18.05.2024, (Суббота) 2:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ведение беременности. Врачи.

 
Страницы:
1
 … 
12 13 14
15
16 17 18
 … 
21
автор: Juletka(04.03.2014 в 00:59)
Спасибо! Я до беременности у Шамовой наблюдалась, но сейчас мне жалко времени ездить на Семашко.
Нужен врач, которому просто буду доверять.
Спасибо огромное! Если будут вопросы постучусь!
автор: Матрешка(04.03.2014 в 15:35)
Попробуй сходить на первую консультацию. Ирина Александровна ничего по анализам, обследованиям навязывать не будет. Если потребуется что-нибудь сдать, все объяснит, зачем нужно и для чего, спросит, будешь ли сдавать и когда: в этот прием или еще подумаешь. Никаких неожиданностей не будет точно) Она же, кстати, и узи малого таза делает, то есть все в одних руках.
В плане организации в Сормовской Нике все отлично. Я за столько времени моего хождения к ним ждала от силы пару раз минут по 10 максимум)
Если врач не понравится, ничего страшного. Это ж дело такое, 'своего' найти надо)
автор: ruanno4ka(11.03.2014 в 11:41)
Девочки, неделю назад пережила прерывание замершей беременности на сроке 8 недель. Жуткое состояние. В особенности в психологической плане. но я уже во всю озадачена следующей попыткой. Очень хочу ребенка. Посоветуйте, пожалуйста врача с которым можно было бы планировать вторую беременность и восстанавливаться после первой замершей. Я уже просто боюсь, что ошибусь с выбором.....
автор: K@nfetka(11.03.2014 в 11:49)
Если платно, то возможно врач Шамова в Ника-Спринг. Я правда не у неё вела беременность, но к ней ходила на курсы по подготовке к родам и многие девочки в группе как раз у неё наблюдались. Мне понравилось как чутко она ко всем своим беременюшкам относится, к каждой свой подход. так же читала много хороших отзывов о ней как о специалисте.
автор: lubimka(11.03.2014 в 12:22)
Мне помогла Семенова Юлия Валерьевна. Волготрансгаз.
автор: Княжна Тараканова(11.03.2014 в 16:20)
хорошими специалистами по этому вопросу считаются Терешкина в Персоне (очень сложно попасть, многие ходят в порядке живой очереди),а в Нике-Спринг все-таки не Шамова (она больше по беспроблемным беременным), а Городецкая. очень хорошая врач.
автор: Pasadena(15.04.2014 в 10:46)
Терешкина безусловно отличный спец, но к ней как мне кажется, нужно рваться по бесплодию. Она скорее в этой области больше. ЗБ довольно частое явление, думаю, что можно попробовать в Александрию еще, там хорошие специалисты. Шамова да, тоже хороший вариант.
автор: Катуся(15.04.2014 в 10:53)
Терешкина как раз спец по невынашиванию, у нее даже кандидатская на эту тему и своя программа подготовки к беременности после ЗБ ( витамины, уколы)
автор: tiny(11.03.2014 в 16:55)
Я вот вообще в Нику Спринг больше ни ногой. Мало того,что ЗБ проглядела там врач,во вторую беременность тоже не пойми что произошло. И анализы не верно делали. Сейчас у Денисенко в Садко наблюдаюсь, очень нравится,грамотная врач, хоть эндометрий мне мой восстановила после чистки.
автор: tasya(12.03.2014 в 11:39)
Я в Садко обследовалась, готовилась к новой беременности, вела беременность. Могу только сказать, что пришла через неделю после зб, мне сразу выписали препараты для восстановления, т.к. того что было в больнице.доктор сказала недостаточно, там было два этапа, первый в основном препараты для поднятия имунитета, достаточно дорогие, уколы особенно, второй витамины и физиопроцедуры (но я их не проходила, т.к. в силу определенных причин не смогла ездить, но витаминки проколола). Не знаю на сколько это ножно, но почувствовала я себя гораздо лучше буквально соразу и в моральном плане тоже. По поводу анализов, врач сказала, что назначает мне минимум, остальное если нужно по результатам будет. В целом по сумме не особо много вышло, но потом, когда уже результаты пришли, пришлось дообследоваться у гематолога и еще анализы доздать. Там уже было конкретное лечение. Мужа обследоваться не заставляли, по рекомендовали просто, сходить нп консультацию, дабы исключить его фактор, я для себя решила, что сходить нужно. Зато успокоилась.
автор: 6yceHka(16.03.2014 в 15:35)
Я бы Терешкину в Персоне посоветовала, хоть у нее и очереди огромные, но к ней всегда можно придти без записи и она примет, очень хорошая врач, знаю, потому что много знакомых вели беременность у нее и планировали, всегда можно позвонить и узнать анализы например, это тоже очень важно. Если есть возможность придти в платную клинику, то к ней
автор: НатТашка(17.03.2014 в 12:07)
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Дзержинске. Или ткните меня носом в темку
Только я в Нижнем прописана, мне, наверное, платных врачей надо?!
Я наблюдалась у Никитиной Марины Аркадьевны, в Садко, но она там больше не работает
автор: ОляЖужа(15.07.2014 в 13:49)
Девочки,в Аисте кто нибудь наблюдается? У Головковой Т.А.?
автор: Dashulya(15.07.2014 в 14:27)
Я УЗИ у нее делаю.
Она беременность не ведет.
Беременность веду там же,у Лапшиной Т.А.
автор: Света - кекс(15.04.2014 в 09:51)
Девочки, всем привет! Очень давно читаю вас, но все не решалась написать. Но сейчас нигде не смогла найти информацию, а очень нужно. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться на Раевского-1? К Морозовой А.С. или Карапетян Н.В.? Заранее спасибо!
автор: ruanno4ka(29.04.2014 в 14:21)
Девочки, кто в поисках своего врача)))))

Я могу отдать свою запись к Катковой Н.Ю. в Александрии на 20 мая. Так получилось , что я попала раньше к другому врачу в этой клинике, и мне все понравилось. Чтоб не сеять в душе своей сомнения, от приема к Катковой решила отказаться.... Так что если кому нужно, пишите! )))
автор: Мастя(19.05.2014 в 10:43)
Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога в Автозаводском районе!? Подруга просила)
автор: Любинька(17.07.2014 в 22:47)
Я у Фадеевой наблюдаюсь в Женском Центре на Молодежке
автор: LenoR(10.08.2014 в 17:13)
Кто-нибудь вел беременность у подгорновой? как она? Это 5 ЖК на моск. шоссе
автор: alex_p(01.09.2014 в 16:33)
Дамы, привет. Ищу хорошего врача для ведения беременности, в ЖК по месту жительства врач не понравился и ездить туда далеко. Прочитал всю тему, похоже, что больше всего хороших отзывов о врачах в Нике-Спринг, Персоне и Садко. Нам лучше всего подходит Ника-Спринг на Горького - всего 400 метров до центра, думаю, это будет большим плюсом на поздних сроках. Только вот там принимают только эти врачи:

Французова Юлия Александровна
Ильина Людмила Николаевна.

О Французовой тут, похоже, не очень отзывы, а про Ильину ничего не нашел на форуме. Есть у кого-нибудь опыт посещения этих врачей?

В филиале на Семашко (до него километр, вроде тоже недалеко, но не мне с животом ходить, сложно представить близко это или нет, машины не имеем) нынче принимают:

Пак Светлана Владимировна
Хмелева Римма Евгеньевна
Городецкая Ольга Сергеевна
Шамова Марина Владимировна
Васяева Наталья Анатольевна

Из этих, как я понял, Шамова считается хорошим врачем. Еще вроде Городецкую и Хмелеву хвалят, но последняя пациенток зайками называет, как я понял, моя любимая вряд ли на это пойдет ))

Персона не намного дальше, ее еще не очень детально изучал, но вроде бы судя по отзывам туда надо к Терешкиной идти.

Еще довольно близко Женский Центр на Генкиной, но что-то его тут ругают, как-то боязно туда идти.

Ну а Садко далековат, хоть мы его и любим и обычно туда с насущными проблемами.

Надеюсь на помощь в выборе :) В первую очередь, хотелось бы услышать отзывы по Ильиной из Ники Спринг, так как на форуме ничего про нее не нашлось.

Всем заранее спасибо, уже много полезного прочитал!
автор: Апреша(01.09.2014 в 21:31)
Хожу к Хмелевой. Вполне устраивает. Ну конечно, зайки-рыбки это есть, но меня совсем не напрягает. Хотя, некоторые именно по этой причине к ней не идут. А так, все по делу, все подробно и аккуратно.
автор: Iren_Siro(02.09.2014 в 08:06)
+1
Тож не напрягает.
автор: tasya(02.09.2014 в 08:25)
))) у меня врач тоже любит заек, конфеток и т.п. Меня как то это тоже никогда не напрягало.
автор: alex_p(02.09.2014 в 10:02)
Думаю, все же, что хорошо ходить в центр прямо через дорогу, кто-нибудь вел беременность у Ильиной или Французовой? Поискал еще раз, по Ильиной только один отзыв, что ею остались довольны, по Французовой пара отзывов, что рекомендуют и один "Точно НЕ к Французовой"...
автор: Папина дочка(02.09.2014 в 10:29)
Извините, что вмешиваюсь. Но я посоветовала бы вам сменить ракурс поиска-не только растояние, но и хороший врач, который работает в роддоме и принимает роды. Ездить к врачу надо раз в месяц-это не так много. Можно на такси доехать, если на автобусе станет тяжело. с определенного срока. Я хотела рожать в 7 РД и уже ближе к родам стала определяться с врачами. Узнала, что акушеры Лебедева, Лапшина и Панова принимают в частных клиниках. Пожалела, что сразу об этом не подумала. Ведь когда врач ведет беременность-он знает о своей пациентке все, тем проще в родах будет. Подумайте, может с этой стороны зайдете?
автор: alex_p(02.09.2014 в 11:01)
Почему же вмешиваетесь? Советуете :) Спасибо! Я об этом тоже думал. Мы, наверное, нацелены на Роддом №1. Чтобы узнать тамошних врачей надо им звонить? На сайте не нашел списка. Может быть кто-нибудь в курсе, из Персоны или Ники-Спринг там кто-нибудь принимает роды?
автор: Папина дочка(02.09.2014 в 12:12)
Если не принципиальны партнерские роды и совместное пребывание с ребенком-можно первый. Врачи там очень хорошие.
автор: alex_p(02.09.2014 в 13:33)
Партнерские роды непринципиальны, а вот пребывание с ребенком, мне кажется, важно. Оно там сильно ограничено?

В Нике мне ответили, что никто из их специалистов не работает в роддомах, а Персоне сказали, что не имеют подобной информации и только отправили к их списку врачей:

Я. И. Хаев
И. В. Терешкина
Е. И. Лавровская
О. Н. Родина

Видимо все же нужно позвонить в Роддом 1 и получить список врачей. Как-то я неохотно всегда в гос-организации звоню :(

Edit: Позвонил. Как я и ожидал, ничего не сказали. Сказали смотреть на сайте, на мой ответ, что я на нем этого не нашел бегло назвали несколько фамилий: "Зеленгурова, Кондюров, Рубцова, Слесаренко... Вам кого надо-то?". Попробовал еще на сайте поискать список врачей - не нашел, вбил эти фамилии в поиск по сайту - тоже ничего не нашлось...
автор: Катуся(02.09.2014 в 13:25)
Из перечисленных вами врачей клиники Персона тоже никто не работает в роддомах. Хаев работает в 29 больнице.
автор: alex_p(02.09.2014 в 13:45)
Спасибо! Стало быть ни Персона, ни Ника-Спринг не подходят, если пытаться с одним врачом от начала до конца идти...
автор: Катуся(02.09.2014 в 13:53)
А так ли это важно и нужно?Но если -да, то обратите внимание на врачей из клиники "Женский центр" Панову и Лапшину.Они работают в 7 роддоме.
автор: Папина дочка(02.09.2014 в 15:02)
Это было мое предложение;-) Лебедева из 7 РД принимает в Садко.

СП в 1 РД если есть места в палатах СП. Так же как и партнерские роды.
автор: Viktoria8(02.09.2014 в 15:05)
Наташ а ты не с Лебедевой рожала?
автор: Папина дочка(02.09.2014 в 15:10)
С ней в том числе. В 2 смены-Лебедева и Барсукова. Хороший врач! Панову тоже очень хвалят, ну а Лапшину по-моему и рекламировать не надо;)
автор: Viktoria8(02.09.2014 в 15:13)
Спасибо))
автор: Dashulya(03.09.2014 в 09:00)
Плюсанусь к Лапшиной, ведусь у нее(в аисте).Нормальная адекватная тетка. Хотя в плане Б у меня ттт все достаточно беспроблемно, лечили мы с ней только почки. Единственное-народу к ней тьма просто, а принимает она раз в 2недели.
Не уверена, что рожать с ней буду, хотя именно поэтому к ней и шла. Непонятки с 7рд, вроде там сейчас нет партнерских родов? Да и срок у меня недалеко от мойки, можем засидеться...
автор: Екатерина-Кадрия(02.09.2014 в 15:57)
А Слонова вроде работает в Нике Спринг в Сормово и работает в 1 роддоме
автор: Напротив(02.09.2014 в 16:10)
Да, тоже хотела про неё написать
автор: alex_p(02.09.2014 в 16:23)
Странно, консультанты в Нике мне сказали, что у них нет врачей, работающих так же в роддомах. Может они запомнили, что я в прошлый раз спрашивал про филиалы на Семашко и Горького... Сормово все-таки уж совсем далеко для нас.
автор: Папина дочка(02.09.2014 в 16:26)
Тогда можно рассмотреть женский центр и 7 РД или, если совсем не склеится и не понравится что-то, вернуться к начальному варианту без заморочек на ведение Б и роды с одним и тем же врачом.
автор: Апреша(02.09.2014 в 18:24)
Про Слонову только положительные отзывы слышала. Подруга у нее рожала, еще 7 лет назад. До сих пор добрым словом вспоминает.
автор: Spring(02.09.2014 в 18:29)
Слонова уже года 2 в Нике не работает, только в роддоме.
автор: holly(03.10.2014 в 23:32)
Девочки, ищу отзывы про врача Кочеткову Татьяну Алексеевну, принимает в ЖЦ на Молодежке, может кто-то был у нее?
автор: julie87(04.10.2014 в 01:11)
я была у нее,мне понравилась)
автор: masya(17.10.2014 в 23:44)
Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Окатовой Г.Н.?
автор: Kol-Tatyana(20.10.2014 в 19:48)
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Куда ушла из Садко гинеколог Пыжова Инесса Константиновна? Там говорят-уволилась , а куда -конечно не говорят. Очень нужно найти доктора !!!
автор: MariA(23.10.2014 в 13:09)
Девочки, подскажите, может кто-нибудь наблюдался в ЖК 20 в Сормовском районе у Харитоновой? Мне она показалась грубоватой. Сказала, подписать какую- то бумагу по поводу анализа на ВИЧ, даже прочитать не дала, что там написано, прямо вырвала из рук и ее обследование на кресле мне показалось болезненным. Возможно я это первое впечатление, хотелось бы услышать отзывы. Может кто- то наблюдался в клинике Алтея, напишите отзывы.
автор: Апреша(26.10.2014 в 10:57)
Харитонова вообще странная женщина. Была у нее один раз после операции. Она мне закрыла больничный, когда, как оказалось, еще положено было 2 недели дома быть. Да и весь прием какой то сумбурный был, фигня в общем какая то.
автор: ЯнаК.(26.10.2014 в 11:02)
Я была у Харитоной однажды. Осталась в жутком негативе. Грубая,наглая. И осмотр болезненный,и позволяла себе вольности в виде комментариев мягко говоря не профессиональных. На учет по беременности встала к другому врачу
автор: Olay(24.11.2014 в 11:10)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Петрушенковой Ольги Геннадьевны из ЖК №1? Очень бы хотелось услышать отзывы от ней!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05)