29.04.2024, (Понедельник) 1:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Абсолютное счастье Леночки Len4ik901!! 19.03.16 родилась её долгожданная принцесса!! Принимай поздравления!!!

 
Страницы:
1
2
3 4 все
автор: AV-Smile(21.03.2016 в 13:52)
Все однозначно будет лучше и легче!!! Пусть скорее молочко приходит и скорейшей вам выписки домой, к папочке
автор: Крошка_МЮ(23.03.2016 в 14:22)
Леночка, присоединяюсь к поздравлениям с таким радостным событием, немного с опозданием, но все же
автор: Венерианка(24.03.2016 в 12:10)
Лена, поздравляю с рождением дочи!Здоровья вам обеим!!!
автор: SAYU(25.03.2016 в 00:10)
Лена, поздравляю! Пусть все будет хорошо, тепло и быстрой выписки желаю
автор: Len4ik901(25.03.2016 в 14:07)
Девочки, спасибочки вам большое:-)
Нас выписали, теперь мы дома. Первая ночь была веселой, не спали до 6 утра, животик мучал. Сейчас все получше .Потихоньку обустраиваемся и налаживаем быт, кушаем молочко мамино)))
Папа наш счастлив безмерно. Прям светится от счастья))))
автор: gusechek(25.03.2016 в 14:16)
С выпиской вас, Лен
Пусть животик больше не беспокоит маленькую крошечку)))
автор: Prosto_Maria(25.03.2016 в 23:25)
Леночка!С возвращением домой!!Налаживайте поскорее быт!И здорового вам животика!
автор: Екатерина-Кадрия(26.03.2016 в 00:29)
Лен, с выпиской вас!!! Пусть животик не болит, и молочка было много!
автор: SOFOchKA(26.03.2016 в 15:35)
С выпиской вас, Леночка. Налаживайте домашний быт , и пусть животик не мучает малышку))
автор: Len4ik901(01.04.2016 в 13:20)
Наконец-то появилась минутка))))
Мы наконец-то получили наш первый документ. Теперь наша зайка официально названа Милена Алексеевна. Несколько дней после рождения нам выносили мозг родственники по поводу имени, выносили так, что даже муж засомневался в выбранном ранее имени. В итоге я не выдержала и назвала ребёнка сама))))
Сегодня к нам уже второй раз приходил педиатр, говорит, что мы хорошие родители- улыбаемся, а то предыдущая мамочка у неё была совсем с шальными глазами)))))) муж горд такой похвалой!
автор: AV-Smile(01.04.2016 в 13:32)
Урааааа!!!! Поздравляю с официальным документом Миленочку
автор: МоЗайка(01.04.2016 в 14:50)
С первым документом Миленочку
Молодец, что никого не слушала и назвала как хотела
автор: gusechek(01.04.2016 в 16:10)
С первым документом Милену Алексеевну молодцы, что отстояли имя!)
автор: Мама Карамельки(01.04.2016 в 13:15)
С первым важным документом! Не обращайте внимания по поводу мнений об имени! Главное, чтобы вам с мужем нравилось) Родственники привыкнут)
автор: Len4ik901(01.04.2016 в 13:37)
А ещё мы очень любим папу и бабушку))) с ними готовы разговаривать и гулять оч долго, а вот мама пока наверно просто источник еды:-) но с мамой так хорошо полежать возле груди, хочешь поешь, хочешь поспишь- красота)))
Дома у нас резко похолодало и нам пришлось одеть связаные бабулей пинетки, уж очень нам понравились помпоны)))
Я все собираюсь с силами написать отчетик о нас, коль уж на свадебном мне это не удалось))) думаю скоро уже начнут))
автор: AV-Smile(01.04.2016 в 15:22)
Помпоны шикарны
Дааа!!!! Я жду твой отчет! Не затягивай
автор: Nastenka(01.04.2016 в 15:34)
С рождением доченьки! И с выпиской)
Очень милое имя) родственников слушать в вопросе выбора имени - последнее дело
автор: JulSteen(01.04.2016 в 23:02)
какая у вас бабушка рукодельница)) такую красоту связала)) с первым вас документиком))
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:36)
Фухxxx, запылилась наша темка. Пожалуй, я созрела для написания небольшого отчетика и повествования о нас. Писатель из меня так себе, так что записки для памяти скорее, а то уже стало все забываться, к моему большому сожалению. Итак, начнем с самого начала, а именно со знакомства будущих родителей, поскольку на свадебном я так и не смогла написать отчет)))) а потом я расскажу о наших детских буднях)))
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 03:16)
Ура!!! Лена в ночи вещает!!!! я твой читатель
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 08:44)
Да,решила всё-таки немного черкнуть для памяти:-) я знала,что ты ждешь мой отчет:-) хи хи
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:37)
Далекий 2012 год…. Начало весны… На улице солнышко, морозы уже спадают и в воздухе начинают пахнуть настоящей весной. А на душе тоскливо и кошки скребут и скребут. Чуть больше полугода закончены старые отношения, которые длились почти 3 года. Далось мне это ой как тяжело. И чтобы хоть как-то вылезти из этой уже порядком надоевшей и затянувшейся депрессии, да и от безделья по ночам (т.к. в это время депрессия не давала спать ночами) я вспомнила,что когда-то по молодости частенько зависала на сайтах знакомств. Конечно, отношений от таких знакомств я не ждала, но скоротать время мне это помогало здорово, да и, честно говоря, с парой таких знакомых мы общаемся до сих и даже дружим семьями. Так я стала коротать и дни и ночи, знакомилась я или со мной, общалась, переписывалась с разными личностями, но видеться с кем-то вживую желания не возникало. В таких переписках прошел месяц и мне надоело))))) взяла и удалила анкету. Но что-то дернуло меня восстановиться там в середине апреля и написать буквально первому попавшемуся под руку мальчику, точнее первой попавшейся на глаза фотографии. Писала сама кому-то я крайне редко (лет за 5 «сидения» на сайте знакомств в общей сложности инициатива за мной была раза 4-5), но фраза была одна каждый раз «Обаятельная улыбка» ( мужики хлеще девчонок любят комплименты и сразу ведутся на такие сообщения). Естессно и этот мальчик не был исключением и ответил сразу. Честно говоря, не помню,что он ответил, но переписка затянулась на всю ночь (на работе утром пришлось литрами пить кофе,но состояние сна с открытыми глазами не покидало весь день). Это было 19 апреля 2012 года, а мальчика зовут Алексей.
Фото того времени, которые были размещены на сайте знакомств.
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 03:21)
Ой хитрунька!!! Как она мужиков то кадрит мастерски
Я, кстати, тоже одно время на таких сайтах зависала. Но мне, почему-то, писали то малолетки, то уже дядьки среднего возраста с явно понятными намерениями
Ничего хорошего так и не вышло, слава Богу
автор: Lika-roi(04.07.2016 в 06:37)
Ооо девочки и я в ваши ряды,тоже сидела на таких сайтах.Года 2 я там зависала.
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 08:50)
AV-Smile писал(a) 04.07.2016 в 03:21:
Ой хитрунька!!! Как она мужиков то кадрит мастерски

Опыт за годы зависания в сети


Мне тоже разные личности писали,бывало,что я откровенно стебалась,чтоб настроение поднять хотя всегда так и было
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:37)
Время шло, а мы продолжали общаться, переписывались и переписывались. И чем дальше мы общались, тем сильнее меня затягивало. Мне было очень легко с этим человеком. И волей-неволей стали закрадываться мысли в голове,что неплохо было бы увидится и пообщаться вживую. Но сам он не предлагал, а я ж девочка скромная, мне по статусу не положено мальчиков на свидания звать))) И номер телефона мой почему-то ему не был интересен, а мне ой как хотелось уже перейти в реал. А мальчик оказался хитрым… Прислал сообщение,что удаляется с сайта и номер своего телефона,мол пиши-звони. Я в ответ отправила свой номер со словами «всё в твоих руках». Как потом он признался, на это и было рассчитано))) Вот не понимаю, а что мешало просто попросить номер телефона? ХЗ… Загадочная мужская душа….
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 03:23)
Вот точно! Мужики вообще загадочные существа
автор: Lika-roi(04.07.2016 в 06:39)
Len4ik901 писал(a) 04.07.2016 в 00:37:
Как потом он признался, на это и было рассчитано)))
вот стратег
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 09:01)
До сих пор "стратегирует" всё и вся :-) видимо,это в крови
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:38)
Обменявшись телефонами наше общение перешло в смс. В день мой телефон насчитывал порядка 300 смс. Деньги на телефоне улетали просто в одночасье. И о чудо, после майских праздников Леша предлагает увидится в реале. Уфффф… казалось,что я ждала этого вечно. На тот момент где-то глубоко внутри уже закрадывалось маленькое желание большого счастья, но я гнала эти мысли. На тот момент он был в отношениях, непонятных каких-то, от которых как он говорил,что устал, но закончить их не получается почему-то (ну или не хотелось тогда). Я не заморачивалась на этом, было пофиг, хотелось просто продолжать общаться без оглядки по сторонам. И вот 11 мая мы впервые встретились. В 23.00. Леша подъехал к моему дому. Да-да, я хоть и скромная, но безбашенная порой- и сесть в машину к незнакомому парню для меня не было проблемой- инстинкт самосохранения по ходу отсутствовал в тот момент, и я была уверена, что ничего со мной не случится, но на всякий случай черкнула подруге смс с номером и маркой авто.
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 03:25)
Да пипец! И адрес ему сказала свой, и в машину села! Ну точно без головы девка
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 08:59)
Да,был такой момент в жизни,когда отсутствовал страх безумное время студенчества сказалось видимоно за несколько лет таких интернетовских знакомств в реале я встречалась несколько раз,по пальцам пересчитать и с людьми мне везло.

А по поводу адреса своего,я его не говорила,всегда встречались около одного из тц на советской
автор: Lika-roi(04.07.2016 в 06:41)
Len4ik901 писал(a) 04.07.2016 в 00:38:
В 23.00. Леша подъехал к моему дому. Да-да, я хоть и скромная, но безбашенная порой- и сесть в машину к незнакомому парню для меня не было проблемой
я в шоке.
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 09:03)
Оль,сидела вчера,когда писала,и думала,вот я отчаянная была. Сейчас мой инстинкт самосохранения просто зашкаливает. Наверно,Ангелхранитель у меня хороший,и люди порядочные попадались.
автор: Lika-roi(04.07.2016 в 09:23)
Лена,слава богу!!! Хотя в моей жизни тоже есть парочка таких историй,как вспомню так вздрогну.
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:38)
Увидев Лешу первый раз в свете уличного фонаря, для себя отметила, что с первым сообщением на сайте знакомств я тогда не ошиблась, улыбка действительно притягивала и была обаятельной. Поболтав пару минут, осмотрев друг друга, мы поехали есть мороженое на нижне-волжскую набережную. Я в то время только переехала в очередную съёмную квартиру на пл. Советская. Сели в машину,едем, молчим…. Блин, как и о чем мы столько переписывались так легко, а сейчас сидим в 20 см друг от друга и молчим!!!! Нечего сказать!!! Шок для меня)))) И тут Леша выдает фразу, которая чуть не перечеркнула тогда всё наше возможное будущее: «Ну че, молчать что ли будем? Говори что-нить». После это фразы у меня было только одно желание- выйти прям сейчас прям на ванеевском мосту. Но что-то свыше наверно меня тогда остановило. А муж мне до сих пор припоминает про ту ситуацию и ржет))) В итоге мы все таки доехали до набережной, и как-то вдруг от скромности не осталось и следа, а нашу болтовню было не остановить. С того дня мы стали видится каждый день, но в силу Лешиной работы наши встречи были не раньше 22.00 и заканчивались ближе к 4-5 утра, а в 7 мне уже нужно было ехать на работу. Но меня не останавливали бессонные ночи, не было усталости, от депрессии не осталось и следа. С каждым днем мне становилось комфортнее и душевнее с этим человеком. Мне было пофиг на его те самые непонятные отношения, я не думала о будущем, жила настоящим и получала истинное удовольствие от нашего общения.
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 03:28)
Оооооооо это так волнительно – встречаться лично после онлайн знакомства
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 09:06)
Кстати,да,почему то именно перед той встречей я очень волновалась
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:41)
Спустя еще какое-то время я начала задумываться о том, что мальчик то мне нравится оказывается))) где-то в глубине души стали проскальзывать нотки ревности, когда Леша вдруг делился своими какими-то мыслями-переживаниями по поводу отношений. А я все слушала и улыбалась, утешала и что-то советовала. Быть жилеткой для парней мне не привыкать)))) Но с каждым днем это давалось все сложнее и сложнее. Я пыталась абстрагироваться от этого и не проносить через себя, пыталась не привыкнуть, не влюбится. Но было поздно…. В это же время в моей жизни случаются две большие неприятности: 1. У меня ограбили квартиру. Хорошо, что меня в этот момент не было дома. Проанализировав ситуацию потом, я поняла,что меня скорее всего вели и знали когда я ухожу и когда я прихожу. Поскольку квартира сьемная, то и двери там так себе, открыть можно было шпилькой (но это я узнала уже по факту от следователей). Долго я после этого пыталась перебороть страх и жить там дальше. Даже поначалу стала искать другую квартиру, но тут случилась неприятность номер два- у бабушки обнаружили рак. Поскольку родственники у меня живут в нашей области, то на время обследования до операции бабушка жила у меня. Вот это реально были самые сложные и жуткие 3 недели. Сначала я каждый день ездила в Семашко в отделение онкологии к бабушке, пока она несколько дней там была под наблюдением врачей. Это страшное место. Я приходила домой и рыдала навзрыд, потому что видеть молодых девчонок там «во всей красе» было очень тяжело, но еще тяжелее было видеть бабушку, которая очень мнительный человек и уже готовилась к самому худшему (мы до сих пор не сказали ей правды, сказали, что у нее доброкачественная опухоль была, которую к счастью благополучно удалили без последствий). Вот ее развлекать и отвлекать от мрачных мыслей было в разы сложнее. В этот момент Леша был моим спасательным кругом. Я очень благодарна ему за то,что не дал мне «утонуть» в тех страшных днях. Он как мог старался меня поддержать, веселил, развлекал. Узнал,что я ни разу не была в зоопарке и устроил мне маленький праздник. Наверно, как раз после этих неприятностей я поняла, что такое надежное плечо упускать не стоит)))) Да и непонятные отношения его наконец-то пришли к своему логическому завершения, что меня несомненно не могло не радовать. К слову сказать, тот день в зоопарке мы и считаем днем начала наших отношений – 17 июня.
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 09:10)
Кстати,бабушка однажды застала момент,когда я в 23.00 собиралась гулять и одолела с вопросами, мол куда,зачем и тп. Я отшутилась тогда,но мудрую женщину не проведешь)))) выдала она мне тогда фразу,которая в нашей семье до сих пор вспоминается:" Лен,не ходи ты к нему. Это плохой жених. Какой хороший- то по ночам звать будет гулять" Вот теперь этот "плохой жених" стал ее любимчиком))))
автор: Lika-roi(04.07.2016 в 09:24)
Ха))) бабушки они такие!!!
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 12:24)
Вот и мы с Артемом начали общение, когда он был в других непонятных отношениях как же это все напрягает и выносит мозг!!!! я тебя очень хорошо понимаю! Особенно, когда осознаёшь, что влюбилась, а на том берегу пока ничего не ясно...

Лен! Бабушку то в итоге вылечили? Рак - это капец как тяжело
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 13:09)
Напрягает не то слово, я б сказала,что меня периодически прям бесило ,но я продолжала мило улыбаться
Арин,бабушке в итоге сделали операцию и сейчас все,ттт,хорошо. Как сказал врач,мы успели вовремя, опухоль была всего 0,5 см и обнаружили ее чисто случайно и разрастись она не успела,Слава Богу.
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 13:51)
Действительно, слава Богу
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:49)
Дальше не буду расписывать очень подробно. Несмотря на конфетно-букетный период нас бросало из стороны в сторону. Моя ревность зашкаливала в геометрической прогрессии. Меня буквально бесили куча смс и звонков от разных «подруг». Так прошло полгода. Я стала проще смотреть на вещи, сквозь пальцы пыталась смотреть на эти смс и звонки, которых хоть и стало значительно меньше, но они не прекращались совсем. И вроде бы все хорошо, все спокойно и душевно. Наконец-то я спокойна и счастлива.
В августе 2012 мы с коллегой летим в Турцию первый раз. Безумно понравился тот отдых. Приехали отдохнувшие и счастливые. Хи, и даже ревность моя в то время видимо тоже отдыхала
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:51)
А тут и неожиданно подкрался Новый год-2013 и мой мини-юбилей. НГ мы отмечали у Леши с его бабушкой. Она просто милейшей души человек. А потом после полуночи меня ожидало знакомство с родителями. Все прошло хорошо, все были добры и веселы, но сдержаны. На фото мои 25 лет и подарок от Леши. Я как-то еще в переписке на сайте обмолвилась,что всегда мечтала иметь свой портрет. Леша запомнил и подарил мне мой портрет, написанный по фотографиям (правда, я мало там похожа на себя, не угадал художник с губами, но глаза точно мои, хи-хи ))))
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 12:27)
Крутецкий подарок
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 13:11)
Ага,как говорится,сбылась мечта идиота. Теперь на самом видном месте висит
автор: Len4ik901(04.07.2016 в 00:56)
На 14 февраля мы устроили наш первый совместный фотосет. Вообще у нас очень мало совместных фото, поэтому все,что есть для меня очень дороги))))
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 12:28)
Хорошие такие! Гармонично смотритесь
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)