21.05.2024, (Вторник) 21:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ведение беременности. Врачи.

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
21
автор: МаЛьвина(18.07.2012 в 16:10)
Я тоже с 14 лет лечилась,у 5и гинекологов была. Вот остановилась на одной,тоже из платной клиники.И забеременела после всех лечений,и решила беременность у нее вести..хотя мне ведение беременности встало в 60-70 т.р.,но оно того стоило.И пока не планирую наблюдаться у кого то другого.
автор: Malishka(18.07.2012 в 16:18)
полностью соглашусь с девочками! Если уж и лечилась, и первую беременность провела с этим доктором, и главное нашли общий язык с ней(что хочу заметить не маловажно), то тут даже и думать нечего!
Я сама наблюдаюсь у знакомого доктора в частном центре.
автор: Markissa(18.07.2012 в 16:31)
И я в частной клинике у доктора, к которому и до беременности ходила. Стремно мне было идти к незнакомому врачу в ЖК, пусть даже там и бесплатно бы было. По моим подсчетам мне Б. встанет тыс. в 35, но на такое дело мне не жалко
автор: Дюймово4ка(18.07.2012 в 16:45)
Вот и я укрепилась в своем мнении, что надо оставить все на своих местах. А деньги заработаем)
Спасибо, девочки
автор: МаЛьвина(18.07.2012 в 16:52)
у меня тоже были такие подсчеты по началу)))
автор: Markissa(18.07.2012 в 18:28)
Ну я уж не думаю, что сумма кардинально уклонится в большую сторону за 14-то недель Сейчас я потратила где-то 16-17 тыс. на анализы, узи и приемы гинеколога, поэтому так и ориентируюсь.
автор: Папина дочка(18.07.2012 в 16:45)
Надежда, я солидарна с девочками- не сомневайтесь, ведитесь у своего врача. к тому же специалист хороший, вы ему доверяете, врач уже досконально изучил все особенности ваши, да еще и первую беременность вел. новый человек будет еще долго вникать, и то если захочет... удачи вам
пс у меня тоже были такие сомнения и своя определенная история, в итоге я пошла к своему врачу в клинику и ничуть не жалею
автор: natalka_k(18.07.2012 в 18:10)
Надь, я тоже с девочками солидарна! Лучше оставайтесь у своего врача, во-первых, она про ваше здоровье все-все знает, а во-вторых, в платной клинике удобнее - приходишь к определенному времени, в очередях не сидишь... ну а то, что дорого.. так оно действительно того стоит! Кстати, я тут прикинула, я оплачиваю ведение беременности по триместрам... так вот получается, что комплекс услуг получается чуть дешевле, чем отдельно оплачивать приемы, анализы, УЗИ, у меня еще обследования терапевта и эндокринолога входят в стоимость. Итого все 40 недель встанут мне в 40 000 (это правда в Уфе.. ну думаю в НН цены не сильно отличаются)
автор: Зайка1109(18.07.2012 в 21:09)
А я вот пожалела, что не пошла в обычную ЖК, там врач оказался просто замечательный, я правда об этом узнала только тогда, когда пришла за родовым сертификатом. А так я наблюдалась в Нике-Спринг, но больше я туда ни ногой, если только на УЗИ
автор: Samara(18.07.2012 в 22:09)
Я вот тоже беременность наблюдю в обычной ЖК и всем довольна, но в случае длительного планирования предпочла бы, чтобы мою беременность вел проверенный врач, который меня вел с самого начала
автор: леночкагреночка(20.07.2012 в 12:18)
Я вот наблюдаюсь в своей ЖК № 3, и очень довольна!!!отношение замечательное,незнаю как дальше будет,но ни капельки не растраиваюсь,что не встала на учёт в патную клинику(да и сейчас маленький напряг с финансами(()
автор: _анна_(20.07.2012 в 12:46)
Я тоже веду беременность в ЖК, но в моем случае - что там, что там - абсолютная неизвестность и совершенно новый врач, так что я выбрала бесплатный вариант, в надежде на беременность без осложнений (ттт). Но если бы у меня был человек, которому я доверяю в этом смысле - не думала бы о цене. А сейчас я только взвешиваться хожу)))
автор: Ксюшенька(20.07.2012 в 12:52)
ань, а ты в 20? У кого наблюдаешься?
автор: Kanda(20.07.2012 в 13:00)
Я тоже в 20 наблюдаюсь, у Аржановой Т.Л. Врач прекрасный! Только положительные эмоции!
автор: Ханна(20.07.2012 в 19:30)
И я в 20! Правда у Зубовой. У меня такая же ситуация как у Ани. Краткость их талант))
Мне наоборот нравится, не напрягают, хожу раз в месяц наверное+кровь сдаю раз в пару месяцев, ну и мочу-это святое. А вот узист там ужасный! Еще раз пожалуюсь. Правда не знаю фамилии. Больше на узи туда не пойду
автор: _анна_(20.07.2012 в 13:08)
Я наблюдаюсь у Мулюковой. Она мне нравится)) ну насколько может нравится врач, которого видишь раз в месяц) "жалобы? На весы...хорошо. Давай давление посмотрим. Теперь на кушетку. Ага, стучит, отлично, дно хорошее, где надо. Давай анализы посмотрим...угу, все отлично. Что пьем? Ну и продолжай. Надо на узи записаться, вот направление/ надо терапевта пройти, вот направление/надо кровь сдать на чтонибудилез, вот направление. В следующий раз - нцатого числа, накануне анализ мочи. До свидания" и очереди у нее не очень большие. В соседнем кабинете принимает Надежкина, врач, она, может, и хороший, но у нее вечно девчонки по три часа сидят((
автор: mashulya_zot(20.07.2012 в 18:01)
Анют, я как раз по прописке к надежкиной попадала) всегда к ней ходила до планирования! Досидеть очередь - попа просто))))) они еще чай там гоняют и кофе, прием начинается на пол часа позже всегда! Когда пришла со словами: хочу малыша, проверьте меня! Она была недовольна очень, в подробности вникать не буду, но она меня так вывела..... Я даже за результатом анализа до сих пор не дошла! В итоге пошла планировать к шамовой) довольна всем ))))) и беременность веду у нее же) она и поругать может и повалить умеет) мне это и нужно как раз))))) с тех пор в свою жк ни ногой)
автор: _анна_(20.07.2012 в 18:05)
вот и я заметила, что у нее очередь не потому, что она принимает долго, а просто - один человек вышел, следующего еще минут 20 не зовут. И еще все время какие-нибудь тетечки в белых халатах приводят за руку "своих" беременных, и та их без очереди вызывает. я б возмутилась)
автор: Матильда(20.07.2012 в 15:35)
Девочки, я первый раз наблюдалась в Жк, беременность моя закончилась очень плохо на 24-25 неделе, где то в темках уже писала, не без участия врача (точнее без ее какого либо участия), проглядели какой то анализ во время не сдали а он то и очень нужен был и когда это все выяснилось вообщем меня даже принимать не хотели. весь ужас тут описывать не буду., но смысл в том что сейчас стою на учете в персоне у Терешкиной и Закомерной, отношение небо и земля., врач всегда на связи и всегда ответит на все вопросы. по деньгам не так напряжно хотя хожу часто, Хотя если бы первая беременность закончилась бы хорошо я б наверно и не думала о платном мед. центре., а так в консультацию больше ни ногой.
автор: Princess(20.07.2012 в 16:05)
Я наблюдалась у Терешкиной еще когда она в обычной ЖК работала. Просто человек такой, всегда внимательная, всегда добрая, всегда все видит. Врач это призвание, тут от денег не зависит.
автор: nightmoon(20.07.2012 в 18:10)
Девочки а кто нибудь из Вас в ЖК от 33 больницы наблюдался,как там врачи????
автор: olga_s(20.07.2012 в 19:03)
Я наблюдаюсь у Пронякиной, в принципе меня устраивает, принимает быстро, все по делу и ничего лишнего. Родственница наблюдалась у Абрамовой в соседнем кабинете, тоже ей нравилось.
автор: nightmoon(20.07.2012 в 19:06)
Оля спасибо огромное
автор: olga_s(20.07.2012 в 19:22)
Пожалуйста
автор: Ирина_скоро_Макарова(20.07.2012 в 19:09)
а кто-нибудь стоит на учете в жк при железнодорожной больнице на сортировке?
автор: Irish(20.07.2012 в 20:32)
Девочки, начинаю задумываться к кому податься на планирование и соответственно ведение беременности. Это точно платная клиника, потому что из-за работы, да и из-за нетерпеливого характера, не могу переносить жк. Обычно, ходила к Хаеву, в персону. Претензий особо нет, но до него никогда не дозвонишься, приходиться даже с маленьким вопросом ехать туда.
А я девушка, очень переживательная, и мнительная.. Поэтому мне бы хотелось кого- то кто бы был всегда на связи... И еще есть у меня в здоровье один пробел, который никто не может вылечить((( к огромному моему сожалению...
Пока остановилась на Шамовой из Ники, и Терешкиной из Персоны...
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался??? Мне хотелось бы позитивного доктора, который меня будет всегда подбадривать, а не ругать... Я и без них, сама себя растрою и надумаю еще больше
автор: Markissa(20.07.2012 в 20:57)
Я у Шамовой, все очень даже меня устраивает. Не ругала меня ни разу Может я просто поводов не давала, у меня все беспроблемно идет тьфу-тьфу-тьфу, как говорится Многим она нравится, но есть и оооочень противоречивые мнения и чувства на ее счет у девочек. Так что это уж как получится, сойдетесь вы характерами или нет.
автор: Irish(20.07.2012 в 21:23)
Спасибо, Маш
Я просто у Терешкиной была один раз, примерно ее знаю... А у Шамовой не приходилось...
Вот, думаю, может кто- то их обеих знает, чтобы сравнить!!!
автор: Princess(22.07.2012 в 15:19)
Ир, я для себя Терешкину выбрала. Наблюдалась у нее, когда она еще в обычной ЖК работала. Как ремонт закончится начну к ней в Персону ходить. Мне она очень нравится и хорошая и грамотная. Только она сказала мне кисту не резать, что у меня сама пройдет, все остальные на операцию отправляли. Да и подход мне ее очень нравится, милая и внимательная.
автор: Катуся(23.07.2012 в 17:35)
Терешкина - отличный врач, специализирунтся по невынашиванию беременности, ее плюс- абсолютно не разводит на деньги, никаких лишних анализов, приветлива, всегда на связи, сразу дает сотовый телефон, достаточно быстро привыкает, начинает узнавать, что очень немаловажно . Минус- огромные очереди желающих к ней попасть, достаточно трудно записаться, принимает подолгу, так что стараюсь ходить после работы, потому что время расчитать практически невозможно сколько там проведешь. Но когда какие то проблемы может принять и без записи, без участия точно не оставит
автор: Екатерина-Кадрия(23.07.2012 в 19:07)
Ирина, скоро Макарова, Я наблюдалась у Солонициной Ольги Анатольевны, она же и зав.генекологии, замечательный врач,а вот остальные это тихий ужас.
автор: Татьня(24.07.2012 в 18:50)
Девочки, подскажите кто-нибудь наблюдался в ЖК №5 у врача Углановой, меня к ней записали в регистратуре!? хочется быть готовой, к тому, что меня ждет! или стоит сразу в платную идти!?
автор: sarika(28.07.2012 в 19:29)
Девочки, кто-нибудь ходил к гинекологу Григорян А.Н. в Медикал он групп? Может кто-то вел у неё беременность?
автор: Матильда(01.08.2012 в 16:38)
я о таком не слышала даже, но в нете отзывы положительные
автор: sarika(01.08.2012 в 18:45)
просто она молодая, поэтому отзывов пока мало:))) Думала может здесь кто-нибудь у неё был.
автор: pretty7kitten(02.08.2012 в 01:38)
я была.:)правда,один раз и не по беременности...поэтому мой отзыв, наверно, не очень информативен, но отпишусь- вдруг пригодится.:)как
врач она мне понравилась-очень подробно и обходительно все рассказала-показала (я была по поводу эрозии), на все вопросы обстоятельно ответила.Вообще довольно приятная женщина.Но она мне провела дополнительное обследование, которое стоило больше тысячи, заранее не предупредив, что это дополнительно и не сказав, за сколько.Сказала уже пост фактум, правда, сказав, что можно оплатить в следующий раз.Такой вот половник дегтя под конец появился.Все оплатили, но второй раз не пошли к ней, пошла в свою любимую Интру(да не рекламой будет), там как-то обо всех манипуляциях заранее предупреждают, мне такой подход ближе.А по-человечески она мне, в принципе, понравилась.
автор: sarika(02.08.2012 в 09:29)
Я тоже была у неё один раз, и она мне очень понравилась. Теперь вот думаю может постоянно к ней ходить?:)
автор: Nastenka(13.08.2012 в 19:17)
Олеся писал(а) в 18.11.2011 в 11:35:
О Боже,Цинер!!!!!!!Терпеть ее не могу..она мне за последние недели беременности все настроение испортила. Про нее говорят,что она-человек настроения..привет ей и пожелание засунуть свое настроение куда подальше!!!!!!! Извиняюсь,что так грубо.но вот уж больше года прошло.а я все еще ее припоминаю "добрым" словом.
А так наблюдалась у Фадеевой,но...
И мне Цинер не понравилась, но я однажды у нее только была, моя врач в отпуске, может пй просто лишние пациенты не нужны) так что толком ничего сказать не могу о ней, просто первое ощущение не осень
У меня Козина, мне очень нравится. У нее большой опыт и сама по себе личность интересная) в моем понимании врач должен быть именно таким, с определенной циничностью и своеобразным юмором)
До Б она успешно лечила мои небольшие болячки. Поэтому я с ней была уже знакома и хотела, чтобы именно она вела беременность.
автор: chychi(14.08.2012 в 00:03)
Мою беременность вела Козина,я ей не особо доверяла.большой опыт-это хорошо,но на деле- ведение всех беременностей по одному шаблону,наработанному с годами.еще она любитель таблеток,горстями пить прописывала.для профилактики))).
автор: Nastenka(14.08.2012 в 08:29)
И мне тоже)курантил' вот для профилактики совсем не пошел, бросила это дело.
автор: Котеныч(28.09.2012 в 17:02)
А кто-нибудь наблюдался в "Женском центре" на пр. Молодежном?
автор: Nastenka(29.09.2012 в 10:17)
Я не наблюдалась, но там гинеколог из моей консультации на Раевского. Мне нравится.
автор: Леночек(13.11.2012 в 20:27)
Девчонки! Всем привет! Я тут новенькая... Вот решила начать общение с очень важного вопроса - выбора места ведения беременности. Нам уже 7 неделек и подходит срок вставать на учет... Вот сижу и гадаю идти ли в ЖК по месту жительства или выбирать какой-то платный центр... В общем запуталась... Я против обычной ЖК ничего не имею, но про ЖК №1 (к которой я отношусь в Приокском районе) у вас здесь что-то никто не говорит. Подскажите, может кто вел беременность в ЖК №1?
автор: Андреевна(14.11.2012 в 11:54)
Лена, отвечаем в другой теме про визит в жк, посмотри, многие ходят в жк 1
автор: Леночек(14.11.2012 в 15:18)
Спасибочки, посмотрю
автор: милена(13.11.2012 в 20:49)
Девочки, кто вел беременность или может просто наблюдался у Никитиной Марины Аркадьевны? Она и в Садко принимает и в жк №7 (если не ошибаюсь)?
автор: Enotik(13.11.2012 в 21:46)
Я вела у нее, в целом все понравилось, приятная женщина, лишнего ничего не назначала (хотя может это из-за того, что беременость была безпроблемная) , шла на встречу в вопросе времени посещения, внимательная.
автор: милена(13.11.2012 в 21:56)
спасибо за ответ, а вы в бесплатной жк наблюдались? она молодая? просто по фото не понятно на сайте садко. хотелось бы к опытному врачу.
автор: Anyut(14.11.2012 в 11:16)
В Жк 7 Никитина больше не работает(( сама хотела к ней на учет встать...
автор: Oreally(14.11.2012 в 11:50)
Никитина очень граммотный врач, вела у неё беременность, очень она мне понравилась!!! Когда она ушла, меня к Григорьевой перекинули, но я у неё была всего раза 4, а потом родила, но плохого ничего про Григорьеву сказать не могу
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05), Наташенька (27.05), Лаврик (27.05), lenusik (28.05), carbonero1488 (28.05)