28.03.2024, (Четверг) 13:30
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
рекламная тема

Книга для детей Носики-курносики от Тани HolySoul

 
Страницы:
1
2 все
автор: HolySoul(22.11.2018 в 19:04)
Дорогие мои форумчанки! Все те, кто ждал книгу вместе со мной, теперь у вас появилась возможность принять непосредственное участие в её судьбе!

На краудфандинговой платформе Boomstarter запущен проект по сбору средств на тираж моей книги "Носики-курносики".

Для того, чтобы приобрести книгу, вам нужно:
- Перейти по ссылке
"Носики-курносики - добрые стихи и сказки для детей";
- Зарегистрироваться на сайте
(вы можете войти под учётной записью ВКонтакте или Facebook);
- Выбрать вознаграждение и оплатить его.
Всё.


После того, как проект завершится и будут улажены административные вопросы, я передам средства в типографию.
Когда выйдет тираж и книжки приедут ко мне, я с большой радостью передам вам ваши экземпляры, внутри которых вы найдёте не только добрые стихи и сказки, но и тёплые пожелания от автора, адресованные лично вам!

Проект завершится 21 декабря!
Если за это время мы соберём необходимую сумму, тиражу быть!
Его судьба зависит от вас!

За судьбой проекта вы можете наблюдать тут, а также на моих страничках ВКонтакте, Facebook, Instagram. И, конечно, на странице самого проекта.
автор: HolySoul(22.11.2018 в 19:09)
ПРО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Без колебаний и стеснения могу сказать: они чудесны!

Ещё бы!
Труда и любви в них вложено не меньше, чем в книгу.
В каждый значок, магнитик, пазл... Пазлы — это вообще целая история! Искала идеальные. Ведь их будут собирать дети!

Я заказывала пробные варианты в разных типографиях, чтобы выбрать из них лучшие.

А теперь, та-дам, варианты вознаграждений:

- Книга + значок (один из пяти на ваш выбор)
- Книга + магнит (один из восьми на ваш выбор)
- Книга + ВСЕ восемь магнитов
- Книга + пазл (один из двух на ваш выбор)
- Книга + значок + магнит + пазл + блокнот (значок, магнит и пазл по одному на ваш выбор)
- Книга + ВСЕ значки + ВСЕ магниты + ВСЕ пазлы + блокнот

Также есть варианты для тех, кому нужны только книги.

- Книга
- Две книги
- Три книги
- Пять книг

Ну и вариант для отчаянных минималистов. Кому не нужно вот это вот всё, но кто хочет просто поддержать проект.

- Заставка для рабочего стола компьютера или смартфона. С иллюстрацией из книги.

Вот такие плюшки.
Надеюсь, из всего этого многообразия каждый найдёт то, что ему по душе.
автор: HolySoul(22.11.2018 в 19:10)
И пазлы
автор: Lika-roi(22.11.2018 в 19:37)
Танюш, поддержала! Удачи! Пусть все получится лучшим образом!
автор: HolySoul(22.11.2018 в 19:41)
Оля, спасибо большое!
автор: Tata22(22.11.2018 в 20:08)
Таня. Это прям невероятно круто!!! Молодец!!! Пусть все получиться!!! Пусть все задуманное исполнится!!!

Ура! Я заказала! Уже жду с нетерпением твою книгу!) Поделилась ВК)
автор: HolySoul(22.11.2018 в 21:31)
Танюш, спасибо большое!
И за то, что делитесь, спасибо!
автор: 6yceHka(22.11.2018 в 21:50)
Танюш, ты умничка, чтоб все получилось)

Я тоже сделала заказ и уже жду с нетерпением))
автор: tessy(22.11.2018 в 22:23)
о! я ждала твою книжечку, Танюш)
поддержала)
автор: HolySoul(23.11.2018 в 02:15)
Маша, Лена, спасибо вам большое!
автор: ВикTORYя(23.11.2018 в 09:05)
Таня, я тоже поддержала твой проект! Пусть все получится! Только на сайте не нашла магнитов! Хочу с елкой и трактором!) Как их выбрать? Или они только с книгой и 1 шт?
автор: HolySoul(23.11.2018 в 18:06)
Викуль, спасибо большое!

Да, на сайте магниты только в комплекте с книгой 1 шт или все 8 шт.
Если хочешь два, можно сделать так: выбрать вознаграждение книга+магнит. Внести средства на 100 руб больше (стоимость 1 магнита) и в ответе на вопрос про выбор магнита указать, что нужно два магнита и какие).

Но если ты уже внесла средства, чтобы тебе комиссию не переплачивать, давай я вручную отмечу. Потом просто докупишь :)
автор: Аня-neblandinka(23.11.2018 в 09:17)
Танюш,ты невероятная умница! Удачи тебе огромной,пусть всё получится.
Чуть позже обязательно тебя поддержу!
P.S. Слушаем с Илькой тебя на Яндекс.Музыка
автор: HolySoul(23.11.2018 в 18:27)
Анют, спасибо большое! И за желание меня поддержать и за тёплые слова! И что слушаете мою песню. Мне невероятно приятно!
автор: Нака(23.11.2018 в 11:41)
Таня, ты большая молодец!!!
Очень ждем твою книгу!!
Пусть все получится!
автор: HolySoul(23.11.2018 в 18:28)
Настюш, спасибо большое!
автор: Olay(23.11.2018 в 19:56)
Таня, своя книга - это невероятно! Жду с нетерпением! Поддержала тебя)
автор: HolySoul(25.11.2018 в 01:56)
Оля, спасибо большое!
автор: HolySoul(24.11.2018 в 17:49)
Хотела написать этот пост ещё вчера, но так и не смогла собраться с мыслями. Сидела и улыбалась, получая письма-уведомления о новых спонсорах.

Это невероятно! За первый день мы собрали 10% от необходимой суммы!

Добрые книжки притягивают добрых людей. У проекта появилось 42 спонсора! 
Огромная благодарность вам — всем тем, кто уже поддержал мой проект! А также тем, кто собирается его поддержать!
От всего сердца желаю вам хороших выходных и счастливых улыбок!
автор: HolySoul(03.12.2018 в 02:53)
В классе пятом-шестом (не помню точно) мы с подругой Сашей организовали бизнес. Варили петушков из сахара и предлагали их прохожим на улице.

На заработанные деньги я купила себе тени (очень важная покупка для девочки ).
А родители до сих пор припоминают мне, что я умудрилась продать леденец учительнице по трудам.
Однако тогда я поняла, что продажи — не моё, и выучилась на программиста.
Не забывая о творчестве, конечно.

А теперь я снова ощущаю себя той маленькой Танечкой. Только вместо леденцов в моей сумочке — книги. Такие же вкусные для души, как леденцы для тела.
Именно поэтому я смело предлагаю их людям, обращаясь к их сердцам — добрым и светлым. Сердцам, в которых живёт любовь.

P. S. Поддержать проект и приобрести мою книгу вы можете перейдя по ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/holysoul/nosiki-kurnosiki_-_dobrye_stihi_i_skazki_dlya_detey

Спасибо всем, кто ставит лайки и делает репосты! Пусть больше людей узнает о книге!
автор: Лея(05.12.2018 в 13:12)
Танюш, с удовольствием поддержала твой проект!!!
Как круто, что в нашей домашней библиотеке детских книг будет твоя
автор: HolySoul(05.12.2018 в 14:00)
Алиса, спасибо!
автор: HolySoul(07.12.2018 в 16:35)
Вот она, маленькая дверца, ведущая в страну детства и доброты!
Открой её!
Заходи смелей!
Пусть пребывание в этой стране подарит тебе много радостных минут!

Купить книгу и тем самым поддержать краудфандинговый проект по сбору средств на тираж можно по ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/holysoul/nosiki-kurnosiki_-_dobrye_stihi_i_skazki_dlya_detey

Спасибо всем, кто ставит лайки и делает репосты! Пусть больше людей узнает о книге!
автор: HolySoul(12.12.2018 в 19:19)
Я тут в Инстаграме открыла новый канал для своей книги, в котором рассказываю про историю её создания — @nosikurnosi. Там вы можете почитать о том, как появились на свет стихи и сказки, которые вошли в книгу.
автор: ugarova1304(16.12.2018 в 23:41)
Танюш, давно заглядываюсь на твою книгу! Не книгу даже, а целое произведение искусства Наконец и я "в деле"!!!! Успехов тебе!!!! Не сдавайся!!!
автор: HolySoul(17.12.2018 в 00:04)
Ириш, спасибо большое!
автор: HolySoul(17.12.2018 в 01:08)
ПРО ДОСТАВКУ

Хочу рассказать Вам, как будет осуществляться доставка вознаграждений.

Для жителей России и зарубежья доставка будет осуществляться почтой за счет спонсора (как и было указано в вознаграждениях).

Но для жителей Нижнего Новгорода также будет доступен самовывоз. Теперь его можно выбрать при оформлении заказа!

Точный адрес для самовывоза будет известен, когда я получу книги и остальные вознаграждения. О нём сообщу позже.
автор: HolySoul(18.12.2018 в 08:32)
До завершения проекта осталось 4 дня!

Последние деньки для того, чтобы купить книгу, напомнить о ней друзьям и знакомым, поделиться с ними ссылкой на проект. ;)

Учитывая прогресс проекта, мы уменьшили тираж. Таким образом, необходимая сумма стала меньше, и с учетом всех сборов на текущий момент, проект автоматически стал успешным. Это значит, что все спонсоры получат свои вознаграждения!

А ещё это значит, что книга теперь ещё более уникальна. И когда я стану известной детской поэтессой, она будет стоить бешеные деньги. Но это не точно.

Шутки-шутками, а я очень рада, что у моей книги появились читатели. Потому что книга без читателя — просто бумага. И только в ваших руках она становится книгой!
автор: HolySoul(21.12.2018 в 11:07)
24 часа!
Это много или мало?

Помню, за 20 минут я выбрала и купила 5 книг, потому что акция в одном известном интернет-магазине заканчивалась в полночь, а во мне неожиданно проснулся голодный книжный червь.

А, бывает, память меня подводит. Вспоминаю о чём-то важном в последний момент. И дальше как в фильме "Успеть за 60 секунд".

И традиционные 24 часа перед важными праздниками, когда мы успеваем купить и упаковать подарки, испечь торт, приготовить праздничный ужин, устроить скандал и запилить всё это в сториз.
Кстати, близятся Новогодние 24 часа.

Ну а пока я предлагаю тем, кто ещё не успел, в ближайшие 24 часа купить мою книгу со стихами для детей и рассказать о ней знакомым мамам и папам.

Завтра будет стоп!

Ссылка на проект, в рамках которого собираются средства на тираж (=предзаказы на книгу):
https://boomstarter.ru/projects/holysoul/nosiki-kurnosiki_-_dobrye_stihi_i_skazki_dlya_detey

Всем хорошего дня!
автор: HolySoul(23.12.2018 в 00:35)
Ух, проект завершён!

И в первую очередь я хочу поблагодарить всех людей, которые купили книгу или просто поддержали проект! Особенно в такую жаркую и затратную предновогоднюю пору. Тираж, хоть и не большой будет, но это всё благодаря вам!

Уверена, моя книга попадёт в хорошие руки! Добрые книги притягивают добрых людей!
Теперь можно расслабиться и весело встретить Новый год.

P. S. Следите за новостями. Я обязательно расскажу обо всех обновлениях.

Хороших вам выходных!
автор: Mama_Olya(23.12.2018 в 16:03)
Таня,спасибо за добрую книгу с замечательными иллюстрациями и не менее замечательными стихами и рассказами! Удачи в творчестве :) Будем ждать книжечки в Новом Году! Мы с мужем тоже поддержали твое творческое начинание, молодец! Пусть сбываются мечты :)
автор: HolySoul(24.12.2018 в 01:47)
Оля, спасибо большое! Мне очень приятно!
автор: 6yceHka(23.12.2018 в 19:49)
ура, Танюша, поздравляю)) ждем, ждем твою книжечку))
автор: HolySoul(24.12.2018 в 01:48)
Маша, спасибо!
автор: HolySoul(15.03.2019 в 13:42)
Здравствуйте, девочки!

Давненько я тут не писала.
Вы наверно уже заждались от меня новостей. И не только их, конечно.
А я сегодня пишу вам по классике: "У меня для вас две новости: хорошая и не очень".

Хорошая - Бумстартер перевел мне собранные средства, можно отправить книгу в тираж! Ура!

Я радостно сообщила об этом в издательство. И тут возникла проблема. Редактор издательства написал, что он ошибся с ценой и назвал мне стоимость за одну книгу почти в два раза выше той, чем озвучил в ноябре - 400 рублей. Такой подставы я, честно говоря, не ожидала. Ведь во время запуска проекта рассчитывала цены исходя из другой суммы, гораздо меньшей.

Поэтому сейчас я в срочном порядке среди нижегородских издательств ищу то, которое сможет напечатать тираж так, чтобы он был не хуже. А, может быть, даже лучше. Но при этом имел адекватную стоимость.

Я написала в более пяти издательств. Из одного мне ответили, что уже сейчас готовы взяться за заказ. В ближайшее время я до них доеду, чтобы всё посмотреть лично и передать макет книги на печать пробного экземпляра.

Мне почему-то верится, что всё к лучшему! Спасибо вам за понимание и за то, что ждете книгу вместе со мной!
автор: Светиксемицветик(15.03.2019 в 16:06)
Тань...хреновый редактор ...что еще сказать! Удачи тебе! Конечно, все будет только лучше! Даже не сомневайся в этом!!!
автор: HolySoul(18.03.2019 в 01:40)
Света, спасибо!

По поводу комментария про редактора, к сожалению, согласна. Как человек он нормальный, не плохой. Но для редактора такое поведение не профессионально.
автор: nightmoon(15.03.2019 в 18:55)
Таня, держу кулачки за тебя, у такого хорошего и светлого человечка, как ты все получитьсяа может и к лучшему, что с этим редактором не срослось.
автор: HolySoul(18.03.2019 в 01:44)
Юля, спасибо!

Я уже, честно говоря, рада, что с этим издательством не срослось. Сегодня ходила в одну нижегородскую типографию. Там очень дружелюбная атмосфера. Я отдала макет для печати предпечатного образца книги. На следующей неделе будет готов. Если мне он понравится, через неделю закажу тираж.
автор: KatyaZueva(18.03.2019 в 08:16)
Все что не делается к лучшему
А мы ждем вместе с тобой
автор: HolySoul(20.03.2019 в 03:26)
Спасибо, Катюш!
автор: HolySoul(21.04.2019 в 23:20)
Добрый день, мои дорогие спонсоры!

Спешу поделиться с вами радостной новостью!

На прошлой неделе в Нижегородской типографии Юникопи запустили в печать мою книгу! У меня есть небольшое видео-сториз с места событий. Делюсь им с вами. =)

К концу этой недели (26 апреля) будут готовы первые книжки. А после майских праздников — весь тираж!

Так что скоро начну отправлять, отдавать книги, магниты, значки, пазлы, блокноты! Ура!

Ещё раз спасибо вам за участие, ожидание и терпение! Хорошей вам недели!
автор: ugarova1304(23.04.2019 в 14:44)
Ура-ура!!!! Ждем))) поздравляю!!!
автор: HolySoul(21.05.2019 в 14:57)
Дорогие мои спонсоры!

Тираж приехал! Ура!

В ближайшее время я свяжусь с каждым из вас, чтобы договориться о передаче книги. ;) А пока хорошего вам дня!
автор: tessy(21.05.2019 в 19:42)
Ура))) дождались))
автор: Лея(21.05.2019 в 22:00)
Таня, поздравляю тебя!!!
автор: HolySoul(27.05.2019 в 17:15)
Лена, Алиса, спасибо!
автор: HolySoul(08.06.2019 в 23:41)
Наконец-то я родила...

Приглашаю вас на праздник по случаю рождения моей первой книги "Носики-курносики"!

ЧТО БУДЕТ?

— зрелища (буду читать стихи, расскажу про книгу)
— приятная компания

С детьми веселее!

ДЛЯ МОИХ ГОСТЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
!целых 2 часа веселья по цене одного!;
Лайфхак: на Биглионе есть скидка 50% на безлимитный билет (это ещё дешевле )

ГДЕ?

"Джанго-парк" в Индиго Life
Казанское шоссе, 11, 4 этаж.

КОГДА?

Жду вас 13 июня в 17:30!

У вас ещё нет книги? Не беда!
Я захвачу дополнительные экземпляры для всех желающих!
автор: KatyaZueva(09.06.2019 в 09:37)
А те кто не сможет придти на мероприятие когда смогут получить книгу?
автор: HolySoul(09.06.2019 в 12:47)
Катюш, договоримся, когда тебе удобно будет.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)