28.04.2024, (Воскресенье) 9:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

МОДА И СТИЛЬ- 2017

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
 … 
48
автор: Victoria(26.10.2017 в 11:15)
))) норка и золото - это да, жесть) особенно если и серьги, и цепочка, и браслет, и 5 колец на пальцах одновременно да побольше))
автор: VIKA(26.10.2017 в 11:26)
А что тогда вместо золота должно быть? Бижутерия?
Я как раз ношу и серьги, и 2 цепочки, и браслет, и кольца все одновременно, впринципе не снимаю. И да, шубы тоже есть) Не знала, что это выглядит смешнее, чем чебурашка с бижутерией)))
автор: Гретта(26.10.2017 в 11:28)
Золото может быть разным. Может быть благородным: белое, порой, жёлтое. Есть бижутерия freywille. Всё так относительно)

Но вообще, мне нравится бижутерия и чебурашка)))
автор: Victoria(26.10.2017 в 12:17)
Да и шубы тоже могут быть абсолютно разные, очень стильно и эффектно смотрятся с необычным кроем и неординарным фасоном, каких сейчас только нет вариантов!! Шуба под крой пальто - отличный вариант, Жанна мне в свое время говорила это. И ещё немалую роль играет фигура и внешность, не к каждому лицу подойдёт натуральный мех.
Конечно, чёрные норковые шубы-разлетайки наверно и ушли в прошлое, но на смену им пришли другие эффектные модели. Но это уже не повседневный вариант зимней верхней одежды, имхо.

А про золото, как правильно сказали, сейчас много есть интересных и стильных добротных вариантов. А белое золотое, вообще неплохо смотрится)) то же кольцо из белого золота? У Кристины на фото с шубой колечко, Обожаю такие)) и также ношу. Оно может быть и бижутерией, а может и из белой платины, главное сама модель)
автор: Гретта(26.10.2017 в 12:14)
Я, кстати, тоже ношу всё золото на себе, не снимая))) НО!) У меня скромное помолвочное из белого золота с невычурным бриллиантом, такие же серьги и обручальное. Всё.
автор: Ego Centr(26.10.2017 в 12:19)
Ага, у меня точно такой же набор))
автор: Гретта(26.10.2017 в 12:17)
Вика, и про шубы соглашусь. Есть стильные шубы. Хотя, мне всё же кажется, что, в целом тенденция уходит от натуральных мехов, хотя знаю, что сейчас он моден даже в обуви, но тем не менее. Или мне просто хочется, чтобы мода на натуральный мех ушла, чтобы не было это вожделением, поэтому ратую тут за чебурашек)))
В любом случае, мне кажется, здорово, что такие, в общем-то, недорогие и безобидные вещи как искусственные шубки сейчас актуальны))
автор: Victoria(26.10.2017 в 14:26)
))
автор: grafinya(26.10.2017 в 11:47)
Что должно (хотя скорее не "должно", а "может") быть вместо - можно посмотреть на тех, кто стильно и современно выглядит: стилистах, селебрити с хорошим вкусом (лучше зарубежных), блогерах и трендсеттерах. Варианты разные, от минималистичных до самых экстравагантных. А также можно почитать про современные принципы сочетания вещей и украшений. Это если интересно. Если нет - то советую не заморачиваться)
автор: VIKA(26.10.2017 в 11:58)
Я смотрю как люди одеты на улицах нашего города.
автор: Asik(26.10.2017 в 13:29)
И от этого становится грустно(((
автор: Ego Centr(26.10.2017 в 11:58)
Я тоже ношу все золото, что есть в доме))) но у меня из золота только обручальное и помолвочное кольца и небольшие серьги самые простые на каждый день, так сказать. Остальное все серебро и бижутерия.
автор: Ego Centr(26.10.2017 в 11:53)
У нас была соседка по даче как раз в 90-е, так она грядки полоть выходила во всем своем золоте: серьги, цепочки на шее, руках, Кольца-перстни на всех пальцах. Ну и треники с вытянутой фктболкой.
автор: Аннет Беловельски(26.10.2017 в 13:11)
Ольхен писал(a) 26.10.2017 в 11:00:
По мне, именно все эти шубы, жилетки меховые, золото везде - это проявление нищебродского мировоззрения. Ой, как я без шубы-то натуральной, подумают, что денег нет..

Оль,ты не права. Опять же натуральную шубу можно по разному носить и сочетать. Вот у той же Инны. Смотри голубая. Стильная и натуральная норка.
А золото...тоже не люблю когда надевают все и сразу. Павел Воля шутил на эту тему. Я ношу золото,но я всегда за минимализм...Ношу вообще одно колечко.Люблю его. Хотя в свое время золота надарили много. Все лежит.
Золото и шубы давно не определяют статуарность человека. Девочки,дорогие часы надо покупать и обувь ;) шутка!
автор: grafinya(26.10.2017 в 13:21)
В каждой шутке..., Ань) Про часы и обувь согласна.

Про аксессуары еще не могу промолчать) Никто не говорит "выкиньте золото", его даже давно "разрешили" сочетать с бижутерией и не только, главное, чтоб не всё разом, да. Просто спор "золото или бижутерия?" сейчас тоже несколько несовременен. Роль аксессуаров (той же бижутерии даже) сейчас прекрасно выполняют "верхние слои": это и топы, надетые сверху, и различные пояса, ремни и корсеты, и принты, фактура ткани (или блеск) и сам крой одежды, жилеты и платья-сетки и многое другое. Это и обувь, и сумки, и часы, и головные уборы. При всём этом бижутерию можно не носить вообще, если к ней никак не лежит душа, как, впрочем, и драгметаллы, и образ от этого не проиграет.
автор: Ольхен(26.10.2017 в 13:48)
Аня, в чем я не права? В том, что существует много людей с мнением: если вам не нравятся меха, так это только потому, что вы их не можете себе позволить? Много таких людей и мнений, даже в этой теме. Не спорю, есть актуальные и красивые модели шуб. Но я совершенно согласна с Кристиной: хорошая шуба и хорошие украшения стоят очень дорого. Иногда миллионы. Иногда не рублей ))) А то, что нам продают и мы можем себе купить через пару лет утратить актуальность. И до сих пор на нашем рынке сбывают странные вещи, актуальные только для постсоветского пространства. Жилетки эти, например ))) Образ то ли мишленовского человечка, то ли Беймакса из Города героев
автор: Аннет Беловельски(26.10.2017 в 16:40)
Просто ты так высказалась,будто все те,кто носят шубы так думают "куда же я без шубы то,подумают денег нет".
Сейчас заметила еще,что шуба,особенно черная норка это из разряда на каждый день. Расходный материал так сказать :) Как и часы casio G-shok,много кто может позволить и на каждый день. Сейчас вон кредиты да рассрочки везде. Весь город в них ходит. Но,далеко не все так думают. Мне лично в шубе,холодно. Я бы прикупила что-то красивое именно,на выход и стильное. И чтоб не как у всех. И жилетки тоже разные бывают. Вот на Вике ниже фото, отлично смотрится. Важно,как это еще сочетать с какой обувью,сумками.
Мне лично,не нужна шуба за миллион не рублей. Ну,нафиг :)) А мех чебурашки носить не буду. Тут на вкус и цвет,как говорится. Еще по поводу шуб. Кроме норки пресловутой,есть шубы из меха рыси,например. Вы их мерили? Красотища :)
п.с: Оль,а свои оставь шубы то. Может за дочкой соберетесь. Перешьешь ей шубку ;)У меня тетка так и сделала.
автор: victoryann(26.10.2017 в 14:18)
Ольхен, а перешить свою норковую не думала? Я свою перешила под фасон пальто и всё ок) Куча меха осталась от капюшона и подола, конечно)) наверно, сумку ещё сошью из остатков
автор: Наталья Дмитриевна (26.10.2017 в 14:54)
Оль, у меня есть тоже шуба ( подарок мамы на 25 лет, ибо "в таком возрасте не солидно на работу в пуховике"). Но у меня мысль ее перешить немного. Может ещё и поношу ) У меня светлый бобрик... если есть контакты у кого-нибудь по "перешивке" шуб, буду рада !!!
автор: Ольхен(26.10.2017 в 14:58)
Про перешивку я много думаю, да. Но я тоже совсем не знаю, к кому обратиться, и сколько это стоит. Если за это , скажем, запросят цену качественного пуховика, то пусть и дальше висит эта шуба в шкафу )))
автор: Portofina(26.10.2017 в 14:59)
Оль, попробуй отнести в ателье на Звездинке, они работают с мехом. Они просто прикинут, во сколько это примерно обойдется.
автор: Наталья Дмитриевна (26.10.2017 в 15:05)
О, звездинка и мне очень подходит !!!
автор: victoryann(26.10.2017 в 15:29)
Есть, на автозаводе.
автор: Наталья Дмитриевна (26.10.2017 в 15:44)
Вик, да, ты же профессионально, наверное, в теме можешь контакты скинуть сюда или в приват хотя бы
Я сейчас по ценам стала ориентир искать.. перешить около 8000 тысяч я не знаю.. ещё, конечно, до Звездинки прогуляюсь, но пока для меня это дороговато, ибо шуба не вещь первой необходимости ... но я вообще до этой ветки не в теме стоимости была
А ещё шуба за собой потянет вопрос шапки, а он у меня всегда очень остро стоит
автор: NeТихая(26.10.2017 в 16:18)
Перешить дорогое удовольствие, от 15000. Я узнавала недавно
автор: victoryann(26.10.2017 в 21:39)
Да, не дёшево. У меня в 10 000 обошлось, но и работы там было не мало. Есть ещё портниха, которая дешевле берёт, это я просто побоялась, решила обратиться к той, что именно шубами занимается. Но я довольна, не жалею. В том году шубу перешила, пух был, а в этом уже новый пух куплю. Напишу телефоны в личку тогда.
автор: Ольхен(26.10.2017 в 22:51)
О, понятно, тогда я точно не буду связываться. Тем более, надо ещё как-то объяснить, что я хочу, а в этом я не сильна. У меня не разлетайка, она как пальто, но пальто 7-8 лет назад были совсем иными, и я не понимаю совсем, что в ней можно поменять, и как это объяснить другому человеку.
автор: Ольхен(26.10.2017 в 11:11)
Я недавно себе нашла пальто из чебурашки, правда, это овчина ))) я тогда не знала, что можно и более гуманный вариант купить. Но мне очень нравится сама идея.
https://www.celticandco.com/womens/womens-out...
автор: Гретта(26.10.2017 в 11:14)
Вот я себе как раз такой фактуры и цвета шубку вижу. Конечно, со звёздами и яркими цветами не всем пойдёт. А такое- вполне.
автор: Victoria(26.10.2017 в 11:17)
Картинка прям из лета, совсем не под наши зимы, да даже и не на 0 градусов
автор: Кристина Меркулова(26.10.2017 в 11:58)
Про норковые шубы согласна))У меня 2 висят,и смотрю я на них с печалью))
Нужно отремонтировать, и продать...
Но я зимой вообще не заморвчиваюсь,мне главное угги, и пуховик с шарфом,из под которого видно только глаза))

А золото бывает разным,и то,что действительно стильное,стоит дорого. Да и хорошая бижютерия стоит очень часто дороже среднестатистического изделия из золота.
автор: Ego Centr(26.10.2017 в 12:04)
У меня тоже висит шуба))
У женщины в твоем возрасте должна быть шуба(с) моя мама.
Шубы считаю уже пережитком прошлого, зимой хожу в пуховике, купила еще утепленное пальто. Но в шубе из искусственного меха я б прям ходила. не в скромной, типа под натуральный мех, а в чем-то розовом или разноцветном)
автор: Ego Centr(26.10.2017 в 12:09)
Для поднятия настроения
Были мы тут в Турции, так там реально какой-то шубный рай из прошлого. Ну, как и кожаный. Какие-то карточки разнообразных цветов с оборками и стразами, шубы бохатые. Меня всегда тянет в такие места, как магнитом))) Вообще я просила леопардовую шубу, но, ладно, тигровая тоже сойдет.
автор: grafinya(26.10.2017 в 12:26)
О, я вот из тех, кому идет натуральный мех (очень))), но не идут "чебурашки" и пуховики. Даже если подобрать самый-самый вариант пуховика, все равно шуба будет лучше. Причем любая)) Пойду страдать, пальто с капюшонами я не приемлю, головные уборы не ношу, платки на голове не перевариваю. В чем зимой ходить - хз)))
Пока писала, пришла мысль. Есть еще такой вариант верхней одежды, как дубленка. И они опять актуальны. Возможно, это для таких, как я)
автор: Victoria(26.10.2017 в 12:47)
Да и мне тоже идёт) сейчас хожу так, удобно до безумия
Фото не очень, торопилась)

А дубленки тоже разные бывают)
автор: Viktoria8(26.10.2017 в 12:51)
Вик я тоже люблю жилетки)
Очень гармоничный образ у тебя получился)
автор: yozhing(26.10.2017 в 13:33)
Очень кульно, Вик. Это у вас такой холод???
автор: Аннет Беловельски(26.10.2017 в 13:16)
-
автор: Victoria(26.10.2017 в 12:46)
Ещё у меня есть золотые серьги (белое золото), которое также безумно люблю, и это золото все-таки)))
автор: Напротив(26.10.2017 в 13:24)
Думаю про неактуальность золота имелось в виду в контексте старых советских колец,топорных, с огромными камнями и аляпыми узорами) Сейчас ОЧЕНЬ много красивых украшений,золотых,с камнями и повседневных,красивых, хочешь тонких/звонких, хочешь массивных.

И я очень люблю мех натуральный Вот прям кайфую У меня дубленка на повседневку и норковая короткая,если чего-то такого хочется)) Но сейчас настолько много ходят в таких норковых коротких,что прям неудобно становится Я с кабачками, одеваюсь, крашусь, а они в Окей за картошкой в ней
автор: Аннет Беловельски(26.10.2017 в 13:18)
Для тех,кто не любит шубы,но хочет тепло. Тренд нынешнего сезона-дубленки. Есть совершенно разных фасонов и расцветок.
автор: yozhing(26.10.2017 в 13:32)
Девочки, а вот не пофиг? Что хочу, то и ношу. И мне не очень интересно, что скажут люди. Хочу Чебурашку одену и цепь золотую на шею, а хочу каракуль натуральный и браслет с бусами деревянными, которые мне сын сам сделал.
И да, на меня, что ни одень, мне все хорошо, от того, что подлецу все к лицу)))))

Хочу дубленку из Блумингсдейла, натуральную. Хочу и все, поеду и куплю, и буду в ней ходить по деревне.
автор: victoryann(26.10.2017 в 14:23)
автор: Victoria(26.10.2017 в 14:26)
В конце концов, каждая вещь имеет своего покупателя, это закон экономики, какой бы абсурдной, старомодной, безвкусной или стильной, эффектной она ни была. Каждая вещь найдёт всегда своего покупателя и он будет носить её с удовольствием.
автор: Hellen(26.10.2017 в 15:33)
Судя по нашему офису,норковая шуба давно уже не предмет роскоши. Для меня это одежда на глубокий мороз, достаю ее при минус 10 и ниже. И честно, не знаю, что в мороз с ней сравнится, разве только горнолыжный костюм, но не удобно на работу. Хотя есть и дубленка, и пуховик,и зимнее пальто. Но теплее и легче шубы нет ничего. В том году свекровь купила шубу, сказала, что осуществила свою голубую мечту. Видимо это отношение старшего поколения такое. Я оч ровно и спокойно к своей отношусь, скорее как к необходимости.
автор: VIKA(26.10.2017 в 15:45)
Конечно не роскошь, в Канавино на рынке за 30 тыс можно норку купить)
Для меня шуба это красиво, ничего больше в сравнение не идет. В мороз мне холодно, очень.
автор: apple(26.10.2017 в 17:17)
Ну вот шуба с Канавинского рынка за 30 тыс, как раз, вряд ли будет качественной и красивой. А вот отличный пуховик за эти деньги легко можно купить, еще и на аксессуары останется)
автор: Нака(26.10.2017 в 18:15)
Дайте немного вклинюсь. - 10 в шубе хорошо. А вот в -25 и ниже уже совсем не хорошо. Разве что шуба до пят, и под шубой 2 теплых свитера. ИМХО, но моя слингокуртка до колена с утеплитель тинсулейт 300гр - намного легче шубы и теплее! Проверено морозами -30 - -37. И это не добежать до машины, а полноценно пройти по улице 2-3 остановки как минимум.
Шубу не хочу и не куплю, ибо те, которые выдержат -25 и ниже стоят как крыло от самолета. А все остальное - это дешевые понты. Дешевые и холодные. Покупать вещь, в которой мне зимой будет холодно, я не буду, даже если она будет стоить недорого.
автор: Аннет Беловельски(26.10.2017 в 18:53)
Нака писал(a) 26.10.2017 в 18:15:
Дешевые и холодные. Покупать вещь, в которой мне зимой будет холодно, я не буду, даже если она будет стоить недорого.

Насть,согласна с тобой. У меня золовка купила шубку как грится "повыпендриваться",до попы. Ну,чисто на машине наверно ездить. Я это не понимаю,честно. Вот у тетки шуба,у нее ниже колена,с широким подолом была,но перешила она ее. Но,все равно,она теплущая. Вот из меха рыси хвалят,говорят теплые.
Я купила дубленку из тосканского ягненка,очень теплая. Но,в наши зимы,надо много верхней одежды на 0 и около, на -10 и что выше -20. На слякоть,пуховик идеален. А в шубке до попы,и те что продают в наших магазинчиках,только на машине и ездить. В них реально холодно. бесполезная покупка,на мой взгляд.
Еще адское сочетание такой черной норки и сапог из ЦУМа...мне прям плохо,когда вижу клонированных женщин в этом на улице.
Еще небанальный вариант шубы,как ниже картинка. Это стриженная норка. Особенно светлая. Очень красиво смотрится. Но,шуба это тоже такая вещь,которая,на мой взгляд, не всем идет. Кому то только излишне возраста добавляет,а кому о наоборот хорошо (это я про себя).
автор: Кристина Меркулова(26.10.2017 в 19:17)
У меня шуба из Блэкгламы,в -35 только в ней и ходила. Все зависит от качества меха. А есть шуба из Роксана,мало того,что она разорвалась сразу,дак в ней и холодно очень.