12.05.2024, (Воскресенье) 15:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Августовская болтушка!!! Лето в разгаре!!!

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
автор: Фиона(31.08.2017 в 18:37)
Девочки,срочно, поэтому здесь. Где в городе у нас есть хороший уролог и узист (почки, мочевой)?
автор: NeТихая(31.08.2017 в 19:52)
Уролог Бахметьев Олег Александрович, наблюдаемся и прошлой осенью оперировал папу. Принимает в Сад*ко на пр Ленина, а так он из 8 больницы
автор: Фиона(31.08.2017 в 21:09)
Татьяна,спасибо!
автор: SAYU(31.08.2017 в 19:05)
Когда я перенесла пиелонефрит в 2008 мне УЗИ делали в МЦ волгатрансгаз (ул.горького,113/30) врач УЗД Нефедова Оксана Николаевна. Смотрит аккуратно, внимательно, комментирует все, что видит. Наблюдаюсь до сих пор у нее, претензии нет.
автор: Фиона(31.08.2017 в 19:10)
Алёна,спасибо!
автор: Андреевна(31.08.2017 в 21:53)
Для информации

Куда сходить 1 сентября: программа мероприятий

1) 1 сентября в зоопарке «Лимпопо»

Когда: весь день
Где: ул. Ярошенко, 7Б.

Для первоклассников (от 6,5 до 8 лет) вход бесплатный. Необходимо свидетельство о рождении.

1 сентября зоопарк «Лимпопо» приглашает всех школьников посетить самую большую нижегородскую страну птиц и зверей. Ребята также смогут прокатиться на пони, познакомиться с работой Дома ремёсел, возрождающего традиции старинных народных промыслов, увидеть необычные арт-объекты и скульптурные композиции.

Также в этот день на территории зоопарка будут организованы разнообразные мастер-классы для детей и показательные кормления животных.

2) 1 сентября в Нижегородском планетарии

Когда: 1 сентября, с 10:30.
Где: ул. Революционная, 20.

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко поздравляет всех с Днём знаний и приглашает 1 сентября ребят, их родителей и учителей интересно и с пользой отметить начало нового учебного года.

В праздничный день в Большом звёздном зале будут демонстрироваться полнокупольные программы для детей и взрослых:

10.30 Звёздные друзья зайчонка Тафика
12.30 Астрономическая азбука
13.30 Два стёклышка (удивительный телескоп). Звёздное небо Нижнего
16.00 Космический мир Снежной королевы
19.30 В глубины Вселенной. Звёздное небо Нижнего.

В 13.00 в зале «Астрономия» для детей и взрослых – сеанс «Созвездия и яркие звёзды осени», во время которого можно будет увидеть, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать и как самим отыскать их на ночном небе.

А в 14.00 Театр Нового Поколения «Зазеркалье» приглашает в зал «Планета» на игровой спектакль ко Дню знаний «Ребята, давайте жить дружно!».

3) 1 сентября в театре «Вера»

Когда: 1 сентября
Где: ДК им. С.Орджоникидзе, ул. Чаадаева, 17.

ДК им. С. Орджоникидзе и детский театр «Вера» приглашают 1 сентября учеников 1-3 классов на развлекательную программу «День первоклассника». Стоимость билета 250 рублей. Билеты будут продаваться перед началом представления за 40 минут.

4) 1 сентября в Парке Победы

Когда: 1 сентября, 14:00.
Где: набережная Гребного канала.

1 сентября в Парке Победы состоится День открытых дверей. В программе мероприятия:

— Викторина,
— Концерт юных талантов,
— Детская игра лазертаг (бесплатно).

5) 1 сентября в научных музеях

Когда: 1 сентября
Где: музеи города

1 сентября — День знаний, поэтому будет очень кстати в этот день посетить вместе с ребенком один из занимательных научных музеев Нижнего Новгорода, где можно не только интересно провести время всей семьей или классом, но и получить новые знания:

— Музей занимательных наук "Кварки"
— Парк чудес "Галилео" (ТРК "Индиго-Life", Казанское шоссе, 11, 3 этаж.)
— Парк роботов (ТРЦ "Жар-птица", Советская площадь, д.5, 1 этаж.)

6) 1 сентября в ТРЦ «Республика»

Когда: 2 сентября, 12:00.
Где: ТРЦ «Республика», Нижний Новгород, пл. Революции, 9.

2 сентября в Республике откроет свои двери Школа супергероев. Детей в этот день ждет море подарков и шариков! Начало в 12:00! Программа мероприятия:

12:00 – 14:00 «Секретная лаборатория» Конкурс рисунка на асфальте, аквагрим, интерактивные игры, сладкая вата.
14:20 Крио – шоу, дегустация мороженого.
14:00 - 15:00 «Супер-агенты страны Знаний против шпионов страны Лентяев» - интерактивный спектакль в атриуме ТЦ.

7) 1 сентября в ТРЦ «Седьмое небо»

Когда: 2 сентября, 15:00.
Где: Ул. Бетанкура, д.1.

2 сентября в 15:00 приходите в «Сказочную страну знаний» поиграть вместе со сказочными персонажами, поучаствовать в настоящем ТЕСЛА - шоу и повеселиться! Подарки и яркие шарики всем гостям!
автор: блондинка(31.08.2017 в 21:58)
Когда у меня случились огромные проблемы с почками на ноги меня поставили Севрюков Фёдор Анатольевич и Чебыкин Альберт Васильевич. В то время мне грозил гемодиализ, от меня отказались урологи "Приволжского окружного медицинского центра, отправив умирать, а эти два человека сделали невозможное. Они помогли мне избежать гемодиализа и дали возможность родить 2 детей.
автор: Фиона(31.08.2017 в 22:21)
Ого! Внушительно!!! А где они принимают?
Нам бы для начала хотя бы понять,что вообще происходит (((
автор: MarKa(31.08.2017 в 22:39)
Я не Аня, но отвечу, т.к. срочный вопрос, как я понимаю. Севрюков точно в Дорож.больнице, Чебыкин вроде тоже. Аня мне их рекомендовала (для мужа), только в нашем случае проблемы, к сожалению, немного не по их части.
автор: Фиона(31.08.2017 в 23:05)
Маша,спасибо!
автор: HolySoul(01.09.2017 в 03:22)
Девочки, идем в осень -> сентябрьская болтушка открыта.