Привет всем! Планируем отдохнуть на черноморском побережье и хотим во время отпуска съездить из Сочи в Геленджик на экскурсию. На автобусе или машине по серпантинам тащиться совсем не хочется, укачивает, да и в многочасовых пробках стоять в жару то еще удовольствие. Кто как добирался?