28.03.2024, (Четверг) 12:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

УХОД ЗА СОБОЙ. Советы и отзывы- 2016.

 
Страницы:
1
 … 
38 39 40
41
автор: Зоська(02.01.2017 в 16:05)
Посоветуйте пожалуйста косметолога,и мастера по бровям. Желательно Сормово,на крайний случай Ленинский район.
автор: MSvetik(02.01.2017 в 19:20)
Хорошего мастера по бровям тоже ищу.
автор: светикмн(02.01.2017 в 18:10)
Девочки,а где можно убрать пигментное пятно на лице?И может кто посоыетует хорошего косметолога.
автор: Надюня(08.01.2017 в 15:24)
Девы, тут уже много писали, но вдруг, что новое появилось. Посоветуйте крем для век. Особых требований нет, возраст 28, морщинок пока не замечаю, кожа не сухая, синяков не бывает вроде бы.
Был Кора, что пользовалась, что нет, особо ничего не заметила (может, потому, что требований нет как раз), но хочется попробовать что-то новенькое
автор: Невидаль(08.01.2017 в 16:18)
Надя, привет). После всех моих забегов на люкс-марки, органику, сравнивание составов и ингредиентов остановила свой выбор на кремчике sentio. Натуральный состав, масла, приятная текстура и аромат, эффект вижу.
Заказывала на сайте, доставка от 2300, кажется, бесплатная. Взяла вместе с кремом для лица, который тоже очень нравится.
http://www.sentio.su/active_cream_around_eyes.html
автор: Надюня(08.01.2017 в 16:29)
Юля, спасибо, ознакомлюсь)
Ни разу не слышала о такой марке, хотя, вроде бы что-то на косметисте видела)
автор: Невидаль(08.01.2017 в 16:40)
Да, она не совсем "масс". Я так понимаю, что это сравнительно небольшой производитель косметики, он же сайт Аромашка, где закупаются любители и профессионалы ароматерапии. Ароматерапия, к слову, очень мне интересна и я планирую углубиться ещё глубже)
автор: Margo(08.01.2017 в 21:17)
Девочки, а кто-нибудь пользуется японской маркой Lebel для волос?
Их Абсолютное счастье для волос конечно прекрасно, но процедура салонная, хотелось бы домой ещё что-нибудь, может кто-нибудь пользуется, отзывов хотелось бы
автор: Тыща_Позитива(08.01.2017 в 23:04)
Оля, я долгое время пользовалась, в основном, серией Proedit(у меня была зелёная серия, интенсивное увлажнение), летом также в ходу был Cool orange. После счастья волосы долго были в хорошем состоянии, все шампуни и маски мне очень нравились.
А также у меня до сих пор есть их Масло для кончиков и Молочко IAU, от молочка я вообще в восторге, волосы после него мягкие-мягкие.
С сожалением пришлось уйти от Lebel, так как это стало для меня дорого, хотела найти что-то побюджетнее и я до сих пор в поисках серии для волос ((
Читаю эту тему периодически, но до сих пор ничего не подобрала....
автор: Margo(09.01.2017 в 08:43)
Вера, а где покупала?
Хочу взять Proedit фиолетовую и вот эту разглаживающую эмульсию.
Как-то не было проблем с волосами никогда, а сейчас после осветлений одна солома. А покажи молочко пож, мне надо что-нибудь для гладкости и от сухости
автор: Тыща_Позитива(09.01.2017 в 19:16)
Оля, брала где то за Ганзой, там в салоне красоты, не помню откуда узнала о них. Наверное порекомендовал стилист, когда делала Счастье)
Молочко (эссенция, вернее) уже на донышке, хочу снова брать её.
Её надооооолго хватает, буквально горошинку растираю по волосам.
автор: Margo(09.01.2017 в 09:00)
У меня итальянские Оптима и Симоне, разработанные трихологами, ещё дороже на самом деле, а эффекта что-то не вижу особого. Очень хвалят парикмахеры чёрную серию FIBRE FORCE от Шварцкопф. Читала, что не хуже lebel, но я не пробовала
автор: Lika-roi(09.01.2017 в 00:15)
В салоне работаем с этой маркой. И дома часто пользуюсь. Очень мощная косметика, лечебная. Маски все классные, расходуются экономично,а эффект какой Шампуни нужно подбирать под каждого. Как говорится кому что. Если есть какие-то проблемы с кожей головы можно рассмотреть натуральн серию: Шампунь "кипарис" от перхоти, "водоросли" для нормальных и слабо поврежденных волос, подходит для частого применения, "жожоба"- тоже увлажняющий, подходит для ухода за наращенными волосами, "MARIGOLD"- с календулой и ромашкой, для жирной кожи головы, "холодный апельсин" от выпадения волос. Серия Proedit Home просто космическая. Серия IAU Infinity Aurum, там идут аромашампуни и очень сильные питательные маски, аналогичные идут в процедуре "счастье для волос". Серия Proscenia идет больше для лета, там защита от Уф. Востанавливает поврежденные волосы после окрашивания и завивки. С этой серией аккуратно может перегружать волосы.
автор: Margo(09.01.2017 в 08:52)
Ой, спасибо, вот хочу фиолетовую серию Proedit Home взять (маску и шампунь), а в IAU Infinity Aurum запуталась - там много всего - эссенции, аромакрема, мне б для гладкости и шелковистости, волосы как солома стали после смывок
автор: Lika-roi(09.01.2017 в 09:09)
Если я правильно поняла то фиолетовая серия это BOUNCE FIT - для сильно поврежденных и сухих волос. В этой серии есть на выбор 2 маски обычная она восстанавливает внешнюю структуру волоса и BOUNCE FIT PLUS она восстанавливает внутреннюю структуру волоса. У меня сейчас как раз такая маска, восстанавливаю волосы после осветления.
Аромашампуни из серии IAU Infinity Aurum не такие сильные как Proedit. Эссенции из этой же серии: их 3 масло, укрепляющий гель и молочко. Вот молочко идет для обезвоженной структуры волос.Называется эссенция для волос IAU Essence Moist. Эта серия из "счастья для волос". При работе с сильноповрежденной структурой волос рекомендуется наносить все 3 эссенции в такой последовательности: Moist -> Forti -> Sleek.Себе я брала Крем-концентрат для увлажнения волос IAU Cell Care 5M. Тюбик маленький. Но использовать этот крем надо 1 раз в неделю. Брала для поддержания результата после процедуры "абсолютное счастье для волос".
автор: Margo(09.01.2017 в 10:00)
Оля, спасибо большое, все понятно теперь! Еще бы теперь придумать где бы это все счастье взять :)))

Ой, еще вопрос - эссенциями можно пользоваться при каждом мытье волос или курсом как-то?
автор: Lika-roi(09.01.2017 в 10:04)
Не за что могу только предположить,что в салонах которые работают с продукцией Lebel, должна и продаваться эта продукция. Вот в интернете нашла салон Трюфель http://trufle.ru/lebel/ на их сайте написано,что можно приобрести продукцию для домашнего ухода. И можно спросить, можно ли через них заказать отсутствующую,но необходимую вам продукцию.
http://lebel-cosmetics1.ru/dlya-volos/shampun-dlya-volos вот ещё сайт.Но цены тут выше чем например мы в салоне продаём рублей на 350-500 р.
http://lebelnn.ru/contact-us вот Нижегородский сайт,но цены мы маску Proedit Bounce Fit+ продаём за 1650 р.,а здесь она 2100 р. Нифига себе накруточка.
автор: Margo(09.01.2017 в 10:58)
салоны, где она продается я конечно знаю, я Счастье для волос делаю, но цены там не гуманные совсем :) ищу интернет-магазины, 1650 р. - вообще мечта :))))
автор: Lika-roi(09.01.2017 в 10:09)
Эссенции наносят на уже чистые вымытые волосы перед сушкой (укладкой) волос. Можно использовать после каждого мытья головы. Вот что написано в описании:"Способ применения: равномерно распределить эссенцию по чистым влажным волосам, начиная с кончиков, по всей длине (2 нажатия дозатора для волос средней длины). Приступить к укладке. Для придания волосам дополнительного блеска нанести немного средства (1 нажатие) на уже высушенные волосы."
автор: Надюня(09.01.2017 в 10:53)
Девочки, а косметика Belweder где продается? Желательно в нижней части города. В Фармани нет того, что мне нужно( может, кто-то видел?!)
крем для век их присмотрела все-таки
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)