15.06.2019, (Суббота) 23:34
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Наше небо на двоих появилось на свет 5.09.2017. Мутя плюс Антон равно Никита!!!

Страницы:
1
 … 
140 141 142
143
автор: мутёна(10.04.2019 в 21:46)
Практическое занятие по портретной съемке
автор: мутёна(10.04.2019 в 21:47)
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:38)
Ирочка
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:39)
Верочек
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:46)
И йа.
Пропалились мы тогда знатно. Приехали на Свободу в фотошколу, мне там бесплатно можно было снимать для практики, я позвала Иру и Веру. И встретили в магазине Наташу Excellentlady А я не хотела никому рассказывать, что учусь, до окончания. Наплели ей что-то) Ух, я пропотела тогда))
автор: Тыща_Позитива(11.04.2019 в 17:32)
спасибо ещё раз за фотографии
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:46)
Всегда пожалуйста
автор: Excellentlady(12.04.2019 в 12:15)
про фотосет какой-то вы мне плели)))))
автор: мутёна(12.04.2019 в 18:47)
Ты сама первая про фотосет спросила, нам даже не пришлось ниче придумывать)) А вообще фотосет и был, не соврали
автор: мутёна(10.04.2019 в 21:50)
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:07)
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:11)
автор: ВикTORYя(24.04.2019 в 11:05)
Очень меня эта съемка зацепила! И девушка!
автор: мутёна(25.04.2019 в 12:35)
И я ее очень люблю, эту съемку! А девушка на днях срезала дреды, я в шоке!))
автор: Аннет Беловельски(25.04.2019 в 23:12)
Женя,случайно наткнулась в инсте на твой конкурс... Ты снимаешь теперь. Какая же ты молодец! Это прям твое. И вот эта съемка с девушкой меня зацепила...и сама девушка необычная.
автор: мутёна(02.05.2019 в 14:20)
Спасибо большое, Ань
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:12)
Репортажко
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:15)
Разноцветный мир))
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:19)
Итак, 7 февраля состоялось вручение дипломов об окончании курса И нас отпустили в свободное плавание.
автор: Любинька(10.04.2019 в 22:24)
Вау! Сколько красоты!
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:47)
Благодарствую
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:49)
И я поплыла)) Сама не знаю, как и что. Всё как в тумане)) И вот я вроде как фотограф О-ФИ-ГЕТЬ
Моя огромная поддержка это конечно семья, без них я бы так и не решилась. Антон ни разу мне ничего не предъявил, типа что шляюсь, что деньги утекают, а они ой как потекли, когда я начала работать. То объектив надо купить (Антон подарил на нг), то вспышку и к ней конски дорогие батарейки, то запасной аккум, то флешку, то еще чего. Пыш тоже умничка, стойко перенес мои отлучения и папу сильно не кошмарил)) Мамочка моя, моя незыблемая опора по всем вопросам, с детства меня во всем поддерживала и помогала.
И еще так сложилось, что в январе я заинтересовалась астрологией и даже прослушала бесплатный трехдневный курс на ютубе, с помощью которого вычислила кое-какие вещи о себе и Антоне. Так вот моя кармическая задача, оказывается, помогать и вкладывать энергию в свою вторую половинку. А у Антона БЕСКОРЫСТНО служить людям! О как! И вот может это и бред, но я стала намного спокойнее после этого. Ну не быть Антону миллионером (образно), но не всем же ими быть в конце концов! Не он, так я, не я, так мы как-то придем к комфортному финансовому существованию в будущем.
Много слов получилось о деньгах, но учитывая осенне-зимнюю встряску на этом фронте, не думать о них не получается.
автор: Тыща_Позитива(11.04.2019 в 17:37)
Очень интересная тема, конечно)
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:50)
Астрология - то? Даа, я в январе пару недель сидела анализировала, узнавала все про нашу семью))
автор: мутёна(11.04.2019 в 09:08)
И ещё немного о негативном мышлении. Осенью у меня начали частенько случаться застои в левой груди в одном месте. Я грешила на питание, которое было крайне далеко от правильного. Но взять себя в руки и сесть на пп не шмогла. Как прорвало меня на булки и шоколадки. И моя грудь, как я думала, откликалась на это застоями. В конце осени я узнала о болезни одной знакомой. У неё был обнаружен рак груди. И тут видимо мой организм решил продемонстрировать мне чудеса психосоматики. Я не думала об этом постоянно, но видимо где-то на подкорке засело - а вдруг у меня тоже? В тот период болезненность груди сменялась парой дней безболезненности, а потом все по новой.
В начале декабря я списалась с Ирой, попросила посоветовать маммолога. Она посоветовала Пегова из Александрии. Прием+узи (одно без другого нельзя) у него стоили 3600. А мы на тот момент сидели вообще без денег и без перспектив на их появление в ближайшем будущем. Я решила все же записаться, тем более, что записали меня только на 20 декабря. Я подумала, что может само пройдёт, и тогда отменю запись. В итоге у меня то проходило, и я с облегчением думала, что на узи не пойду, то снова начинались какие-то боли. И уже не в одном месте, а каждый раз в разном, но все в той же левой груди. 19 декабря мне все-таки пришлось отменить запись,т.к.выяснилось, что мама никак не сможет приехать посидеть с Пышом. Но ближе к НГ грудь снова заболела и уже ближе к подмышке, причём сильно. Уплотнений не было. Это была последняя капля, и я записалась к Миронову в Александрию на Покре, потому что Наташа хабиби писала, что он принимает чуть ли не в тот же день. Записали меня на 27 число, на 18:20. А в 19 часов в районе площади Свободы проходило последнее занятие в фотошколе в этом году, где разбирали наши домашки. Я рассчитывала, что успею, ведь, судя по времени записи, приём длится 20 минут. И за 20 оставшихся я могла даже пешком успеть добежать через Звездинку до фотошколы. Но увы и ах. В 18:20 меня не приняли. И даже в 18:40. В кабинет я вошла лишь в 18:55. Вот так не думала я, что в платном центре может быть такая ситуация. Всегда чётко по времени принимают везде, а тут( Я конечно вся испсиховалась, пока ждала. На занятие я безбожно опоздала( Зато на приёме выяснилось, что все хорошо, ничего в моих грудях нет плохого. И боли это межреберная невралгия - защемлен нерв. Я мать, я таскаю дитя постоянно, спина не железная и все такое. В общем, это просто старость)) Прописали мне Траумель мазь, лёгкий массаж спины. Антон сделал единожды, и вот не поверите - с тех пор больше не было ни застоев, ни болей. Вот что психосоматика делает!

И еще прямо совсем чуток хотела добавить на тему семейного бюджета. Как раз недавно в соответствующей теме на форуме обсуждалось, как прожить на 100 тысяч рублей. Сытый голодного конечно не разумеет, но все же)) Такие деньги наверно открывают другие возможности и вообще любых денег всегда будет мало. У каждого свои приоритеты. Я в теме высказываться не стала, а у себя запротоколирую. Интересно будет лет через 10 прочитать и сравнить)) Так вот для меня ежемесячный маникюр, педикюр, ресницы, массажи и тому подобное это вообще необязательная часть бюджета, т.е.ее просто не существует в нашем списке) А если посчитать, сколько на это за год тратится, думаю выйдет кругленькая сумма. Зато в свою очередь для меня важно сходить на фотосет хотя бы пару раз в год. А лучше больше)) А еще в кафе хоть изредка. А в теме народ помнится недоумевал - как это - нет денег, а люди на фотосет идут. А вот так)) Вопрос приоритетов

Ну и завершая рассказ об этой зиме, хочу сказать, что очень благодарна ей, хоть первая ее половина и была тяжелой для нас, но только благодаря этому ее вторая половина стала такой судьбоносной, долгожданной и крутой
О нашей совершенно и абсолютно новой жизни буду писать в весеннем блоке, а пока еще немного о Пыше
П.с. на 3 фото мой подарок Антону на 23 февраля. Вкладываю вот энергию, как в астрологии сказали))
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:39)
Отчет вообще-то про Пыша должен быть, мать растрынделась не по теме
автор: Дюймово4ка(16.04.2019 в 20:27)
Все правильно мать делает!
Это же семейная история! И такие важные события, а то, что ты нашла свое дело - это ооооочень важно!, просто необходимо запротоколировать!)

И да, я планирую к тебе попасть)))
автор: мутёна(18.04.2019 в 13:48)
Спасибо большое, Надя
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:42)
Крошечка моя
автор: мутёна(10.04.2019 в 22:43)
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:10)
1 год и 4 месяца
Мамка приставучая(
автор: Тыща_Позитива(11.04.2019 в 17:39)
Блииииин я совсем не делаю ростомерки(((((
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:54)
Я сначала с неохотой делала, а теперь вижу эту разницу за полгода, и радуюсь, что делала))
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:28)
1 год и 5 месяцев
Стало практически невозможно поймать этого малыша около этой лисы
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:31)
1.5 года
автор: мутёна(10.04.2019 в 23:33)
Урааа, всёёё!!!
Пока до лета!
автор: Тыща_Позитива(11.04.2019 в 17:40)
Ну а Пышик как всегда прекрасен
автор: мутёна(12.04.2019 в 08:57)
С тобою не поспоришь!)))
автор: Аннет Беловельски(25.04.2019 в 23:27)
Какой же классный Пыш! :) Женя,спасибо что делишься своими мыслями,достижениями и фотографиями конечно же. Про откладывание жизни на потом и все мысли в этом посте очень близки. И кстати,про рекламу себя тоже. Молодец,что раскрыла свой талант. Желаю только успехов в этом деле и вдохновения. И пусть все финансовые сложности останутся позади. У всех они бывают. Зато,сложности дают нам шанс что то менять,переосознать,наконец реализовать.
автор: мутёна(02.05.2019 в 14:22)
Спасибо за комплимент Пышику)
И за пожелания!! Да, я очень многое переоценила и вообще поменялась внутренне. Поняла, что я могу менять своб жизнь когда и как захочу.
автор: grafinya(11.04.2019 в 13:06)
Женя, вы крутые!) И ты большая, что решилась и пошла учиться тому, чему давно хотела. Эхх...с ностальгией вспоминаю 2016 год, когда осталась фактически без мужа, да еще и без работы. Но от учебы на стилиста это меня не остановило)) Семья - это мощь, когда она поддерживает. Так и горы можно свернуть. Удачи! У тебя всё получится!
автор: мутёна(12.04.2019 в 09:05)
Спасибо, Лена!!
автор: mama_Gleba(21.04.2019 в 10:28)
Женя - всё прочитала- вы крутышки
В инсте ещё давно увидела твои фотки
Почему я всегда думала что ты уже сто лет как фотограф
Я люблю тоже фотосеты но финансово всегда жалко денег это и правда приорететы
Ещё мы наверно с детьми твои потенциальные клиенты
Удачи в таких класных начинаниях
автор: мутёна(21.04.2019 в 18:36)
Спасибо за внимание, Саша! Если сто лет так думала, значит я производила правильное впечатление)))
Мне наоборот на фотосет не жалко никогда, а на косметику, например, жалко)
Привет потенциальным клиентам