28.03.2024, (Четверг) 19:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ведение беременности. Врачи.

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
автор: Habibi(11.07.2017 в 21:26)
В Александрии тоже разные, их много. Просто вот на Ошарской самый наисовременнейший. На Покровке попроще, но тоже хороший (это который во 2 кабинете, а так там ещё есть УЗИ аппараты).
В Садко, конечно же, наверное, тоже аппараты хорошие есть, но вопрос то в том был, что девушка написала, что в Александрии плохое оборудование...отсюда и дискуссия образовалась.
Вообще, каждому своё, наверное. Мне вот не понравилось в Садко (была там в 2010 году, со мной там так пафосно разговаривали, все, начиная от администраторов на ресепшн, заканчивая врачами, больше туда идти желания не возникло), не люблю Персону (неприятные ассоциации у меня личные), а в Александрии чувствую себя как дома уже))), и администраторы меня в лицо уже выучили и по имени знают).
Но тоже для меня решающее значение имеет врач прежде всего, а не клиника. За Катковой Н.Ю. не думая ушла бы в другую.
И по поводу УЗИ, если бы пришлось выбирать, чтобы на супер-пупер аппарате делал врач так себе, или на обычном аппарате, но супер специалист, я бы выбрала второй вариант. А в Александрии Гусева О.И. и Киселева О.М. супер специалисты.
автор: lushafan(12.07.2017 в 11:31)
Я не утверждаю, что оно там плохое... написала ж что была давненько там. На тот момент в садко оборудование было лучше. Я там уже не была года три четыре точно))) В садко наблюдаюсь лет семь , может больше... поэтому другого пока не представляю. Но думаю что останусь с доктором. Так что при случаи сходим, посмотрим и потом решим)))
автор: Фиона(13.07.2018 в 15:01)
.
автор: Малинда(02.06.2023 в 20:44)
Habibi писал(a) 11.07.2017 в 21:26:
Но тоже для меня решающее значение имеет врач прежде всего, а не клиника. За Катковой Н.Ю. не думая ушла бы в другую.

Именно!
автор: Natusechka(12.07.2017 в 09:29)
Девочки , а кто-нибудь наблюдался у Катковой в Александрии?
автор: Habibi(12.07.2017 в 09:47)
Наташ) наблюдались) как раз мои предыдущие посты о ней!
автор: Natusechka(12.07.2017 в 09:55)
Вот я слепая, пошла читать )
автор: Dddjnxk(13.01.2018 в 20:25)
Наблюдаюсь в заводской у Кузякиной. Ходила пару раз к ней в платную, когда забеременела она предложила встать на учёт у неё. Посадила меня с 5 недели на убойную дозу гормонов, как только начала из принимать жутко ухуждшилось самочувствие, мучили жестокие изжоги, тошнота, горечь и кислота во рту, даже на голодный желудок не могла принимать горизонтальное положение. Есть не могла совсем, врачу говорила она только плечами пожимала, говорила что токсикоз, бывает,мол, и прописала ингибитор ПП. По поводу потери веса говорила «ну хорошо, запас будет». Сама ни разу меня не взвесила. Я сбросила 10 кг за 1,5 месяца, есть не могла совсем, чувствовала себя ужасно, проблемой было даже дойти до остановки. В итоге пришла к гастроэнтерологу, она меня отругала что я принимала ингибитор ПП, что он патологии плода вызывает, мол, как врач такое могла прописать. Вышла от неё с истерикой. В итоге на следующий день еле доползла ко врачу, пошла без талона, записи и сказала что больше не могу так жить. На мое счастье до неё дошёл результат анализа мочи с ацетоном, белком и кучей всякой бяки. Удивилась, сказала «раз голова кружится, то ложись в стационар». Легла в 21, а там по анализам сказали, что у меня печень уже чуть ли не садится(( 2 недели под капельницами и я немного пришла в себя. Сейчас на жесткой диете и с теми же изжогами, но все же, немного лучше. Вот думаю, мне просто так не повезло или надо менять врача?
автор: Babuta(13.01.2018 в 20:35)
Я бы однозначно меняла врача, но судя по общему смыслу вашего поста вы и так это понимаете.
автор: NadenkaSwan(13.01.2018 в 20:41)
Господи, зачем вы так долго терпели? Меня если что-то смущает и мой врач/юрист/продавец не важно кто, не вызывает доверия или же остаются сомнения я иду к другому, чтобы узнать еще одно мнение. А уж вы ещё и беременны, срочно искать другого специалиста. Желаю скорейшего восстановления здоровью!
автор: Liatre(13.01.2018 в 23:21)
Нахер такого врача, пардон за мой французский! Чего терпели-то так долго???? Это же ваше здоровье и здоровье вашего ребенка! Тут не до сантиментов и компромиссов. еще бы и жалобу на нее написала к главврачу.
автор: Habibi(14.01.2018 в 08:49)
Плюсуюсь. Тоже считаю, что надо жаловаться! И главврачу, и в Минздрав! Вечно им халатность их с рук сходит (((.
автор: Тыща_Позитива(14.01.2018 в 15:07)
Вообще странный пользователь, написал, задал вопрос и не заходит больше, неужели будущая мамочка могла позволить так издеваться над собой ( если это Правда, то желаю здоровья!!!! Да если и неправда, то всё-равно здоровья)
автор: NadenkaSwan(14.01.2018 в 15:46)
У меня уже потом закрались сомнения, что это возможно камень в огород этой Кузякиной..
Ведь она пишет только о своем здоровье, а о ребенке как будто и не беспокоится
автор: Hellen(02.03.2018 в 10:19)
Девочки, а реально сейчас на большом сроке поменять платный центр на жк?. Объясню ситуацию. Встала на учет к своему врачу из Ники, причина как у многих, пока работаю, не хотела сидеть в очередях, надеялась на более внимательное отношение и тп. В итоге, все норм, кроме стресса, какой же мне сегодня выставят счет. Кроме того, все реально тяжелые случаи все равно направляются в стационар, ну и смысл платить за взвешивание и давление плюс все анализы платные. Или уже поздно что-то менять?
автор: Lika-roi(02.03.2018 в 10:25)
На любом сроке можно встать в ЖК на учёт. Я в Нижнем в 32 недели встала на учёт. Так и сказала, что перешла из платного центра. Только с собой должны быть все документы, обменка, все УЗИ, у меня была даже копия карты беременной. Все анализы с начала беременности. Но это я так поняла необязательно.
автор: Тыща_Позитива(02.03.2018 в 10:52)
Реально, только узнайте про сертификат, скорее всего вам его нужно взять в платном центре. Для того, чтобы его выдали ЖК нужно сколько то недель у них наблюдаться, не помню точно сколько.
автор: ruanno4ka(02.03.2018 в 12:29)
В любой момент можно в жк уйти. Только правильно выше сказали, надо по документам уточнить
автор: Hellen(02.03.2018 в 14:11)
А на каком сроке дают сертификат?
автор: Babuta(02.03.2018 в 14:31)
У нас в ЖК в 30 недель дают больничный, все справки, а вот к следующему приему уже выдают сертификат.
автор: Тыща_Позитива(02.03.2018 в 15:11)
Мне, вроде, в 34 выдали
автор: ANNAAA(10.04.2018 в 08:43)
Девочки, помогите советом! Выбираю врача для ведения беременности.
Официально встану в свою в ЖК, но нужен врач для неотложных проблем и для "подстраховки". Выбор пал на Нику спринг. Ломаю голову и выбираю между Шамовой и Хмелевой. Но нужен врач который не боится именно сложных беременностей и разбирается в этом. Плюс лишних назначений не хочется. Кого посоветуете?
автор: Зайка1109(10.04.2018 в 10:38)
Я наблюдалась в своё время у Шамовой, не очень довольна осталась. Возможно просто "не мой врач", но у меня как раз была непростая беременность. Больше к ней не пойду. Поболтать, пообщаться (да и то через раз, только когда она в настроении - это пожалуйста), но мы ведь не за этим к гинекологу идем, тем более платно)
автор: MarKa(10.04.2018 в 10:26)
Шамова - ужас ужасный. Вот здесь я про нее писала. http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=6050&p=21
автор: Hellen(10.04.2018 в 15:50)
Городецкая
автор: Chudo_may(06.07.2018 в 11:32)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь ведет беременность в клиниках по омс? Посоветуйте врача!
автор: Elnna(20.09.2018 в 15:06)
Добрый день всем! Врач сказал надо решать куда вставать на учёт. Вот ломаю голову который день. Может кто-то сможет посоветовать врачей? 1. У меня ДМС в Персоне, в т.ч и встать на учёт можно там, была у Хаева, он как раз и сообщил мне новость . 2. Я приписана к ФБУЗ ПОМЦ на Нижневолжской, хожу к Мартынову А.Д., но он вроде на учёт не берет, а других врачей там не знаю. 3. Жутко боюсь всех "обычных" гос. поликлиник, мне вечно в них везёт..но про жк при роддоме 1 прочитала неплохие отзывы, тоже рассматриваю как вариант, про остальные пока не добралась посмотреть. 4. Ездить далеко везде, т.к. живу в области, но удобнее в верхней части Нижнего и там у нас есть жильё в центре, т.е. могу зайти отдохнуть, поесть ну и что там еще беременным может понадобиться. Очень жду ваших советов.
автор: Lieblich(20.09.2018 в 17:50)
сама боялась очень сильно гос поликлинник(лет 10 в них до этого не была). "с боем, слезами и уговорами" себя пересилила, встала на учет в жк 20 в сормове(по месту проживания к ней отношусь). пока полет нормальный, смотрят внимательно, не хамят, очередей практически нет. да, порой для записи к узким специалистам приходится приходить к 7 утра, но я не жалею, что платно не пошла. не знаю, как в других клиниках и женских консультациях, скорее всего от конкретных врачей и ситуации зависит, но я бы еще настраивалась на то, что много кого нужно будет пройти и сдать анализов(особенно, если есть хронические заболевания), по моим представлениям до беременности(хотя рассматривала этот вопрос подробно, потому что платно собиралась и надо было примерно подсчитать стоимость) предполагалось гораздо меньше.
в персоне мне нравится доктор Рыбакова Наталья Владимировна, обследовалась у нее до беременности, планировала вместе с ней,ходила несколько раз и во время беременности, она и гинеколог, и узист, очень вежливая, доброжелательная, лишнего не назначает, грамотна в своем деле.
автор: Elnna(21.09.2018 в 11:38)
Я видела отзыв, что 20 жк вроде неплохая, хотя и про 3 тоже много положительных, а вот по прописке я наверно точно не сунусь, она на автозе. В нижнюю часть мне туда еще дольше ехать, сейчас то все равно, а вот буду с пузом, как тогда? Я просто пока не знаю чего ждать то от своего состояния А Рыбакова в верхней части?
автор: Lieblich(21.09.2018 в 14:14)
да, лучше поближе где-нибудь) именно из-за этого в основном я пошла по прописке, а не в платную - до ближайшей платной мне минимум 35 минут езды.
Рыбакова принимает на ул Алексеевской(чаще здесь) и на ул Большой Печерской
автор: Elnna(25.09.2018 в 07:14)
Ну я в пригороде, мне минимум 25 мин ехать на одном автобусе, потом еще на другом мин 15, если повезет, с щербинок ехать до ближайшей территориально жк - приокская..так что у меня в любом случае долго получаетмя поэтому раз ехать всё равно далеко, тогда может уж доехать до центра, где квартира есть, и в ближайшую от нее жк (3) пристроиться, а может вообще по дмс в персону, там разница в 2 остановки. Кстати я тут размышляю, чем на дмс может быть хуже? Я так понимаю там не получишь никакого доп бесплатного лечения,витаминок, если тьфу-тьфу-тьфу госпитализация нужна будет, организовывают они это? Школа родителей вроде есть в жк, они платные? А в клиниках есть? Может еще что то в бесплатной лучше? надо уже решаться, боюсь что-то упустить , совсем ничего не знаю
автор: Liatre(22.09.2018 в 10:55)
Велась в ЖК 2 на Бекетова. Все отлично. Врач Гриб. Все анализы своевременно, вплоть до глюкозо-толерантного теста, который не во всех ЖК делают. Кстати, эта ЖК тоже относится к роддому 1.
автор: happylyuba(24.09.2018 в 11:00)
Меня смотрела один раз Гриб. Очень она мне понравилась, вежливая и аккуратная!
автор: Elnna(25.09.2018 в 07:18)
Если больше вариантов не будет, присмотрюсь к жк 2
автор: Elnna(25.09.2018 в 07:23)
Хорошо, возьму на заметку, мне кстати 1 рд не главное, я вообще не знаю какой рд мне лучше всё далеко, только если переехать за неск дней до родов в квартиру, но не хотелось бы, а может и так доеду до какого-нибудь
автор: тата(27.09.2018 в 14:03)
Привет всем)!,девочки а есть здесь кто то с советского района!?
автор: Liatre(28.09.2018 в 11:41)
а что интересует?
автор: svetlana_si(27.09.2018 в 22:42)
Привет всем!Девочки,посоветуйте врача в жк при 4 роддоме.
автор: Чудеса(03.06.2019 в 08:56)
всем привет! подскажите пожалуйста, хорошего врача в ЖК 2 для ведения беременности
автор: Лапцова Маша(10.10.2019 в 18:55)
Привет, порекомендуйте, пжл, гинеколога в ЖК #1.
Для планирования.
автор: фенёк(17.08.2020 в 10:13)
Добрый день всем!
Посоветуйте, что делать. У меня сейчас идет 10 неделя Б. Хотела встать на учет в Нику Спринг, но туда не пускают с температурой выше 37. А у меня она в первом триместре все время 37,3. И это судя по статьям в интернете нормально. В свою жк вставать на учет не хочу, так как не имею возможности тратить столько времени на просиживание в очередях, и прочие прелести бесплатной медицины. Да и все дни приёма там уже расписаны на август, а мне нужно встать на учет до конца августа....
Может кто знает нормальные платные клиники и врачей, к кому можно встать на учет. И без заскоков о температцуре.
автор: Анютик(19.08.2020 в 16:25)
А в Ника Спринг вам прям отказали в приеме из-за температуры?
автор: tessy(21.08.2020 в 15:38)
очень сомневаюсь. во-первых, сейчас многие вообще измеряют температуру выборочно только. во-вторых, если прям пришел человек, вряд ли его развернут с такой температурой, с учетом, что у многих людей это вообще вариант нормы. тем более если видно, что беременная.
оператор по телефону скорее всего так сказал, потому что положено, вот и все.
автор: фенёк(21.08.2020 в 17:34)
В итоге я пошла в Персону,и меня пустили после измерения, но какая температура не сказали
автор: Angelina_kuz(27.09.2020 в 09:57)
Девушки, продаю акушерский гель Дианатал. 3 тюбика, каждый в герметичной запечатанной упаковке. Пишите в лс.
автор: Малинда(02.06.2023 в 20:46)
А я никогда не забуду свою Татьяну Сергеевну, по большей части, наверно, благодаря ей моя беременность была спокойной. Мы полтора года назад от нее выпустились)) В Академии ВИП на Студеной. С тех пор по женским делам тоже к ней, но это очень редко).
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)