28.03.2024, (Четверг) 16:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливое число 18 или Маленький мир сыновей Маши FrosA - Тимофейки (18.08.2017) и Мишутки (18.10.2019)

 
Страницы:
1
 … 
37 38 39
40
41 42 43
 … 
71
автор: FrosA(27.11.2018 в 23:07)
Не всему суждено было сбыться, к сожалению(
автор: Манечка(28.11.2018 в 15:17)
Ну вот(
автор: Надик(28.11.2018 в 21:53)
О, би-2))) класс)) в 2016 была Елка, бандерос и не известные мне сванкитюнс... Ну и еще несколько девочек- выпускниц всяких фабрик.
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:43)
Даааа, в этот раз подборка выступающих была что надо
автор: FrosA(27.11.2018 в 22:23)
Выезд был запланирован на 22-ое сентября, вечером, после работы мужа.
До этого дня наш стол в гостиной на время превратился в склад) Там оседало всё, что по моему мнению могло бы нам пригодиться
автор: Манечка(28.11.2018 в 15:18)
Вся квартира была как склад у нас
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:44)
У нас бы так не прокатило, складывала повыше, чтобы Тим не достал, иначе, пиши пропало)))
автор: FrosA(27.11.2018 в 22:50)
22 сентября.
Свекровь пришла часов в 11, чтобы погулять с Тимофеем. Я в это время собирала сумки, готовила в дорогу поесть
Вернулись сын и свекровь,у нас в запасе ещё было часа два. Я ношусь по квартире вся в запаре, бабушка раздевает Тимофея, он начинает истерить на пустом месте, при чем жестко( Свекровь напугана, говорит, что ещё на улице начал вести себя странно. Ничего не понимаю, никогда такого не было, прям слезы навзрыд, беру на руки, извивается, вырывается, ставишь на пол, то же самое...
Я понимаю, что слезы усиливаются именно тогда, когда берешь его руками за нижнюю часть тела. Быстро раздеваю, снимаю трусики, а там... Вся попа и немного ножки горят огнем, бордового цвета, опухло
Ну всё, съездили называется... Сына очень жалко, плачу вместе с ним, не понимая, что случилось, от чего( Несусь с ним в ванную, обмываю прохладной водой. Видно, что каждое прикосновение приносит малышу боль Пишу мужу, что сегодня выезд откладывается(
Беру Судокрем, вдвоем всё смазываем тоооолстым слоем, Тимофей успокаивается. Явно повеселел. Носится по квартире, попутно смазывая крем обо всё, что попадается на ходу, мажу снова и снова каждый раз. Кормим его стоя обедом, ловя на ходу. Приезжает муж, приходит моя мама со своими вещами, у всех настроение на нуле, если не сказать,что мы просто в легкой панике. Ну что ж, ладно, поедем с утра на следующий день, если будет всё нормпльно. Проходит ещё час где-то, мы дособирали все вещи, погрузили в машину.
Тимофей уже забыл похоже про свою пятую точку, просто плюхается на нее и сидит. Да и внешне попа выглядит слегка розоватой.
Решаем попробовать посадить его в машину в кресло. Сидит, всё гуд! Фуууух, похоже всё-таки выезжаем. Возвращаемся домой, я собираю еду в дорогу, одеваемся, выходим. Обнялись все по очереди со свекровью, оставили последние цу по поводу Бони, она на время нашего отъезда переезжала к ним) Загрузились и двинулись в путь
Вот так вот началось наше путешествие...
автор: жена моряка(27.11.2018 в 23:09)
Ого!Что это за напасть с пятой точкой малыша?
не выяснили?Раздражение?
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:48)
Кать, не знаю, как тут выяснишь... Сначала подумала на аллергию, но ничего нового не ел, я бдила перед отпуском, Да и прошло слишком быстро, с аллергией так врядли бы прокатило. Думала на новые трусики, но опять-таки, потом то с ними всё гуд было.
Есть подозрение, что, возможно это было из-за томатов, своих, из деревни, с которыми Тимошка переборщил слегка накануне... Всё-таки там кислота(
автор: Манечка(28.11.2018 в 15:20)
Ого,не рассказывала нам( больше не было такого?
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:49)
Не рассказывала, не до того было, меня паника одолела тогда. Всё прошло, выдохнули, выехали и хорошо!
Больше не повторялось, ттт
автор: FrosA(27.11.2018 в 22:56)
С Боней тоже вышел казус, точнее с её переездом к родителям мужа.
Дело в том, что пару месяцев до того свекры взяли маленького котенка. С ним были одни проблемы, он гадил везде, где только мог, особо любо ему было наложить в кровать, никак они не могли приучить его к лотку(
А за пару дней до нашего отъезда они привезли ещё одного котенка из Тамбова, от бабушки, он там прибился к нашему дому, все его любили и всем было его жалко( Свекровь решила подарить ему дом)
В итоге, два несмышленных котенка, один из них вонючка, плюс ещё и Боня на их голову, которая ооооочень любит котов в принципе, всегда готова побеситься и позадирать она у нас вообще сумасшедшая мадам, сама себе на уме)
Вот в такой компании родители остались в Нижнем ждать нашего возвращения
автор: жена моряка(27.11.2018 в 23:10)
А сейчас как вонючка?Воспитанный надеюсь стал?
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:50)
Сейчас вонючка стал лучше, да
Максимум может наложить рядом с грязным лотком)))
автор: Тыща_Позитива(28.11.2018 в 00:13)
Вот это веселая компания
автор: Katerina_R(28.11.2018 в 15:14)
Вот это им весело там было
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:50)
Ничего не говорите им было не до скуки)
автор: Katerina_R(28.11.2018 в 15:17)
FrosA писал(а) в 20.09.2018 в 23:15:
Вернули
Яна, это признание от самых маленьких сладкоежек
Кстати, мои капкейки на следующий день сын тоже ел с большим аппетитом
Вот это вещь,не то что брокколи какое нибудь !
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:51)
Брокколи, кстати, Тимофейка тоже уважает
автор: Ольхен(28.11.2018 в 16:02)
Начало отпуска ну очень остросюжетное ))))
автор: FrosA(28.11.2018 в 22:53)
Я боялась, как бы такое начало не задало соответствующую дальнейшую линию отпуска, но, ттт всё было почти радужно, хоть и не без заковырок!)
автор: FrosA(03.12.2018 в 22:17)
Продолжу...
Выехали мы, если меня не подводит память, что-то в районе полшестого вечера. Тогда у Тима было еще два сна. Он тут же отрубился. План был около часа ночи приехать в Тамбов, у Димы там бабушка (на самом деле не в сам Тамбов, а деревня в 40км от него). Дороги, по крайней мере до Тамбова мы не особо боялись, во-первых, был уже опыт такой поездки в 7.5 месяцев и мы представляли, чего можно ожидать. Во-вторых, неделю назад оттуда вернулись родители мужа и успокоили нас, что дорога в основном везде сносная, отремонтировали. Продрых Тимофейка примерно 1.5 часа. Потом мы начали развлекаться в основном книжками. Они оооооочень спасли, с нами ехала целая библиотека Вот хорошо, что сын уже привык кататься на машине, в том числе и на дальняк, и его любовь к книгам тоже облегчала нам и ему жизнь) рассматривали, рассказывали, спрашивали обо всем подряд он с удовольствием показывал, так скоротали время до полдника. Уже было темно и достаточно прохладно. Остановились где-то на трассе на проселочной дороге. Решили 'туалетные' дела, благо попа сына больше не подводила, опять смачно смазали всё судокремом. Потопали, размялись, Тимофей заправился баночкой творога с пюре и двинули дальше
автор: FrosA(03.12.2018 в 22:31)
Далее всё по кругу, книжки, песенки, скачанные заранее, игрухи, перекус любимыми галетами. В начале десятого вечера сын уже начал подкисать, как раз подвернулась заправка. Остановились, снова туалетные дела, размялись, ничего нового. Мы перекусили по очереди прям за столиками на улице, я сделала бутылочку смеси в машину. Погнали дальше. Дорога действительно была неплохая, практически нигде не трясло. Тимошка выпил ночную дозу и отправился в царство Морфея. Мама тоже задремала с ним на заднем сидении. Я редко сплю в дороге. Шептались с мужем, развлекала его, всё-таки дорога ночью, в темное время суток не сахар.
Время около часа ночи, вот он заветный поворот на Знаменку Мы выдохнули, практически на месте) Я отправила смс о том, что мы прибыли всем, кто просил)
По приезду быстро разгрузили необходимые вещи, на этот случай были собраны отдельные сумки. Собрали кроватку, застелили. Сын всё это время спал в машине под присмотром моей мамы) Сонного занесли в дом, раздели, уложили, спит, ууууф. Один этап дороги позади!)
автор: Манечка(03.12.2018 в 22:33)
Прям идеально)
автор: FrosA(05.12.2018 в 22:32)
Даааа, тоже считаю, что просто прекрасно дорога у нас сложилась!
автор: NadenkaSwan(06.12.2018 в 16:03)
Начала читать про ваш отпуск)
У нас вот пока не получается спящую Анфи достать из машины и уложить дальше спать, чаще просыпается сразу как ее достанешь, иногда когда уже занесли и начали раздевать)
С попой конечно меня пост напугал, вот бывает же всякое
автор: FrosA(03.12.2018 в 22:53)
В гостях у бабушки мы хотели провести сутки и ехать дальше уже с утра через день. Муж очень хотел съездить на рыбалку. Вот ведь фанат, весь вечер за рулем, одна треть ночи... Завел будильник на 5 утра. Я, конечно, не стала возражать, у человека отпуск как никак
Мы проснулись часов в 8 утра. Спал сын достаточно хорошо на новом месте, не то, что в прошлый раз. Кстати, в этот раз мы учли ошибки прошлой поездки и взяли с собой из дома шторы блэк аут Солнце с утра било прям в наши окна, а с ними красота и темнота)
Встали, позавтракали, пошли гулять, осматривать окрестности и ждать мужа. Вечером планировались гости. Нас там очень ждали. Днем вернулся Дима с рыбалки, расстроенный, не очень удачно съездил, но хоть занят был любимым делом) Лег вздремнуть) Мы с мамой возились с Тимошкой, попутно я готовила на вечер)
Приехали двоюродная сестра Димы, с мужем и дочкой (моей крестницей). Даша ооочень ждала Тимофея, рассказывала нам до отъезда ещё, как будет с ним играть))) Не знаю, оправдались ли её ожидания от игры
Но вроде была довольна) Задарили сына подарками, ведь недавно исполнился годик, Тим тоже в ответ вручил желанную куклу сестре) Все были счастливы!) Погода радовала, было тепло, солнечно, не то, что в Нижнем. Расположились мы на улице и весь вечер так там и провели) Чуть позже подошли дядя Димы с женой. В общем вечеринка вышла, что надо))) В 9 вечера мы пошли укладывать Тимошку. Даша принимала непосредственное участие во всем, купание, переодевание, еле вывели её из комнаты Моя мама вызвалась уложить внука. Мы вернулись к своим на улицу. Сидели, болтали, хорошоооо, тепло, уютно, вспоминали былое) Замечательный вечер вышел, засиделись позже, чем планировали, никак не могли распрощаться) Часов в 12 все разошлись, мы побрели спать, на следующий день в 7 утра подъем)
автор: Манечка(03.12.2018 в 22:57)
Эх красота,захотелось на дачу,лето,посидеть на террасе)
автор: FrosA(05.12.2018 в 22:33)
Я до сих пор вспоминаю тот вечер, душевно! Ждем лето или хотя бы бы весну) У нас пока и террасы нет)))
автор: NadenkaSwan(06.12.2018 в 16:05)
Блендер, шторы
автор: FrosA(03.12.2018 в 23:05)
На следующий день встали в 7, позавтракали, собрали вещи, загрузились, в 9 выехали. Следующая остановка должна была быть уже в Ростове вечером
На этом промежутке много платных дорог, цена вопроса 90р. Но, блиииин, практически везде есть участки с ремонтом дорог((( без пробок не обошлось. Кое где устанавливали новые 'турникеты' для платных участков 'дороги мечты', но мы их не застали и на обратном пути) описывать всё не буду. Всё по кругу, 'почитали', поиграли, поели, остановились-рязмялись, поехали дальше. Тимофей вел себя выше всяких похвал, вот реально, я была в шоке от него. Маленький моторчик заковали в оковы, а он ничего так, огурцом конечно, понятно было, что всё это его не сильно уж устраивало, но, видимо, он смирился и решил не устраивать трэша родителям
Очень понравились лукойловские заправки. Всё для людей, супер туалеты, в которые реально приятно зайти, есть где поесть, отдохнуть, и внутри, и снаружи, много места, есть площадка для детей в общем класс, но таких заправок не так уж и много
автор: FrosA(03.12.2018 в 23:29)
Около 8 вечера мы прибыли в Ростов. Ростов встретил нас дождем и пробками... Но так там красиво Мы, конечно, ехали в основном по главным улицам и задворков особо то и не видели, но прям удивил он меня почему-то) Там, кстати, есть Starbucks)
Наша квартира была как раз на такой центральной улице (примерно как у нас Покра, как я поняла) Приехали, позвонили, хозяйка нас встретила, всё показала, рассказала. Мы занесли вещи, начали разбираться, Дима пошел в магазин) у Тимофея включился моторчик, засиделся наш мальчик, он бегал не останавливаясь, всё изучал, двигал стулья, просто бегал по кругу забавныш) мы с мамой всё осмотрели, снова собрали кроватку, застелили, в общем схема уже известная. Пришел Дима, уложили Тимошку спать! Шумоизоляция там, конечно, никакая, стеклянные двери Ходили все на цыпочках, чуть ли не летали) Заказали суши, сделали кальян (да, он всегда с нами) красооота)
Курьез у нас там произошел, мама зашла к себе в комнату, чтобы переодеться, и у нее никак не закрывалась дверь))) я подошла, с силой её толкнула, закрыла, всё нормально, мама повернула замок. Сидим с мужем, ждем маму. Слышим, она скребется в дверь, сначала тихо, потом уже сильнее. Никак не может дверь открыть... Долго Дима что-то химичил там, шуметь то особо нельзя, да и дверь выбивать как-то не очень, не у себя дома всё-таки В общем минут 20 мы разбирались с дверью открыли, сели ужинать потом спать)
На фото косяк) на самом деле до Ростова было вроде 720 км
автор: Манечка(03.12.2018 в 23:30)
Я представила,бедная мама.Я раньше любила застрять так в туалете в гостях
автор: FrosA(05.12.2018 в 22:34)
За мной тоже такой грешок есть туалетные узники
автор: FrosA(03.12.2018 в 23:43)
7:30 будильник, я на цыпочках выхожу в гостиную, мама уже давно встала, позавтракала) она у меня жуткий жаворонок, встает в 6, даже, если очень устала и не выспалась, дальше спать не может. Я приготовила завтрак для нас, сварила сосиски и яйца в дорогу, сделала кофе в термос (ооо, это было спасение на всём протяжении нашего типа), сделала кашу сыну. Пошла будить наших мужчин) на улице солнышко, но прохладно, настроение отличное. Мы с Димой уселись завтракать, мама покормила Тимофейку, помылись, оделись, собрали всё, гоу) Впереди последний рывок!
Ключи оставили под ковриком
На самом деле, не смотря на симпатичную картинку, квартира нам не очень понравилась, хотя косяков было не так уж и много, но на обратном пути решили искать другой вариант.
Я ещё раз убедилась в том, что я ооочень люблю такие вот путешествия на машине, даже с маленьким ребенком не страшно) Вот эти вот сменяющие друг друга пейзажи, остановки в новых местах, квартиры, хостелы, завтраки и снова в путь, каааайф
Через годик, другой, точно решимся на путешествие посерьезнее с сыном)
автор: NadenkaSwan(06.12.2018 в 16:08)
FrosA писал(a) 03.12.2018 в 23:43:
Я ещё раз убедилась в том, что я ооочень люблю такие вот путешествия на машине, даже с маленьким ребенком не страшно) Вот эти вот сменяющие друг друга пейзажи, остановки в новых местах, квартиры, хостелы, завтраки и снова в путь, каааайф

Ага, я читаю и прям представляю как классно, самое главное все на позитиве
автор: FrosA(04.12.2018 в 00:02)
Выехали... Дима вспоминает, что оставил всю наличку, которую я сняла в Нижнем для оплаты жилья, в том же Нижнем, дома... Ээээ, дальше идет нецензурная лексика Заезжаем в пару банкоматов, то не работает в принципе, то налички нет, емае!
С утра Тимофей разово пару раз чихнул... Ну чихнул и чихнул, подумаешь, что не человек что ли)) но к середине дня стало понятно, что это вовсе не разовая акция и всё не так просто( я достала из сумки средство от орви с Айхерб. То ли простыл, то ли набухшие десны тому виной... Что-то всё как-то не радужно начинает складываться. Нам нужно заправиться, останавливаемся на заправке. Бинго, есть банкомат, снимаем наличку, закупаемся фруктами на близлежащем развале. Тимофей сделал грязные дела, хорошо, что не успели отъехать и заметили. Возвращаемся на заправку, туалет там не очень, но без вариантов. Моем, переодеваем, едем дальше. Погода до Краснодара переменчивая, то солнце, то дождь, то и дело ремонт дорог, пробки. Четвертый день дороги, все уже устали, сын каждый раз, не стесняясь, показывает это всем своим поведением. Сопли не дают спокойно спать, то и дело просыпается, всё ему уже надоело. Обстановка нервозная
автор: FrosA(04.12.2018 в 00:11)
Но, небольшие участочки моря, которые начали появляться в поле нашего зрения, сразу подняли настроение всем, открылось второе дыхание отстояли пробку где-то под Туапсе, минут 40... Ремонт дороги, реверс. Как потом оказалось, Мы ещё отделались легким испугом, переписываюсь в инсте с девочками, кто так же стоял в этих местах, чуть ли не по полдня. Да и пробка в обратную сторону говорила о том же, Мы проскочили весьма удачно. Остановились где-то прям на дороге, в закутке, с видом на море, пообедали, потопали.
Ну и дальше понеслось, один за другим сменяющие друг друга курортные городки, море по правую руку, сложная дорога, серпантин, все глазели в окошко, в том числе и сын. Ставили галочки, что проехали, запустился обратный отсчет, скоро приедем
автор: FrosA(04.12.2018 в 00:19)
Въехав в Сочи мы ликовали ещё чуть-чуть и Адлер. Но, снова пробки, блиииин... Когда же уже! Пятая точка превратилась в квадрат, такое ощущение, что мы уже полжизни едем)
Всё, вот она наша улица, Адлер, встречай, мы прибыли
Радостные вываливаемся из машины, идем на рессепшен. Нас встречают приветливые хозяева, все умиляются Тимошке, провожаем маму в её номер, идем в свой домик, раскладываем вещи первой необходимости, всё остальное завтра
автор: мутёна(04.12.2018 в 13:54)
Хоть и не просто это - такая долгая дорога, но так все-таки здорово - такое небольшое общее семейное приключение в предвкушении совместного отдыха, прям уруру
автор: FrosA(05.12.2018 в 22:38)
А вот подрастут наши хвостики немного и дорога будет ещё лучше)
автор: Нусик(04.12.2018 в 14:06)
Дорога до моря-отдельное приключение,хотя туда ехать веселее,ты в предвкушении,эмоции,радость предстоящей встречи с моремА вот обратно невесело совсем:про попу квадратную прекрасно понимаю,помню,как мы студентами ездили на море на автобусе,больше такой трюк не повторю ни за что
автор: FrosA(05.12.2018 в 22:36)
На автобусе я тоже ни-ни, а вот на машине ещё повторим и не раз, не на море, но всё же)
Я обожаю машинные путешествия!
автор: FrosA(16.12.2018 в 22:27)
Похоже отчет об отпуске я буду писать так же, как Крис, полгода не меньше надо исправляться!)
Собрали кроватку, в третий раз уже, повесили наши шторы приготовили вещи ко сну и решили двинуть до магазина, купить что-нибудь пожевать на ужин
Там нас встретил наш друг, который пару недель назад решил поехать с нами, так как у него тоже намечался отдых и он искал компанию. Прилетел туда на пару дней раньше нас и успел уже весь обгореть, вот вам и бархатный сезон)
Дальше ничего интересного) Закупились в магазине творожком и биолактами (кстати, попали на хорошую акцию в Перекрестке ), купили вкусняшек для взрослых в близлежащих кафешках, вернулись домой, уложили Тимошку,взяли с собой видеоняню и вышли посидеть на улицу, около нашего домика стоял столик со стульями. Конечно, можно было бы расположиться в столовой комнате в основном доме, но так как с нами был друг, мы не рискнули. На нас и так косо смотрели хозяева поначалу) Вообще многие не приветствуют такого, но мы решили обнаглеть) Так и собирались почти каждый вечер у нас под окошками Хотя на улице было весьма прохладно, перепад температур в это время уже ощутимый, было что-то около 16 градусов(
Расположившись мы обнаружили первый косяк... Наш домик расположен был у самого входа и все входящие на территорию от души хлопали массивной металлической дверью грохот от нее нехилый( а я то боялась шума от самолетов, ага, не того боялась... Ну да ладно, Тима вроде несильно это беспокоило.
Посидели, поели, поболтали, Миша рассказал нам где уже был, что видел, куда можно сходить и прочее. Посмотрели прогноз погоды на завтра, синоптики обещали солнце и жару. Договорились отправиться на пляж, на том и распрощались.
Тимофейку ночью беспокоили сопли, но в общем и целом первая ночь прошла спокойно!
автор: Тыща_Позитива(17.12.2018 в 00:27)
Да уж, Маш, пиши) читаю!
автор: FrosA(16.12.2018 в 22:50)
С утра проснулись около 8, за окном было солнечно, позавтракали и потопали на море. Я предвкушала реакцию сына) В ванной он купаться обожает)
До ближайшего наземного перехода было далековато, пошли через подземный переход. Муж таскал коляску с сыном, а я всё удивлялась, Ну как так, Адлер, емае, не могли что ли сделать пандусы нормальные, и как тут люди живут... Ага, только в предпоследний день нашего отпуска сбоку от тоннеля мы обнаружили лифт спасибо, добрый человек, который поведал это нам, и где ж ты был раньше
Пришли на пляж, расположились и 'понесли' Тимофея к моооорю он был рад всему происходящему вокруг ещё бы, привезли в тепло, продлили лето маленькому человечку) всем улыбался, все умилялись ему, в общем всё как всегда) но, когда, стали вносить его в воду он слегка насторожился) вода была прохладная, по сравнению с ванной то) пару раз окунули, на этом пока всё) потом каждый раз, как кто-то из нас шел купаться, просился неистово с нами) но всё-таки сопли, долго в воде не находились. Но он и этому был очень рад, эмоции переполняли всех, его от чего-то нового, нас от его улыбок. Копался в гальке, складывал в ведерко, строил пирамидки
Отрубился Тим в коляске в первые 5 минут, как его туда посадили, без соски, мы даже и не заметили, он просто затих, смотрим-дрыхнет мама пошла в более тихое место катать коляску, мы с Димой выдвинулись в магазин и на рынок. Дальше рутина, обед, поиграли, походили, море, поиграли, погоняли в мяч, прошлись по улочкам, накупили вкусняшек, уложили, поужинали на улице, было опять очень прохлално( хорошо, что мы взяли теплые вещи! Днем купальник и шорты, вечером толстовка и куртка, отдыхаем)))
Посмотрели прогноз погоды, предвиделось небольшое похолодание, Ну мы вечером это и так чувствовали на себе. Ну да ладно, нам всё равно надо было ехать в Олимпийский городок, оформлять входные бэйджи на Формулу.
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:08)
Проснулись как обычно, в начале 9-ого. Ттт, но режим у сына там никак не сдвинулся. Ну что, за окошком пасмурно, как и обещали. Позавтракали, утеплились, собрались, пришел Миша, все загрузились и двинули за нашими бэйджами.
Очередь, огромная, ну, как всегда, мы в принципе были готовы к этому! Удивило только то, что организаторы не разделили тех, у кого были уже билеты, требовалось оформить только пропуск, и тех, кто приобретал билеты. Они очень долго стояли, выбирали, оформляли и прочее. Мама с Тимошкой в коляске пошла гулять по окрестностям, мы встали в очередь. Миша всё думал, купить ему билет или нет, хотелось, но выходило дорого( Так и не решился)
Кстати, людей с маленькими детьми было ооочень много даже с совсем-совсем малявками, катали по очереди коляски, стоя в очереди. Вот они истинные фанаты Атмосфера потрясающая, все на одной волне, все в предвкушении, класс!
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:06)
Собственно, всего каких-то два часа и мы получили бейджы мама написала, что Тим уснул. Мы их встретили, 'на цыпочках', не дыша, пересадили его из коляски в кресло и поехали в горы. Дальше по плану была Роза Хутор
автор: мутёна(17.12.2018 в 12:19)
Да уж, как не продумано с очередями. Неужели сложно разделить билетников и безбилетников??
Переложили спящего ребенка из коляски в кресло?! Вы маги что ли?)))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)