Планирую сделать подарок маме на юбилей, она очень любит классику. Думаю в сторону аккуратных сережек, но никак не могу определиться с камнем. Изначально смотрела на фианиты или что-то прозрачное, но сейчас закралась мысль: а не слишком ли это просто для солидного возраста? Может, стоит присмотреться к чему-то более благородному, но чтобы не выглядело вычурно и массивно? Что обычно дарят в таких случаях, чтобы вещь не лежала в шкатулке?