Подскажите, как вы решаете вопрос с уборкой в офисе. У нас небольшой офис, человек 12, сначала пытались сами поддерживать порядок. В итоге всё скатилось. На кухне кружки, крошки, столешница в пятнах. В переговорке стекло в разводах, на столах пыль. Полы быстро затаптываются, особенно в дождь. Никто уже не хочет этим заниматься, начинается вечная тема “кто сегодня дежурный”. Думаю подключить клининг, но не понимаю, как это вообще работает. Есть ли от этого реальный толк.