13.05.2024, (Понедельник) 0:14
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Проект поддержки материнства МАМИНО ВРЕМЯ

 
Страницы:
1
 … 
8 9 10
11
12
автор: Кэти(19.04.2017 в 22:25)
Девочки, так грустно, что не была сегодня на последней встрече. Но у меня уважительная и самая, что ни на есть важная причина) а вообще хочется сказать всем огромное спасибо. Свете за возможность поучаствовать в этом проекте. Всем девочкам за такое тёплое общение, за свои истории, свои примеры, которые заставили на многие вещи взглянуть по-другому. Спасибо всем тем, кто проводил для нас занятия-такие нужные, интересные и такие актуальные на данный момент. Жаль, что не на всех смогла побывать. СПАСИБО)))
автор: Наталья Дмитриевна (19.04.2017 в 22:38)
Да, есть ощущение светлой печали от сегодняшнего вечера... все уже родные и знакомые, пусть я и жутко запоминаю имена была рада вручению дипломов хотя бы с точки зрения оглашения ФИО участников
Мне было мало.. и проекта, и вечера. Очень хочу на весенние шашлычки, летние ягодки и осенние грибки в общем, готова придумать любой повод!!
Мне понравился формат пересаживания от столика к столику, хотя мой маршрут был не завершён .. жаль.
Пожалела, что не вела тему на форуме. Сегодня девочки об этом вспомнили, а я вспомнила, что ничего не запомнила из прожитых 2 лет в декрете
Девочки, вы все классные!!! Очень разные, и классные! Еще чуть-чуть, и польётся лирическая бредятина в формате "я всех люблю и тд" а-ля опьяневший пассажир такси
Надо ещё настрочить отзыв в группу вк на все это чудное мероприятие!
Спасибо организаторам за то, что из массы заявок выбрали мою! спасибо форуму, что вообще он есть! Спасибо всем, кто поддерживал меня! Моей семье! В общем, скромно уношу Оскар
автор: Mary Poppins(19.04.2017 в 22:45)
Наташа, молодец
автор: Настёна-Катёна(19.04.2017 в 22:48)
наташа, ты украшение этого проекта!!!)
Отчет начать никогда не поздно!Я встаю в ряды твоих читателей уже сейчас!)
автор: Ксюшка(19.04.2017 в 22:48)
Наташа, тебе спасибо за веселье и непосредственность.
Я прям ждала тебя каждое занятие.
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 22:53)
Ахаха)) Наташ,ты как всегда))) Плюсуюсь к восторгающимся)) ты классная! Лови волшебный пендель и иди начинай свою тему))))Пора, мой друг, пора))
автор: Excellentlady(19.04.2017 в 23:07)
ахахха Наташ у меня истерика)ты кадр)))))))))
с удовольствием твою тему почитаю
автор: Девочка-Припевочка(19.04.2017 в 23:14)
Наташ, ты и Зоя стали для меня открытиями этого проекта!)
Ты - это прям чудо, в хорошем смысле) даже если шла на занятия в плохом настроении, то знала, что оно моментом поднимется, если на занятии будет Наташа твоя непосредственность и чувство юмора заряжают позитивом и хорошим настроением)))) Огромное тебе спасибо очень жалею, что не была знакома с тобой раньше!)) и тоже жду шашлычков)))
Зоя Зоя поразила меня на первом занятии с психологом, когда все делились своими проблемами, жаловались на мужей, детей и свекровей, а Зоя сказала, что у неё в жизни все хорошо и проблем то нет))) Я подумала, как так?! Так не бывает!... И какой же она счастливейший человек на земле!!! Для меня это было поразительно)) Такому отношению к жизни, к проблемам, такой искренности и открытости стоит поучиться))
автор: Зоська(19.04.2017 в 23:21)
Девочка-Припевочка писал(a) 19.04.2017 в 23:14:
Зоя Зоя поразила меня на первом занятии с психологом, когда все делились своими проблемами, жаловались на мужей, детей и свекровей, а Зоя сказала, что у неё в жизни все хорошо и проблем то нет))) Я подумала, как так?! Так не бывает!... И какой же она счастливейший человек на земле!!! Для меня это было поразительно)) Такому отношению к жизни, к проблемам, такой искренности и открытости стоит поучиться))

Спасибо,Лен
Я вот и сейчас смотрю,и правда проблем нет,особенно после всех историй девочек. Временные трудности-это да,но они бытовые и незначительные. А после переезда от свекров,и тех не стало))) Мы,если честно,за 7,5 лет,с мужем ни разу не ссорились и голос не повышали даже друг на друга,так как очень глупо,по моему мнению,тратить на это время!
Абслютно счастливой я стану наверно тогда,когда скину ещё минимум 10 кг,и когда мы купим свою квартиру
автор: Девочка-Припевочка(19.04.2017 в 23:26)
Зой, требуем мастер класс
автор: Зоська(19.04.2017 в 23:49)
По чему именно?
автор: Зоська(19.04.2017 в 23:14)
Наташа,я тоже в тебя прям "влюбилась",твои комментарии и истории такие классные,ты даже грустишь как-то прикольно
автор: Наталья Дмитриевна (20.04.2017 в 00:55)
Ой, я даже мужу зачитала ваши хвалебные сообщения)) пусть знает, какое сокровище ему борщи варит
Девочки, это ж надо себя в руки взять.. накалякать что-то.. про знакомства, свадьбы и тд а я говорливая, по существу не могу
Хотя понимаю, что потом интересно все перечитывать. Мне вот ваши отчеты очень интересно читать, не то что уж свои мысли и события вспоминать..Может соберусь на днях начать, пока ещё не улетело это желание
Девочки, для меня вы все открытие !!! Я вот лично только Олю и Настю знала (по территориальному признаку ), ещё Вику.. ну точнее я ее знала и следила за ней в жк, а она, наверное, руку на кнопке вызова полиции держала из-за такого пристального внимания со стороны незнакомой девицы
А теперь уж буду легально к вам на улицах кидаться
автор: ВикTORYя(20.04.2017 в 07:49)
Наташа)) Я тебе уже говорила, нужно было с ходу "кидаться"!)))

Я на последнем занятии произнесла много букв по поводу своих эмоций и впечатлений от проекта и в своей теме тоже отметила это событие. Для меня тоже многое и многие были открытием. Это был будто другой мир. Реальный, душевный, открытый и атмосферный. Живые люди, живое общение. Знакомство заново.
автор: Светиксемицветик(19.04.2017 в 22:47)
Настрочила уже в инсте))
Тоже пострадаю,что всё закончилось! ( Хотя, наоборот, всё только начинается!!! Очень вовремя для меня случилось #маминовремя !!! Спасибо Светуль, огромное-преогромное!!! Ты даже не представляешь, сколько ты и Лига в целом сделали для всех нас! Куда писать отзыв?)))
Хочу выездов без детей и ещё встреч!!! Девочки-первопроходцы, спасибо вам всем!!! Вспомнила самое первое занятие - кто мог бы быть полезным друг дружкеИ мне кажется, что каждая из участниц могла бы вести какой-нибудь семинар/занятие/мастер-класс.Я б каждую послушала и у каждой поучилась с удовольствием! Все очень разные и интересные!!!
Пысы: @vgosti_cafe за обалденный Наполеон!!!!
автор: Тая_Малина(19.04.2017 в 23:07)
Я, как Оля Ольхен, до последнего тянула свой отзыв здесь. Я как тот ребенок, что только что вернулся из пионерского лагеря. Первая встреча, все немного осторожны, присматриваются... А к концу смены до слез не хочется расставаться. Как-то все так закончилось быстро и вот уже в это воскресенье никуда не надо бежать( Очень противоречивые чувства: радостно, что случился такой проект и в него попала именно тогда, конда это было мне очень нужно; радостно, что в голове очень многое стало иначе; радостно от мысли, что все в наших руках; радостно, что есть люди (каждая из вас), кто не оценивает, не судит по одежке и по уму тоже, а просто так готовые подставить плечо, рассмешить или вытереть слезы; а грустно, потому что в сердце теплота и нежность, привязанность и чувство, что это может раствориться, но точно не забудется!
Спасибо Свете за упорство, за такое яростное желание напомнить мамочкам, что они не только мамы и жены, а еще и прекрасные женщины!!!
Спасибо нашим "преподавателям", которые откликнулись, нашли время и желание сделать нашу жизнь чуточку лучше!!!
Спасибо каждой из вас за ваши улыбки, взгляды полные понимания, за смех, за открытость и искренность!!!
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 23:23)
Насть, ты так точно про пионерский лагерь подметила! Действительно,очень похожее ощущение!
автор: Девочка-Припевочка(19.04.2017 в 23:24)
Тоже напишу: спасибо этому проекту, что он так вовремя случился в моей жизни! Спасибо, что именно мою заявку оценили и я сюда попала! Спасибо Свете и всем преподавателям за огромный труд и силы, вложенные в нас! Все было не зря и очень полезно - этот проект изменил каждую из нас, дал толчок и силы двигаться вперёд, не бояться и сдаваться! Спасибо за возможность снова почувствовать себя женщиной, за возможность снова наряжаться и краситься)
Спасибо всем девочкам!!! Вы все разные, но такие классные!!! С вами можно и посмеяться и поплакать))
Жаль, что все хорошее быстро заканчивается(( Желаю этому проекту долгой жизни ещё не на один сезон))
П.С. Карта желаний работает!!!! Я свою делала перед НГ и там были пункты очень похожие на занятия проекта)) и вот сразу после НГ все сбылось и я попала сюда))
автор: Светиксемицветик(19.04.2017 в 23:35)
Прикиньте, муж сейчас говорит - Мамино время закончилось, что дальше? Я - басс и обучение макияжу! А он в ответ - так а че раньше не пошла???!!! (просто он последнее время говорит - денег нет, не трать, у нас ипотека, долги и пр.) Вот в который раз убеждаюсь, мужа слушай, а сама не плошай))) С моим мужем обычно так - сначала сделала,потом сказала)
автор: Mary Poppins(19.04.2017 в 23:49)
Точно, Свет!и у меня волшебный пендель. Иду на зумбу к Оле,а до проекта, ну никак время не находилось))) муж одобрил и обещал спонсорство)
автор: Ксюшка(19.04.2017 в 23:50)
Свет, растуууут, воспитываются..
Мой тоже сегодня первый раз уложил младшую спать, со старшей доделал уроки, а меня встретил со словами-ты что так рано, у нас все хорошо!
автор: Тая_Малина(19.04.2017 в 23:50)
Мой тоже спросил: И что теперь? Всё?
Я говорю: Да, всё((
Он расстроился не меньше моего. Сказвл, что ему ноавилось меня видеть воодушевленной, веселой, взахлеб рассказывающей о том, что было на занятии!
Так что проект то не только нам оказался полезен
автор: Mogwai (19.04.2017 в 23:54)
Девочки, я тоже хочу поблагодарить вас за сегодняшний вечер, за уютную атмосферу и приятное общение!
Мне безумно грустно осознавать, что сегодня была последняя встреча в рамках проекта. Как же мне трудно будет усидеть в воскресенье дома)) Этот проект был так вовремя в моей жизни. Я благодарна звездам, что мне посчастливилось принять в нем участие, восполнить знания, обрести что-то новое, подзарядиться позитивом и познакомиться с интересными людьми! Огромное спасибо преподавателям, организаторам и отдельное спасибо Свете! Спасибо тебе за такую великолепную идею и за упорство в создании проекта!!! Желаю проекту Быть!
автор: Светиксемицветик(20.04.2017 в 00:05)
Ну,девочки, что могу предложить, кому не с кем оставить детей и отдохнуть с мужем, привозите их к нам, в Щербы!)) Злата будет оч рада, я все равно бездельница,ни работы,ни увлечений,любящая детей,как своих, так и чужих!) Пользуйтесь,пока не передумала)))))
автор: Kinder Surprise(20.04.2017 в 00:08)
Так ты еще пиши адрес сразу))) а можно привезти в пятницу и забрать в понедельник?
автор: Светиксемицветик(20.04.2017 в 00:17)
Даш, да без проблем!) Тебе ближе всех на Вятскую приехать))))
автор: MiLena(20.04.2017 в 00:36)
Очень жаль, что не получилось сегодня прийти. Младший просто заходился плачем,у моей мамы не получалось никак его успокоить,да и температура поднялась - видимо долгожданные зубы на подходе. Пришлось в самый последний момент остаться, хотя была уже собрана
Если бы пошла, переживала за то, как дела обстоят дома...

Света, хочу тебя поблагодарить за этот замечательный проект! Наши встречи были просто незабываемые! Желаю проекту дальнейшего развития! Пусть все задуманное непременно получится и реализуется!

Девочки, хочу и вас поблагодарить, занятия в вашей компании были очень теплыми и душевными. Рада, что многих форумчанок узнала воочию (до этого знала только динозавров форума начала палеозойской эры, преимущественно жен 2007 и мам 2009 годов). Желаю, чтобы в наших семьях царили гармония,счастье и любовь, а все возникающие трудности были легко разрешимыми.Буду рада подружиться с вами в соц.сетях.


Единственным слабым утешением окончания проекта для меня - ожидаемый приход весны в эти выходные, значит на улице можно будет проводить много времени.

Кто еще не видел - Света в ВК выложила видео о проекте и репортаж
автор: HolySoul(20.04.2017 в 01:36)
Мне тоже очень жаль, что проект закончился.
Я была очень рада познакомиться с теми, с кем еще не встречалась за пределами форума. Некоторые девочки стали для меня открытием, потому что виртуально я их по-другому представляла. Впечатления только положительные!
Мамочки, вы все классные! Каждая по-своему талантлива! Каждой из вас можно восхищаться! Сейчас я даже когда читаю сообщения, слышу ваши голоса, представляю мимику. Это так здорово! Вы для меня стали практически родными. Особенно, мне кажется, нас сблизили семинары психолога. Спасибо вам за открытость и за то, что делились своими проблемами, переживаниями! И правда, послушаешь других и становится легче, что я не одна такая, или что у меня-то всё хорошо.
Спасибо большое организаторам проекта в первую очередь, наверно, за упорство. Что не опустили руки и все-таки добились получения гранта! За усилия, без которых ничего бы этого не было! Света, ты большая молодец! Желаю тебе успехов! Чтобы гранты на следующие проекты для мам давали легко и без проблем!
Хочу также поблагодарить всех наших тренеров и специалистов за интересные встречи! Особенно Олю за огонь в глазах и любовь к тому, чем она занимается! Это заразительно!
Что касается предложений по проекту. Занятий с психологом, определенно, было мало. Хотелось больше. Как минимум, раза в два. Двух часов для лекции по правильному питанию тоже не хватило. И семинар по уверенному поведению так и остался для меня мечтой...

Я была очень рада увидеться со всеми сегодня "В гостях". Лина, Ксюша, Ира, Оля, Ксюша, Таня, Маша, Оля, Наташа, Настя, Аня, Саша, спасибо за приятную компанию! Жалко, что не со всеми получилось побеседовать лично. Надеюсь наверстать упущенное на шашлыках.
Ксюша, отдельное спасибо вам с мужем за то, что подбросили до дома!
автор: kabo(20.04.2017 в 07:07)
автор: Ирина_no longer__Пекарева(20.04.2017 в 06:48)
Девочки, вот и я тоже пришла со своим списком благодарностей!))
Во-первых, как и многие, отмечу положительное отношение мужа к проекту! А точнее то, что ему нравилось видеть меня одновременно спокойной и положительно заряженной после каждого занятия! Как и у Лины, мой тоже спрашивал, что нам там наливают
Я знаю, что на него точно могу легко оставить дочку и хозяйство: все-таки в таком режиме его домохозяйства мы прожили год с тех пор, когда я вышла на работу от полуторагодовалой Оли. Но наши отношения переживают не лучшие времена, многие плюсы партнёра не воспринимаются так ярко, как должны бы. А вчера после нашей встречи я вернулась домой к идеально чистой квартире, уже выкупанному ребёнку и разогретому ужину! И это было невероятно приятно и даже как-то символично что ли! Несмотря на множество взаимных упрёков мы стали-таки двигаться в положительном направлении во время проекта!))
Ещё из позитивных изменений: чувство вины, можно сказать, побеждено! Стриж уносит меня в Москву сейчас, а я совершенно спокойна и настроена на конструктивную работу, а не на рефлексию о том, какая я негодная мать, что и вечером накануне командировки сбежала в кафе, и сегодня шансов увидеть ребёнка нет.
Очень здорово было наблюдать изменения не только в себе, но и во всех вас! От занятия к занятию я замечала все больше ухоженности, красивых вещей, аксессуаров, ярких помад и маникюров, горящих глаз, уверенности! И эта уверенность и оптимизм заражали и заряжали!
Спасибо всем, что были такими открытыми, добрыми и не осуждающими!
Ну и, конечно, спасибо Свете, тренерам, остальным девочкам-организаторам за шанс выбраться из своей "скорлупы", познакомиться с таким количеством невероятных людей и вдохновиться! Желаю, чтобы этот наш "набор" не стал единственным!
автор: kabo(20.04.2017 в 08:01)
Очень много обновлений в теме! Почитала и приятно удивилась, что у внушительного числа девушек такие кардинальные изменения в поведении мужей обозначились )) мой, конечно, изначально был френдли настроен, но и по завершению проекта одобрительно молчал - а это уже дорогого стоит )))

Дааайте потом делиться переменами, на которые нас сподвиг проект! Вон выше Маша Лапцова уже столько изменений у себя перечислила! Здорово! Я пока могу похвастаться только тем, что месяц приседаю по утрам и участвую в листенинг-челендже по изучению английского ))
автор: Mary Poppins(20.04.2017 в 13:48)
Ксюша, а что за челлендж?расскажи. Можно в лс
автор: kabo(20.04.2017 в 15:05)
в личке )
автор: Lapoчka(20.04.2017 в 09:23)
Йоууу, йоууу, йоууу
И я со спасибами и благодарностями-ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!! ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!!ВЕСЕЛО!!!
Группа у нас подобралась, ммм, все девчонки такие разные, но такие клевые, каждая по-своему
Я вообще мало кого знала лично, да и не лично тоже, но сейчас прям все такие близкие, особенно после того, что мы наговорили с психологом, каждую хочется поддержать или порадоваться вместе
Спасибо, девочки, за крутую компанию
Света, тебе много-много , отличное дело ты делаешь! А ещё ты-красотка, а ещё ты так говоришь, готова слушать и слушать...
Все тренера-шикарныыы, много нужной инфы отложилось в моём мозгу, с некоторыми хочется встретиться ещё, и не раз
Я и пришла-то без особых проблем,а уж сейчас-вообще все гуд, а ещё уверенности прибавилось и сил двигаться к намеченным целям!!!!
__________________
Вчера прям все такие самодостаточные и самоуверенные барышни-красавицы, круто!!! Пусть все у всех получится и случится
___________________
Пс, может организуем встречу-то, раз уж, как показала практика, каждая может найти 2-3 часа на "выход в свет"
____________________
Пспс, собираюсь в мае на зумбу к Оле в СДК, кто со мной?
автор: Mary Poppins(20.04.2017 в 12:00)
Я!Я!даже думаю со следующей недели начать в тестовом режиме,проверю как будет получаться
автор: Ирина_no longer__Пекарева(20.04.2017 в 09:57)
Девочки, ещё тут вспомнила. Хоть это вроде бы и в тему "что читаем, смотрим, слушаем", но относится во многом именно к темам проекта. Есть такое лёгкое клевое кино, мне нравится, во-всяком случае)) "Я не знаю, как она делает это". С Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном. Про то, как можно совмещать личное и профессиональное развитие с семьёй и детьми и постараться чувствовать себя счастливой при этом.
автор: ЙОЖкин Кот(20.04.2017 в 12:34)
первый кадр который всплывает в памяти-ночные попытки "одомашнить" покупной пирог )))) клевый фильм. пересмотрю,спасибо Ир
автор: Тая_Малина(20.04.2017 в 10:38)
А мне нравится фильм "Женщины", (в гл. роли Мэг Райан). Очень вдохновляет вспомнить о себе любимой и как важно, когда мама не только мама, но еще и жена, и ЖЕНЩИНА!
автор: ЙОЖкин Кот(20.04.2017 в 12:01)
Сложно писать после стольких отзывов но я попробую. Не знаю почему,но я не ощущаю грусти. Может потому что мощный заряд полученный вчера наполняет меня гармонией и спокойствием. Может быть потому что я верю в общение после проекта. Пусть и виртуальное. Мы стали ближе, роднее, сплоченнее. И мне как в детстве, хочется подойти и сказать "давай дружить". Хотя по сути это уже и не нужно. Мы заочно получили друг от друга на это положительный ответ. И в голове звучит фраза из фильма детства " мы встретимся,мы обязательно встретимся".

автор: Напротив(20.04.2017 в 15:21)
Девочки,я тоже хочу сказать вам спасибо Спасибо за то,что делились своими отзывами и эмоциями,спасибо за полезную информацию по психологии и уходу за собой.
Спасибо Свете,что организовала такой проект
Спасибо,в конце концов, за Таню Старикову,которую я уже второй вечер подряд смотрю на ютубе
автор: Saffo4ka(20.04.2017 в 19:17)
Вот и я дошла!

Девчонки, спасибо вам огромное за такие отзывы! Это очень вдохновляет и вдохновляло все эти два месяца) Первый поток показал, что дело это нужно и важное, значит, и поддержка найдется)

Когда мы все это начинали, даже и не думали, что первая группа будет такая нереальная. Мне все время хотелось с вами остаться))) И каждый преподаватель говорил, как он от вас зарядился и хочет узнать, зарядились ли вы от него.

Спасибо вам за вас! Первые всегда запоминаются навсегда) Мне очень хочется, чтобы у каждой из вас все сложилось! И несмотря на то, что вы все разные, хочу чтобы каждая нашла свою гармонию, где и семья, и муж, и карьера или любимое дело!

Всех обнимаю!! Всех целую!

//Фотки ждем))
автор: Incredible(21.04.2017 в 00:20)
Света, огромное спасибо тебе за мега-крутой проект! Ты такая умничка! К сожалению, не получилось вчера приехать и напоследок со всеми увидеться. Но я очень рада, что получилось принять участие в проекте, подзарядиться и вдохновиться! Это было супер!
автор: Annett(21.04.2017 в 07:40)
Писать много не умею,поэтому скажу по существу.И от меня спасибо огромное всем! И организаторам и участницам! Проект состоялся как раз в нужное время! Когда было много сомнений, колебаний. Очень и очень понравились все занятия, оссобенно с психологом. Я сначала думала, что там можно по 3 часа делать? А оказалось, что маловато времени то( Надеюсь, что проект будет тем самым волшебным пенделем для меня на изменения в жизни и в себе. Я до сих пор прокручиваю в голове некотоорые занятия, перевариваю, переосмысливаю. Это было просто круто!
П.с. предлагаю ввести дресс-код на занятия. В платьях все такие красивые!
автор: Annett(21.04.2017 в 07:42)
И еще на занятиях рекомендовали много книг. Можетт есть у кого-нибудь что-то я взяла бы почитать)
автор: Надюня(21.04.2017 в 08:07)
А я периодически заглядывала в вашу тему и смотрела последнее видео в ВК. Очень радостно за вас, что проект вам понравился! Света-ты нереальная умничка, что замутила все это!!!)))
Заявку не подавала, знала, что не смогу вырваться, но... Завидки, в общем, завидки белые и пушистые) с выпускным вас
автор: Saffo4ka(22.04.2017 в 02:24)
Девчонки, ловите фотографии!!!

https://yadi.sk/d/Y9OV0a593HDcku
автор: Тая_Малина(21.04.2017 в 21:50)
Мурррррр, какие все красивые
автор: Incredible(21.04.2017 в 22:16)
Красотки!
автор: kabo(21.04.2017 в 23:07)
ооо, спасибо!! я боялась открывать фотки, но все оказалось здорово! ))
автор: HolySoul(22.04.2017 в 02:31)
Ксюш, ты везде отлично получилась!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05)