28.03.2024, (Четверг) 22:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

23 июня 2016 в семье Юлечки JulSteen на 3800 гр и 53 см счастья стало больше! С днем рождения,малыш!!!

 
Страницы:
1
2
все
автор: JulSteen(25.12.2016 в 00:18)
Спасибо)) да уже решилась, сейчас родня схлынет немного, И пол года и нг, полно всех и обязательно напишу про нас!
автор: JulSteen(27.12.2016 в 00:54)
Немножечко про нас в 6 месяцев))
Из умелок:
Теперь мы дольше лежим на животике и не закатываем при этом скандалы
Опираемся на полностью прямые руки когда лежим на животе.
Вертимся в разные стороны
Пытаемся садится (так смешно при этом кряхтим)
Появились согласные под тип ПФффффффф, де, гры, мэ

Из не очень приятного:
Всё ещё очень плохо орудуем руками, он отказывается ими себе помогать
Кашель по утрам, минут 10 после сна
ВЧД и пупочная грыжа
автор: JulSteen(27.12.2016 в 01:11)
а первые месяце опишу в отчёте, я кстати долго думала с чего его вообще начать, писательский талант-это явно не моё, так что тихонечко начну его с начала, на свадебном я так до него и не добралась, поэтому чуть чуть расскажу здесь))

Я сама родилась и выросла в Нижнем Новгороде, счастливое детство, младшая сестра и любовь к животным и конфетам)). Росла я на радость маме довольно домашним ребёнком, у меня не было загульных вечеринок и дискотек до утра да же в переходный период и после него. В 16 лет, сразу после окончания школы, да бы получить финансовую независимость и просто хоть немного слезть с маминой шеи, я с лучшей подружкой пошла, работать. Пойти учится, я решила, как только отдохну от школы и хоть все мне твердили, что точно такого не случится, и я обленюсь, через 2 года, я поступила в институт и совмещала его со своей работой.
Конец спокойной жизни пришёлся на 11 августа 2011 года)), моя подруга, с которой общались крайне редко после 9 лет отношений выходила замуж. Собственно говоря после того как я на свадьбе познакомилась с её компанией я наверстала, при том в двойном объёме все что пропустила в прошлом.
(в день свадьбы подруги, мы в троём дружим уже 18 лет)
(наш любимый суши бар, куда мы бегали между лекциями)
(с сестрой на горе море)
автор: JulSteen(27.12.2016 в 01:34)
Так и продолжались наши поездки по тур базам, походы в клубы, кафе и прочие весёлые места отдыха. Это время до сих пор с теплотой вспоминаю, сейчас это особенно актуально, так как компания вся как-то совсем резко разъехалась, каждый в своём направлении и теперь удаётся списываться только в сети.
На него пришлись и мои самые большие разочарования в личной жизни, не задавались у нас отношения с молодым человеком с которым я на тот момент встречалась, это была довольно длинная и не всегда приятная история, и она меня толкнула осесть на сайте знакомств. Зарегистрировалась я там давно, моя коллега на одном из таких сайтов познакомилась со своим мужем и была уверенна, что именно там и скрывается моя судьба (она похоже что-то подозревала)). Моё отношение к таким знакомствам было оооочень скептичное, ну не верила я в то, что там свою судьбу ищут, для меня подобные сайты ассоциировались только со съёмом. На очень долгое время я и думать забыла о существовании своего аккаунта, но когда мне просто буквально воткнули нож в спину, я прямиком понеслась за компьютер и назначила наверное свиданий 7-8 на два следующих дня. На нервном стрессе как в личном так и на работе, я начала активно худеть, хотя ела всё что не приколочено к примеру на первом фото 2011 на втором весна 2013.
На работе в то время творилось что-то космическое, да же сейчас вспоминаю с дрожью. Наша студия дизайна переживала не лучшие времена, поэтому я была и за дизайнера и за секретаря и логиста и маркетолога и ещё парочка должностей в придачу думала умру смертью храброго пони, на рабочем месте. И всё это я совмещала со свиданиями с сайта, во мне тогда просыпался логист, что бы из одной точки города попасть за пол часа в другую. И да же крутила несколько романов с тремя молодыми людьми и ни один ни о чём не догадывался (как так, я до сих пор внедоумении) ко всему тогда я относилась как к времяпрепровождению, мне надо было чем-то его занять, что бы не включались лишние мысли.
автор: жена моряка(27.12.2016 в 16:39)
ничего себе! 2 разных человека
автор: жена моряка(27.12.2016 в 17:03)
Вот думаю кого же ты мне напоминаешь на втором фото))
Анну Снаткину)
автор: JulSteen(27.12.2016 в 21:42)
С ней еще не сравнивали)) обычно говорят что на Ваегу похожа, это чаще всего.
автор: жена моряка(27.12.2016 в 23:23)
Ну неее какая Ваенга))ты лучше!
автор: JulSteen(28.12.2016 в 00:27)
спасииибо
автор: JulSteen(27.12.2016 в 02:04)
Общение
Убегая к подружке по делам, я на секунду заглянула на сайт, лица там были одни и те же, я быстро открыла вкладку новички на сайте и лайкнула пару симпатичных аватарок и убежала в мастерскую, по дороге отменила все три встречи ребятами с которыми гуляла. Этот день я пообещала полностью посвятить созданию нового костюма. Вечером увидела, что мне ответили симпатией двое из новичков. Диалоги были банальными)) велосипед здесь трудно придумать, хотя бывали и такие фрукты)) второй как-то быстро отвалился и остался молодой человек в очках на размытой фотке, кажется играющий в боулинг, ни как не пойму кстати как его туда занесло, не играет он у меня в него, совсем, но тогда я этого не знала))
Диалоги не были длинными, ни романтичными, ни дружескими, вообще пустыми какими-то, но меня понесла нелёгкая найти его страничку в вк, там хорошо хоть фоток было много, опять же пара лайков и через часа два молодой человек постучался ко мне в друзья.
Мы начали общаться там, при том это было похоже на общение двух коллег по работе, а особенно меня удивило, что он каждый день присылал мне афишу города, что и где интересного происходит. И ни каких намёков на встречу, во мне включилась чёткая уверенность, что теперь его следующий шаг меня куда-то пригласить и его я собственно говоря и ждала, но не тут-то было, милый оказался хитрее. После трёх недель подробного описания событий в городе Н, у меня закралась мысль, что может быть он просто стесняется сам пригласить и не угадать, поэтому афишой намекает мне, что бы я сама выбрала место куда хочу, и я наивгая решила ему помочь...
Наш диалог:
....объявление на мастер класс по обжигу глины, и росписи по стеклу....
Я: - О!! Наверное очень интересно будет, люблю такие мастер классы))
Он: - Наверное да, там нужно предварительно записаться.
Я: - Ну можно, это наверное не долго, надо просто отправить заявку администратору или позвонить, там номера указаны))
Он: - Всё-таки хочешь туда сходить?
Я: - Я была бы не против, да!
Он: - Ну здорово! Напишешь потом что там рассказывали и показывали, а лучше с картинками))

Нет ну вот после этого диалога я минут 15 сидела и тупо в экран смотрела, я в сё понять пыталась, чего же ему надо то???
автор: Katerina_R(27.12.2016 в 12:26)
забавный диалог!)
Молодец,что пишешь!)Читаю)
автор: iuliana(27.12.2016 в 12:40)
Ахах))) прикол)))
автор: AV-Smile(21.03.2017 в 07:57)
тоже ржу над диалогом!!! Весело мы пишешь, Юль)))
автор: JulSteen(28.12.2016 в 00:28)
Спасибо!! Мне очень приятно вас здесь видеть))
автор: JulSteen(28.12.2016 в 01:04)
Встреча
После столь странного диалога, признаюсь честно, я забила на этого странного МЧ, тем более, что резко оживились мои кавалеры, да и у подруги появилось очень много заказов на статуи и приходилось как-то всё совмещать. Фотка с одного из мероприятий, где я стаю живой статуей
И как-то общение свелось на "нет", он присылал мне разные приколы, афиши, анекдоты и всё в этом духе, какие-то стандартные фразы и вопросы, а я отписывалась общими словами или смайликами.
В один прекрасный день, в очередной раз отписавшись от сообщения Юры, он вдруг интересуется моими планами на следующий день, так как подобных подвижек раньше не было, как собственно говоря и самих планов, то я ответила что пока свободна. И тут к моему несказанному удивлению без лишних предисловий он мне предлагает встретиться на верхушке в 20:00. Вообще время достаточно позднее, я без машины и ехать мне с автозавода и обратно, но опять же какая-то сила взяла верх и я согласилась, не сидеть же дома На этом и распрощались.
Следующий день выдался очень оживлённым и я забыла про встречу, вспомнила я про нее только в начале восьмого. Обычно в таких ситуациях, я звоню и отменяю всё, но погода 8 мая стояла великолепная и так хотелось погулять, поэтому черкнув смс на его номер (мы ими накануне обменялись, для экстренной связи), что задержусь, наплела. что-то про подготовку к параду победы и перекрытый город На что мне поступил ответ, что подождёт меня.
Стоя на остановке мне неожиданно позвонила подруга и услышав, что на встречу с сайта, спросила не надоело ли мне на них ездить, предложила засесть у неё с бутылочкой хорошего вина, позвать нашего лучшего друга и просидеть до ночи болтая. Я задумалась, так как предложение было более чем заманчивое, я обожала такие посиделки, уютно, тепло и хорошо. Снова замаячило решение позвонить и отменить всё. Сказав подруге, что я сейчас съезжу встречусь с МЧ на пол часика и под каким ни будь предлогом слиняю к ним, дала добро что бы звала друга, я скоро.
Опоздав минут на 20 я стояла у памятника Минину и высматривала худого парня в очках... нету... посмотрела снова и да же для верности обошла вокруг, всё-равно пусто, я решила, что он уже ушёл и начала ему звонить. На другом конце прозвучал самый спокойный голос с лёгким акцентом, как буд-то не он ждал меня уже достаточно долго (он отправил мне смс что подошёл и ждёт в 19:45, я бы если честно так не смогла бы)))
Я сообщила что стою у памятника и ни как не могу его увидеть, он же в свою очередь настаивал на том что он точно на месте и посоветовал обойти памятник с права... я только двинулась выполнять просьбу как остановилась и ужасно непонимающим голосом спросила: "С какого права? Он же круглый!!". После двух минут тишины, меня всё же спросили где вообще я нахожусь...
Оказывается мы договорились на пл. Горького и он действительно там стоял)) спросив меня встречаемся мы сегодня или нет, Юра предложил пересечься на середине Покровки у рельс. Титаническое терпение у него, я первый раз в этом убедилась)) Поспешив туда, я по пути посмотрела наш диалог и с досадой признала, что действительно это я не посмотрела ещё раз место и приехала ни туда.
автор: JulSteen(28.12.2016 в 01:37)
Заметила и узнала я его сразу, хоть он и снял очки, кстати потом уже когда мы готовились к свадьбе и снимали свою лав стори про первое знакомство, я вспомнила что он был без них, спросила почему снял, ведь он сразу как крот, ничегошеньки не видит, ответ заставил улыбнуться: "Так солиднее"
Ждал он меня с 2 пломбирами на палочке, стоит ли говорить, что за то время пока мы пытались встретиться они превратились в молоко???)))
Мы пошли гулять, честно не замечала куда. Это не была любовь с первого взгляда, вообще не намёка на неё, мы просто общались, как будто были давними друзьями обо всём. Диалог шёл плавно, я упустила момент что время почти половина 12-го, а мой сотовый уже не знаю сколько времени разряжен. Стоит ли говорить, что когда я приехала и поставила его на зарядку вылезло более 30 звонков от подруги. Вообще я редко бываю в подобной рассеянности, но в тот день как говориться: карта так легла))) Кстати когда он подвёз меня до дома, я уже сама поинтересовалась о его планах на 9 мая, он рассказал, что участвует в вальсе победы на покровской, встретиться он мне не предложил. Было немного печально, мне действительно было с ним легко общаться))
автор: JulSteen(28.12.2016 в 01:38)
видео не грузится(((
автор: JulSteen(21.03.2017 в 02:26)
Что-то с весной, опять появились подвижки к написанию...))
http://vk.com/video47598216_171460157
автор: JulSteen(21.03.2017 в 02:26)
Что-то с весной, опять появились подвижки к написанию...))
http://vk.com/video47598216_171460157
автор: JulSteen(21.03.2017 в 02:27)
И чего-то как на зло комп виснет, но видею всё же загрузил))
автор: AV-Smile(21.03.2017 в 08:19)
Очень крутое видео я даже прослезилась
автор: svetlyachok(21.03.2017 в 08:45)
Очень круто!
автор: Chucha(23.06.2017 в 16:42)
Глеба с самой первой самой важной датой!!! С 1 годиком!!!
Улыбок, умелок, успехов!!! Светлого и радостного детства и вкусных подарков!!!
Маму Юлю и папу Юру с целым годом родительского стажа, пусть дальше будет еще интереснее и легче!
автор: жена моряка(23.06.2017 в 19:51)
С годиком вашего очаровашку!
Здоровья,счастья,пусть каждый денечек приносит улыбки и радость☺
автор: МамаАня(23.06.2017 в 20:47)
Юлечка,с днём рождения сыночка! Здоровья, радости,смеха,новых открытий и умений, хороших друзей!
автор: svetlyachok(23.06.2017 в 22:14)
С Днём рождения Глебушку! Крепкого здоровья, огромного счастья, новых интересных открытий! Ну и мамочку с этим замечательным днём!
автор: JulSteen(24.06.2017 в 00:11)
Спасибочки!! Да, оказывается первый годик, это очень волнующе. Огромное спасибо за поздравления))!!!
автор: Dina1987(24.06.2017 в 09:21)
Юля,с первым годиком сынулю!!!
автор: JulSteen(25.06.2017 в 01:10)
Спасибо))
автор: мутёна(25.06.2017 в 19:48)
С праздничком вашу семью
автор: iuliana(25.06.2017 в 21:23)
С опозданием конечно, но с 1 годиком!!! Много много улыбок, смеха и радости!
автор: Ангело4ек(25.06.2017 в 22:14)
С годовасием!!! А продолжение отчетика будет?))
автор: JulSteen(26.06.2017 в 13:16)
Спасибки, очень приятно до сих пор получать поздравления))) да отчет все хочу продолжить, но засыпаю вместе с сыном))) уже самой интересно все вспомнить))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)