28.03.2024, (Четверг) 13:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ёлочка для деток 2-3,5 лет! Праздник к нам приходит!

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
автор: iuliana(30.12.2016 в 12:41)
Это не размытость, это не в фокусе, и не поймать фокус говорит как раз о слабом профессионализме. Очень хочу посмотреть исходники))))
автор: Laora(30.12.2016 в 12:49)
Я в этом не разбираюсь, спорить не буду
автор: Nouveau(30.12.2016 в 13:30)
По работе часто имею дело с фото и видео-съемками, мы работаем на протяжении многих лет с одним и тем же оператором, работы всегда качественные, опыт большой. Дала посмотреть ему, чтобы разрешить этот спор, самой стало интересно) Его резюме: брак по съемке и брак по монтажу, работа "школьная". Снимал скорее всего на автомате, а не вручную, не самой лучшей аппаратурой, так снимают когда важно, что в видео, но не важно как это снято. Да, и еще, сказал, что видео человека, который снимает на камеру в клипе скорее всего по качеству будет лучше. Но отметил, что сама идея неплохая, плоха лишь ее реализация. Так что Ульяна права, и скорее всего в исходнике то же самое.
автор: Laora(30.12.2016 в 12:34)
Самое грустное, что в этот же Беби центр, можно было сходить на елку в формате развивающего занятия за 850 рублей. У нас было представление, рассчитанное на деток постарше, но не все дети от 2 до 3 лет хотят или могут рассказывать стихи и петь песни, для таких малышей еще нужна елочка в формате развивашки. Девочки, которые ходили в Беби центр с их аниматорами рассказывали, что у них даже перед настоящим Дедом морозом показали кукольного, чтобы подготовить малышей к появлению настоящего. Эта мелкая деталь говорит о том, что у аниматоров развивашки наработан опыт проведения елочек у совсем мелких. Так что в нашей елочке мне не понравилось именно представление, ради которого мы собственно и шли. Но сейчас уже ничего не изменишь, это мой опыт, буду учиться на своих ошибках. Сначала не хотела все это писать, но тяжело все в себе держать.
автор: iuliana(30.12.2016 в 12:40)
В прошлом году мы как раз брали представление бейби центра и да там много интератива с детьми, представление дольше. В этом году организаторы решили попробовать что-то новое. И спасибо им большое за старание и организацию. Я думаю ошибки и все нюансы учтены и выводы сделаны. Но! Сын помнит елочку, рассказывает про неё, п значит все не зря! И ты учти что не малая сумма ушла на профи, и ты получила "супер" видео и фотографии (фотографии мне нравятся, поэтому без ") а это не входит в стоимость тех елочек, что ты привела в пример.
автор: Laora(30.12.2016 в 12:49)
Да, спасибо организаторам я тоже сказала. Фото мне понравились, но примерно такие же в том году получились на проф фотик силами пап и бесплатно. Тут сложно снять не очень. Без видео можно обойтись или папам фотик дать с функцией видео, а потом запустить например в виндоус муви мейкер, например. Все таки главное - представление, которое было не для малышей. Мой елочку не вспоминает, а на елочке просил уйти оттуда поскорее.
автор: iuliana(30.12.2016 в 13:19)
Я в шоке, честно))) не ходи больше на клочки, вы и фотогоафируете лучше профи и видео то могли сами сделать))) а ещё сценарий лучше самой написать))))
автор: julie87(31.12.2016 в 16:35)
Поверьте мне можно снять и не очень
автор: Incredible(30.12.2016 в 13:44)
Н-дааа. А какой смысл оставлять такой отзыв? Вам не понравилось, ваше право, вы больше не пойдете. А остальным понравилось! И если писали, что что-то было не так, то для того, чтобы учесть это в будущем! А благодаря таким вот отзывам в следующем году, боюсь, желающих заняться организацией уже не найдется. Вам-то всё равно, а вот для остальных это важно. "Тяжело всё в себе держать" - можно подружкам, родным высказаться. А вот людям, которые вложили своё время, силы и душу, думаете это как читать перед новым годом, приятно? И ваше "спасибо" тут уже звучит фальшиво и бессмысленно.
автор: Laora(30.12.2016 в 14:38)
Я имею право на свое мнение. И видимо у меня были слегка завышенные ожидания за 1300, но это уже моя вина. Мне не понравилось именно представление, но его я считаю самым главным, поэтому впечатление общее не очень.
автор: Nouveau(30.12.2016 в 13:34)
Ой, Агния наша с удовольствием вспоминает про елку, как Дед Мороз заснул, как детки дули на него, как шишки собирали. Да, было мало, но ребенку понравилось, это самое яркое впечатление от праздников!!! Очень теперь хочет увидеть снова Деда Мороза. Так что еще раз спасибо за елочку, эмоции ребенка бесценны!
автор: ma-to-ly(30.12.2016 в 15:39)
Хочу написать одну очень важную вещь: девочки- организаторы, пожалуйста, не принимайте на свой счет негативные отзывы. Я уверена, что ни у одной мамочки и в мыслях нет, что вы виноваты в тех моментах, которые им не понравились. Вы не несете ответственности за опоздания профи, за содержание представления, за видео. Вы собрали нас в одном месте и устроили праздник для наших детей (еще и пирогов напекли)- и с этим справились на отлично!!! Спасибо Вам!
автор: Nouveau(30.12.2016 в 16:17)
Абсолютно согласна!
Такое могло произойти с любым из нас, будь он на вашем месте! Вы молодцы, что вообще взялись!
автор: Княжна Тараканова(30.12.2016 в 17:40)
ma-to-ly писал(a) 30.12.2016 в 15:39:
Вы не несете ответственности за опоздания профи, за содержание представления, за видео.

много плюсов сюда!
автор: НатальяМ(30.12.2016 в 18:29)
Вот это Да. Слов честно нет. Я считаю, что правда то она хорошо, но можно иногда и промолчать или хотя бы высказать корректно все, что написано выше.
Девочки организаторы, профи и Дед Мороз со Снегурочкой, не принимайте весь негатив на себя. Как говорится, на всех не угодишь. Я была в оргах, и я знаю, сколько занимает (прошу заметить) личного времени организовать вот такую елочку. А это время можно провести со своим малышом и мужем. Да еще и всех желающих удовлетворить по полной программе. Так что, желаю лишний раз промолчать, или организовывать самим.
автор: Аня-neblandinka(31.12.2016 в 00:51)
Девочки,все нормально! Я не первый раз занимаюсь организацией форумских мероприятий и знаю, что это такое, подводные камни и возможные последствия. Поэтому желание "связаться" с организацией в следующем году не пропало. А за честность, СПАСИБО!
Повторюсь, что для меня лично и для оргов вообще,это ценный опыт.
Очень жаль, что всетаки остались недовольные. И не качеством работы профи, а именно форматом - это вот уже наше оргское упущение получается.
Немного скажу про анимацию. Да, бэбицентр предлагает и своих актеров, но каждый год у них есть стандартная программа. И если в прошлом году она была классической, с участием традиционных Деда Мороза, Снегурочки и Зимы. То в этом году у них был сценами по мотивам мультика Маша и Медведь. Перед нами встал вопрос не возникнет ли у детей некого недопонимания почему Снегурочка - это Маша и вообще узнают ли дети героев, ведь сами знаете, мультфильмы даже в возрасте 2,5-3,5 смотрят не все. И нам хотелось, чтобы персонажи ассоциирующиеся у детей с Новым Годом были классическими. Так сказать, мы за традиции сказки.
Вот, пожалуй, и все!
Думаю, теперь все высказались, облегчили душу, сделали выводы и спокойно готовы вступить в новый год
автор: VIKA(31.12.2016 в 08:31)
Девочки, организаторы вы молодцы. Если честно, мне даже видео ваше очень понравилось.👍 Главное не обращайте внимания. А кому не понравилось просто не ходите в следующий раз. Или еще лучше организуйте все сами.
Я просто не по наслышке знаю что это такое. Я в род. комитете в садике, нас трое, и т.к машина только у меня одной, чаще всего закупками занимаюсь я, так вот меня задолбали уже родители говорить, что я все не то покупаю, дорого, что я должна по акциям покупать и т.д., а когда предлагаю им самим этим заняться, они исчезают)))
автор: Saffo4ka(31.12.2016 в 09:28)
Наконец-то появился интернет)
Первое, что хотела сказать, Бориса посоветовала девочкам я. С ним я работаю уже около года. И ни разу за это время он меня не подвёл. Снимал он разные мероприятия абсолютно разных уровней. Никаких нареканий.
Посоветовала его исходя из видео прошлого года. Хотелось чего-то другого. Защищать в этом смысле я его не буду, так как я абсолютно не в курсе, какие были договоренности, цена и так далее. Мое участие в оргах по личным причинам закончилось и на начавшись. Я постараюсь с ним об этом поговорить при встрече и выяснить, что же произошло.
Вопрос с опозданием-очень серьезный. Теперь я лично буду иметь это в виду.
Второе, девочки-орги, главное, без расстройств! Я лично видела, как вы старались учесть все мнения и пожелания, как считали каждую копеечку! Вы большие молодцы, что вложили столько усилий абсолютно на желании сделать детям праздник!
Всех с Наступающим! И всем добра в Новом году!
автор: Аня-neblandinka(15.01.2017 в 15:30)
Девочки! Кто желает взять исходники видео, они у меня.

Пишите!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)