25.04.2024, (Четверг) 19:11
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Одинокая беременность

 
Страницы:
1
2 3 все
автор: Наталья(17.12.2017 в 10:11)
Всем здравствуйте! Прошу меня простить за депрессивную тему и возможные граммтические ошибки, пока могу писать только с планшета. Мне 41 и это моя первая беременность. Не замужем, стабильной работы нет. С отцом ребенка было все более, чем хорошо, но беременность его моя не то что не обрадовала, он против категорически, можно считать что мы уже порознь. Помогать вряд ли будет. Может тут есть еще кто в такой же ситуации или был? Хочется просто поговорить, пока в реале не с кем.
автор: Кити(17.12.2017 в 10:45)
Наталья, мы только в другой теме радовались за Вас!
Оказывается отец ребёнка против (((
У него наверное есть дети уже

У меня приятельница , ей 41 . Живет с мужчиной, он старше ее. Они давно вместе, сначала он женат был, потом развёлся и они стали вместе жить . У него от первого брака двое взрослых детей и внуки, к внукам с подарками, детей квартирами обеспечил. Она ещё хотела родить когда он женат был и ей около 30 было, говорила ничего от него не надо, он был против. Сейчас она ещё думает, он вроде не против, так у неё проблемы с сахаром начались . Не знаю решится ли на беременность и мужчина ее конечно не уговаривает. Он к внукам съездит , понянчится и домой
автор: Наталья(17.12.2017 в 11:05)
На сегодняшний день, он самое главное, не против. Но я бы, конечно раньше родила бы, если бы могла. Будь бы у меня хоть один ребенок, я бы, честно скажу, не задумываясь сейчас пошла бы на аборт, вернее зная,что вме же могу забеременеть, предохранялась. У меня первичное бесплодие первой степени стояло, с мужем вторым 5 лет прожили и ничего, разошлись, через год у него уже дочка родилась, и я уже рукой махнулв а честно сказать уже детей и не хотела, тяжело это на 5 м десятке. Я в пятницу у врачп бвла, которая мне этот диагноз и поставила. Врач сама в шоке.
автор: Habibi(17.12.2017 в 11:15)
Об аборте не думайте вообще! Я уверена, что у Вас все хорошо сложится. Конечно, страшновато на 5м десятке. Но у меня, например, есть положительный пример, одна хорошая знакомая родила дочку в 42 года, в этом году ей уже 7 лет исполнилось, она у нее первоклассница). Очень хорошо протекала беременность, грудью кормила она долго). До этого тоже было бесплодие очень долгое и, казалось, бесповоротное. А вон оно как))))).
автор: Habibi(17.12.2017 в 10:47)
Наталья, очень жаль, что так с отцом ребенка произошло(((. Просто хочу Вас поддержать! Все обязательно будет хорошо!!! У Вас уже есть самый родной на свете человечек, такой долгожданный, настоящее чудо!!!
А отец... Не знаю, не хочется иллюзии строить, но может он ещё все обдумает, переварит? Или там без вариантов? У мужчин так бывает, до них такие вещи иногда долго доходят... Ему вообще сколько лет? У него есть уже дети?
автор: Наталья(17.12.2017 в 10:56)
Ему 49, вдовец,дочке 28, сыну 17. С детьми у него отношения плохие, почти не общаются. Причину знаю только с его слов,так что может и врет. Вот он и ссылается на то, дескать дети его предали и еще раз он такого не хочет. Ухаживал так, что за мной пожалуй никто так в жизни не ухаживал, все мои желания исполнял. Вот думаю мужчина надежный, порядочный, ну и что, что в возрасте, зато никогда не предаст. А о аон как, безапелляционно - отцом ЕМУ (даже ребенком не назвал) я быть не хочу и не буду.
автор: Mama Jane(17.12.2017 в 11:10)
Наталья, хочется Вас поддержать. Всегда думайте не о мужчине, а о ребенке. У мужчины жизнь за плечами: брак, дети, негативный опыт, позитивный опыт... А у ВАШЕГО ребенка все только начинается. Пусть начнется счастливо и радостно. В этом нужно ему помочь. И это уже Ваша забота. Вам же понравилось, что мужчина за Вами ухаживал, баловал. Так верните это втройне Вашему ребенку. Бог всегда даёт испытание по силам, не забывайте этого (это я не про ребенка, а про ситуацию в целом). Любви Вам - к себе и ребенку, который растет внутри Вас!
автор: Наталья(17.12.2017 в 11:26)
Была бы у меня стабильная работа, мне бы не было хотя бы так страшно. Я всегда осуждала людей, которые рожали,а детей своих должным образом обеспечить не могли. Государство в этом плане естетвенно не помощник. Я сама выросла в полной и довольно обеспеченной семье и для меня это норма, а не когда на лишнее яблоко нет ребенку. Сестра моя родная в разводе, быаший муж не помогает, у нее двое дочерей,которых я считала своими единственными детьми, но она сама не плохо зарабатывает и все равно большей частью их содержит мой отец, а тут я еще добавлю.
автор: Habibi(17.12.2017 в 11:22)
Ещё самое главное сейчас - Вам поменьше нервничать!!! Конечно трудно настроиться на позитив, когда не все гладко, по себе знаю(((, но нужно стараться все равно! Ради малыша!
А мужчина ,он как, помогать Вам тоже не намерен, я правильно понимаю?
автор: Наталья(17.12.2017 в 12:01)
Вот знаю, как надо делать, но пока не получается. Со временем успокоюсь, конечно, но это со временем. Нет, видимо, помогать не будет. Озвучила, что препараты нужно купить - врач назначила, а днгег нет, проигнорировал. Хотя деньги у него есть и раньше он на меня тратил довольно приличные суммы, а на лекарства пожалел.
автор: Кити(17.12.2017 в 11:46)
Наташ, главное не допускай мысли что ребёнок не нужен !!!
автор: Pretty(17.12.2017 в 12:25)
Наталья, хочется вас поддержать.
Есть телефон доверия для мам 8-800-222-05-45
Плюс социальные центры для женщин в трудной жизненной ситуации. Например, Журавушка http://semja-deti.ru/
Что касается мужчины. Ребенка делают двое, мужчина и женщина. При любом диагнозе есть вариант "а вдруг", и за это ответственны тоже двое. Я начинаю кипеть, когда слышу, что отец хочет уйти от ответственности. Не нужны дети? - делай вазектомию, чтобы наверняка.
Проконсультируйтесь, стоит ли в такой ситуации подавать на алименты, как быть со в свидетельством о рождении и прочих юридических вопросах.
Вам побольше сил и изменений в лучшую сторону.
автор: Наталья(17.12.2017 в 12:40)
Спасибо! Я сама юрист,в настоящее время, я адвокат. Если не будет добровольного признания, то только в судебном порядке, если в суде не признает, скорее всего только после теста на днк, который естественно платный, деньги потом правда можно взыскать с ответчика. Других доказательств, у меня мало, вместе мы не жили, нет даже совместных фото, есть перписка в интернете и если, как он пообещал, что сделает как отец ребенка анализ на вич и флюшку (моя врач попросила), к карте они будут приобщены, как анализы отца ребенка, это тоже можно использовпть. Не знаю пойду ли я в суд. В свидетельстве о рождении отец пишется со слов женщины, до сих пор в этой строке можно поставить просто прочерк.
автор: tossa(17.12.2017 в 12:43)
я бы сейчас приложила максимум усилий для создания финансовой подушки безопасности
сидела, писала, считала-верстала бюджет

ну и да, если родители готовы и имеют возможность помогать-это же здорово
и собственно чем Вы хуже сестры, которая, имея двоих детей от законного мужа, идет по пути наименьшего сопротивления, принимая помощь родителей, а не требуя (юридически) деньги на содержание детей с бывшего мужа
автор: Наталья(17.12.2017 в 13:02)
Я начинающий адвокат, пока почти без практики, писать, считать, верстать - нечего. Сестре алименты присуждены давно, она этим занималась, только с него взять нечего,имущества нет, официально нигдетне работает, там много нюансов. Приставы работать не хотят, сестра уже устала с ними ругаться. Сейчас я буду заниматься этим вопросом, вчера забрала у сестры доверенноть, на след.неделе поеду знакомиться с исполнительным, но он все равно платить не бкдет, его только если сажать, машину он продал, за границу ему не надо. Мужик если не хочет платить, не заставишь. Из принципа, возможно, посадим его, только денег от этого больше не станет ни копейки. Мне родителей жалко, им почти по 70. Получается они будут содержать из последних сил, а папаша ребенка жить в свое удовольствие. А сестра у меня тоже пашет,как проклятая на 3 должностях, поэтому ее мне упрекнуть не в чем, она не просто тупо с родителей деньги тянет.
автор: tossa(17.12.2017 в 15:55)
Наташ, настраивайтесь на позитив, правда
я разошлась с мужем, когда была беременна
финансово пне было не страшно, тк и у меня доход был и бывший муж не отказывался никогда помогать материально
но морально было очень тяжело одной, вот прямо совсем, тк из близких (условно) людей были только форумские девочки наши и несколько подруг из окружения, у которых, как у всех-свои семья-дети-проблемы

Вы не одна, у Вас есть семья-родители, сестра, племянницы-это, правда, огромная стена за спиной, на которую можно опереться, когда тяжело

моей дочери уже 5
я не изменила своего мнения,90% того, что покупалось моей девочке в первый год, я покупала себе, ей это было не нужно
траты особые начинаются в том возрасте, когда мама уже на работу выходит
а первые пол года-год-это памперсы и питание, у меня было ГВ, настраивайтесь на него, пусть все сложится, а нет-ну у нас вот в поликлинике смеси по справке из соцзащиты давали бесплатно, не Бог весть какие, но дети их ели и прлноценно росли и развивались
а с отцом ребенка-я как-то для себя вывод сделала, что чем меньше просишь (читай-треплешь нераы)-тем больше получаешь, но это у меня так

пы.сы. если папа не одумается-ставьте прочерк в свидетельстве, хотя бы льготу на получение сада иметь будете
автор: Наталья(17.12.2017 в 16:38)
Да, согласна, отчество своего отца, а в самой графе - прочерк. Но во мне закипает пойти в суд, почему все должны выбтваться из сил, а его хата с краю?!
автор: tossa(17.12.2017 в 17:31)
а с отчеством Вы зря так, это обида и гордыня)
она пройдет
у ребенка есть отец и Его отчество, даже если по факту отца в его жизни не будет
автор: Наталья(17.12.2017 в 17:59)
А я думаю, что просто сам факт биологической принадлежности, как отца, так и матери не дает права им таковыми называться. Реально, кто воспитал и вырастил, вот они родители. Так что нет отца, нет и его отчества. И это, не алкаш, не маргинал, прошлом примерный семьянин, безумно меня (тоже в прошлом) "любящий". Он бедняга ро его словам уже 3 недели находится в шоке (я ему сказала, как только сделала тест), а вчнра мне написал, что ему очень плохо, очень ему бедному плохо. Очень технично кходиь в сторону.
автор: Ангело4ек(17.12.2017 в 13:00)
Наталья, моя родственница, ваша тёзка, практически в такой же ситуации, даже сложнее, наверное. Образования и работы нормальной у неё нет. За отцом ребёнка была замужем даже, но выгнала. Он пьёт и играет. Помощи никакой, естественно. Скорее наоборот. Тоже пятый десяток. Непросто ей, конечно, что тут говорить.. А ребёнку тем временем уже 1,5 годика. Чудесный малыш!!! Трудности остаются позади, забываются, а ребёнок будет всегда. Не думайте о плохом. Бог не даёт нам испытаний, которые мы преодолеть не сможем. В Вашем случае (что раньше не получалось) - это чудо и дар Божий. Поставив себя на Ваше место, можно представить как Вам страшно, неспокойно, но все же постарайтесь о хорошем думать. У подруги моей мамы не складывалась личная жизнь, хотела ребёнка "для себя", но все отговаривали.. До сих пор жалеет, а теперь уже поздно((( Берегите себя и своего малыша! Всего Вам доброго!
автор: Наталья(17.12.2017 в 13:05)
Спасибо большое)
автор: Маримьяна(17.12.2017 в 15:32)
Наташенька, Боже мой, о чем Вы пишете!? Какая одинокая беременность??? Вас теперь двое с малышом, Вам Господь такой подарок новогодний сделал, это чудо просто!
А мужчины, что с них взять? По большому счету в наших реалиях любой женщине нужно надеяться только на себя. И любая семья, даже очень благополучная не застрахована от форс-мажорных закидонов наших сильных половинок, к сожалению, ну вот устроены эти мужчины не так, как мы, что с них взять.
А ребеночка оставляйте, не думайте даже. У вас есть время подготовиться к декрету, Ваше образование играет на Вас.
Да, будет тяжело, но пройдет года 2-три, и жизнь наладится, и рядом будет самый близкий и родной человечек.
Поверьте, вам дан огромный ШАНС, и здоровье позволяет-используйте его.
автор: Наталья(17.12.2017 в 16:40)
Да, это действительно мой единственный шанс, второго не будет.
автор: SAYU(17.12.2017 в 16:23)
Наташа, хотеться Вас подбодрить! Выше нос. Ваш партнер испугался, не готов, его проблемы... Насильно мил не будешь.
Помните : Первого ребенка женщина рожает для себя, а второго,-хорошему папе

А работа, деньги, бытовые и другие трудности,-вещи, которые приходят и уходят.
автор: Наталья(17.12.2017 в 16:43)
Спасибо) Ну уж за вторым то точно не пойду, хотя и первого никак не ожидалось)
автор: MarKa(17.12.2017 в 16:46)
Не зарекайтесь))
автор: Наталья(17.12.2017 в 17:36)
Не помню, кажется был случай, когда бабушка на 7 м десятке жизни забеременела. Ну это девочки уже все таки через чур совсем.
автор: MarKa(17.12.2017 в 17:49)
Вам далеко еще до 7-го десятка. И личная жизнь иногда имеет свойство внезапно налаживаться. Так что, кто знает.)
автор: Фиона(17.12.2017 в 16:47)
Наташа, хочу Вас поддержать! Пожалуйста, не унывайте! Бог Вам послал малыша и как же здорово, что все врачи оказалось ошиблись! Я искренне Вам желаю крепкого здоровья и здоровья малышу! Моё мнение, что здесь даже думать нечего, а обязательно оставлять ребенка. Пусть он главное растет и развивается сейчас хорошо. Это же родной человек, это опора и помощь в будущем! И в первую очередь, это Ваш малыш! Правильно Лера пишет, что нужно создавать финансовую подушку безопасности, даже за то время, что есть до родов, уже можно что-то подкопить. У Вас есть семья, Вы не одни, а значит справитесь.
Мы в этом году квартиру продавали женщине, она тоже одна дочку растит, бюджетница и помогать ей особо некому. Даже дочку оставить некому, если вдруг заболеет, а надо на работу. Ей 43. И они справляются, чудесная девочка. Я к чему это, выше нос! Это счастье! Несмотря на то, что действительно нелегко, не буду говорить обратного. Но это время проходит.
автор: Наталья(17.12.2017 в 17:32)
Бюджет - это стабильность, это дорогого стоит, чего мне сейчас как раз и не хватает. Я перед тем, как забеременеть, в октябре ушла из бюджета. Кто ж знал.
автор: Фиона(17.12.2017 в 16:49)
И пара слов про отца ребеночка. Мне кажется, у него просто травма психологическая, так как Вы пишите, что дети его с ним в плохих отношениях. Боится повтора и не готов может снова всё это вспомнить. Попробуйте доверительно искренне поговорить с ним, а главное, дать понять, что Вам этот малыш нужен и что для Вас он желанен.
автор: Наталья(17.12.2017 в 17:29)
Так он это знает и сказал, что даже понимает меня. Но отцом ЕМУ он быть не хочет и не будет. Общение со мной он прекратил, хотя у меня даже ключи от его квартиры остались, должен только позвонить насчет справок. Дети его уже взрослые и оба живут отдельно, и я очень пдозреваю, что там не все так как он говорит, ну не могут нормальные люди, взять и полностью забить на единственного родного человека -отца. Мы как то его зятя на улице случайно встретили, тот даже не поздоровался с ним. А рассказывая о себе, мы все без исключения свою роль склонны приукрасить. Так что там на самом деле там случилось мне не известно, но явно, что и он не такой уж белый и пушистый, каким хотел казаться.
автор: Фиона(17.12.2017 в 17:42)
В любом случае, держитесь и настраивайтесь на лучшее!!!
автор: ЯнаК.(17.12.2017 в 21:43)
Я вообще не считаю правильным высказывать про зайку и лужайку , надеяться можно только на себя и ждать чуда не стоит . Но в Вашем случае думаю даже других вариантов быть не может .... такой диагноз , столько лет безуспешных попыток и вот бог даёт Вам право быть мамой! Ну как же этим шансом не воспользоваться .... трудности материнства возникают у многих , но все решаемо, я думаю женщина в 40 лет имеет достаточно опыта ( жизненного), знаний , мудрости , что бы придумать адекватный выход из складывавшихся проблем и трудностей . Удачи !
автор: _анна_(17.12.2017 в 22:47)
Наталья, у вас есть всё!жизненный опыт, родительский тыл (в 40 лет это теперь довольно редко, цените!) я бы ещё добавила, что не стоит горячиться относительно мужчины, не жгите мосты и не делайте никаких непоправимых заявлений. Вполне может статься, что этот ребёнок станет в полном смысле его, может, не сразу. Преподносите это как "у тебя не получилось уже один раз, это твой шанс сделать всё как надо, иметь нормальные отношения хоть с одним ребёнком". Будьте мудрее, если он вас любил/любит, вполне вероятно, всё у вас сложится хорошо и втроём.
автор: Kalvine(17.12.2017 в 23:37)
и я хочу историю рассказать хорошую))) у одной знакомой своей семьи не было, были только очень пожилая мама и старшая сестра (тоже одинокая). ей было чуть за сорок, когда она забеременела от несвободного мужчины. он сразу от нее и от ребенка отказался. она родила мальчика, работала одна на вольных хлебах, так сказать. в силу возможностей помогали мама и сестра. потом не стало мамы, а очень скоро ушла и сестра. и она осталась одна с ребенком. да, ей не легко, она в нескольких местах подрабатывала, чтобы обеспечить себя и ребенка, но денег хватало. сейчас мальчишке уже больше 18 лет, он ее опора и на настоящий момент единственный родной ее человек. и в этом ее счастье.
автор: Mamaira(17.12.2017 в 23:45)
Почему одинокая беременность? У Вас есть родители, сестра. У Вас будет малышь. Моя вторая беременность совсем сюрприз для меня. Из за неё осталась без работы. Жили втроём тыщь на 14 в месяц. Муж не рыба не мясо. То работал , то нет. Несколько раз за беременность вообще вообще уходил. Пока была в роддоме появился один раз. Был момент когда хотела оставить малыша в роддоме. Это нервы. Но когда она появилась на свет, когда она закричала всё успокоилась. Вот она моё солнышко, счастье. Я вообще не представляю как я жила раньше без неё. Живём сейчас практически на 20т в месяц. И уже в 4. Муж не ангел. Скатина редкостная. Планирую после нг выход на работу. Малышке года не будет. Но я счастлива от того что у меня есть дети. По поводу денег с 2018 года детские будут портить 10500 это не много но всё же. Можно оформить субсидию на ком.платежи. А по поводу алиментов!? Вопрос двоякий. Наше государство принимает очень странные законы. Если родители выплачивали алименты то они имеют право после совершенно летия дитей и выхода на пенсию родителей,потребовать от детей выплат на содержание родителей. У меня подруга сейчас выплачивает через суд отцу которого не разу не видела от которого были мизирные алименты который не однократно сидел 8т в месяц. А у неё 2 ребятишек.
автор: VIKA(18.12.2017 в 01:07)
Не надо подавать на алименты. Уж лучше прочерк, вам проблем меньше в будущем будет!
автор: Наталья(18.12.2017 в 08:25)
Простите если лезу не в свое дело, а вам не тяжко жить с таким мужем? По сути у вас трое детей, а не двое) а подруге вашей надо было нанять хорошего адвоката, в этом случае лучше заплатить специалисту, он бы помог или вообще избежать выплат или сделать их минимальными. И еще не поздно обратится в суд для снижения алиментов, пусть сделает, дети важнее, чем такой горе-папаша.
автор: tossa(18.12.2017 в 08:40)
с алиментами никак не связано это
если родитель не лишен родправ - даже если не платил алименты - по любой из причин - имеет право подать на алименты
автор: Наталья(18.12.2017 в 08:52)
Подать любую фигню можно и суд обязан рассмотреть. Ну почти любую фигню. Но если родитель не платил алименты, ни один вменчемый судья его ребенку алименты не назначит. Это в СК прямо указано - родитель , не выполняющий свои обязанности в отношении детей, на алименты претендовать впоследствии не может. В полне, на мой взгляд, справедливая норма закона. Конечно прийдется тратить свое время и нервы на суд.
автор: tossa(18.12.2017 в 09:40)
да, но "не платил алименты" должно означать "уклонялся от уплаты, накапливая долг", если на алименты мама не подавала из личных принципов - это ее проблемы, значит ей они были не нужны и суд обяжет платить алименты на родителя (хотя он не платил)

поэтому все "продвинутые" уклонисты просто устраиваются на минималку и с нее платят, увы(
автор: Наталья(18.12.2017 в 11:05)
Про уклонистов верно. А если просто мама не подавала на алименты, а папа в свою очередь, тоже в воспитании-содержании не участвовал, то тут можно побороться. Каждый случай, конечно, индивидуален
автор: Наталья(18.12.2017 в 11:55)
Если отец не платил алименты,а мама не подавала с него долг взыскать уже почти невозможно, это да. Но если доказать в суде, что в жизни ребенка папаша никак не участвовал иными способами, то с алиментами на себя последний так же обломится.
автор: tossa(18.12.2017 в 12:02)
спасибо за ликбез, увы знаю несколько обратных примеров
доказать в отсутствие иска о взыскании алиментов (читай: добровольный отказ матери от алиментов) фактически нереально. У отца будет позиция "да я пытался, но она мне не давала, куда же, куда же я мог перечислить деньги, если она ни реквизитов, ни на порог не пускала???", и доказать обратное - это будет вопрос к маме)
хотите обезопасить своего ребенка от предъявления алиментов отцом - единственный вариант - официальная подача на алименты и присуждение ему статуса "неплательщика", в ЛЮБЫХ других вариантах взыскать ему алименты с ребенка проблем не составит

но есть хорошая новость...эти алименты будут делиться на всех его троих детей) а с учетом его возраста...и пола...вероятность, что их придется платить Вашему ребенку близка к нулю) поэтому вообще этот вопрос можно оставить за скобками)
автор: MiLena(18.12.2017 в 03:21)
Наталья, хочется вас поддержать!
Малыш-счастье большое, а трудности - они в конечном счете решаемы! Мой совет - рожайте, даже если близкие люди вас будут отговаривать и не будут рады вашему решению.
А над установлением факта отцовства я бы подумала все-таки.
Тут стращают алиментами через 18 (! - даже с учетом времени беременности 19) лет - мужчине тогда будет 68. Ух, далеко не каждому мужчине в нашей стране везет дожить до такого возраста. И, как я поняла, у мужчины есть собственное жилье- значит наследуемое имущество, доля которого могла быть нелишней вашему ребенку.

автор: MarKa(18.12.2017 в 03:22)
Если мужчина напишет на это жилье завещание на кого-то другого, то ребенок Натальи не сможет ни на что претендовать. Точнее сможет, но только в судебном порядке и на какие-то крохи, если на тот момент будет несовершеннолетним. Поэтому тут сложно предугадать, что в итоге лучше окажется. Везде свои плюсы и минусы.
автор: MiLena(18.12.2017 в 03:46)
Даже если ребенок до 18 лет не будет указан в завещании - то не меньше половины положенной ему по закону доли (статья 1149 ГК РФ). Квартиры, конечно, бывают разные и разное бывает число наследников- но это все-таки не крохи, на мой взгляд.

А так да - предугадать не получится. И та же квартира может быть продана/ подарена владельцем при жизни(((
автор: Наталья(18.12.2017 в 08:33)
У него двушка в Подмосковье, наследников если что будет трое (конечно если мой ребенок будет им или по суду признан) , даже минимальная доля в подмосковных квартирах стоит денег. У меня свое жилье в том же подмосковье есть, однушка, правда, поэтому собачитьс за метры, ну его, не стала бы, а вот алименты мне бы ой как непомешали бы, учитывая, что я на вольных хлебах, и они бы были не мизерными его з.п.35-45, он в ж.д.депо работает, там оклад и сколько вагонов починят, та что алименты были бы хорошими.
автор: Kate(18.12.2017 в 09:28)
Наталья, если Бог, судьба или еще кто послал вам ребенка, то они же и помогут с решением всех трудностей! Найдутся пути выхода из сложных ситуаций! Моя знакомая была замужем несколько лет. Ребенок не получался. Ходили по врачам, по бабкам. Что помогло не знаю, но она забеременела. Рассказала радостную новость мужу, а он в ответ, я тебя не люблю, люблю другую. Ребенок мне нужен. Они развелись, деньгами особо он не помогал, ее состоянием мало интересовался. Подозревает, что ребенок не его. В результате, когда она была беременная, стала встречаться с молодым человеком, после рождения ребенка стали жить вместе. После года ребенкиного они поженились. Мальчика тот молодой человек хочет усыновить. Так что все в этой жизни возможно и "даже, если тебя съели у тебя есть два выхода".
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)