13.05.2024, (Понедельник) 18:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Саша, Миша, Лёша - маленький космос Иры My_tender

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
автор: _анна_(01.12.2023 в 15:40)
Ира, любуюсь тобой, мужем, мальчишками. У вас прекрасно и как-то по моим личным ощущениям - «правильно». Эх, муж мой не хочет больше детей, а так, я думаю, у нас с вами одна «ролевая модель»))
автор: Excellentlady(01.12.2023 в 18:48)
Вот мой муж тоже категоричнее меня в этом вопросе

Обсуждали тут с Дашей киндер что вот делать если так? Компромисс в этом вопросе искать!?)

Сложный вопрос , конечно…
автор: _анна_(01.12.2023 в 19:35)
В каком? Про детей? Ну, двое мне самой было нужно. А вот третий - я 50/50, а общий баланс получается в минус)
автор: Kinder Surprise(02.12.2023 в 01:35)
Обсуждали вопрос, что делать, когда один партнер в семье хочет второго (или третьего, четвертого, пятого) ребенка, а второй - категорически нет. В нашей семье вот сейчас так - я насчет второго 50/50, муж очень хочет, и вроде бы общий баланс в плюс, а я что-то никак не решусь.
автор: my_tender(01.12.2023 в 22:35)
Аня, спасибо! Ты знаешь, что это взаимно!
Вроде я тебе писала, про удивление мальчишек и как плотно у них засело в сознание, что если папа может всё, что у папы золотые руки , значит и остальные мужчины тоже. И каким же для них было открытием, что ну совсем нет. Я рада, что у наших с тобой сыновей такие крутые примеры в виде наших мужей. Это очень классно!
автор: _анна_(01.12.2023 в 22:50)
автор: my_tender(01.12.2023 в 23:11)
Вижу ошибки, а уже не отредактировать)
автор: my_tender(01.12.2023 в 22:38)
Ольхен писал(а) в 30.11.2023 в 15:38:
У них там нередко все сбоит, к этому тоже надо вырабатывать привычку и выдержку (мне тяжело даётся, честно). У Вити олимпиада по английскому слетала, заново писал. Иногда невозможно зайти в кабинет личный, когда очень надо туда зайти и т.д. Но понятно, что людей очень много, постоянно что-то обваливается.
Ребенок вчера был так расстроен, ещё и от поддержки тишина. А сегодня разозлился и за пару часов сделал русский заново!
автор: Asik(03.12.2023 в 16:58)
Ира, как у вас уютно. И очень милые мальчишки.
А у мужа совсем нет офиса? У меня когда дома больше 1 человека, мне жутко сложно сконцентрироваться, вечно кто-то отвлекает, или я сама отвлекаюсь кого то потискать
автор: my_tender(03.12.2023 в 22:42)
Ася, спасибо!
У мужа полная удаленка. Ну, может, пару раз в год нужно подъехать в офис, например, какие-то документы подписать.
Муж в этом плане броня, сама удивляюсь ему. Хоть на голову кто-то сядет, пофиг. Когда на балконе работает, ему никто не мешает.
автор: Лапцова Маша(04.12.2023 в 08:03)
Ирина, привет!
Спасибо большое за твой "день фото".
У меня трое детей, двое из которых мелкие (3 г и 6 мес).
И мне очень интересно было почитать как устроен день семьи и твои комментарии по поводу характера и поведения.
Я заметила, что ты можешь и себе время выделить на массаж и твою фразу "а я рядом" к каждому члену семьи. И даже кота перед сном обняла)))
Интерьер, дизайн и уют в квартире очень стильный, душевный и "тёплый"
Про бардак в закрытых ящиках думаю, что ты слукавила) тк даже на открытом стеллаже у вас порядок.
Я желаю, чтобы сбывались ваши мечты, достигались цели и появилась побольше того времени, где вы вместе с родными.
автор: Habibi(04.12.2023 в 08:31)
Маша, привет! А я пропустила, что у вас теперь трое малышей! Поздравляю от души!
автор: my_tender(05.12.2023 в 21:53)
Маша, спасибо, рада тебя видеть!
Без времени на себя я , наверное, давно бы взвыла. Спасибо мужу, что дает такую возможность.
Ох, на самом деле бардак это моя больная тема. Я постоянно что то поднимаю, убираю, выбрасываю. Но в ящиках ( учебники, инструменты) треш. Я просто уже перестала заглядывать в них- это не моё пространство, не мои вещи. Вот как хотят) им удобно и мне ок. Мои нервы дороже.
автор: ЙОЖкин Кот(04.12.2023 в 10:45)
my_tender писал(а) в 30.11.2023 в 15:23:
7.50 Саша просыпается и направляется куда? Ну конечно же к морозилке) для меня , если честно, до сих пор секрет. Он правда ещё верит или помогает нам поддерживать сказку? Спрашиваю будет ли завтракать. Иногда отказывается и пьет только кофе с чем-то вкусненьким или ест хлопья. Сегодня попросил яичницу. Готовлю. Симба в своем репертуаре- а вдруг и ему...
какие же роскошные постеры в прихожей!
автор: my_tender(05.12.2023 в 21:49)
Ага, что-то из прошлой жизни…
автор: Hellen(07.12.2023 в 10:30)
Ира, напиши, пожалуйста, про автопутешествие в Турцию, сколько дней дорога занимает, как справляетесь с ней?
автор: my_tender(07.12.2023 в 11:24)
Лена, да, обязательно напишу наш опыт.
автор: Любинька(18.12.2023 в 09:42)
мне тоже очень интересно, давно хочу в Турцию на машине, но отпуск всего 2 недели у нас(
автор: my_tender(18.12.2023 в 14:36)
Девочки, обязательно напишу, не обещаю, что успею до нг( сейчас вообще ничего не успевается. Елка стоит дома 1,5 недели не наряженная( мать года просто.