20.04.2024, (Суббота) 8:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ЖК в Нижегородском районе

 
Страницы:
1
2
все
автор: Ирусинда(21.09.2011 в 16:28)
Помимо этих бесплатных 3 в месяц, можно записаться и на платные вот как раз в тех тетрадочках про которые ты говоришь, вот только в регистратуре мне про них ничегошеньки не сказали, сказали уточнить у своего врача, еще врач которая бесплатные занятия проводила про них говорила, что там вам более подробно расскажут и тд. Нов от в августе-начале сентября у них много кто в отпусках был, поэтому мой выбор пал на платные курсы в другом месте. А бесплатные проводятся вторник,среда,четверг каждую первую неделю месяца в 13:10 кабинет 11 (то есть в октябре 4-го, 5-го, 6-го). Первые два по времени были минут 35, а последнее более содержательное где то 1,5 часа
автор: Legally_Blond(21.09.2011 в 17:06)
Воот, я это объявление тоже видела около кабинета сдачи крови, а врегистратуре написано что каждую 2-ю, 3-ю и 4-ю среду месяца в 17:00)))) поэтому и уточняю кто ходил во сколько-таки были
автор: KateSka(22.09.2011 в 15:13)
я днем ходила где-то в 13-14ч. Точно не помню..
тема 2-го занятия "Роды", 3-го "Послеродовый период". Оба занятия были часа по 2 народу тьма! На 3-е вообще пришла консультант по ГВ. Тогда мне казалось, что много полезной информации на занятиях получила. А когда из р/д с сынишкой приехала, оказалось, что все фигня и в книжках кстати тоже
автор: Юльчик(21.09.2011 в 17:36)
Девочки, я тёмная в этом деле))) С сынуликом стояла в ЖК №20 (Сорм. р-он по своей прописке) и рожала в 6-ом роддоме (это было давненько), сейчас я не беременная, мы только задумались над тем что второго ребёночка хотим и я медленно, не торопясь черпаю инфу в интернете что, где и как... Мы с мужем пришли к единому мнению что хотим рожать в 1-ом роддоме а вот в будущем в какую консультацию встать на учёт мы не знаем (но определённо в Нижегородском р-оне, по прописке мужа). Скажите пожалуйста чем отличается "Женская консультация № 3 Нижегородского района ул. Кудьминская, д.1" и "Женской консультации №3 при роддоме №1 Нижегородского района, т.е на Родионова"
автор: Ирусинда(21.09.2011 в 23:25)
По-моему то о чем ты спрашиваешь- это одно и тоже. Ул. Кудьминская перпендикулярна (ответвление) от ул.Родионова. Других консультаций там нет-это все одна и та же Женская консультация № 3 при роддоме № 1 , на улице Кудьминская
автор: Натали9999(22.09.2011 в 19:48)
Да одно и тоже и намного лучше сормовской С предыдущим я тоже в сормовской наблюдалась а сейчас в 3 нижегородского. Приходишь по записи ко времени не сижу в очередях не отпрашиваюсь с работы . и 6й роддом полный ужас
автор: S_yma_soiti(23.09.2011 в 09:44)
это одно и тоже
автор: Юльчик(23.09.2011 в 14:01)
Спасибо!!! Будем знать))) Сами то мы живём в Сорм. р-оне, свекровь в Нижегородском (там-же и муж прописан) Нижегородский р-он я очень плохо знаю вот и поинтересовалась. У нас в Сормово вообще ничего не хотим и даже как вариант не рассматриваем
А с ЖК №3 попадёшь в роддом №1 (проблем не будет)? У нас в ЖК №20 очень были недовольны тем что я в роддом №1 хотела и отправили только в роддом №6 (ЖК №20 и роддом №6 это вообще ужас и никогда туда больше не пойду и муж сказал только не туда!)
автор: Натали9999(24.09.2011 в 07:01)
Встанешь на учет в 3 консультацию и скажешь что живете здесь а прописка в Сормово и пойдешь рожать в 1й удачи!
автор: Юльчик(26.09.2011 в 12:50)
Так и сделаем!)) На все вопросы мы получили ответы, теперь мы не беспокоимся и года придёт наше время мы уже будем подготовлены Спасибо всем!
автор: БЕСя(02.10.2011 в 21:49)
.
автор: Psychodelica(13.07.2016 в 13:59)
Хотела бы оставить свой отзыв о ЖК №3 Нижегородского района на Кудьминской. Вдруг он когда-нибудь кому-нибудь окажется полезным)
У меня сейчас 35 неделя, хочется подвести итоги по врачам, с которыми я столкнулась за это время... Мне очень повезло на хороших врачей и хороших людей. Очень много пишут негатива, я не встретила ни малейшего намека на что-то подобное за все время. По-моему, в ЖК №3 работают исключительно профессионалы, начиная с женщины в регистратуре)
На учете я стою у Кибиревой О.В., ну о ней много уже хороших отзывов написано, хочется сказать и о других тоже) единственное, она выписывает слишком много лекарств на любую маленькую жалобу, на мой взгляд) Я ничего лишнего не принимала, ни от вздутия в животе, ни от головной боли, хотя при малейшем признаке она сразу говорила о таблетках. Ну, это индивидуальные предпочтения, возможно, кто-то действительно принимает их даже во время беременности, но мне кажется, можно и потерпеть, если ничего страшного)
Далее, акушерка, с которой она принимает, Необердина С.Н., ох, какая серьезная и строгая женщина!) Но это в плюс, честное слово, всегда по делу все скажет, объяснит, мне очень понравилась, я как-то очень ей доверилась. Единственное, мне показалось, она чрезмерно строго к весу относится, у меня он абсолютно в норме поднимался, ну хотелось бы чуток меньше, не спорю, но она даже как-то отчитала меня за прибавку, хотя смотрю на других, думаю, а их бы она как отчитала сильно... Но считаю, что она правильно все сделала, нечего с другими сравнивать, надо за собой смотреть!
Терапевт Забелина Н.П. тоже замечательный специалист, одно удовольствие ходить на прием, каждую жалобу обстоятельно рассмотрит и объяснит, что и как нужно, подскажет, направление даст и прочее... хотя у меня жалоб-то не было, только вопросы по сути. Но в любом случае благодаря ей я избавилась от огромной проблемы, которая отравляла мне жизнь с детства - страшные головные боли. При грамотном ведении беременности, повышении и, самое главное, удержании гемоглобина на высоком уровне у меня они практически прошли! То есть получилось так, что во время беременности я чувствую себя гораздо лучше, чем без нее) До этих врачей ни один доктор не смог ничего сделать с этими болями.
Также хочется отметить зубного врача Алеева Д. С. Я пойду лечить зубы только к ней в следующий раз, этим все сказано! Девушка очень чуткая, с практически отсутствующим обезболивающим мне было очень комфортно лечить у нее зубы.
А еще я хотела бы отметить работу тех медсестер, которые берут кровь в ЖК №3. Имен не знаю, но там две женщины, помоложе и постарше, прекрасно работают!) Оказалось, что кровь из вены это совсем не страшно!)
Ну и еще я делала первое УЗИ там, тоже все отлично было, никаких нареканий к врачу.
автор: elali(13.07.2016 в 16:15)
Присоединяюсь к отзыву)Тоже всем довольна и все нравится) Первую беременность наблюдалась у Алавид Ирины Евгеньевны, очень жаль, что она больше не принимает в ЖК, а ушла в РД 1 врачом, принимающим роды( Мне нравилось, что она очень энергичная, быстро говорит, в компетенции сомнений не возникло. Из приколов - в кабинете часто бывало по два человека - одна на кресло залазит, другой акушерка давление меряет)) но меня не напрягало, зато очередей не было)) Больничный тоже быстро оформили - за 1,5 часа))
Скрининг 1 триместр тоже понравился, отдельный экран для пациентки, можно с мужем) Предлагают, кстати, бесплатное узи 2 и 3 семестра в диагностическом центре) Из курсов понравились 2 занятия по родам, которые Сукасян Е.Р. ведет, очень много про конкретно РД № 1. Занятия психолога никому не порекомендую))
Сейчас наблюдаюсь по беременности у Завальной Елены Геннадьевны, вроде тоже неплохо, она неторопливая такая, доолго так и обстоятельно прием ведет) У меня есть возможность наблюдаться в любой клинике - но искренне не понимаю, зачем это делать))
автор: MarKa(13.07.2016 в 16:40)
Приплюсуюсь к положительным отзывам. Наблюдалась у Пурсановой, тоже по 2 человека принимали, меня не напрягало, кресло за ширмой, ничего не видно. А очередей реально нет, благодаря такой оптимизации. Думаю, если кого-то напрягает такой двойной прием, то можно попросить, чтобы приняли без второго человека в кабинете.
Занятия с психологом - реально трэш.)))) Похоже на неудачный закос под "Ладу", но выглядит как секта.
И насчет Алеевой дополню) В процессе лечния она мне тоже оооочень понравилась. Но, спустя несколько месяцев, начали выпадать ее пломбы. Не знаю, ее ли это косяк или беременность как-то негативно повлияла, но у стоматологов я немало времени провела за последний год.))
автор: Amazonochka(14.07.2016 в 01:21)
Вот и я по поводу стоматолога Алеевой хотела дополнить, что по общению она может и хороший человек, а вот пломба первая выпала на следующий день( и мне пришлось на такси из больницы ехать ставить другую. Меня еще не хотела принимать, потому что ей не оплачивается такой прием без записи. Вторая пломба выпала через неделю. Вообще она мне поставила на лечение 4 зуба! Но успела только один "сделать" и я легла на сохранение. Через 2 недели вышла, записалась в платную клинику, мне поставили нормальную пломбу и сказали что бы больше никому не давала свои зубы трогать, что все у меня норм и даже кариеса нет. Походу эти 4 зуба нужны были для галочки стоматологу из жк, поэтому не торопитесь девочки сразу ложиться в кресло на обязательное лечение! Мне просто другой врач написала , что всё норм и эту справку я принесла в жк.
автор: Psychodelica(14.07.2016 в 11:11)
всякое бывает, выбор стоматолога это практически как сошлись два человека или нет) потому что один очень хороший стоматолог, к которому огромные очереди по знакомству, совершенно не понравился мне, не сошлись...
По поводу зубов для галочки, при мне они обсуждали как раз то, что им оплачивается, скажем, 100 приемов в месяц (не помню цифру), а у них уже по 150 приемов без доплат...
автор: Psychodelica(14.07.2016 в 11:12)
ох, я как раз не смогла пойти на занятия по родам, а что там полезного про 1 роддом говорили?)) хотя бы примерно)
автор: MarKa(14.07.2016 в 13:56)
Обсуждали список вещей в роддом по каждому пункту и рассказывали про стадии родов. Еще объясняли некоторые моменты, которыми бывают недовольны роженицы (например, когда врач редко подходит).
автор: леночкагреночка(13.07.2016 в 18:09)
Недавно выяснила ,что моя гинеколог ушла на пенсию( Кузнецова Галина Ивановна),я в расстроенных чувствах(( она до ужаса мне нравилась. Теперь незнаю к кому податься...там есть гинеколог сукасян Евгения,кто может подсказать? Как она? Хороший специалист?
автор: MiLena(13.07.2016 в 18:13)
Считается одной из лучших врачей ЖК наряду с Кибиревой
автор: Kapelka_m2(14.07.2016 в 13:40)
Ну для меня-самый лучший!!!всегда поддерживала и при планировании и в беременность!кого то смущает,а я наоборот к плюсам отношу,что она молодая-нет закостенелых взглядов и советов "от бабушки"!
Единственный минус-очередь к ней на 2 недели вперёд!и то запишешься,придёшь к своему времени и ждёёёшь ещё минут 30-40...но это за счёт того,что она хорошо смотрит,внимательно!!было конечно пару раз и что по 2 человека запускали-беремееных же не смотрят на стуле то!!!вот если 2 плановых визита беременяшек-запускали обеих!-пока акушерка давление мерит,бумажки заполняет,вторую врач слушает и рекомендации даёт!
На сколько мне известно,она принимает ещё в ИмиджЛабе!
Советую вобщем
автор: MarKa(14.07.2016 в 14:06)
Была у Сукасян 1 раз, когда мой доктор в отпуск ушла. Срок был ровно 39 недель. Несколько раз измеряла высоту дна матки и вынесла вердикт, что долго еще не рожу, сказала через неделю за направлением в ОПБ приходить. В итоге я с чистой совестью укатила на выходные в Балахну напоследок.)))) А уже в пн пыталась со схватками прорваться в Нижний по пробкам. Получается, что родила я через 4 дня после того приема, на которм мне ОПБ пророчили. Но в таких вещах и более маститые доктора часто ошибаются, поэтому сложно назвать это полноценным минусом.)))
автор: Масявка(15.07.2016 в 12:58)
Тоже к Евгении Робертовне хожу. И до Б, и во время, и после. Во время моей Б она уходила в Волготрансгаз - я за ней, обратно в ЖК вернулась - и я с ней))) Наверное, это о чем-то говорит! Я очень советую, но предупреждаю: пациентов у нее много всегда, и это тоже говорит о ее профессионализме!
автор: Smailik(17.07.2016 в 23:09)
Плюсуюсь ко всем комментам выше. В 3 ЖК наблюдалась всю беременность и после. Врач- Лебедева Ирина Анатольевна. Спасибо ей за все. Всегда была доброжелательна, отвечала на все вопросы. Никаких лишних анализов не назначала. Могу сказать, что за весом достаточно строго она следит, но это по мне еще один "+". В процедурном обе медсестры супер. Врачи УЗИ тоже понравились, ходили всегда мы с мужем, нам даже видео бесплатно записывали. В регистратуре женщины милые, что вживую, что по телефону. Всем осталась я довольна )))))
автор: Amazonochka(24.08.2016 в 10:06)
Девочки, а в ЖК2 на муз училище правда нет детской комнаты или уголка хотя бы?(
автор: Baronessa(21.10.2016 в 12:02)
Девочки , а есть свежие отзывы о стоматологии в ЖК №3?
В июне вылечила все зубы, а сегодня на консультации сказали ,что надо 3 зуба лечить заново Вот думаю, воспользоваться там бесплатными услугами или лучше в другом месте сделать?
автор: MarKa(21.10.2016 в 12:29)
Несколькими постами выше есть отзывы про Алееву. Это было года полтора назад. Если она там еще работает, то вряд ли качество резко улучшилось.
автор: Maylily(15.02.2017 в 10:26)
Девушки, подскажите, пожалуйста: В ЖК3 на Кудьминской для приема у гинеколога что надо с собой брать? В регистратуре при записи сказали только про документы. А я как-то помню давным давно в ЖК (правда в другом районе)надо было свою простынь брать, носки, тапочки. А тут как?
автор: Zvezdinka(15.02.2017 в 10:58)
Пеленка нужна только.
автор: KatyaZueva(15.02.2017 в 11:21)
Я была на прошлой недели. Ничего с собой не брала. Бахилы в гардеробе бесплатно. Одноразовые пеленки у врача в кабинете.
автор: elali(15.02.2017 в 13:33)
Увидела тему в топе, напишу) вторую беременность наблюдалась у Завальной Елены Геннадьевны, все очень понравилось, очень внимательный и доброжелательный врач и акушерка)
автор: Maylily(15.02.2017 в 15:19)
Понятно, спасибо!
автор: nnmary(15.02.2017 в 14:08)
Девочки, кто-нибудь был в ЖК№ 3 у Маловой? Я как и Лена выше писала, наблюдалась у Кузнецовой, но она ушла и хочется отзывов о ее замене.
автор: KatyaZueva(15.02.2017 в 14:52)
У меня была Сукасян и тоже ушла.Я как раз была у Маловой на прошлой недели. Она молодая девушка, видимо недавно после института. Внимательная, все объяснила, рассказала, осмотр был очень деликатный,дала без проблем направление на нужные анализы. Мне понравился врач,но у меня не было чего-то необычного и проблемного.
Записывалась на прием через интернет
автор: nnmary(15.02.2017 в 15:08)
Спасибо за отзыв! А направления сейчас тоже дают в платные клиники или они сами стали делать? я когда последний раз была, направили в тонус.
автор: KatyaZueva(15.02.2017 в 16:22)
Не, мне дали направления на анализы у них. Вот завтра пойду сдавать кровь.
Но может какие-то то они не делают, точно не знаю.
автор: nnmary(15.02.2017 в 16:34)
Ну кровь наверно у них, я имела ввиду анализы на инфекции и кольпоскопию.
автор: KatyaZueva(15.02.2017 в 17:08)
Это не подскажу. Лучше позвонить и узнать у администратора
автор: Zvezdinka(15.02.2017 в 20:00)
Кольпоскопию делают там.
автор: nnmary(16.02.2017 в 12:56)
Очень круто, спасибо!
автор: MiLena(15.02.2017 в 19:19)
а Сукасян куда ушла?
Была как-то у Маловой раз (Кибирева болела) -молодая, но рассудительная.
автор: Масявка(15.02.2017 в 20:12)
Сукасян сейчас в ИмиджЛаб работает.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)