26.04.2024, (Пятница) 11:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - 2017,все о строительстве и ремонте квартир,домов,дач.

 
Страницы:
1
 … 
53 54 55
56
57 58 59
 … 
83
автор: businka(26.05.2019 в 21:02)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших отделочников. Нужно отделать ванную комнату и комнату.
автор: ola-lya(29.05.2019 в 11:57)
Девочки, подскажите, пожалуйста, надо уменьшить длину письменного стола : сейчас размер 1,2 м, надо сделать 1 м. Куда можно обратиться? Можно ли это сделать дома? Надо подрезать 3 детали и закромить их потом. Может у кого-нибудь мужья занимаются мебелью или знакомые есть? Стола таких 2.
автор: Olay(31.05.2019 в 22:34)
Девочки, нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, где можно двери межкомнатные посмотреть нормальные по качеству и дизайну, но не вот уж по космической цене! Я уже сбилась с ног... Либо не нравится ничего, либо цена - как самолет(((
автор: Надюня(31.05.2019 в 23:13)
Посмотрите Юкка. Мы только там смогли найти нужный дизайн в нужном цвете. И цены у них сравнимы с браво, вроде
автор: Olay(31.05.2019 в 23:30)
Спасибо большое!
автор: Мама Маня(31.05.2019 в 23:35)
Оль, я название не помню, дверной центр на круговой развязке Кузбасс с моск.шоссе. Вполне симпотные, цены разные.
автор: Olay(01.06.2019 в 21:00)
Маша, дверной центр Geona?
автор: Мама Маня(02.06.2019 в 10:26)
Ага)
автор: Беник(01.06.2019 в 09:24)
На радио рынке большой выбор дверей
автор: Olay(01.06.2019 в 21:00)
Всем спасибо!
автор: Olay(02.06.2019 в 00:25)
Почитала отзывы о рекомендованных фирмах, волосы на голове поседели...

Вообще, есть марки дверей, которыми вы сами довольны? Хотя бы после года эксплуатации?

После прочтения отзывов у меня сложилось впечатление, что двери практически всех фирмы - от космических цен до вполне демократичных - одинаково отвратительны по качеству...(((((
автор: ugarova1304(02.06.2019 в 07:52)
По скольку мы не устанавливаем одну дверь на всю жизнь(ремонт, дети, животные) то меня вполне устраивают наши двери из ОБИ..
автор: Надюня(02.06.2019 в 08:54)
Оля, что про юкку пишут? Мы живём 1,5 года. Пока ни одной претензии не было к ним)
автор: Angelina(02.06.2019 в 12:04)
У нас 8 лет стояли шпонированные двери, заказывали в "Новые двери"- ни каких нареканий. Сейчас стоят profildoors- тоже все нравится.
автор: Pchelka(02.06.2019 в 10:11)
У нас двери Геона, 1.5 года, без нареканий.
автор: Asik(02.06.2019 в 10:30)
Мы заказывали в эстет, я довольна. 2,5 года используем
автор: Мама Маня(02.06.2019 в 10:32)
Оль, напомни мне вечером, поищу наш договор на двери на старой квартире, их двери стоят у мамы ну оооочччееень давно, все красиво(детей, животных нет), у нас с 2012 года, детей двое, по низу есть незначительные царапины от машин, закрашиваю фломастером, и опять как новые.
В новой двери от застройщика геона, дом стоял два года, не отапливался, и плюс 1,5 года как мы купили, ремонт пережили, с учетом того, что у нас самые дешевые дерьмовые двери, и думаю еще постоят))
автор: Victoria(05.06.2019 в 12:01)
Волоховец двери отличного качества
автор: ola-lya(02.06.2019 в 09:54)
Мы заказывали двери на Карповском рынке. К сожалению, не помню названия фирмы и цен, но искали недорогие. Я попросила посоветовать что-то подолговечнее, т.к. у нас два сына. Кажется, у нас двери в ПВХ плёнке. Уже пятый год все отлично, я бы сказала без следов использования.
автор: Olay(02.06.2019 в 11:54)
Девочки, спасибо за реальные отзывы! Вы наполняет меня оптимизмом!

Отвечу сразу всем)

Мы двери ставим, конечно, не на всю жизнь, но надолго, т.к. они все-таки довольно дорогие и менять их проблематично. Все усугубляется тем, что мне надо 6 дверей, а это - приличная сумма.


Я читала отзывы о:

Profirdoors
Geona
Юкка
Владимирская фабрика дверей
Браво (El Porta)


Если опустить отзывы по плохой работе менеджеров, проблемам с обменом по браку, проблемами по срокам выполнения работ и т.д., то все равно картина вырисовывается не самая радужная:

Очень много нареканий по покрытиям (сколы, царапины, практически никакой стойкости), крывые коробки, ломающиеся доборы, разные по цвету полотно и наличники, провисание дверей, плохая шумоизоляция и т.д. Много "гадостей" в общем.

И если бы это были единичные отзывы, то я бы так не напряглась. Так нет - негативных отзывов очень и очень много. Практически везде, каждый первым иногда проскальзывпющим положительным.
автор: Надюня(02.06.2019 в 12:03)
Оль, ничего не скажу про менеджеров, мы заказывали как-то со скидкой по откату, наверное, не в салоне. Но вот по этому пункту
Очень много нареканий по покрытиям (сколы, царапины, практически никакой стойкости), крывые коробки, ломающиеся доборы, разные по цвету полотно и наличники, провисание дверей, плохая шумоизоляция и т.д. Много "гадостей" в общем.

ничего из этого у нас нет. Правда, про шумоизоляцию, конечно, сложно сказать, когда младшая спит ведём себя потише, не знаю, как этот пункт измерить. Претензий к шумоизоляции у меня нет, в общем)
И детей двое у нас, как и у многих, и постоянно в гостях куча детей, на машине младшая тоже гоняет и врезается, сколов нет пока.

Я думаю все не так плохо, просто, как правило, плохие отзывы пишут, а когда все устраивает, зачем?!
автор: Olay(02.06.2019 в 13:17)
Надюня писал(a) 02.06.2019 в 12:03:
Я думаю все не так плохо, просто, как правило, плохие отзывы пишут, а когда все устраивает, зачем?!


Я тоже на это надеюсь!

Спасибо за отзыв!
автор: Надюня(02.06.2019 в 16:32)
Оля, по этому пункту ещё
Я просто знаю, что такое "картонные" двери. Слышно абсолютно все, как будто этих дверей нет вообще. И вот это - очень напрягает.
если это имелось в виду, то с шумоизоляцией у нас все ок. И по материалу не писала, у нас вроде плёнка какая-то, ПВХ, наверное. Шпон, насколько знаю, как раз больше подлежит внешнему воздействию.

И удачных поисков тебе!
автор: Angelina(02.06.2019 в 12:04)
Как-то уж совсем все грустно описали. Мы сейчас поставиль profildoors, 5 дверей. Ставили в апреле, а купили в сентябре и все это время они хранили их для нас бесплатно. К фурнитуре и прочему притензий нет. Работа менеджера на 5+, установщиков искали сами. Двери не типовые, а под заказ. В аллюминиевом профиле. Не знаю, что с ними нужно делать, чтоб пришлось менять.
автор: Olay(02.06.2019 в 13:18)
Вот и мне стало грустно после прочтения отзывов.

Большое спасибо за живой отзыв и комментарии!

По крайней мере, сейчас оптимизма, что решу эту задачу удачно - побольше))))
автор: Мама Маня(02.06.2019 в 15:48)
Насчет шумоизоляции, у нас все межкомнатные двери, считаю и мамины и наши, стоят не вплотную к полу по низу, отсюда и звук. Как поставить вплотную и возить по полу не представляю. Или с порожком делать? Вообщем считаю этот показатель странным для межкомнатных. Спать можно при обычном уровне шума и закрытых дверях и хорошо.
И насчет цвета, во время ремонта лопнула какая то палка, пока их туда сюда перекладывали. Я поехала в геону за палкой, так вот наш цвет не изменился!за три года.
А если двери с покрытием натуральный шпон, то запросто оттенок и рисунок могут отличаться. Тоже не вижу проблемы.
автор: Olay(02.06.2019 в 16:07)
Маша, я не жду прямо "глухой" шумоизоляции, но ведь должна же быть хоть какая-то? Я просто знаю, что такое "картонные" двери. Слышно абсолютно все, как будто этих дверей нет вообще. И вот это - очень напрягает.

Супер! Это я про Геону)

Натуральный шпон я и не рассматриваю. Просто такие отзывы были именно про эко-шпон.
автор: Kassiopeyka(02.06.2019 в 22:01)
у нас владимирские. к качеству претензий нет вообще, стоят уже почти 4 года.
автор: Настик(03.06.2019 в 14:49)
Оля, у нас межкомнатные двери фирмы Оникс, заказывала на СП, посмотрев предварительно в небольшом магазинчике на пр.Ленина, качество шикарное, за 6 лет нет никаких нареканий. Очень рекомендую!
автор: Len4ik901(02.06.2019 в 16:05)
Оль,у нас эль Порто как раз. Четвертый год живём,вообще никаких нареканий. Двери в пленке пвх,нигде ниодного скола или царапки, фурнитура тоже в хорошем виде.
автор: Olay(02.06.2019 в 22:15)
Девочки, еще раз всем огромное спасибо!!!
автор: KatyaZueva(03.06.2019 в 15:13)
Оль, а от меня минус к дверям Браво(Эль Порта).Материалы ужасного качества, установщики у них криворукие, ну или нам такой попался.На счёт шумоизоляции, мне в свое время никто не подсказал и я взяла двери со стеклянными вставками, небольшие, но есть. Это ужас ужасный.Никакой шумоизоляции, вообще. Плюс ещё и свет пропускают.Я исплевалась вся, но, к сожалению, поменять пока возможности нет. Буду умнее в будущем.
Напиши потом, пожалуйста, какие выбрали двери и свой отзыв
автор: Напротив(03.06.2019 в 19:38)
У нас тоже такие двери стояли, со стеклянными матовыми вставками. Ну что с ними, то без них - звукоизоляция одинаковая была) Очень маленькая. Да,слышно все. Сейчас у нас осталась только 1 их дверь, в туалет. 2 межкомнатные из дерева, цельные, брали на радиорынке за очень дешево (по-моему в 7 тыс у нас вышли 2 двери, коробка, наличники, но они были необработанные ничем) и сами красили, тонировали дома. Но тоже не сказать, что вот прям идеально шум давят,все равно по полу через щель залетает Плюс у нас нет ковров. Но конечно деревянная дверь и картонная - это прям 2 большие разницы по ощущениям.

Но, если в защиту Браво, она у нас 3 года стоит, дверь в туалет/ванну с постоянно высокой влажностью (капли на ней после душа, плюс дети периодически обрызгивают, и руки мыть ходят туда и ее лапают) - в отличном состоянии. Вообще нигде никаких сколов, не выцвела, протирается просто влажной тряпкой от пальчиков/шоколада/красок, ее не повело нигде, шпон (эко-шпон) нигде не разбух, даже около пола (стык с плиткой и там часто влажно). В этом плане все отлично.
автор: Анастасия777(03.06.2019 в 21:00)
Оль, у нас сейчас двери Марио Риолли, отличные двери претензий нет!даже мои дети, которые не особл то бернгут имущество ничем им не навредили!Муж сестры, который много дверей устанавливал, и в том числе наши, сказал, что лучше наших не встречал. В ноаую квартиру еще не определились, возможно будем брать Эстет, отзыаы тоже хорошие, хотя по словам мужа сестры они все же хуже наших нынешних. Но у Марио Риоли нам не подходят расцветки((
автор: Dianochka(02.06.2019 в 20:53)
Девочки, где хороший выбор плинтусов??Нужны широкие белые мдф или пластик с кабель-каналом
автор: Беник(02.06.2019 в 21:11)
Белый широкий мдф есть в кастораме, пластиковый высокий есть в магазине mixset.
автор: Мама Маня(02.06.2019 в 21:47)
Дядюшка плинтус, пластик на любой вкус, цвет и кошелёк . У них вроде даже сайт есть. Можно посмотреть, что есть, а чего нет. Магазинов в городе достаточно.
автор: Angelina(03.06.2019 в 00:00)
В Дядюшке есть и мдф и еще бюджетный поли-что-то там), который можно красить.
автор: МамаАня(03.06.2019 в 07:05)
В том году видела в Управдоме...
автор: Dianochka(03.06.2019 в 09:32)
Девочки, спасибо вам большое!
автор: elenka-88(03.06.2019 в 10:06)
Ищем бригаду строителей по работе с обычным брусом для постройки дома 8 на 8м! Может есть у кого положительные ребята???
автор: светикмн(03.06.2019 в 11:10)
Девочки подскажите пожалуйста где можно посмотреть кухонный гарнитур?не дорого ,но и не на пару лет
автор: Angelina(03.06.2019 в 12:17)
Мы в 8 лет назад покупали в Максидоме, стоит практически без нареканий до сих пор.
автор: Надик(03.06.2019 в 13:11)
В леруа есть симпатичные варианты. И все -таки заводское производство.
автор: Lieblich(03.06.2019 в 17:06)
Виват мебель,Столплит,касторама(если её ещё не закрыли)
автор: Лея(03.06.2019 в 18:53)
Девочки, а можете порекомендовать дизайнера? С кем работали и остались довольны.
автор: Крошка_МЮ(04.06.2019 в 15:24)
Девочки, подскажите пожалуйста мастера, необходимо гардеробную сделать
автор: Angelina(04.06.2019 в 15:28)
Дмитрий, рекламируемый на форуме. Если нужно, в личку дам контакты.
автор: Крошка_МЮ(04.06.2019 в 16:12)
да если можно скиньте контакты пожалуйста
автор: Angelina(05.06.2019 в 13:01)
Наверное, только у него в телефоне) Могу показать, то, что сделано у нас.