26.05.2024, (Воскресенье) 3:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Лёня и Костя - сыновья nusya

 
Страницы:
1 2
3
4 5
автор: nusya(10.01.2016 в 20:01)
Ох,я и не видела,что нас вспоминали(Спасибо,девочки!
Новостей вроде немало-они все копятся и копятся и чем больше их становится,тем труднее писать-кажется не объять всего)
Косте сегодня 6.5 месяцев!
Из самых свежих новостей-1 января мы обнаружили первый зубик-боковой резец,так он вроде называется (сбоку от центрального верхнего резца),а вчера прорезался уже третий по счету-за 9 дней 3 зуба выдали-время зря в каникулы не теряли.
Сегодня с легкой руки старшего брата Костя совершил первый полет с нашей кровати((Папа чинил лыжные крепление в 2х метрах от них,Лёник играл с Костей-что то они там хихикали и заворачивались в одеяло и тут шлеп и "ааааа"(как Таня holysoul точно описывает) и тут же еще одно "аааааа"-орали оба,не знаю кто из них больше. Все обошлось испугом только,благо кровать у нас низкая.
автор: Oreally(19.01.2016 в 17:16)
С освоением полётов вас )))))
автор: Ольхен(10.01.2016 в 20:14)
С зубным наплывом вас ))) И не летать больше!
автор: nusya(10.01.2016 в 22:31)
спасибо,Оль)
автор: nusya(10.01.2016 в 23:27)
За 4 дня до экватора Костя заболел. Опять.
20 декабря мы сходили на день рождения к моему отчиму.Там же были и садиковские детки-видимо не все здоровые. Я конечно потом сокрушалась и ругалась и на себя,что пришла (но как было не прийти?) и на тех,кто таскает нездоровый детей по гостям.
На следующий же день после гостей-поднялась температура,участился стул и даже вырвало пару раз.Педиатр диагностировал ротавирус ну инфекцию и назначил соответствующее лечение. Эха ведь в тот день я планировала начать прикорм.Прикорм конечно отложился и я стала думать каким образом я "волью" в полугодовалого грудного ребенка 200мл разведенной смекты в течение дня, 3 раза по 5 мл энтерофурила.1 раз развеленный пакетик бактерий, еще бы не забыть про капельку витамина Еужас. очень было жалко малыша-ежедневно я сдавала экзамен на профессионального скомароха и сколько могла-давала лекарства пока Костя изумленно разевал ротик на очередной материн концерт.Болезнь протекала как то странно-рвота повторялась только утром однократно а стул так и вовсе не походил на ротавирусный...мде. зато нос....сопли стали мучать малыша.Я ежедневно по несколько раз промывала нос и через 4 дня поняла,что с носом и его содержимым что то неладное.Собрала ребенка к лору.Зашла в кабинет с жалобами на зеленеющие сопли,а вышла с диагнозом острый риносинусит и двусторонний отит. ааааааааааа!опять??????как?темпы уже 2 дня как не было,ребенок не "жаловался" на уши и опять отит??у Кости уже было 2 евстахеита (пойманный уже_почти_отит)и 1 отит и вот здрасьте...Второй ..или четвертый,если считать все проблемы с ушами.Кошмар.Лору в поликлиннике мы явно примелькались и она назначила антибиотик.Я пораскинула своим серым веществом,глядя на ребенка и собрала его к второму лору-Проявиной Л.В.-собственно поехала я туда с одной конкретной целью-получить назначение к лечению без антибиотиков. и я его получила. Здесь у меня часто риторический вопрос возникает-почему,чтобы врач назначил такое лечение,не побоялся,взял ответвенность-нужно заплатить?
В итоге мы не очень то быстро,но вылечились.
31 декабря Ко получил свою первую ложку чудо зелени-броколли БЛ.Я наморозила кабачка и планировала начать с него,но Новогодняя суета вместе с приближаются каникулами не оставляли мне шансов на ежедневное пароварение и дальнейшее протирание через ситечко крошечного кусочка кабачка.Поэтому я купила заветные банки и приступила. Видимо сын подумал,что ему дают очередную порцию энтерофурила или иной гадости и привычно сжал губенки(((Я предлагала каждый день и в итоге Костик распробовал-сейчас съедает по трети баночки.
В связи с ушными проблемами бассейн отложить решили.Если будет возможность-будем пробовать после Превенара и акт-хиба.Я печалюсь по этому поводу,потому что Костя прекрасно справлялся в бассе и явно кайфовал,но но но...
автор: Татка86(11.01.2016 в 08:05)
Здоровья вам!!!! Отит у малышей-это жесть((
автор: nusya(11.01.2016 в 09:17)
спасибо,Тань!
Надеюсь,что новый сезон *опы нас минует,хотя дети они такие дети..
автор: Ольхен(11.01.2016 в 00:02)
Ох, бедняги вы, у таких малышей отиты - это же просто адский ад. Здоровья! Когда превенар планируете?
автор: nusya(11.01.2016 в 09:19)
спасибо,Оля.
как только невролог даст добро на прививки-очень надеюсь в 7 месяцев начать.
автор: Kate(11.01.2016 в 12:39)
Лена, прочитала про ваши отиты. Мы так и бросили из-за них бассейн в 6 мес. Потом несколько попыток вновь начать у нас были, все неудачные. Очень жалела тоже тогда ((((. Отиты были из-за зубов, как нам тогда сказали. Но зубы вылезли, а отиты и сейчас проявляются (, хотя сделали и превенар и акт-хипп. Пусть от Костика все болячки отстанут! Он такой клевый малыш!
автор: Excellentlady(11.01.2016 в 13:14)
Лена,с полугодиком вас!!не болейте(((
автор: nusya(11.01.2016 в 22:40)
Очень постараемся не болеть!Спасибо за пожелания
Костик спит гораздо меньше своего брата в этом возрасте,поэтому мне катастрофически не хватает времени на ведение темы. Днем дома малыш спит 2 раза по 15-30 минут и еще у нас имеется один длинный сон,начинающийся на улице и продолжающий дома с открытым окном. Дела делаются в этот сон и по возможности в бодрствование,если их светлость позволяют
Когда укладываю вечером приходится прятать светящиеся гаджеты-очень уж они привлекают Костю.Как только укладываю Костю иду к Лёне-он почти всегда ждет меня почитать или пообниматься. Выползаю от Лёни-Костя проснулся (он часто просыпается сейчас)
Сегодня Костя стал делать первые попытки к самостоятельному сидению. С четверенек поворачивается ножку и попу набок делает,но пока попытки заканчивается тем,что он просто скатывается так забавно и барах таится как букашка
автор: nusya(11.01.2016 в 22:58)
Еще Лёня меня вечером позабавил))
Уплетает ужин и расхваливает подливу "ой,какая подлива вкусная вкусная",папа решил ввернуть "да,дома наверное вкуснее,чем в садике?",на что получил такой ответ "дааааа,дома вкуснее. в садике вообще все не вкусное кроме картошки с подливой,макарон,запеканки,супа,риса еще...и котлет,и капусты....и рыбы,и булочек и варенников!!!"Остается только порадоватьсяпотому что ребенок кажется только кашу и не упомянул)
автор: my_tender(11.01.2016 в 23:15)
Ох, Лена(( вот так напасть! Здоровья вам самого крепкого! Покажи мальчишек своих!
Эх, я тоже тему забросила. За 9 месяцев не отчиталась, а вчера уж 10 исполнилось.
автор: Эка(13.01.2016 в 13:35)
Ребяты!!!! Даю вам установку на весь год: быть здоровыми-прездоровыми!!!!!!!
автор: nusya(13.01.2016 в 22:49)
Катя,спасибо!
и большое спасибо за теплые слова,что ты написала выше
автор: nusya(14.01.2016 в 16:08)
12 декабря мне исполнилось 30 лет.ухлет 15 назад я думала,что это старость и древность. Сейчас я конечно вовсе так не думаюМне 30,у меня семья, двое здоровых детишек-мальчишек,квартира в ипотеке (мелким шрифтом)и относительно здоровая голова на плечах))про карьеру сказать нечего,ибо работала я нормально до рождения первого сына,а потом был междекртный вариант,ну а сейчас понятно,опять декрет. Но рассказать я хотела не об этом)
За неделю до моего ДР выходила замуж наша близкая подруга и мы просто не могли не пойти на свадьбу. Готовилась я сильно заранее-в моем распоряжении был электричекий молокоотсос и с его помощью я сделала некие запасы молока в морозилке.Перед свадьбой мы решили потренироваться и я отправилась в кино на сойку,вверив мужу и свекрови детей и запасы молока и даже бутылку. Из кинотеатра я неслась пулей,потому что Костя почти ничегошки не съел.Потом мы пробовали еще раз..И еще..С навороченный соской,с дешевой,из которой все льется,из ложки,чашки и поильника-итог один-грамм 40 съедает ребенок,а дальше никак. Нда...С 40 граммами на свадьбе не разгуляешься. Пришлось брать Костю и маму с собой и тусоваться на квартире,которая к великой радости была через 2 дома от кафе-так и ходили весь вечер на кормежку.Мы так уже второй раз на свадьбе гуляем-мне нравится-и отдыхаешь и ребенок вот он-не переживаешь как он там и что.
Стало понятно,что свой юбилей я смогу отметить только с детьми,а вообще были планы потусоваться с друзьями,но ничего-решено 31 отметить вместо 30 бурно)
И вот мой день рождения.Точнее за день до него папа сказал Лёне,что у мамы день рождения.Ох,что началось. Ребенок ТАК готовился,что я украдкой ревела весь вечер перед и половину дня рождения.Это такое невероятное ощущение,что для этого маленького человечка твой рождения так важен.Весь вечер Лёня щебетал,что приготовил несколько подарочков-припрятал их и завтра подарит мамочке,что он нарисовал рисунок и выбрал эти цвета,потому что мама их любит.С папой они условились на какие то утренние приготовления,для которых нужно встать в 8 утра.Лёня первым проснулся,тихоооонечко подошел к папе и прошептал "папа,пора".Я очень чутко сплю и конечно же проснулась,но сделала вид,что сплю-не хотелось нарушать этого всего..Встали,забрали Костика,который тоже проснулся и пошли сюрпризить)Пролежала я так наверное минут 30,потом по-тихоньку встала и пошла принимать поздравления от самых родных мужчин
Лёня вприпрыжку со мной проходил задания,указанные в записках,чтобы добраться до главного)Подарил все свои подарочки,которые заботливо припрятал накануне,расцеловал и заобнимал меня и даже согласился сходить с нами в продуктовый магазин ради такого дня)
На с экономичные деньги от "непразднования" юбилея я купила абонемент в физкульт,который открылся в 5 минутах ходьбы от моего дома.Теперь там дзэн)и спорт и отдых!
автор: Excellentlady(15.01.2016 в 00:19)
Как трепетно)))помню до сих пор как лет в 5-6маме открытку подписывала,не умея писать)))
Абонемент это круче празднования))))
И со свадьбами прям здорово вы придумали)
автор: Sid(19.01.2016 в 14:03)
nusya писал(a) 14.01.2016 в 16:08:
Ребенок ТАК готовился,что я украдкой ревела весь вечер перед и половину дня рождения.


Ооой, какая милота))) даже я прослезилась,когда читала!
автор: nusya(19.01.2016 в 15:43)
Лена, тебя это тоже ждет через несколько лет)
автор: nusya(14.01.2016 в 16:30)
Дальше мы начали подготовку к Новому Году. Правильно говорят,что подготовка и ожидание главного зимнего праздника это очень приятное время. Ведь он играет новыми красками,когда в доме растут детки. Затаив дыхание, наблюдать как они верят в чудо-вот это и есть настоящее чудо!
С родителями мы разъехались и они увезли елочку моего детства- советскую, не очень похожую на натуральную ель,но очень мною любимую-сколько хороводов я водила вокруг неё по утрам,пока все ещё спали,чтобы ёлочка чем-нибудь да порадовала меня). Новый год без елки для меня не Новый год,поэтому мы купили новую хорошую большую ёлку с надеждой,что она приживется у нас на долгие года. 17 декабря начали наряжать нашу новую красавицу и квартиру и продолжали наверное дня 3,потому что то времени на все задумки не хватало)Наряжали в основном мы с Лёней, Костя валялся рядом на фитнес-коврике и наблюдал за мерцающей гирляндой на ёлочке.
Надо сказать,что ёлочка нам попалась волшебная и, начиная с того дня,как мы её нарядили - каждый день прятала подарочки в своих ветвях или поблизости, а Лёня с удовольствием обнаруживал их. И мы с неменьшим удовольствием радовались его радости)
автор: nusya(14.01.2016 в 16:28)
Лёне очень понравился подсвечник ,который мы купили на нашей фабрике. До этого у нас почему то не было подсвечников в доме,а тут он просто был заворожен как загораются окошечки в нарисованном доме!
автор: Sid(19.01.2016 в 14:04)
Какая красота)
автор: nusya(14.01.2016 в 16:45)
Лёнину комнату тоже украсили. У нас осталась маленькая ёлочка со времен нашей жизни в однокомнатной квартире и он пожелал нарядить её в своей комнате - тут я вообще никакого участия не принимала-ребенок развесил выбранные игрушки и намотал мишуры))))но уж как есть-зато это его самодеятельность. Вместе мы разрисовали окна у него - намешали гуашь с зубной пастой и с удовольствием погрузились в новогоднее творчество. У Лёни стоит снежный домик для дедушки Мороза, из трубы валит дым и с крыши ввысь растут сосульки,а у меня классика жанра- Снеговик)
автор: nusya(14.01.2016 в 16:59)
С наступлением вечера Костя зачарованно наблюдал за всеми огоньками в доме - можно было весь вечер ходить с ним от ёлочки к Лёне в комнату и обратно и слушать его восторженные "о"! "у"!
автор: Kate(14.01.2016 в 17:22)
Как у вас красиво!
автор: nusya(14.01.2016 в 20:05)
Катя,спасибо
автор: блондинка(19.01.2016 в 00:49)
Какие уютные фото,Лен!!!Красота!
автор: Любинька(14.01.2016 в 17:01)
Как классно у вас
автор: nusya(14.01.2016 в 21:02)
Люба заходи в гости,чего пропала)
автор: nusya(14.01.2016 в 17:12)
21 декабря Костя заболел-я писала выше.Поэтому 24 - день его полугодия мы вообще никак не отмечали(((Отчетливо помню как в день Лёниного шестимесия я наготовила еды - нам одно, постящимся свёкрам другое и мы прям праздновали,сидя за столом и принимая подарки,а тут все прозаично так получилось - у Кости температура, никаких гостей и даже чуднОй фотографии в этот день не сделали(((
Вот сфоткала братиков накануне экватора Кости
Хм...пошла искать Лёнину фотографию в 6 месяцев и тоже не обнаружила-зато есть фотка накануне. Надо же-какое совпадение!!!
автор: nusya(14.01.2016 в 17:15)
пока искала Лёнины фотки >>>>>>>
1. за 1 день до 6 месяцев!
2. 5 лет 3 месяца и 4 дня
Вырос малыш)
автор: Kate(14.01.2016 в 17:23)
автор: nusya(14.01.2016 в 17:40)
А дальше время побежало - я лечила Костю, папа работал,а Лёня готовился к ёлочкам.
Первая состоялась 29 декабря - от танцев,которые мы посещаем. Нужно было прибыть в карнавальном костюме,а поскольку мы после прочтения Острова сокровищ, бесконечно полюбили пиратскую тему,то Лёня никак не мог определиться кем именно он будет,но в итоге решил выступить в образе капитана Смоллетта. Так тому и быть. Шляпу нам предложила Вика,за что ей спасибо огромное, тЮльняшку Лёня с папой купили накануне, крестный подарил черный плащик, у которого я заботливо пришила оторванную тесьму, "наглазка" у нас имелась и папа ещё свой старый ремень переделал под обхват Лёниной талии. Получилось прям здорово - нам всем очень понравилось! И мы поехали!
Переодевшись в фойе, мы зашли в праздничный зал и тут я честно говоря слегка опешила,т.к. поняла,что изначально недооценила актерские способности сына. Образ заключался не только в факте переодевания в пиратскую одежду. Леонид вошел с суровейшим лицом в зал и принялся нашептывать себе под нос,что у него есть прекрасный план для поиска сокровищ. Сначала он как гора - недвижимый стоял посреди зала,по которому носились наряженные девочки (танцы же!!!)Потом вдруг эффектно одергивал свой плащик и принимался выдавать танцевальные па на манер Майкла Джексона (танцы же!!!). А потом и вовсе ушел на сцену, где были весьма подходящие декорации пальм у моря. Честно - это было ооочень мило и конечно забавно. Я, прикрыв рот ладонью, улыбалась во весь рот.
Все было замечательно, пока в зале не появился мальчик в костюме супермена. Лёня пристально наблюдал за ним некоторое время,а потом подошёл ко мне и снял всё,кроме тЮльняшки и брюк с обувью, заявив,что пиратом он быть нехочет и теперь он тоже супермен. Какое то время потратилось на объяснение того,что в тельняшке и штанах сын больше походит на рыбака,чем на супермена и Лёня согласился вернуть все пиратские атрибуты на место,т.е. надеть на себя. Фууууух.
Ещё один сюрприз поджидал меня на выдаче подарков. В этом году мы писали письмо дедушке Морозу, в котором просила о "военном лего" в качестве подарка. А тут подарили мягкую лошадь, набитую конфетами. Вот незадача..Блин, это в нашей взрослой голове все понятно и очевидно - вот ёлка от танцев -на ней сладкий подарок, а вот ёлка в саду - там тоже сладкий подарок,а вот дед мороз у нас дома с заветной коробкой. Но в детской то головушке Дед Мороз един и один!Пришлось объяснять как то-в спешке и шуме,что мы пригласим дедушку Мороза к нам домой и там то наверняка все будет хорошо...! Так и писали потом в довесок к основному письму,которое отправили почтой России, ещё записку с приглашением к нам домой такого то числа. Записку убрали в морозилку и успокоились.
автор: ВикTORYя(14.01.2016 в 17:51)
Лена, как интересно у вас! А ещё красиво и уютно!!
У нас такой же "пряник" с обезьянкой! А вот подсвечник не видела такой( исправимся в следующем году)
автор: nusya(14.01.2016 в 21:04)
Вика,спасибо)
Игрушки замечательные-я тоже готова там "пастись" каждый год
автор: Ольхен(14.01.2016 в 21:53)
Лена, и у вас в теме - новый год, как же это здорово!

От Лениной подготовки к твоему дню рождения я прослезилась, какие же они трогательные, наши детки!!!
автор: Excellentlady(15.01.2016 в 00:21)
Ахаха какие дети смешные)))подчинялась над "теперь я тоже супер мэн")))))
Ёлка у вас чудесная,а ещё занавески мне понравились детские,такие позитивные)))
автор: Эка(15.01.2016 в 14:28)
Боже мой!!!! Я вытираю слезы от прочтения подготовки к твоему ДР!!!!! У тебя невероятнейший парень растет!!!!!!

Костюм и поведение на елке у вас мегакрутое!!!!!
автор: nusya(18.01.2016 в 23:03)
Спасибо, большое за комментарии, девочки.
Перепутала выше число - ёлочка от танцев была 27,а не 29.
А вот 29 мы ждали дедушку Мороза и его внучку-затейницу. В теме Ани-блондинки я прочитала про поездку в Великий Устюг и почту Деда и предложила сыну отправить письмо самой настоящей почтой России с указанием города отправления,но без указания точного адреса. У Ани было написано,что такие письма по умолчанию отправляются в В. Устюг к Дедушке и что на них приходят ответные письма-я поверила) Мы написали и отправили, ждем ответ. После ёлочки от танцев дедушке была дополнительная весточка в виде записки в морозильной камере,где мы написали в какой день мы его ожидаем. Вскоре этот вечер наступил. Мы пришли из сада, переоделись в "недомашнюю одежду" и принялись ждать. Ребенок весь истомился, несколько раз проверял морозилку-нет записки,значит дедушка должен был получить весточку. Пока ждали хоть пофоткались немного у ёлочки) И вот звонок в домофон-у ребенка аж дыхание сперло))))Он вдруг немедленно решил нацепить найденную советскую маску зайчонка и выстроить врата в прихожей для деда-все это делается в считанные секунды и вот наш "зайчик" встречает долгожданного гостя с внучкой на пороге. Дедушка и снегурочка у нас замечательные, да не рекламой будет-ходят в нам уже третий год, дарят сказку нам уже третий год и всячески подпитывают веру нашего ребенка в чудо! Спасибо им за этоБыли разные конкурсы и веселости-вырезали, собирали , шалили и веселились-Костя с папиных рук только обозревал происходящее) Час пролетел как 5 минут и Лёнчик получил заветный подарокВот удалось сделать одну фотку,где все вместе. Качество-фу, но воспоминания-ах какие хорошие
Ну,и 30 была ёлочка в детском саду - обожаю детские утренники - такие трогательныеОчень хорошо помню свои праздники в саду,как они были важны - вот гольфики должны быть ровненько надеты,вот мама сидит и смотрит на меня...эх.
В этом году я посчитала,что этих ёлок нам будет достаточно. Да и вирусная погода не добавляла оптимизма в мои мысли по поводу итак часто_болеющего Костю.
автор: блондинка(19.01.2016 в 01:02)
Лен,пусть поскорее к вам письмо прилетит от дедушки.Хотя нам в Устюге сказали,что письмо и весной и даже летом может прийти,так что ждите..Ты уж отпишись как письмо придёт..А то я теперь ответственной себя чувствую)

Подготовка Лёни к твоему ДР очень тронула..Замечательный парень растёт!

Дед Мороз и Снегурочка хороши!Зная Катю-затейницу даже не сомневаюсь,что всё круть было!Своим бы тоже хотела организовать такую встречу,да боюсь Полина узнает т.Катю))В общем,мы похоже в пролёте...

Лен,вы клёвые!!!Не болейте!!



автор: nusya(19.01.2016 в 14:57)
Аня,спасибо большое!
Отпишусь обязательно)
автор: Эка(19.01.2016 в 13:33)
Общее фото забавное)))) Особенно Сережа с Костиком- мимика крутая))))))
автор: nusya(19.01.2016 в 14:58)
автор: nusya(18.01.2016 в 23:22)
Покажу ещё немного ежедневных нас)
1. Великовата ещё корона)
2. Работа кипит)
3. Я со своим выводком)
автор: nusya(19.01.2016 в 15:15)
Новый год.
Пожалуй, это первый Новый год,который мы встретили в кругу только своей семьи.
Сильно мы решили себя не утруждать готовкой - сделали пару салатов,которые нам хотелось покушать, пару закусочек и горячее.Лёня,который уже давно не спит днём, согласился ненадолго сходить к Морфею,чтобы его не скосило в ночи. Ненадолго вышло в сумме около 3 часовПроснулся в 19:30 веселый, довольный и ожидающий волшебной новогодней ночи. Костя к НГ уже пережил пик болезни,поэтому самочувствие у него было неплохое и настроение слава Богу тоже - он милостиво позволил сделать нам все приготовления,валяясь то там то сям)))Около 11 вечера я уложила его,мы сделали последние приготовления и сели проводить 2015. Каждый перечислил запоминающиеся события этого года, вспомнили много хорошего и сделали последние фотографии 2015 года.
автор: nusya(19.01.2016 в 15:34)
Мы напомнили сыну,что под бой курантов загадывают желание,правда не уточнили,что про себя и что загаданное терпеливо ждут. Именно поэтому Лёник под бой курантов повторял как заведенный свое желание и всё тайное стало явным) И именно поэтому сразу после окончания боя побежал проверять исполнилось ли загаданное)))дети такие дети
Ну здравствуй, 2016! Надеемся, ты будешь ещё лучше 2015
Подарков сын уже не ждал - как-то в его головушке не сложилось,что окромя дедушки Мороза ещё и родители могут осчастливить,поэтому был особенно рад! Мы подарили ему наручные часики и будильник! О часах он давно мечтал, правда никак не мог осилить правильность определения минут.А тут часики, да ещё и с ремешком,на котором нарисованы планеты и с делениями на циферблате,помогающими определить количество пройденных минутБудильник-дело важное и нужное в нашей семье. Конечно у нас с папой есть будильники на телефонах. Но я его вообще редко завожу,только если уж куда нибудь соберемся ранним утром,а папа у нас такой папа-хоп, и выключит его и все дальше спят. Поэтому заинтересованность ребенка в часах не могла нас не обрадовать - ведь когда будильник звенит у Лёни-он не выключает его,чтобы доспать свои 5 минут,а бежит к нам. А если встал Лёня-встали все.
upd:папа тоже с заветным подарочком)))
автор: nusya(19.01.2016 в 15:48)
1 января к нам пришли мои родители и любимая бабушка)
Каждый что-то принес и собрался опять целый стол-посидели, поболтали поели)
Кажется так можно написать про каждый день
посидели, поболтали поели)
,
потому что 2 мы ходили в гости к друзьям,а 3 к родителям,4 ещё куда-то и так все каникулы)
Лёня с папой несколько раз ходили на лыжах в морозяки-я оставалась с Костиком дома и даже засняла их из окна (фигурка покрупнее-папа, поменьше - Лёня)
автор: nusya(19.01.2016 в 16:00)
К Рождеству мы решили испечь печенья,которое уже кажется только мы не пекли.
Пекарь я тот ещё-все,кроме количества муки взяла по рецепту имбирного печенья,но получилось буэОчень чувствовалась сода и печенье было несладкое совсем,но Лёне очень понравилось со мной стряпушничать - будем развиваться в этом направлении. Дабы хоть как-то сгладить "прекрасный вкус" печенья- Лёня принялся его украшать шоколадной сгущенкойИ мы даже отнесли небольшую партию свекрам,у которых это Рождество и отметили)))
Опять Посидели, поболтали, поели.
Да,кто-то скажет скучно,но когда маленький ребенок итак особо никуда не выберешься для активного веселья,поэтому такой вариант нас всех устраивал-бабушки нянчились с внуками а мы отдыхали
автор: nusya(19.01.2016 в 16:06)
Хорошо отдохнули в каникулы)
8 января ЛОР обрадовала нас диагнозом "Здоров",а в последний день каникул мы с Серёгой все таки опробовали лыжню)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05), Наташенька (27.05), Лаврик (27.05), lenusik (28.05), carbonero1488 (28.05), мама-Дашеньки (29.05), istockaya (29.05), Shtuchka (29.05), Spring (30.05), Irish (30.05), Annamaliya (30.05), Яна8305 (30.05), Len@ (30.05), Chukcha (31.05), Ksu (31.05), Nastenka (31.05), Маше4ка (31.05), nickolaevna1990 (31.05), Евавас (31.05), Wizard (01.06), Aiiisha (01.06), olyakochetkova (01.06), Azura (01.06), katelatushko (01.06), Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06)