28.04.2024, (Воскресенье) 0:46
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

В этот теплый апрельский денёк 10.04.2016 Леночка МоЗайка стала мамой! Ура!

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
10
автор: Incredible(19.07.2016 в 23:09)
Леночка, с интересом читаю твой отчёт!
автор: блондинка(20.07.2016 в 08:31)
Читаю, Лен...Интересно
автор: Anka-partizanka(20.07.2016 в 09:10)
Лена, читаю!!!
Очень интересно и захватывающе пишешь, не останавливайся!!!
Какая ты молодец, такая легкая на подъем и решительная!
автор: Alstromerias(20.07.2016 в 11:23)
И я читаю) Очень интересно. Какая ты решительная, так спокойно переезжать из города в город.
автор: Annett(20.07.2016 в 13:18)
Я тоже читаю, Лен, такая решительная. Молодец!
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 13:45)
Решительная...да, наверно. В 22 года хотелось не упустить шанс, все попробовать. Вернуться то я всегда могла обратно. Но никто конечно не мог подумать, что навсегда уеду .

Девочки, вечером после отбоя хомячка продолжу
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 20:47)
Нижний Новгород. Дубль 2

В феврале 2010 г. я вновь приехала в Нижний. Больше я не относилась у этому городу как к средству для заработка, теперь он должен был стать моим домом. Я сняла однокомнатную квартиру на ул. Ивлиева. В начале мая я перегнала машину в Нижний. И стала пытаться построить личную жизнь. Для этого я зарегистрировалась на сайте знакомств. Спустя месяц я познакомилась с молодым человеком и у нас завязались отношения. Тогда я просто потеряла голову. Мне так хотелось любить, дарить свою заботу и внимание кому-то, это были мои первые серьезные отношения. Но отношениями наше общение, как оказалось, считала только я, а тот молодой человек просто проводил время, и таких как я у него было много. В канун Нового года мы поссорились сильно. Я уехала на зимние каникулы в Новосибирск. И мне так легко и свободно стало вдали от этого человека, и я решила расстаться с ним в итоге. Очень сложные были у нас отношения и я пообещала себе, что больше никогда в жизни не буду бегать за мужчинами, унижаться. И я тала ждать принца, который будет красиво ухаживать, добиваться меня. Но к сожалению на меня стали обращать внимание женатые мужчины, с которыми работали в одной фирме. И тут я окончательно разочаровалась в мужчинах. Мне казалось, что порядочных, верных, достойных мужчин просто не существует.
У Марины тем временем личная жизнь тоже не складывалась. И ее тетя из Москвы, предложила ей съездить в Покровский монастырь к Матроне Московской. Марина позвала меня с собой. И мы поехали. Было это весной 2011 г. В районе 6 утра мы прибыли в Москву и сразу же поехали в монастырь. Когда мы приехали, то увидели огромную очередь к иконе Святой Матроны и как люди непрерывным потоком прикладываются к ней. Найдя крайнего, мы тоже заняли очередь. 7 часов пролетели не заметно. И вот я уже стою у иконы, к горлу подступил комок, покатились слезы из глаз и я прошу Матронушку о здоровье моих близких и о том, чтобы встретить мне ХОРОШЕГО человека. Что значит «хороший»? Это тот, который будет любить, будет честным, порядочным, внимательным, без вредных привычек…одним словом хорошим После иконы мы еще часа 3 отстояли очередь к мощам, приложились и остальное время погуляли по территории монастыря. Атмосфера там чудесная, блаженная я бы сказала, очень спокойная. На душе так легко становится.
Вернувшись из Москвы, я продолжила знакомиться с молодыми людьми на сайте знакомств, ходила на свидания. С последним молодым человеком с сайта знакомств, с которым я ходила на свидания, я решила построить отношения, хотя не очень он мне понравился изначально, но решила дать ему шанс, авось и влюблюсь в него. И мы стали встречаться. Звали его Алексей.

Фото 1 - я в машине
Фото 2 - увлечение того времени - ролики
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 20:54)
Знакомство

Вернусь немного назад.
Когда я второй раз приехала в Нижний (в 2010 г), девчонки на работе говорили мне, что в организацию взяли на работу двоюродного брата генерального директора. Я попросила их показать мне его. Молодой парнишка по имени Сергей, явно младше меня, только закончил институт. В общем мне он был абсолютно не интересен. Не помню вообще здоровалась я с ним или нет))))
В январе 2011 г. моя подруга Зоя зовет нас с Мариной на каток в ледовый дворец. Оказалось ее пригласил Сергей (с Зоей они учились вместе в институте и давно были знакомы), а одной ей идти не хотелось, поэтому она позвала нас. В итоге Сережа катался один, а мы втроем. И мне было его немного жалко, ведь он позвал девушку на свидание, а она с подружками катается и на него внимание не обращает. Хотя Зоя уверяла, что они просто друзья. Так состоялось мое первое знакомство с будущим мужем)))
В марте 2011 г. я решила все таки исполнить свою давнюю мечту и пошла на курсы парикмахеров. У меня не плохо получалось стричь, преподаватель меня всегда хвалила и кажется все клиенты были довольны))). После окончания курсов я даже проработала 2 дня в салоне. Изначально я хотела 5 дней в неделю работать на основной работе, а по выходным в салоне. Но это оказалось очень тяжело, а самое главное личную жизнь так сложно построить
Однажды Зоина сестра попросила меня сделать ей мелирование. Жили они тогда вместе. Я пришла, крашу сестру и приходит Зоя. Она стала рассказывать, что ходила с Сережей в кафе, говорила какой он зануда, в общем ей было с ним не интересно. А у меня в голове не укладывалось – зачем ходить на свидания с парнем, который тебе не нравится, давать ему надежду. Бедный Сережа, подумала тогда я))). Я поругала Зою, что не нужно ходить тогда на свидание с ним больше раз он не нравится ей, но она уверяла, что они просто друзья.
В июле 2011 г. по традиции в фирме где я работала проводят день здоровья. На этот раз мы катались на теплоходе с высадкой на острове. Как всегда были шашлыки, салатики, пирожки, в общем хорошо провели время. Но за несколько часов под палящим солнцем у меня обгорели плечи. Да и к концу мероприятия я уже устала и хотела домой. Чтобы скрыться от солнца я пошла на теплоход. Зайдя на нижнюю палубу я увидела Сережу, который сидел с закрытыми глазами и видно было, что тоже как и я очень устал. Услышав мои шаги он открыл глаза, я сказала ему «Привет» и села рядом с ним на лавочку. На столе стояла бутылка воды и я спросила можно ли попить, он ответил «конечно можно» и подал мне бутылку. Но вода оказалась газированной, а я не пью такую. Тогда Сережа быстро сбегал на второй этаж, где были накрыты столы, и принес мне воду без газа. Я его поблагодарила. И так мы просидели некоторое время вдвоем, обменивались короткими фразами о том, как жарко на улице и как уже хочется вернуться домой. Кажется нам одним было уже не выносимо находиться на острове, потому что на теплоходе мы были одни. Потом время пребывания на острове заканчивалось, все расселись за свои столики и я в том числе и мы отправились обратно в город.
На следующий день Сережа попросился ко мне в друзья вконтакте, я приняла заявку. И мы стали переписываться сначала вконтакте, а потом в аське. Общались обо всем, я точно сейчас уже и не вспомню, но переписка была дружеская, никаких намеков на флирт даже не было.
Как то после выходных Сережа в аське начал мне рассказывать как он ездил в Москву на Макс 2011 (международный авиационно-космический салон). И обмолвился фразой «Конечно я ездил не один, а с девушкой». Как же меня задела эта фраза, видать еще тогда я имела на него виды, но сама себе боялась признаться))). Так я узнала, что у него есть девушка. Так как общение у нас было дружеское, то я даже и не интересовалась свободен ли он.
Однажды я решила переустановить систему на ноутбуке и поставить новую версию AutoCAD. Поскольку Сережа хорошо разбирается в компьютерах, я попросила у него то, что мне нужно было. Он ответил, что конечно принесет все на флэшке мне на следующий день и в шутливой, как мне показалось, форме спросил «а что ему за это будет?». Я шутливо ответила, что он может просить все что хочет. Вернув флэшку Сереже, я и забыла о нашем разговоре. Но он то помнил!!! И пригласил в кафе через пару дней. Мне это не очень понравилось, поскольку Сережа производил впечатление порядочного молодого человека, а на деле вышло, что он один из тех бабников, которые в последнее время обращали на меня внимание. Я отказалась, сказав, что моему молодому человеку это не понравится и Сережиной девушке думаю тоже. Хоть я не любила Лешу, но ходить параллельно на свидания, а именно так я рассматривала предложение Сережи, мне не позволяла совесть.

Фото 1 - моя подружка Кристи
Фото 2 - я на том самом теплоходе))
автор: AV-Smile(20.07.2016 в 21:12)
Ох самое интересное начинается!!!! Лена! Продолжай!!!!!
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 21:03)
Немного спустя я все же поняла, что с Лешей у нас нет будущего и решила с ним расстаться. Мы встретились в парке Швейцария и обо всем поговорили. На следующее утро, придя на работу, Сережа присылает по аське грустный смайлик. Я спрашиваю его что случилось. Он ответил, что грустит, потому что вчера расстался с девушкой. Вот уж совпадение. Я ответила, что тоже вчера рассталась с Лешей. Тогда Сережа предложил в субботу погрустить вместе и сходить в кафе Ох уж эти мужчины. На этот раз я согласилась. В пятницу Сережа позвонил и спросил не хочу ли я в субботу еще на великах покататься. Я подумала почему бы и нет, с удовольствием согласилась. Тогда говорит, приходи ко мне домой утром и не завтракай, будет меня блинчиками кормить. Ох и ничего себе, подумала я, целый день продумал. Меня нисколько не смутило в первое же свидание приходить к нему домой. Сережа изначально производил впечатление прямолинейного человека. Если сказал, что блинчики будет печь, значит так и будет, никакого подтекста и намека на какую-либо пошлость. Блинчики были очень вкусными со сгущенкой и с творогом. Съев их, мы как и планировалось, поехали кататься на великах. Потом оставалось еще время, столик в кафе Буфет был забронирован на 18.00, и мы решили сходить в кино в ТЦ Шоколад. Сережа жил на площади Горького, поэтому мы пошли пешком. Проходя по Звездинке мы увидели толпу людей. Оказывается в этот день был парад зомби. Мы посмотрели как гримируются люди и пошли дальше в кинотеатр. Смотрели мы фильм Конан-Варвар, который оказался очень кровавым. И Сережа с такой заботой прикрывал мне газа во время кровавых сцен. А еще взял меня под руку, сказав, что наверно мне так удобнее будет. Я не возражала. Вечером мы сходили в кафе, после поболтали еще у него дома и я поехала к себе домой. Так прошло наше первое свидание. На великах мы прокатались практически всю следующую неделю. Мне очень было хорошо с Сережей, уютно, тепло и спокойно. Но я очень боялась влюбиться в него, боялась, что мои чувства будут не взаимными. Сережа был настолько хорошим, что мне казалось я недостойна его, еще и старше на 2,5 года. Но он развеял все мои сомнения, когда сообщил мне, что у него на меня большие планы и предложил стать его девушкой. На следующий день, мы вновь катались на великах и решили переправиться на Бор и попали там под дождь. Пришлось искать укрытие под крышей ближайшего торгового центра. Мы стояли на крыльце, играла музыка и Сережа держал меня в своих объятиях и мы даже немного пританцовывая. Была очень романтическая обстановка и мы решили считать этот день точкой отсчета наших отношений, это было 30 сентября 2011 года.
автор: AV-Smile(20.07.2016 в 21:17)
А поцелуй то когда был первый? Поцелуй!!!!
Когда мужчина готовит – это Божественно
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 21:27)
Арин, он только блинчики и готовит мне иногда, больше ничего

Поцелуй случился в один из тех дней когда мы катались на великах. В этот же день Сережа предложил стать его девушкой. Было это на 4 свидании, я уж думала он никогда меня не поцелует
автор: AV-Smile(20.07.2016 в 21:31)
Так взяла бы инициативу в свои руки ! Точнее в губы Это он такой скромняга? Или боялся тебя спугнуть своими решительными действиями?
автор: МоЗайка(20.07.2016 в 22:49)
Скорее присматривался наверно ко мне, не хотел давать напрасных надежд. Девушки ведь они такие - парень поцелует, а они чуть ли не свадебное платье выбирают
автор: HolySoul(21.07.2016 в 23:11)
Лен, как романтично! Читаю со слезами на глазах.

Очень интересная история у тебя!
автор: Козень(20.07.2016 в 21:39)
Лена, пиши!))
автор: Lika-roi(21.07.2016 в 05:14)
Лена,жду продолжения. На самом интересном месте остановилась))))
автор: Katerina_R(21.07.2016 в 09:24)
Лена,читаю тебя!Пиши не останавливайся,у вас интересная история))
автор: K4trinka(21.07.2016 в 11:19)
Как интересно! Кажется Матрона начала помогать и услышала тебя)))
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:34)
Да, Кать, я верю в то, что она мне помогла. Иначе как объяснить, что мы с мужем ходили мимо друг друга 2,5 года и не замечали )))
автор: Масявка(21.07.2016 в 23:22)
Оооочень интересная история у тебя, Лена! Пиши ещё!!!
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:38)
Тайланд

И так мы стали встречаться. Много гуляли, ходили в кафе, на выходных Сережа ночевал у меня. Приближался новый год 2012. И мы стали думать где его встретить. Выяснилось, что Сережа как и я ни разу не был заграницей. И мы решили съездить куда-нибудь вместе. Наш выбор пал на Тайланд. Мне ОООЧЕНЬ понравилось там. Поскольку мы хотели посмотреть страну и ездить в основном на экскурсии, то решили не переплачивать и поехать в Паттайю. Жили мы в отеле Tropicana 3*, очень уютный и тихий. Даже в новогоднюю ночь там было тихо. Брали только завтраки, обедали и ужинали как правило на экскурсиях, либо ходили в ТЦ Фестиваль, там много кафешек. Это был мой лучший новый год. А фейерверк какой был на берегу сиамского залива, я в жизни такого не видела и наверно не увижу. Это было грандиозно. Вообще конечно прикольно было уехать из зимы в лето))). Даже не знаю что написать, нужно быть там чтобы все прочувствовать. Просто покажу фото…
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:41)
1. в отеле
2. на смотровой экскурсии
3. в зоопарке Као Кео
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:43)
ездили на острова купаться
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:49)
1. в парке развлечений
2. катались на слонах
3. в королевском парке
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 21:50)
31.12.2011 г
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 22:37)
1. Ездили на экскурсию на реку Квай
2. Гуляли по Паттайе
3. Ели фрукты
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 22:39)
1. Ездили в Бангкок
2,3. "Полет Гиббона"
автор: Lika-roi(02.08.2016 в 19:49)
В Тайланде круто! Мы правда были на Пхукете,но страна улыбок она одна. С удовольствием вернемся туда еще раз.
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 23:15)
Нижний Новгород – Новосибирск - Байкал и обратно

Весной 2012 года Сережа уговаривает меня поменять машину. Была у меня Тойота Королла праворульная, я подала объявление о продаже, но никто не отзывался. Был только один звонок от перекупщика, но он предлагал мало денег. Тогда мы решили перегнать машину в Новосибирск и там продать, заодно познакомить Сережу в моей мамой, а до кучи исполнить еще одну мечту нашу с Сережей и заехать на озеро Байкал Взяли отпуск так чтобы захватить еще майские праздники. До Новосибирска от Нижнего порядка 3000 км. Решено было ехать с ночевками в Ижевске, Екатеринбурге и Омске. Мы заранее забронировали отели в этих городах. До Ижевска (~780 км) мы легко преодолели дорогу, ехали по очереди за рулем, заселились в гостиницу, очень остались довольны номером, он был двухкомнатным, чистым. Переночевав, мы поехали до Екатеринбурга (~640 км). Немного заблудились на подъезде к городу из-за старых карт в навигаторе, поэтому устали. Да и второй день в дороге за рулем уже порядком нас вымотал. Помню мне спать не хотелось ложиться, потому что утром опять нужно было садиться за руль. Большую часть ехала я, у Сережи был небольшой стаж вождения. Поэтому я ехала с утра до тех пор пока не устану, а потом уже меня сменял Сережа. Самый сложный участок был Екатеринбург – Омск (~920 км). И гостиница оказалась ужасной, больше похожа на притон, я даже в душ не пошла, так все там было грязно. Но выбора у нас не было, номер был оплачен уже и мы остались. Ни о каких завтраках конечно речь не шло и мы утром поехали искать кафе. И нашли замечательное место – кафе Тинто. Кто будет в Омске обязательно туда сходите. Мы очень вкусно позавтракали, даже и пообедали заодно можно сказать))) Мы ели и не могли остановиться. Сейчас посмотрела в интернете, оказывается это сеть кофеен по городу, мы были в «ТинТо - Кофе» у «Маяковского».
Участок Омск – Новосибирск (~650 км) был самый легкий. Ехали по равнине и в основном в степи, обзор и дорога были хорошие. Домой к маме мы приехали около 19.30, нас ждал вкусный ужин. Знакомство прошло хорошо. Маме очень понравился Сережа. Они сразу нашли общий язык.
В Новосибирске мы пробыли около трех дней, я показала Сереже город, вместе с племянницей съездили в зоопарк. И отправились на Байкал. Сначала нужно было доехать до Иркутска на поезде, а потом на маршрутке до озера. Мы заранее забронировали номер в гостинице в поселке Листвянка. У нас было три дня для того чтобы познакомиться с Байкалом. В мае еще не весь лед растаял и было достаточно прохладно. Не лучшее время года конечно мы выбрали для поездки, но это не главное. Важно что мы были на Байкале. Мы посетили местный музей в Листвянке, ездили в Архитектурно-этнографический музей Тальцы под открытым небом, на смотровую площадку, ходили на выступление нерп и просто гуляли по поселку. Байкал конечно завораживает своей мощью и мне кажется он красив в любое время. Очень поразило меня как сталкиваются льдины прозрачные как хрусталь, они издают звук и озеро будто живое, я даже записала на видео (загружу если получится). Мы остались довольны поездкой, единственное нам не удалось прокатиться по Кругобайкальской железной дороге (КБЖД), так как не дождались парома до станции Слюдянка.
На обратном пути мы погуляли в Иркутске. Город мне не понравился, мы не нашли ни одного торгового центра, привыкли что как правило там есть фудкорт где можно покушать. Кафе приличных тоже не нашли, а те что встречали больше были похожи на советскую столовую или закусочную. Возможно мы просто многого хотели от города с численностью чуть больше полумиллиона людей.
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 23:16)
+
автор: Lika-roi(02.08.2016 в 20:02)
МоЗайка писал(a) 22.07.2016 в 23:15:
До Новосибирска от Нижнего порядка 3000 км. Решено было ехать с ночевками в Ижевске, Екатеринбурге и Омске.
как я понимаю. Мы из Нижнего до Минусинска ехали на машине 4000 км и обратно столько же. Только ночлег мы не бронировали,ехали пока не устанем. Но зато как природа менялась вокруг....красота
автор: МоЗайка(22.07.2016 в 23:18)
Из Иркутска мы вернулись в Новосибирск на поезде. И у нас было пару дней чтобы продать машину. Поехали на местный авторынок (см. фото). Покупатели не нашлись и я решила оставить машину у того парня у которого покупала, благо он знакомый моей сестры и я доверяла ему. А тем временем мы отправились в Нижний Новгород на поезде. Через день тот парень уже продал машину. Вот что значит профессионал)))
Вот такое у нас было путешествие, которое конечно еще больше сблизило нас с Сережей.
автор: Мороженка(22.07.2016 в 23:43)
Лен, удивительно, как ты из такой дали оказалась в Нижнем Новгороде. Никто не знает, где его поджидает счастье). Вы прекрасная пара с мужем. Очень радостно за вас, зная последние события)Но не будем забегать вперед, продолжай)
автор: МоЗайка(23.07.2016 в 07:50)
Спасибо, Юля
автор: Annett(23.07.2016 в 05:33)
Я думала таких рынковет уже и все в интернете продают)
автор: МоЗайка(23.07.2016 в 07:53)
У этого рынка сайт есть, но выбор огромный, поэтому проще прийти и вживую выбрать. Большая часть машин там праворульные, около 80%. В Новосибирске даже учебные машины праворульные)))
автор: iuliana(23.07.2016 в 10:05)
В Хабаровске тоже такой рынок) действительно проще выбрать на месте)))
автор: HolySoul(23.07.2016 в 10:41)
Лен, восхищаюсь вами! Такой путь проделали и на Байкале побывали!
Ты внешне такая спокойная, а сколько в тебе авантюризма, оказывается! Хорошего, конечно
автор: МоЗайка(23.07.2016 в 11:36)
В тихом омуте черти водятся. Вот это про меня
автор: МоЗайка(25.07.2016 в 21:55)
Предложение

Прошел год наших отношений. На выходных Сережа ночевал у меня на съемной квартире. Но мне этого было мало, хотелось больше времени проводить вместе. Как то раз, размышляя об отношениях, Сережа сказал, что в идеале он считает, что сначала нужно повстречаться годик, потом пожить вместе годик, потом уже пожениться и еще через год заводить детей Хм...я прикинула в уме сколько же лет мне тогда будет, перспектива не радовала, но выбора у меня не было. Я любила Сережу и хотела быть с ним. Поэтому не торопила его, а просто ждала.
Снимать вместе квартиру Сережа не хотел, ждал, что в скором времени сдадут дом, в котором родители купили ему квартиру. А тем временем копил деньги на ремонт. В сентябре 2012 года жителям разрешают начинать делать ремонт. В первую очередь Сережа делает проводку. Делает все сам, потому что имеет электротехническое образование и можно сказать это его профессия.
В сентябре мы так же отметили нашу годовщину. Была у меня небольшая надежда, что я получу предложение, но этого не случилось. Действительно, подумала я, он будет придерживаться своего плана и сначала хочет пожить вместе. Но предстояло сделать ремонт в квартире, где кроме бетонных стен ничего не было и сколько продлился бы ремонт неизвестно
В октябре мы поехали в магазин Электрон за кабелем. Вышли из магазина и сели в машину. Не успела я завести машину как Сережа протянул руку со словами «Угадай, что у меня в руке». Я сразу подумала, что там кольцо, но все же ответила «Не знаю, может конфетка?» И тут он поворачивает руку с коробочкой и говорит «Ты выйдешь за меня?». Было ООООчень неожиданно, я прослезилась и ответила «ДА, конечно!».
Вот такой у меня муж, нисколько не романтик . Но он смог меня удивить своей неожиданностью, я то уже свыклась с мыслью, что долго мне еще ждать предложения.
Сейчас Сережа говорит, что пересмотрел свои взгляды и решил пораньше сделать предложение миновав стадию «пожить вместе» из-за моего возраста, что когда дело дойдет до детей мне уже будет за 30...Но ремонт тоже сыграл не последнюю роль. Один бы Сережа его не потянул, либо он затянулся бы на года, и в моих же было интересах вкладываться в ремонт тоже)))
автор: МоЗайка(25.07.2016 в 21:46)
Свадьба
Как правило свадьбы проводят летом. Но мне казалось, что я не выдержу 9 месяцев ожиданий. И не потому что мне невтерпеж было выйти замуж, а потому, что зная себя я бы днями и ночами думала о свадьбе, как все сделать, продумывала все мелочи, в общем боялась, что вся эта подготовка сведет меня с ума.
Первое время я хотела просто провести фотосессию, поужинать в ресторане с родителями и после съездить в свадебное путешествие. Но будущая свекровь сказала, что родственники не поймут и их тоже нужно приглашать, а это уже полноценная свадьба получается. В общей сложности набиралось гостей вместе с нами 24 человека. Поскольку летом многие уезжают в отпуска, я переживала, что многие могут не прийти и поэтому решили свадьбу сделать весной. Выбрали 27 апреля.
И я стала зависать на sv-nn ))) Всех профи я нашла там. Платье мне помогала выбрать будущая свекровь. В остальном всей подготовкой я занималась одна. Долго я промучилась с выбором подходящего зала для такого количества человек. В итоге выбрали золотой зал ресторана Купеческий. Сборы проходили в гостинице Премьер. До регистрации мы одни с фотографом Павлом Скворцовым провели фотосессию в Литературном музее. После регистрации гости поехали в ресторан, а мы еще успели заскочить на Рождественскую пофотографироваться.
Свадьба прошла на одном дыхании, все было гладко, я ни о чем не переживала. И не было ничего что могло нас расстроить. Все гости пришли. Свадьба прошла в уютной обстановке, ведь были только самые близкие. Из моих родственников была только мама. Ведущей была несравненная Наташа Шувалова )))
автор: МоЗайка(25.07.2016 в 21:47)
немного деталей))
автор: K4trinka(04.08.2016 в 20:54)
Очень симпатичные детали
автор: МоЗайка(25.07.2016 в 21:48)
+
автор: МоЗайка(25.07.2016 в 21:48)
+
автор: Katerina_R(02.08.2016 в 19:20)
Оо,как знакомо,небольшая свадьба и любимая Наташенька Шувалова
Очень красивая пара
автор: МоЗайка(02.08.2016 в 19:25)
Спасибо
Да, я когда читала про вашу свадьба, то нашу вспоминала)))
автор: Lika-roi(02.08.2016 в 20:09)
Платье очуметь не встать!!! с Наташей Шуваловой общались,когда готовилась к свадьбе,оказалась не наш человек. Но хорошо что есть sv-nn
автор: AV-Smile(02.08.2016 в 21:36)
Ленааааа!!! Какой у тебя был шикарный образ очень красивая!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)