18.04.2024, (Четверг) 21:08
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Наталья Дмитриевна - тормозок и Илюша ее сынок 02.09.2015 и Родиошка -суперкошка 17.09.2021

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
15
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:00)
Вместо вступления.
Если вашему ребенку уже больше полутора лета, вы уже шесть лет как замужем и вдруг решили писать отчет на форуме, то это значит, что вы тормоз... просто очень медленный тормоз... Нет, вы - тормозище!

Этот отчет я пыталась начать писать, еще когда была на последних сроках беременности. Именно этим объясняется какой-то безумный слюнявый настрой в первой части, не иначе. Сейчас я его перечитала и подумала "Чеееееееееее???" Но переписывать не буду. Суть событий отражена, а уж подача... ну буду в старости говорить внукам, что была жутко восторженная и романтичная особа по юности.

Намерена выкладывать его частями, что бы сохранить интригу а-ля Санта Барбара (думаю, что часть из вас уже начала завывать музыкальную тему из сериала.. ту-ту-ту-Ду, ту-ту-ту-Ду-Ду)
Хвала инстаграмму, потому что без него я даже хронометраж не вспомнила бы. Позор корявым ручкам, потому что с ними пропала большая часть фоток в эл. виде..
Блин, бОльшую часть времени я потратила на придумывание названия отчета! У всех такие милые названия, что никак не вписываюсь я со своей темой в это мими-море.

Ладно, думаю, что слово "сынок" повысит мои шансы на успех... Хотя, на самом деле, я буду писать больше для себя. Поэтому ВАЖНО! Отчет основан на реальных событиях. Не несет в себе художественной ценности. Некоторые имена героев изменены в интересах следствия... ой, повествования


автор: Kinder Surprise(21.04.2017 в 16:01)
Шампанское в студию!!!!!
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:04)
ага, а еще я буду писать в прямом эфире иногда с iPad, и будет куча ошибок зачем я в это ввязалась
автор: ВикTORYя(21.04.2017 в 16:07)
Наташа, добро пожаловать в наше мими-море! Ты чудо!)) Рассказывай и показывай! Можно и с ошибками!) Тутудудууууу...
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:29)
Как тут полагается, надо начать со знакомства..

Сцена первая.
На дворе стояли яркие солнечные дни лета 2010 года... Я, начинающая сальса-звезда местного разлива, уже вот как полгода оттачивала мастерство в базовых шагах и не только в студии Жени Пыхтина. Беззаботные мотивы, сальса-вечеринки и очень дружная компания просто затянули меня в свои сети. К счастью, моя работа того периода жизни позволяла уделять своему увлечению очень много времени.
Будущее мировое светило программирования С. тоже был не менее увлечен...своей работой. Что бы как-то вырвать себя из привычного круга ботаников (для будущего повествования необходимо сделать ремарку -ботаники в данной истории это люди высокоинтеллектуальные, образованные и "за ними будущее") С. решается на кардинальные перемены линии поведения. Как говорится, "даешь общение, веселье, социальную адаптацию и новые знакомства!". И вот он уже пытается перебирать ногами в такт музыке на открытом уроке по сальсе, попутно пытаясь "отдаться порыву страстей и эмоций". На мастер -классе в качестве помощника преподавателя выступает очаровательная девушка с фамилией, не оставляющей ни единого шанс даже знатным логопедам (в этом можно убедиться, перейдя по ссылке в моей визитке). Но она там, у самого зеркала в паре с руководителем, а С. со своим другом-собратом по базовым шагам тут, у окна, т.е. в самом последнем ряду.
автор: Настёна-Катёна(21.04.2017 в 16:11)
Еееееее!!!!!)
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:14)
Насть, после твоего отчета у меня рука вообще над клавиатурой не поднимается на предмет что-то черкнуть..А в голове только мысль "Позор-позор-позор " У тебя крутой отчет, понижающий самооценку других Пиши хуже и тупей !!!! я шучу, конечно но в каждой шутке есть доля шутки
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:12)
вот, кстати, я образца 2010 года
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:18)
Сцена вторая.
После массового гулянья всей танцевальной братией я еле бреду вверх по лестнице, ведущей к набережной Федоровского. Со мной несколько "старичков" ( давно занимающиеся сальсой ребята) и пара новеньких с мастер-класса. Мы играем в игры типа эрудита, я проигрываю по всем фронтам, потому что вопросы идут из тематики "синхрофазотрон", а я в ней не особо сильна. Наконец-то добираемся до перекрестка ильинки и горького, нас уже трое. Я, Алена и "синхрофазотрон" ... Он предлагает проводить меня вместе с Аленой, но сил терпеть интеллектуальное унижение уже нет, а Алена явно еще готова играть в эту игру... Тактично отказываюсь и иду домой в одиночестве.
Весь вечер С. имел уникальную возможность показать свои знания в физике (кстати, неплохие), и вроде даже она была под впечатлением... Но какого *** эта Алена в конце прогулки поволокла провожать ее (Алену) до дома... Да ему вообще было в другую сторону.

Минутка познания)) Синхрофазотрон в студию
автор: HolySoul(22.04.2017 в 00:35)
Ооо, синхрофазатрон! Наташа, уже ради этого стоило заглянуть в твою тему. Теперь я знаю, как он выглядит.
автор: Excellentlady(21.04.2017 в 16:20)
о класс)
я думала ты поговоришь поговоришь и сольёшься)))))
молодец,что решилась)
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:23)
ахах, Наташ, я сольюсь на этапе "как я узнала о беременности", потому что до этого момента у меня есть летописные запасы
Но, на самом деле, перед беременностью было около 4 лет совместной жизни, так что начитаетесь еще и отпишитесь от меня сто раз
автор: Девочка-Припевочка(21.04.2017 в 17:08)
Будем тебе волшебного пендаля давать, пока не продолжишь писать)))
И зря говорила, что писать не умеешь, очень весело пишешь)))
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:12)
Лен, просто в общении легче как-то все проходит.. окружающие мне сами дают повод что-то сказать А с воспоминаниями так не получится.Я же реплик не помню надо мне вступать в ряды "я всегда с собой беру видеокамеру " вот тогда бы мы поржали ))))
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:33)
Сцена третья.
Я тащу огромную сумку к центральному входу в Республику. Да, я понимаю, что мы на один день и без ночевки! Да, я знаю, что мне не понадобиться два купальника! Нет, я не буду оставлять часть вещей дома и вообще, заезжать за мной не надо. Я взрослая, независимая женщина и сама дотащу свою сумку! Примерно такой диалог у меня состоялся с Ш. (другом моего брата, которого я затащила на танцы). Я там вообще перевыполняла нормы по призыву мужского населения Как он не поймет, что основная движуха как раз будет у Республики- места сбора всей нашей танцевальной тусовки. А он все " давай заеду за тобой, чего тяжести таскать". И вот я в назначенный час у республики.... одна! Что сказать, пунктуальностью никто не отличается. Хотя, народ начинает подтягиваться, распределяться по машинам и электричкам. Мои вещи неожиданным образом уже в руках Ш. Значит, еду с ним. Водители машин собираются на пяточке и обговаривают маршрут. Во мне начинает просыпаться великий менеджер (что ж, зря училась пять лет) и я предлагаю обменяться телефонами, что бы не потеряться по дороге. Тут, понимаю, что "синхрофазотрон" тоже за рулем и не долго думая, диктую ему свой номер телефона. Я же, как ни как, штурман одной из машин. Нечего мне водителя по дороге отвлекать! Всю дорогу мы едем под стоны двух девушек с заднего сидения на тему отсутствия кондиционеров. И вот мы уже на реке. Пора натягивать один из своих купальников.
Тем же утром С. уже разрабатывает планы, как бы пообщаться с понравившейся девушкой во время поездки. Он, как истинный технарь, без плана никуда. Немного расстроившись, что едет она не с ним в машине, он пытается найти еще зацепки, перебирая в голове полученную с ее странице в вк информацию. И кто бы мог подумать, он-жуткий ненавистник социальных сетей, вчера вечером изучал чью-то страницу!!! Из собственных мыслей выдергивает голос, диктующий телефон. Вот какой он все-таки продвинутый в межличностных отношениях человек! Вот захотел и получил номер телефона

На фото как раз кусок машины, в которой я ехала, и машина товарища С.
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 16:46)
Сцена четвертая.
Я довольна. Доедаю огромный кусок арбуза, ребята неподалеку танцуют прямо на песке. Пересматриваю отснятые фотки. Почти на всех рядом со мной "синхрофазотрон ". Эх, все-таки хорошо, что я дала ему свой номер. Занудный, конечно, немного, но в остальном ничего так.. Если что, сможет мне позвонить, а так, сам номер спросить не решился бы но сейчас надо понять, как добраться до города. Ш. уехал раньше , а перспектива пешего марш-броска не радовала совсем. К счастью, моя подружка согласилась подбросить меня до дома. По дороге почти засыпаем. Солнце и вода нас вымотали. Хорошо, что сзади движется вереница из машин наших ребят. Если что, подстрахуют. Подружка задумчиво говорит, что С. очень неплохой парень. Мычу что-то невразумительное в полудреме. Перед выездом с пляжа договорились с народом о встрече через пару часов на вечеринке. Но я дома, я в ванной и почти сплю. Приходит сообщение от "синхрофазотрона" с вопросом о том, идем ли мы с подружкой на вечеринку. Пишу, что я в ванной, и дальше кровати никуда не двинусь. Сообщение на грани приличий для такого короткого знакомства, а я девушка приличная. На минут десять загоняюсь по поводу возможного подтекста в сообщении, прокручиваю его в голове несколько раз, жду с интересом ответа. Получаю -"спокойной ночи". Он не понял подтекста или слишком приличный ? Загоняюсь на эту тему еще минут 30
Весь день С. старался быть поближе к ней и активно поддерживал беседу, что в его случае подвиг! И вот очередной облом... Почему она едет обратно не с ним, он же всячески дал понять, что лежал рядом с ней в воде, где еще 30 человек, не просто так? Кто ж этих женщин поймет.. Очень жаль! Вечером пишет смс в надежде, что удастся встретиться на вечеринке. Получает ответ, что она устала и не пойдет... Суть ясна, С. остается дома.

На фото часть кружка из 30 человек и предельное внимание ко мне со стороны блондина рядом
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:37)
Сцена пятая.
У меня начались занятия в младшей группе по сальсе. Руководитель просит прийти на них, что бы новичкам было поинтересней заниматься. После занятия всей гурьбой идем в кинотеатр "Октябрь". Нас много, мы шумно покупаем кучу билетов и тянем их вслепую. На соседнее со мной кресло садится "синхрофазотрон". Совпадение ли? Сразу предупреждаю, что во время сеанса люблю поговорить. Он одобрительно кивает головой. Болтаем о чем-то, пока идет не самый интересный фильм (Солт). После кино сидим все вместе в кафе "веранда " около кинотеатра. Над Покровкой уже сгустились сумерки и народ разбредается по компашкам. Решаю, что мне пора домой, о чем громко оповещаю всех присутствующих. "Синхрофазотрон" предлагает подвести до дома, и хотя идти мне минут 15, соглашаюсь. В машине он приглашает сходить на мультик "Гадкий я", который идет уже только в орленке. Ну почему бы и нет...ну ладно, тут надо читать не с безразличной интонацией... И даже не такую фразу... В общем, пришлось "типа случайно" обмолвиться, что не успела посмотреть этот мульт, а очень бы хотела. Было это сказано еще на тренировке, но вдруг...и да, я не люблю мультики, но если план сработает, то один раз пережить можно

С. подключает весь свой мозговой запас.. Задача-то не из простых. Вроде все понятно, приговорено ни раз, но это... Кто вообще сказал, что это так просто, выучить базовые шаги сальсы? Но надо учить, иначе в старшую группу не попасть. Уже понятно, что она пришла в младшую только в качестве поддержки новичков. Как хорошо, что после занятия можно расслабиться в кинотеатре. Но не тут-то было. Методом "на удачу" ему достается билет в совершенно противоположном конце ряда. Пара обменных манипуляций и вот он уже сидит с ней в соседнем кресле. Она трещит без умолку весь фильм. Обычно его это жутко раздражает. Но тут, приходится "поддерживать беседу". Хорошо, что фильм отвратительный и сюжет его не так уж интересует... Вот, если бы показывали "властелин колец" , то он оказался бы перед жестоким выбором.
Немного посидев в кафе С. замечает, что она начала собираться домой. Ну, попытка не пытка. Предлагает подвезти... И о чудо, она сидит в его машине и беззаботно щелкает кнопками радиостанций. Раз дела идут так неплохо, то почему бы не позвать ее в кино.. К тому же, сегодня она обмолвилась о том, что никто не хочет смотреть с ней мультик "гадкий я". Какое приятное совпадение, С.очень любит анимационные фильмы! Немного помедлив, она принимает приглашение.
автор: Ольхен(21.04.2017 в 16:58)
Тутутуту-тутутутуту-ууууууу! Пусть эта Санта-Барбара никогда не заканчивается! )))))
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:09)
я сдуру еще и заставку нашла к сериалу в формате видео.. теперь у меня заест на пару дней
автор: Девочка-Припевочка(21.04.2017 в 17:04)
Ееееее
Название огонь
Уже читаю!!!
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:06)
Сцена шестая.
Перед самым выходом второпях докрашиваю губы блеском и выбегаю во двор. Плюхаюсь на переднее пассажирское сидение уже знакомой машины. Ну, привет, Стас ) в кино уже опаздываем?
С. медленно въехал во двор. Отправил смс, что он на месте. По ответу уже стало понятно, что она опаздывает. Видимо, участь у него такая, ждать в машине еще много-много раз)

Приложу сюда нашу первую осознанную фотку.. моя мама назвала ее "председатель колхоза на фото в газете "стахановец"
Но вообще, просто Стас очень серьезный. Если не считать фоток со свадьбы, то у меня есть всего одна фотка, где он улыбается (после бутылочки вина). Но она хранится в яйце, яйцо в утке, утка в зайце

Вот на этом моменте мои беременные гормоны меня, видимо, отпустили и закончилась эта нелепица в стиле любовных романах на книжных развалах-палатках в Адлере

Пойду поем, что ли... дальше все должно быть адекватней и по существу
автор: Ирина_no longer__Пекарева(21.04.2017 в 17:33)
Уррраааа! Наташа, наше открытие проекта!!!! Решилась-таки!!!! Еще одна супер-мега-позитивная тема! Ура!
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 17:44)
ох, Ирин, вся эта ответственность и ожидания Может, я срулю с этой темы скоро и сделаю вид, что уехала из страны на пустынные пляжи ГОА пасти коров, и там нет интернета
автор: Ирина_no longer__Пекарева(21.04.2017 в 18:28)
Ну уж после такой-то декларации мы-то точно будем знать, что это невзаправдашний ГОА будет
К тому же, все слышали, где тебя искать..
автор: Настёна-Катёна(21.04.2017 в 19:05)
А я не только слышала
Так что пиши,не отлынивай!)
автор: kabo(21.04.2017 в 18:48)
Наташ, а я еще на зумбе заметила, что ты очень здорово двигаешься! а вон оно что оказывается - судьбоносная сальса
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 19:45)
Ксюш, и не говори )))кто бы знал, что я смогу там встретить человека формата Стаса Просто мой муж на танцах это как сборная России по футболу в финале чемпионата мира... возможно, но мы вряд ли доживём
автор: Княжна Тараканова(21.04.2017 в 19:10)
мой дорогой Натусик*)))
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 19:49)
Лен, ты мое ружьё Чехова выстрелишь в самый ответственный момент ну ты и сама знаешь ))
автор: Excellentlady(21.04.2017 в 19:59)
вы знакомы?!) а Иришу Наташа не знает,случаем!?)
нижний-деревня блин
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 20:10)
Наташ, дело даже не в деревне ))) мы с Леной с первого класса вместе и сколько уже всего пережили ...
знаю много Ириш какая конкретно интересует )?
автор: Княжна Тараканова(21.04.2017 в 21:03)
я не ружье))без твоего разрешения стрелять не буду))а вот в качестве группы поддержки всегда!!!Оле-Оле!!!)))
люблю тебя*))

Наташ, а если речь про Иришку Е., то Наташа её не знает все-таки, Ира моя однокурс. на филе, а Наташа эконом заканчивала
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 21:46)
Лен, просто, если учесть, что здесь форум про детей, то твоя роль в моем отчете будет почти главной но не будем спойлерить
автор: Княжна Тараканова(21.04.2017 в 22:06)
скромно постою в сторонке))
автор: Ольхен(21.04.2017 в 21:24)
Наташ, все, поздняк, никуда не денешься, мы тебя быстро найдём )))
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 22:06)
Ну а потом было много всего... Мы виделись каждый день (без исключений), потому что Стас заезжал за мной по утрам и подбрасывал на работу. Ходили в кино, ели вкусняшки прямо в машине на Нижне-Волжской набережной под "клинику" и "теорию большого взрыва" (Зоя-Зоська, это в тему к твоему вопросу о том, смотрю ли я ТБВ). Я постоянно требовала мачок (это мы так называем еду из Макдональдса). Стас подсел на суши. В общем, открывала я человеку гастрономические горизонты
NB! Кстати, почему нет смайлика, пожирающего вкусняшку???? Он стал бы заглавным и самым часто используемым в моем отчете
Через пару недель после нашего первого свидания я улетела с подружкой отдыхать в Турцию. Знакомство Стаса с моей мамой произошло на нейтральной территории, в аэропорту при моем отправлении. Хотя, моя мама уже все знала о нем, а он о ней.. И это не удивительно, с такой-то мамой
В Турции мы "проговорили" порядка 15000 рублей!!! У меня сейчас только один вопрос- как это возможно, при условии, что Стас не вот болтливый Я все списываю на очень дорогой роуминг. Ну, может, у них 1 минута стоит 1000 рублей Связь на моем телефоне была корпоративной, и когда пришла расшифровка звонков, я на трясущихся ногах оправдывалась перед директором и обещалась все возместить. На что он просто посмеялся и простил мне эту выходку. Ага, учитывая, что сам каждый месяц на связь тратил по 50000, потому что общался со своей девушкой, а она тогда жила в Казахстане. Еще, из Турции я приехала с жутко сгоревшим носом и все переживала, что Стас меня встретит в аэропорту, а тут не девушка мечты с потрясающим загаром, а Фредди Крюгер. Именно по этой причине у меня все фотки из Турции в стиле "Наташа-вид сзади/вид сбоку/в шляпе с длинными полями и т.д."

Наступила осень и мы очень приятно отпраздновали сначала мое, потом его день рождения. Так бывает, когда встречаются двое Весов. Хотя Стас у нас по согласованию со свекровью "недоношенный скорпион"

На фото как раз "Вид сзади"
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 22:15)
Зимой мы поехали вдвоем отдыхать на базу отдыха "Разнежье". Надо сказать, что я очень люблю покушать (да-да, по мне не скажешь, но в нашей семье я главный гурманчик). С этой моей особенностью был связан забавный случай. По дороге в Разнежье мы приспичило поесть. Вот прямо здесь и сейчас ! Стас припарковался на обочине какой-то полулесной дороги и ... машина провалилась под снег! Оказывается, обочина была не обочиной вовсе, а огромной ямой, припорошенной снегом. На улице темень (часов 7 вечера), температура за бортом -28 и мы одни где-то в лесу... Но я счастливая с бутербродом На наше счастье через минут 30 после этого события мимо проехала одна-единственная машина, которая нас смогла вытащить из этого коллапса. А то, была бы у нас романтическая ночь под елочкой в стиле Морозко А в целом, на базе нам очень понравилось. Да и какие требования у нас могли быть? Все было не важно, кроме того, что это была наша первая совместная загородная поездка
На фото как раз "летающий волк" из Разнежья
О путешествиях я могу говорить бесконечно, но это уже будет в теме про нашу семейную жизнь...В смысле, это будет не бесконечный разговор, но он будет
Приближалась весна, я готовилась к госам и защите диплома, выслушивала насмешки на тему"да что там у вас, экономистов-то учить", продумывала, как организовать выпускной, т.к. была старостой группы. На работе сменилось начальство и стало намного проблематичней сочетать учебу на дневном отделении и работу с 9 до 18. Я всегда хорошо относилась к своему первому директору, но в тот момент я в полной мере осознала, как же мне хорошо жилось с ним эти три года совместной работы . Но, в конце концов, мысль, что после защиты диплома мне всё равно надо будет искать работу по специальности, разряжала обстановку. В это время Стас получил новое назначение на работе, что тоже было очень кстати, учитывая мои гигантские гастрономические запросы надо же было такую обжору прокормить
Наступил апрель... Я вообще очень радостно воспринимаю любые проявления весны, а тут еще и выпускной маячил на горизонте. Мы стали чаще прогуливаться по Покровке, по набережной Федоровского... И хотя было очень слякотно, меня неизменно выручали резиновые сапожки. Ох уж эти сапожки, сколько раз я потом недобро сверлила их взглядом..В очередную такую прогулку по набережной Федоровского Стас упал
автор: Ledenec(21.04.2017 в 22:31)
я тут, Наташ, я читаю)
автор: Mary Poppins(21.04.2017 в 22:33)
Наташа, класс!читаю а вопрос, наверно, не очень тактичный может, но рискнуа откуда корни твои,фамилия-то просто эксклюзив?!
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 23:23)
Саш, не знаю, как остальным, но для меня он очень даже тактичный)) Фамилию я девичью люблю безумно и очень ей горжусь Я бы может ее даже в браке оставила, но для мужа это важный момент, поэтому поменяла. Хотя он не настаивал, но я так почувствовала...
Это девичья фамилия моей мамы. В определенный период мы с ней обе к этой фамилии вернулись
Она армянская. Мой дедушка жил в г. Артвин в детстве вместе с семьёй. Но во времена геноцида он, его два брата и родители были вынуждены бежать. Так они оказались в Нижнем Новгороде. Фактически, почти всю жизнь они прожили здесь, двое из братьев женились на русских женщинах (в том числе и дедушка). В общем, все обрусели и добились в нижнем определенных успехов Про дедушку и его братьев даже в энциклопедии Н. Новгорода писали У нас очень крепкие отношения с этой частью родни. Семья большая и мы часто встречаемся. Очень почетаются у нас основатели семьи, рассказы передаются из поколения в поколение) У нас даже нет однофамильцев, только родственники
К слову, Артвин был предан Турции в своё время. Так что шансов на хорошую жизнь у моего дедушки там не было.. но на каждой встрече у нас идут обсуждения по вопросам экспедиции на историческую родину
И если вы считаете меня шумной и разговорчивой, то я вам скажу, что я самая тихая из этого семейства Это, видимо, генетическое
Ну, по крайней мере, у меня муж до сих пор в шоке от моих родственников, хотя он исправно посещает все встречи и мог бы уже привыкнуть


Приложила вам фотку Артвина ))
автор: Mary Poppins(22.04.2017 в 00:00)
Здорово, Наташ! Да,ты права,все прояснилось,источник зажигательной энергии идентифицирован.Имею, так сказать, близкие знакомства))) ох,ну здорово, что такие крепкие родственные узы и почет корням
автор: Дюймово4ка(23.04.2017 в 08:17)
Наташа, интересно как!
Я как будто рдственника нашла) у меня тоже армянские корни, но, к сожалению, мы с ними не общались никогда, о чем я очень жалела. Сейчас с сестрой периодически планируем съездить в Армению, но пока не срослось.
автор: Наталья Дмитриевна (23.04.2017 в 13:32)
Надя, думаю, начать общение (как и отчёт ) никогда не поздно ! Если есть возможность, обязательно ей воспользуйся
Я сама очень бы хотела побывать в Армении
автор: Ledenec(21.04.2017 в 22:47)
Наташ, ну ведь на самом интересном месте.... блин, я теперь не усну)
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 23:00)
Таня, спи)) судя по тому, что муж оккупировал комп-руки целы, ну и тот факт, что у нас есть ребёнок говорит о сохранности ещё одного органа
Сегодня продолжения не ждите ... его не будет ...из-за компа
автор: Leda(21.04.2017 в 23:21)
Я хоть и не была на проекте, но тоже читаю и очень жду продолжения
Классный отчет

Наташа, открой секрет, в каком Управлении ты работаешь?
автор: Наталья Дмитриевна (21.04.2017 в 23:33)
Боже мой, с каждым комментарием я прямо чувствую, как волна ответственности накрывает меня
Лен, я работаю в расчетном центре.. и "я люблю свою работу, и приду сюда в субботу" , Я действительно тот редкий человек, судя по всему,который любит свою работу в Сбербанке )) ну или любил.. потому что пока я не придумала, как я буду сочетать пусть и любимую, но работу по графику с ребёнком
Ты тоже сбербанконенок))?
автор: Leda(22.04.2017 в 16:58)
Спокойствие! Просто продолжай писать, мы все очень ждём

Ага, я тоже...из этих)))) Только у нас работа по такому графику...гм...с 8.00 до бесконечности, я задолбалась за несколько лет работать до 22-23 ч)
Но, как ни странно, когда меня отпускает (случается порой..)), я тоже могу сказать, что люблю работу)))))
автор: мутёна(24.04.2017 в 09:16)
Вот что значит давно св-девичников не было! Лен, я думала ты преподавателем в универе работаешь
автор: Наталья Дмитриевна (24.04.2017 в 23:53)
А я вообще ни на одном девичнике не была Они только для тех, кто ещё "в девицах" ? Или прожжённых жён тоже ждут ? Ой, фраза-мечта логопеда ) как раз для таких, как я.. кто в жизни столько Ж.. в одном предложении не произнесёт
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04)