18.05.2024, (Суббота) 4:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Любаша родила пухляша 16.05.16 Поздравляем!

 
Страницы:
1
2
3 все
автор: Len4ik901(16.05.2016 в 20:24)
С рождением сынули!!! Скорейшего восстановления маме,а сыночку вкусного молочка!
автор: Rishka(16.05.2016 в 20:31)
С рождением Сынульки !!!здоровья маме и малышу, скорейшей выписки . Побольше вкусного маминого молочка
автор: nusya(16.05.2016 в 21:11)
с рождением сыночка!!!
автор: Любаша(16.05.2016 в 23:41)
Спасибо! А я как зомби, вторую ночь не сплю ((( ! И обидно то, что не из -за нас с сыной, а из-за соседки, которая не может успокоить ребенка, шлепая его и крича на него!!!вот бедняга мслыш.
автор: Фиона(17.05.2016 в 00:56)
С рождением сыночка!
автор: iuliana(17.05.2016 в 07:18)
Любаш, поздравляю с рождением сынули! И дату то красивую выбрал))). Соседка конечно странная!!!
автор: Страничка(17.05.2016 в 08:55)
Любаш,с рождением сыночка!здоровья вам обоим!)
автор: Любаша(17.05.2016 в 09:34)
Спасибо девочки, молочко уже пришло , кушаем во всю )
автор: ВикTORYя(17.05.2016 в 09:38)
С рождением вас!
Ого, шлепает и кричит?!? Какой кошмар!
автор: Любаша(17.05.2016 в 10:54)
Ага, радует что их сегодня уже выписывают ), а то совсем моя психика нарушится , причем она 40 летняя
автор: Nastenka(17.05.2016 в 11:12)
Со скорой выпиской вас!!
У меня тоже соседка была в 7 роддоме при первых родах - как вспомню, так взрогну. Колоритная женщина. Хорошо, хоть она без ребёнка лежала.
автор: Надюня(17.05.2016 в 11:23)
Люба, и здесь поздравляю! Как же здорово! Здоровья вам!
автор: Ego Centr(17.05.2016 в 12:11)
Люба, поздравляю с сыночком! Такую красивую дату он у вас выбрал)) растите здоровенькими, а маме скорейшего восстановления.
автор: Настёна-Катёна(17.05.2016 в 12:14)
Поздравляю с рождением серьезного мужчину и его мамуИ с выпиской заодно))
Скорейших улыбок и ми-ми-ми!!!)
автор: Любаша(17.05.2016 в 15:00)
Спасибо всем большое !!!
автор: Irusichichek(17.05.2016 в 15:06)
С рождением сыночка
автор: Любаша(18.05.2016 в 05:18)
Спасибо!
автор: Olka(18.05.2016 в 08:17)
Люба,с рождением сыночка!здоровья вам и скорейшей выписки домой:-)
автор: Любаша(18.05.2016 в 13:40)
Спасибо большое!
автор: Княжна Тараканова(18.05.2016 в 18:05)
с рождением пухлощекого счастья!!
автор: Любаша(19.05.2016 в 07:25)
Спасибо)!
А мы сегодня домой едем )), точнее выписали нас еще вчера,но я попросила еще остаться, на ночь чтобы у нас взяли анализ из пяточки, иначе потом с малышом нужно в поликлинику ехать в течении недели сдавать его.
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:20)
Начиталась всех и решила тоже написать отчет про свою семью, пока и сын висит на груди второй день, видимо пришла мне эта идея в совокупности ,хоть может читать никто не будет, мало меня тут знают , но попробую 😊
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:00)
Вступление.

Меня зовут Любовь , мне 32 года. Сама скромность)). Родилась и выросла до 5 класса в Якутии, в течении этих лет много ездила с родитедями и сестрами ( а у меня их 2)по городам, тк папа был геологом и нам риходилось ездить за ним. К 11 моим годам мы переехали в Нижегородскую область, г.Павлово,а потом и в Павловский район в д. Лаптево. Там и проходила моя юность и дальнейшая учеба. Это вкратце обо мне 😊.
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:02)
Знакомство с будущем мужем.

С молодым человеком с кудряшками по имени Роман иы познакомились именно в деревне , у него жила там бабушка и он ее навещал. Мне было 14 лет и меня уже отпускали на танцы в клуб )), ему было 16 )). Когда в очередную субботу мы пришли в клуб с подружками, там меня и познакомили с моим будущем супругом , как оказалось Романа отпустили первый раз на танцы, был оч кудрявый, высокий и культурный мальчик, но...мне такие не нравились 😂т.к. оч культурный и кудрявый и я не придала значения нашему знакомству. Шло время и этот кудряш стал везде мне попадаться , то в автобусе, то на улице, то в дверях клуба, то вскоре на той улице где я живу, потом у дома, ну и потом стал приходить к нам в гости с тортиком и цветами , этим мне он и надоедал 😊, а маме моей наоборот вошел в доверие. Так шло время и на протяжении примерно 2 лет он к нам переодически приходил и то с тортиком , то еще с чем то...вообщем ухаживал, но я не придавала этому знвчения , и в один прекрсный момент куда то он пропал, нет и нет, мама мне говорит вот хооший парень за тобой ухаживал, а ты кулема все нос воротишь 😂. Вот однажды сижу я в огороде пропалываю картошку и вижу идет он , постриженный без кудрей и самое главное за ручку с какой то толстухой по дороге за нашим огородом( там жила его бабушка), тут я вскочила и смотрю на маму в шоке и говорю, такого не бывать!!! Будет моим!!! Мама конечно улыбнулась и говорит : "вооот допрыгалась!" Этим же вечером я вышла гулять на остановку, где собиралась  вся молодпжь и через пару часов , смотрю идет он провожать свою толстушку домой, я естественно дождалась пока он пойдет тбратно, он подошел к нам поздоровался и встал около меня, не долго думая я ему говорю , что очень похолодало и я замерзла, на что мне сразу протягивают джинсовую куртку и пытаются преобнять 🙈! Следом говорю, что страшно идти домой, по скольку темно, и конечно меня идет он провожать, там я целую его в щечку. И с тех самых пор мы вместе💑 , а это уже 16 лет .Но свадьба была только 6 лет назад , до этого просто жили вместе.
автор: Lika-roi(13.08.2016 в 23:21)
Вот так всегда ходит ухаживает нет блин не надо,как только конкурентка появляется сразу "моё,не отдам")))😂
автор: Любаша(14.08.2016 в 19:31)
Да уж точно 😂, помню себя в этот момент , я была в шоке и тогда прям точно знала, что такому раскладу не бывать )).
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:07)
Совместное жительство 👫

Мне кажется, что мы даже ночевать стали друг у друга почти через пару недель после того вечера и до сих пор ))). Так в Павлово мы провстречались(прожили вместе) около 2 лет , потом мы начали ездить с ним в Нижний Новгород я поступала а техникум, он в университет. Иодавал он заявления в 6 вузов и пока  везде сдавал вступительные экзамены , я смирно ждала его на лавочках около корпусов и отгадывала сканворды, это иногда занимало часов по 6, но я сидела смирно и болела за него! Когда мы узнали результаты, то очень обрадовались, что Роман поступил в 6 вузов из 6, предстояло выбрать лишь один и выбор лег в пользу Политеха )). Мы сняли комнату в квартире, она была оооояень маленькой, но в ней убирались холодильник, кровать, стол, шифоньер и тумбочка ))), это было наше первое совместное гнездышко без родителей, в чужом городе и почти без денег. Как сейчас помню мы плотили за нее 1600 руб.в месяц и складывались по 250р в неделю на еду!))) Т.к. Роман и я не работали, деньги брали у родителей! Роман вырос единственным сыном в семье и  подготовка к учебе в нижнем шла уже давно и был и настрой у его родителей и сбережения, что им было легче. С моей же стороны было намного вме печальнее, я выросла в многодетной семье и на момент моей учебы в нижнем родители еле наскребали на хлеб, мне было ужасно стыдно , что мне приходилось у них забирать последние деньги , иногда видеть , как мама бегала заниммла их для меня , вообщем уезжала со слезами на глазах и с болью в сердце. В скором времени у меня пропадает отец и становится еще печальнее((  Мама устраивается работать на рынок, тк там Зп была больше и можно было работать не официально( она была на инвалидеости, и ей нельзя было работать, иначе ей отменят пенсию). Я видела как ей было тяжело нас всех тянуть, как она страдала по папе и вообще от обрушившихся бед на нашу семью. Тогда я устроилась работать в книжный магазин уборщицей и стала сама оплачивать все свои расходы. Так же я брала закпзы на пошив одежды, т.к я училась на модельера-конструктора. Ближайший мой распорядок был таков на три года : 6.00 утра уборка в магазине
8.00- 14.00начало занятий в техникуме
Далее бежала делать дз, готовить кушать .
К 18.00 опять бежала в магазин убираться и в ночь шила заказы . Эти годы пролетели не понятно как. Роман тем временем учился на отлично приходил и много сидел за выполнением дз. Ему вдруг приходит в голову бредовая идея устроится охранником на каком то предприятии мебельнои 😂, слава Богу это было не долго )). Вскоре мы заработали на нашу первую поездку, в Лазаревское , эта было оч весело и неочень )), тк мы по неопытности сразу потратили много денег там в первую же неделю, а вторую бродили в поисках недорогой пищи ))), причем даже в поезде на обратром пути нечего было есть )), но повезло , что с нами ехал старичок и угощал меня то пирожками , тр дынькой, то своим вином, я кормила Рому 😂, с поезда пришлось пилить пешком до дома , дерьги мы все потратили 😂😂😂

Ой , долго писать про все наши года прожитые вместе , скажу лишь одно мой папа все таки нашелся на севере, мама поехала по своему чутью и нашла его ( это долгая история с счастливым концом). С тех пор как то рамереннее стала наша жизнь, я закончила техникум с красным жипломом, поступила в институт на  ту же профессию. Мы снимать стали уже евартиру, но предложение мне не делали 😊, все близкие и не очень доставали одним лишь вопросом когдс свадьба??? Тк Ромпн был всегда оч ответсвенный и пытался всем донести, что все будет , когда будет своя квартира и свои деньги.
Квартира появилась после 6 лет совместной жизни, но опять нет предложения, а все ждали больше чем я))), нас все устраивало и без свадьбы.  Спустя еще года 3 меня опять начали доставать, типа воот он никогда не женится и вообще уйдет скоро к другой, а ты на него столько времени потратила)), как не пыталась я все это слушать мимо, все-таки , что- то где -то екнуло и я стала намекать про садьбу, но в ответ слышала "еще не время", и я снова закрывала тему 😁. Но вот в новогоднюю ночь с 2009 на 2010 на турбазе под бой курантов мне наконец то делают предложение и мы играем свадьбу 27 августа 2010 года.❤❤❤
Пишу поверхностно и кратко, тк все если писать, то оч много получится))). Самое основное, что было много чсего хорошего , есть что вспомнить и есть , что хочется забыть ((, но это в прошлом.
автор: Lika-roi(13.08.2016 в 23:27)
Как романтично под бой курантов... настоящая новогодняя сказка. Мне так же Саша предложение сделал
автор: Любаша(14.08.2016 в 19:33)
Да я еще обиделась сначала, зачем меня вытащили из-за праздничного стола 😂
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:09)
Про "когда  будете рожать?"

Следом после свадьбы посыпались вопросы соответственно про деток. Лично я была готова морально, супруг же еще был под сомнением, квартира же маленькая 😂😂 однокомнатная.  Но с этим сомнением ответил ну давай попробуем
автор: Любаша(13.08.2016 в 23:18)
Да, фото позже прикреплю )
автор: Жонька(14.08.2016 в 20:36)
Оооо, Люба, с удовольствием почитаю твой отчет
автор: Любаша(14.08.2016 в 20:45)
Спасибо, Жень )), да молоко ударило в голову наверно , вот и решила написать 😊
автор: Любаша(14.08.2016 в 23:10)
Давай попробуем!

После этих слов я побежала сдавать все необходимые анализы , это был 2011 год , январь.  , походы по врачам и прочее. И примерно с марта мы пробуем... и тадам , что как -то так неожиданно я за 5 дней до "этих дней"  вижу еле заметную вторую полоску❤❤❤, таким образом я сделала для подтверждения еще 5 тестов и все они одинаковые. Вот тут я конечно немного растерялась , расплакалась и минут 10 сидела в ванной в шоке и любовалась этими полосками 😂😂. Ну естественно придумывать и ждать как все преподнести Ромке времени не было и ну не могла я тянуть время, хотелась прям все и сразу рассказать ему. И я конечно это сделала выйдя из ванной  сразу все выложила )).  Реакция мужа была странной , прочем как и моя😂, он улыбнулся без слов и мы обнялись, и это все )). Ну и время с того момента начало тянуться , мне быстрее хотелось встать на учет, почувствовать пиночки , вообщем быть пузатиком , а ведь срок был совсем маленький ) . В 6 недель я пошла в Нику спринг к Шамовой, она меня смотрит на кресле, подтверждает бпременность и посылает ждать 12 недель. Я не выдерживаю и через пару недель иду К ней , чтобы удостовериться, что все хорошо. Она щупает живот, говорит что все развивается отлично. Я слушаю лекцию о питании и ухожу домой и не подозревая о том, что на самом деле у малыша сердечко уже и не билось 😔. Еще недели 1.5 я не о чем не подозреваю, пока на работе вечером, мння не переклинивает и я почему то была уверенна, что чио -то не так, что -то меня тревожит и я начинаю переживать и чуть ли не со слезами еду в клинику. Шамовой не было, я пошла к другой к Васяевой, она спрашивает что случилось, а я ответить не могу ничего, по скольку признаков никаких не было просто одно лишь чувство . Она скпзала лезть на кресло, и когда осмотрела , сразу немного изменилась в лице, и предложила пройти на узи, тут мои руки затряслись и я начала вытирать слезы, которые катились сами по себе. Она включила звук монитора, нашла мою горошенку, но у горошенки размеры уже не соотв сроку и не билось спрдечко((.  Конечно я видела, как ей тяжело было сказать мне об этом, но она должна была это сделать и произнесла эти ужасные слова, которые почти меня убили((. К сожалению ваша беременность больше не развивается, сердцебиения нет. Слезы лились просто ливнем. Мы прошли к ней в кабинет, мне принесли успокоительное и она стала обьяснять где лучше сделать чистку и что еще мне нужно. Было ужасно на душе, словами это не описать, поймет только тот , кто прошел через это. Но лучше это не проходить. Я позвонила мужу в слезах, он спросил как и что случилось и был огорчен, но особо виду не показывал, чтобы меея еще больше не огорчать . Я шла до останоки и плакала, в маршрутке села и слезы так и лились, дошла до дома и все еще не могла успокоиться.  И потом я не могла успокоится и была вне себя пще примерно месяц, все думала и думала...Мне назначили не помню что и я старалась все пропить ...прошло три месяца и я пошла к Шамовой снова...
автор: Lika-roi(15.08.2016 в 01:58)
Господи,ну за что вот такие испытания?! только сильный человек может пройти все это и не опустить руки. Люба ты молодец!
автор: Любаша(15.08.2016 в 10:47)
Спасибл, Оль! Тогда я реально выпала из жизни на некоторое время, но следущие собития все изменили )
автор: Lika-roi(15.08.2016 в 15:13)
Жду продолжения.
автор: Любаша(15.08.2016 в 21:39)
Спасибо , Оль что читаешь ))
автор: Девочкодруг(16.08.2016 в 17:24)
Молодой человек с кудряшками Люб, только обнаружила твой отчет!!! Забросила всех детей, читаю😂😂😂
автор: Девочкодруг(16.08.2016 в 17:38)
Ой, Любаш! Так здорово про вас читать, я же толком и не знала, как вы познакомились и как жили, пока мы по соседству не оказались вместе)))
Про зб очень все печально, конечно, я так все хорошо помню, когда ты мне сказала, что случилось, а у нас как раз же свадьба! Представляю, каково было на душе(((
Слава богу, сейчас все замечательно и ваши пупсики рядом!
автор: Любаша(16.08.2016 в 18:30)
Не , Лен детей не забрасывай 😂😂😂. А про житье что то уж много писать за 16 лет много всего было)), написала основное. Оо да свадьба ваша, а накануне я сделала эту процедуру зловещую. Я была как в тумане.
автор: Любаша(16.05.2017 в 09:21)
Эх, давно заброшенная темка)).
Пусть будет хоть для меня. Сегодня ровно год , как появился наш мальчик. Очень сильно мы тебя любим и не представляем жизни без тебя наш мужичек )). С днем рождения Владислав Романович!
автор: Зоська(16.05.2017 в 11:58)
С первым годом Владика! Такой взрослый на фото
автор: Dina1987(16.05.2017 в 09:37)
с рождением сыночка!
автор: Любаша(16.05.2017 в 09:51)
Спасибо )
автор: Len4ik901(16.05.2017 в 11:14)
Уже годик! С годовасием малыша и маму с папой! Здоровья крепкого,новых знаний и умелок,много много улыбок и поводов для радости11
автор: Любаша(16.05.2017 в 11:55)
Спасибо , Лен )
автор: iuliana(16.05.2017 в 13:22)
Ого, целый год прошёл...время летит, парень совсем взрослый))) с днём рождения мальчишку!
автор: svetlyachok(16.05.2017 в 14:09)
С Днём рождения замечательного мальчишку и его маму! Счастья вам, здоровья и новых умелок!
автор: Любаша(16.05.2017 в 16:02)
Спасибо девчат )
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05)