28.04.2024, (Воскресенье) 6:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

В преддверии Рождества 06.01.2018 KatyaZueva встретилась со своей доченькой! С Днем Рождения, малышка!!!

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8 9 10
 … 
16
автор: NadenkaSwan(11.04.2018 в 19:49)
Ой, Катя, как же долго! Я не представляю даже как это было тяжело, и морально, и физически, и материально но счастье случилось и оно теперь с вами!
автор: KatyaZueva(11.04.2018 в 20:51)
Надюш, и Слава Богу что не знаешь и очень надеюсь что никогда не узнаешь.
Да,наше счастье спит в кроватке золотая девочка
автор: мутёна(12.04.2018 в 09:20)
Как это все знакомо, не в полной мере конечно, я до гсг и лапары не дошла, но думаю, если бы продолжила пить дюф и ходить на фм, и это бы со мной случилось. И как же чудесно, что все это у нас позади, и с нами наши малыши
И в который раз удивляет, как на форуме расхвалены некоторые специалисты, а в жизни все совсем не так..
автор: KatyaZueva(11.04.2018 в 12:08)
Еда в Помце))) приносят в палату! Меня это удивило. Кому интересно, то в лс напишу все,все про операцию.
Ну и я после операции.
автор: KatyaZueva(11.04.2018 в 12:12)
15 апреля 2017.
Это к сегодняшней погоде.
автор: KatyaZueva(11.04.2018 в 12:17)
Моя поддержка и опора.

Хочу отдельно написать про мужа. Не знаю как у других, но своему я очень благодарна и очень ценю его за все. Он никогда не отказывался сдавать анализы,а за все время планирования он сдал спермаграмму 6 раз! Всегда сам предлагал провериться, ходил к урологу , андрологу. Пил витамины. Делал все что от него зависело и при этом очень поддерживал меня, по возможности всегда ходил со мной по клиникам, никуда не отпускал одну. Он конечно в отличие от меня терял Надежду и уже не верил в положительный исход и у нас начинались разговоры и об усыновление, и об эко , и даже о разводе . Но мы все пережили. Знаю что он это не прочитает, но "Спасибо огромное,милый, за все! Я очень Люблю тебя! "
автор: Мама Ромашки(11.04.2018 в 12:15)
автор: Манечка(18.04.2018 в 07:57)
Катя,какие вы молодцы,и ты,и муж,слава богу,что все позади и рядом Анюта)
автор: Мороженка(11.04.2018 в 18:10)
Ох, Катюша( Урывками ты рассказывала свои походы по врачам, но, прочитав полную картину, конечно грустно, что вот такой долгий путь вы прошли к своему счастью. Вы молодцы с мужем, все выдержали. Пусть вторая Б не заставит себя долго ждать, как вышло у меня. (Заранее вам этого желаю)
автор: Нусик(11.04.2018 в 20:29)
Такие вы замечательные,красивые,счастливые!Вот женись и рожай детишек!
Но как много сложностей у нас было,хорошо,что вы все преодолели и обнимайте свой комочек счастья
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 14:21)
Спасибо большое,девчат
Это я постаралась максимально кратко описать наши мытарства.
Я всем планюшкам мира хочу сказать ; Главное Веру не терять. И все обязательно придет!
Спасибо вам за теплые слова!
автор: Excellentlady(11.04.2018 в 22:41)
ой,Катюш,читала и слезы наворачивались
как хорошо,что всё это позади,и что вы реально не сдались,не сломались,не развелись!!!!!!
даже не представляю,как это всё тяжело...особенно сидеть при этом на форуме,где все постоянно беременеют...
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 14:23)
Да,Наташ, сидеть на форуме тяжело в этот период. Я бывало даже старалась забить га форум,не читать,не заходить. Но все равно тянуло. Наш форум наркотик и он мне придавал сил!
автор: Тыща_Позитива(12.04.2018 в 00:41)
Катюша, какой длинный путь, вы справились и теперь ваше счастье ещё в сто крат ценнее
автор: Олень-ка(12.04.2018 в 01:29)
Катя, прочитав все, восхищаюсь, какая ты была всегда позитивная, жизнерадостная на встречах) такой извилистый путь у вас к любимым пяточкам...главное, результат-то какой чудесный!) вы молодцы, что поддерживаете друг друга в трудные минуты
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 14:24)
Я старалась не унывать не всегда конечно получалось, но старалась из всех сил.
автор: _анна_(12.04.2018 в 11:05)
Катя, какой длинный и сложный путь. Как хорошо, что он так хорошо закончился! Желаю вам еще деток - легких и, может быть, даже внезапных))
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 14:26)
Спасибо большое, Анют спасибо что читаешь. Легких это да, было бы хорошо но внезапных пока не хочу, я не готова ни морально, ни физически.
автор: Лея(12.04.2018 в 12:56)
Кать, читаю тебя и вспоминаю свои мытарства... брррр Но тем ценнее счастье обнимать любимого ребенка
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 14:28)
Алис,твои мытарства и давали мне сил не унывать. А когда родилось ваше чудо,то Вера во мне окончательно засела!
Да,я сейчас не могу надышаться на дочку!
автор: Лея(12.04.2018 в 14:51)
автор: Kate(12.04.2018 в 14:36)
Катя, какой у вас нелегкий был путь к счастью... Пусть дальше все будет только легко и радостно!
автор: KatyaZueva(12.04.2018 в 15:06)
Спасибо большое
Путь у нас и правда "война и мир"
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:02)
Апрель 2017 . Как я узнала о беременности?

Ожидание мучало меня. В конце апреля мне стало очень плохо. У меня дико болел живот. Я не спала ночами, просыпалась в слезах. На работе ходила бледно-зелёная. Боли были адские. Внизу живота где яичники. Я пошла к Городецкой. Рассказала все и тут первый раз попала на неё когда она не довольная. Она меня даже не посмотрела, даже не потрогала. Просто сказала что яичники не могут так болеть, что это кишечник и иди садись на диету. Блин, мне стало так обидно что от неё я вышла в слезах, ревела и звонила мужу, у меня все болело((((а она даже не посмотрела и не выписала таблетки, при этом содрав с меня деньги за приём. Я писала девчонкам, жаловалась, они меня успокаивали , а я все плакала. На диету я села, но это не помогло. Мои боли длились где то 1-2 неделю, потом все успокоилось само собой.
Я решила сделать тест. О Боги,это сто тысячи миллионный тест в моей жизни! До этого я видела только одну полоску и поэтому надежды увидеть две не было, но сердце предательски стучало в груди. Вся процедура выполнена! Кладу тест на стиралку и ухожу,на кухни минуты мне показались вечностью. Бегу в ванную, смотрю и офигеваю. Две полоски. Не яркие, но их две))) Что внутри меня я не знаю, радости нет,растерянности нет, ничего нет, есть спокойствие. Никому я ничего не сказала, но мои девчонки спрашивали и спрашивали. В итоге про мою беременность первыми узнали Ленусик22 и Небландинка))) они радовались больше меня))) радовались за меня))) а я тем временем сдала хгч, результат отличный. Смотрю в динамике он растёт))) Иду к Городецкой. Все показываю ,она меня поздравляет ))) Выхожу от неё и вижу Мороженку, про себя думаю "Катя, не спались!" ))) Она красивая,с Пузиком))) поболтали))) уверена что спалилась, так как я светилась как "медный таз")))) но думаю пофиг))) Это был самый счастливый и невероятный день! Эмоции зашкаливали! Но накрыл страх , что я не готова,что я ничего не знаю о детях, что как я рожу и тд. Блин, столько лет на мамском и ничего не знаю! ))))
автор: Тыща_Позитива(18.04.2018 в 00:47)
Это фото с тестами можно подписать: Когда не веришь своему счастью!!!)
автор: KatyaZueva(18.04.2018 в 10:49)
Вер,так и было. Ощущение что меня подводит зрение, что тесты бракованные. Куча мыслей в голове.
Я не ожидала что после лапары все получится сразу же!
автор: Олень-ка(18.04.2018 в 13:12)
Я тоже во время беременности думала про себя, как же так, столько проторчала на форуме, а об уходе за новорожденными толком ничего не знаю))
автор: Excellentlady(18.04.2018 в 21:50)
ой прям до слёз!!!!!!!!!!!!!!
автор: Ленусик22(25.04.2018 в 18:41)
О!Я это помню!Особенно когда мы тебе говорили «Их две!»,а ты нет одна и все
автор: KatyaZueva(25.04.2018 в 19:17)
вот она лежит в кроватке, заветная вторая полоска. А я все не верю своему счастью!
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:07)
Май 2017. Как я сообщила мужу о Беременности.

Я не хотела говорить сразу,так как за долгие годы планирования столько раз были промахи, что не хотелось опять вселять надежду. Я дождалась хгч и УЗИ где точно увидели плодное яйцо. Мне хотелось рассказать мужу как-то по особенному . Но все не складывалось никак, то у него работа, то у меня, а хотелось сделать сюрприз.
Этот день мы не забудем никогда. 3 мая 2017))) Я испекла пиццу. Хотела купить детское шампанское, но как назло его нигде не было, пришлось обойтись соком. Купила шарики, открытку, фоторамку. Все оформила и побежала на набережную гребного канала. В этот день был очень сильный ветер и меня чуть не удуло вместе с шариками. Пришла, все оформила и села ждать мужа. Он ехал с работы и я попросила его меня забрать. Правда в трубке услышала:" какого лешего ты там делаешь?" Пришлось соврать что гуляла с подругой))) Подъезжает муж ,увидел все и заулыбался))) Романтик))) ужин у воды))) он любит такое))) и тут нечего не подозревая ,я достаю открытку, он читает и на его глазах появляются слезы. У меня камень в горле. Он не дочитав обнимает меня,целует всю, с головы до ног , а по щекам его текут слезы! Боже, сейчас пишу и снова плачу))) Время тогда остановилось, мир перестал существовать вокруг. Были только мы, он и я, два человека которые по-настоящему счастливы.
Я дарю ему фоторамку, показываю нашу фасолину))) все рассказываю))) В этот день наша жизни разделилась на до и после,она уже никогда не станет прежней . И это одновременно радостно и грустно...
автор: FrosA(17.04.2018 в 22:12)
Я тоже не сразу сказала, ходила сдавать ХГЧ втихаря, делала УЗИ, учитывая, что мы даже работаем вместе, это было трудно провернуть))) так что представляю, как же тебя распирало!
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:13)
О да! Мне хотелось быстрее сказать, но в тоже время хотелось чтобы это запомнилось!
автор: Тыща_Позитива(18.04.2018 в 00:49)
автор: ANNAAA(18.04.2018 в 05:39)
Читаю и плакаю
автор: Манечка(18.04.2018 в 08:00)
Мурашки...какое счастье!)
автор: Katerina_R(18.04.2018 в 10:19)
Катюш,на этих сообщениях я думаю 99% читателей разревелись,как же радостно,что ваша доченька с вами!Что все позади
Вы такие молодцы,далеко не все бы справились!
автор: KatyaZueva(18.04.2018 в 10:48)
не плачьте, хотя сама всплакнула, при этом обнимая Анюту
автор: NadenkaSwan(18.04.2018 в 13:02)
Ооо, как мило, у меня тоже глаза на мокром месте)
автор: Олень-ка(18.04.2018 в 13:17)
всплакнула ну, какие ж вы трогательные
и как ты столько молчала, просто нереальная сила воли!)
автор: Excellentlady(18.04.2018 в 21:58)
аааааааааааа мурашки и слезы!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: svetlyachok(26.04.2018 в 10:20)
Читаю и рыдаю, дочь смотрит, как на дурочку))) какое счастье! У нас когда несколько месяцев не получалось, я так растрачивалась и все друзья вокруг сообщали о скором пополнении, а тут несколько лет.. вы огромные молодцы!
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:11)
Счастливые два идиота
Второе и третье фото уже обнимашки дома
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:12)
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:15)
Текст открытки у кого-то слизала из девчонок с форума
автор: Мама Ромашки(17.04.2018 в 22:21)
Как же это волнительно! Представляю чувства мужа!
автор: KatyaZueva(17.04.2018 в 22:24)
Муж плакал, я первый раз видела его слезы
автор: KatyaZueva(02.05.2018 в 22:28)
9 месяцев Беременности.
Писать об этом времени особо нечего. Все прошло под девизом "быстрее закончить ремонт и опять очередной поход к врачу!"
Встала на учёт в жк 3, не долго думая,по совету Городецкой, она говорила не трать деньги,если что придёшь ко мне в любое время. Родителям и брату мы сказали на сроке 9 недель. Все были безумно счастливы. У моих родителей это первый внук, поэтому их счастью не было предела!!!!
Беременность протекала хорошо, без токсикоза. Меня помутило немного в начале, особенно по утрам, но с унитазом я не обнималась и сильного дискомфорта не было. Хорошо что лето выдалось не жарким))) я ,как и любая беременюшка , радовалась этому. Было очень комфортно))) на улице хорошо, в транспорте не жарко, духоты нет! Класс!
На работе никто ничего не подозревал и не догадывался. Я вела обычную повседневную жизнь, ездила в деревню , ходила по юбилеям и свадьбам, много гуляла.
На УЗИ всегда ходили с мужем, на приему к врачу с мужем, анализы сдавать с мужем))) причём мочу в роддом1 возил исключительно муж))) он принимал активное участие в вынашивание малыша)))
Хочется написать про 2 УЗИ. Мы с мужем очень хотели дочку, причём муж больше чем я. Но была стойкая уверенность что у нас будет мальчик. У мужа в семье одни парни рождались, поэтому уверенности что у нас девочка не было никакой. И какое счастье было когда на УЗИ нам сказали что будет Доча))) мы готовы были целовать экран монитора , по сто раз переспрашивали врача( Мишурина в Персоне) задавали вопрос "а не отрастет ли чего к 3му УЗИ"))) Но муж признался что он всегда знал что будет доченька ))) что он даже не рассматривал вариант мальчика и если бы был мальчик, то он бы расстроился. ))) Но посли УЗИ, спустя пару недель, я для полного успокоения и достоверности сбегала в Интру и ещё раз мне сказали :"У Вас Девочка!"
К нашей годовщине свадьбы и 20 неделе беременности мы устроили фотосет в Сартаково, с любимой Юлей)))
На работе про своё положение я сказала в 20 недель. Живот у меня был обычный, он всегда и до беременности был у меня большой поэтому никто ничего не замечал. Коллеги очень радовались за меня и одновременно грустили и начинали искать замену.
Время летело очень быстро и подошёл декрет. С работы уходила со слезами((( мне очень не хотелось уходить((( боялась что когда вернусь из декрета то стану не востребована и не нужная((( многие говорили что я сумасшедшая что так думаю, но я по сей день переживаю что потеряю квалификацию , что стану не нужна!
С выходом в декрет начались активные покупки приданного для малышки. Я долго выбирала, думала , но по факту покупала все простое и не заморачивалась. Благо на нашем форуме есть чудо списки, которые очень помогают в покупках вещей.
Муж доделывал ремонт и как оказалось мы его так и не доделали)))
Я начала думать о роддоме и выборе врача. Узнав что 1 роддом на мою дату пдр ( а она у меня была очень не стабильная с 30.12 по 5.01 такой Подарочек на Новый год) закрывают на мойку, я решила рожать в 4 роддоме. Если честно, то всегда думала о 4 роддоме. Все подруги там рожали и мне хотелось. Сходили на экскурсию туда с ЯнойК и Яной Принцесс))) нам все понравилось))) и на этом роддоме остановились. Единственное нужно было определиться с врачом. Я однозначно хотела договариваться, так как рожать мне под Новый год или под бой курантов)))
Биткина, Святозарская, Можаева ,Романюк и тд обо всех отличные отзывы. Каждая подруга советовала своего врача))) Пообщавшись с Машей FrosA узнав её роды , я стала склоняться к Биткиной Э. Н. Но как оказалось она не берет по договоренности, только контрактные роды. А мне не хотелось их из за суммы в 63 тыс. Её просто было очень жалко. И по великой случайности я узнаю что моя подруга рожала с Биткиной( до этого я думала что она рожала с Можаевой, я перепутала) и она готова поговорить с Эльвирой Николаевной обо мне . Я очень надеялась что меня она возьмёт. И вот звонит подруга и говорит что замолвила за меня словечко. Урааа! Я рожаю с Биткиной.
Поехала подписывать обменку и все обговорить. И вот Эльвира Николаевна меня огорошила, что если я не рожу до 9 января, то после она не сможет принять роды так как у неё годовой отчёт! Но пообещала передать меня другому врачу. Я расстроилась, но ничего, буду уговаривать дочь родиться до 9 января. К ней на осмотр 25 декабря.
Приезжаю, она смотрит и говорит что рожать не скоро, ничего не готово. И назначает мне такой расклад: 3 января ложись в опб. Мне не хотелось ложится в роддом, хотелось чтобы муж привёз в родах, но делать нечего , надо значит надо.
Встречали мы Новый год дома, я,муж и пуз)))) сходили даже на улицу погулять , насмотрелись салютов. Мы первый новый год встречали в своей квартире, до этого все где-то, да у кого-то))) а 3 января муж отвёз меня в роддом и сдал в Опб....
автор: KatyaZueva(02.05.2018 в 22:29)
Мы на экскурсии в 4 роддоме
автор: KatyaZueva(02.05.2018 в 22:46)
.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)