор: Енька(12.01.2016 в 10:04)
Ульян, эти красные губы с сигаретой в зубах тут просто так топчутся))) мимо проходят))) Не обращай внимания! Скорпион - хороший знак, как и все остальные
автор: AV-Smile(12.01.2016 в 10:39)
Да! Это был просто неудачный способ завести беседу. Ботам ещё учиться и учиться
автор: iuliana(12.01.2016 в 10:51)
автор: Babuta(12.01.2016 в 13:32)
Не такие уж мы и ужасные. Да, с характером, но я например более чем гибкий скорпион, и в разы чаще под страиваюсь под человека или ситуацию, нежели противлюсь. Я вообще ни разу не конфликтная и не упертая.
автор: iuliana(12.01.2016 в 13:32)
хорошие мы-хорошие)))))))
автор: Карамелька (20.01.2016 в 23:25)
когда первого планировали мне было все равно какой будет знак, вот только бы не скорпион ))) у меня пол семьи скорпионов (в том числе и муж), знак не плохой, вообще не понимаю такого понятия (как будто все люди других знаков прямо идеальные!), но для меня скорпионы сложноваты в эмоциональном плане (сама я близнецы). Вот и решила, что мне и мужа скорпиона достаточно (хотя за восемь лет совместной жизни не плохо научились общий язык находить). Дочка в итоге лев (очень была рада этому), но она тааакая звезда! Единственное что я про неё в садике слышу: "не идите на поводу, не балуйте!" , а вот дети скорпионы у подруг и ласковые и послушные ))) вообще заметила, что скорпионы к родителям относятся очень хорошо. Так что, все относительно! )))
Сейчас, при планировании второго, тоже не особо то хотела скорпиона, но исключительно потому что в конце осени не хотелось бы рожать, для меня это самое тяжелое время (в моральном плане). Второго тоже хотела летнего, но уже не судьба видимо.
автор: iuliana(21.01.2016 в 11:17)
спасибо, что не написала-скорпионы ужасный знак))))))))))))))) несколько скорпионов в семье-это уже перебор)))))))))))
автор: Карамелька (21.01.2016 в 12:21)
У нас их в семье четыре ))) а муж все о сыне скорпионе мечтает ))) я смеюсь, что мне то нормально, я привыкшая к скорпионам, а вот ему тяжело прийдется когда ребёнок с таким же характером как и родитель ))) январь в плане планирования у нас точно уже пролетает, а в феврале как раз скорпионы стартуют ))) вот и посмотрим, сбудутся ли его мечты )))
автор: iuliana(21.01.2016 в 13:01)
главное здоровенький ребенок, а уж знак зодиака дело 10е))) Я первый раз запаривалась по этому поводу, переживала, а сын все по своему сделал) В этот раз я намного проще ко всему отношусь)
автор: Карамелька (21.01.2016 в 16:02)
Это безусловно! Ни пол ни знак зодиака даже рядом не стоят со здоровьем! Я в беременность вообще о поле не думала до того момента пока малыш пинаться не начал, там уже стало интересно кто же меня пинает так ))) до этого только о здоровье думала! Но людям всеже свойственно чего-то хотеть и мечтать о чем-то, если во внимание не брать такие главные вещи как здоровая беременность и здоровые дети (на это же все надеятся в первую очередь всегда), то все равно у всех найдутся хоть какие-то предпочтения на этот счёт. Если не пол то знак, если не знак, то чтобы был на маму/папу похож или ещё что то )))
автор: iuliana(21.01.2016 в 16:06)
согласна
Просто сравниваю 1ю и вторую берем, все, что казалось таким важным тогда(пол, знак зодиака, дата рождения), теперь кажется ерундой и лишними мыслями))) Хотя нет, лукавлю, в этот раз остался значимым пол, на остальное забила)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)