28.03.2024, (Четверг) 15:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Самые красивые, самые лучшие!

 
Страницы:
1
2 3 все
автор: _анна_(24.10.2008 в 20:57)
Девочки, что-то в этом разделе форума стало накапливаться много всего негативного - страхов, несогласий, споров.
Выкладываю чисто в медитативных целях много красивых фотографий - любуемся, наслаждаемся, предвкушаем кто уже скорое, кто еще потенциальное материнство.
автор: _анна_(24.10.2008 в 20:58)
Мы все будем очень красивыми,
автор: _анна_(24.10.2008 в 20:59)
...самыми счастливыми,
автор: _анна_(24.10.2008 в 20:59)
самыми утонченными
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:00)
самыми нежными
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:00)
самыми женственными
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:01)
самыми лучшими
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:02)
самыми здоровыми
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:02)
МАМАМИ!!
автор: my_tender(24.10.2008 в 21:05)
Ань, супер!!! Так здорово, красиво и трогательно!!!
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:11)
Ну и самыми сексуальными конечно!
*все фото принадлежат Наталье Порядиной
автор: Помпушка(25.10.2008 в 11:22)
Анюта фото просто КЛАСС!!! Ты такая молодец, что открыла эту темку, она просто СУПЕР ещё раз
автор: Июльская невеста(24.10.2008 в 21:14)
Супер!Красавицы какие!
автор: Визажист(24.10.2008 в 21:24)
«Про маленького комочка...».Юлия Куликова
Медитативная сказка для беременных женщин

Сказку может читать как беременная женщина, так и мама ребенку перед сном в ответ на вопрос: «Расскажи, как я был маленьким».
Жил-был маленький пушистый комочек. Он был совсем маленький, теплый и удивительно хорошенький. Он жил в уютной, теплой маленькой норке, где ему было удобно и спокойно. Он просыпался, кушал, играл, кувыркался, снова засыпал и снова просыпался. Иногда комочек просто лежал в своей норке и слушал звуки, доносившиеся снаружи. Эти звуки были знакомы и приятны. Они завораживали малыша и были такими родными. Он слышал шум воды, течение и журчание ручейков, ритмичное постукивание. А иногда издалека до него доносился еле слышный нежный голосок, похожий на звон серебряного колокольчика.
Но шло время, комочек подрастал и ему уже становилось тесновато в своей уютной норке, он уже не мог так свободно кувыркаться, как раньше. Теперь кроме знакомых, родных звуков, в норку стали проникать и новые, незнакомые. Они были странными, удивительными и необычайно разнообразными. Некоторые звуки были особенно приятные. И комочек подолгу слушал их, затаив дыхание. Но были и не очень приятные звуки, и тогда комочек ворочался, стараясь заткнуть ушки, или стучал в стенки своей норки, желая прекратить эти звуки. Но стоило ему только постучать, как он слышал снова тот нежный приятный голос. Теперь он звучал громче и отчетливее. И комочек сразу успокаивался.
Прошло еще какое-то время, комочек стал уже совсем большим, и конечно уже совсем не помещался в своей маленькой норке. Теперь уже каждый день он слышал множество разнообразных звуков, доносящихся снаружи. Ко многим он привык. И стало ему очень интересно, что же там, за стенками его норки? Ему очень хотелось посмотреть на того, кто обладал таким чудным серебряным голосом. Но как только малыш подходил к дверке своей норки, ему становилось страшно, и он не решался выйти.
И в один прекрасный день к малышу явилась добрая Фея. Она взяла его за руку и сказала:” Ты уже вырос и хочешь выбраться из своей норки? Я могу проводить тебя. Ты чувствуешь, что путь предстоит нелегкий. Но я буду постоянно с тобой и помогу тебе. Мир, в который ты войдешь, будет не таким уютным и спокойным как твоя норка. Он большой, наполненный разными звуками, красками, запахами, вкусами и ощущениями. А когда ты подрастешь, у тебя появятся друзья. Ты научишься всему, чему захочешь и увидишь много удивительного!.. Ну, что ж, ты готов? Сердце у комочка застучало, он крепко ухватил теплую руку Феи, открыл дверцу норки, и, вдохнув побольше воздуха, сделал шаг наружу...

Его принял огромный и прекрасный мир, и чудные трели серебряного голоса-колокольчика, наполнили его радостью. Малыш чувствовал себя любимым и желанным!
автор: Nancy(24.10.2008 в 21:36)
Я плакаю от умиления! Анют, спасибо огромное за чудесную, позитивную темку и прекрасные фотографии!!! Жанночка, спасибо за чудо-рассказ! Уже прочитала малышу вслух
автор: Помпушка(25.10.2008 в 11:27)
Жанна какая красивая сказка, я вытираю слёзы счастья!!! Я представляю как же это приятно - БЫТЬ МАМОЙ!!! Девочки каждой желаю своего маленького, ЗДОРОВЕНЬКОГО КОМОЧКА!!!
автор: _анна_(24.10.2008 в 21:32)
ну тогда, раз мы пошли в другие виды прекрасного - вот вам одно из моих любимых стихотворений:
Илья Сельвинский

Читаю Шопенгауэра. Старик,
Грустя, считает женскую природу
Трагической. Философ ошибался:
В нем говорил отец, а не мудрен,
По мне, она скорей философична.

Вот будущая мать. Ей восемнадцать.
Девчонка! Но она в себе таит
Историю всей жизни на земле.

Сначала пена океана
Пузырится по-виногражьи в ней.
Проходит месяц. (Миллионы лет!)
Из пены этой в жабрах и хвосте
Выплескивается морской конек,
А из него рыбина. Хвост и жабры
Затем растаяли. (Четвертый месяц.)
На рыбе появился рыжий мех
И руки.
Их четыре.
Шимпанзе
Уютно подобрал их под себя
И философски думает во сне,
Быть может, о дальнейших превращеньях.
И вдруг весь мир со звездами, с огнями,
Все двери, потолок, очки в халатах
Низринулись в какую-то слепую,
Бесстыжую, правековую боль.
Вся пена океана, рыбы, звери,
Рыдая и рыча, рвались на волю
Из водяного пузыря. Летели
За эрой эра, за тысячелетьем
Тысячелетие, пока будильник
В дежурке не протренькал шесть часов.

И вот девчонке нянюшка подносит
Спеленатый калачик.
Та глядит:
Зачем всё это? Что это?
Но тут
Всемирная горячая волна
Подкатывает к сердцу. И девчонка
Уже смеется материнским смехом:
«Так вот кто жил во мне мильоны лет,
Толкался, недовольничал! Так вот кто!»

Уже давно остались позади
Мужские поцелуи. В этой ласке
Звучал всего лишь маленький прелюд
К эпической поэме материнства,
И мы, с каким-то робким ощущеньем
Мужской своей ничтожности, глядим
На эту матерь с куклою-матрешкой,
Шепча невольно каждый про себя:
«Какое в женщине богатство!»
автор: Помпушка(25.10.2008 в 11:34)
У меня аж муражки по коже пробижали.
автор: Wife(24.10.2008 в 21:37)
_анна_ отличная темка!!!
автор: Визажист(24.10.2008 в 21:46)
http://www.doodoo.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3455
автор: Визажист(24.10.2008 в 21:54)
Пятница, 10 Август 2007

А я раньше вообще не понимала - ну зачем дети? Ну один, понятно, так положено... Долго меня муж на второго уговаривал - восемь лет. Упиралась, как могла. Наконец он стал упирать на жалость - грустно так говорит: все, я понял, второго ребенка у меня никогда не будет... У тебя то работа, то учеба, то еще какие-то отговорки... А глаза такие грустные, огромные, самые красивые. Сердце мое не выдержало. За два месяца до гос. экзаменов побежала, удалила ВМС. Экзамены, естественно, сдавала с жутким токсикозом - куда я без него.

Второго родила, смотрю - а ведь со вторым меньше проблем. Не все так ужасно, как я думала. О третьем первая заговорила я. Давай, говорю, когда-нибудь потом еще ребенка родим. Давай... Вяленько так. Но в принципе, вижу - не против. Стали мы предохраняться по физиологическому методу, я как раз прочитала, что он подходит тем парам, которые не хотят пока детей, но в принципе не против их иметь (т.е. из всех методов он самый опасный). А надо сказать, был период в нашей жизни, когда мы так предохранялись, так что я была уже грамотная. Не смотря ни на какой мой опыт, "залетела" я сразу же. Почему - так и осталось загадкой: то ли цикл сбился после окончания грудного кормления, то ли в опасные дни презерватив порвался. А второму ребенку в это время был 1 год с копейками.

И тут мы испугались. Муж как узнал - на кровати подпрыгнул от ужаса (мне тогда показалось - почти до потолка). Сразу повылезали бытовые проблемы - он один работает, денег не хватает, младший сын совсем малыш, живем в трешке с его мамой, меня с работы, конечно же, постараются выжить и т.п. в том же духе. Но самое ужасное - это имидж. Трое детей, это что, теперь мы будем многодетными родителями? Вон как те соседи-алкаши?!!! И нас так же все будут осуждать?!!!

И с этого момента я считаю себя другим человеком. Я научилась экономить. При той же зарплате мужа я выкраивала две тысячи каждый месяц на жилье. Я даже не предполагала раньше, сколько денег уходит "в никуда". Я вдруг поняла, что дети - это самое главное в жизни (конечно, мой махровый эгоизм никуда не исчез, к сожалению). Я поняла, что работа в саду - это не только палящее солнце и грязь под ногтями, но и мощная прибавка к семейному бюджету + свежий воздух для всей семьи. Про мужа писать не буду, скажу только, что он выдержал и ни разу не сказал слово "аборт", за что я ему буду благодарна до конца жизни.

Почти сразу после рождения третьего сыночка мы поняли, что если сейчас не купим жилье, то все. С предыдущими накоплениями получалось полкомнаты. Смех. Решили подсобирать денег и поменять трешку на четырешку. Но тут свекровь говорит: знаете, у вас тут слишком весело, а мне покой нужен, давайте купим лучше мне комнату или полуторку где-нибудь в Коркино. А тут как раз комнату продают в нашем подъезде. Большая, с балконом, соседка - бабушка. А у нас денег - 100 тысяч, а комната 180 тыс. И следующий способ - это изобретение моей гениальной свекрови: если тебе не дают в долг много денег, надо занимать помаленьку. У всех родственников и друзей мы занимали по 3-5 тысяч рублей (ни один не отказал) и потихоньку потом отдавали. Если кому-то срочно нужны были деньги (было два случая), мы тут же перезанимали и отдавали. Ой, что-то я отвлеклась от детей.

Остались мы в трешке. А третий сын - просто мечта: спокойный и беспроблемный. Такое ощущение было - как будто во время беременности он только и думал: вы только оставьте меня жить - я вам не помешаю. Вот оно - счастье!!! Нисколько я не комплексовала, что родился сын, а не дочка. Считаю, что мальчики - не менее замечательно, чем девочки.

Подробности про своих детей писать не буду - а то не остановлюсь. Когда я закончила кормить грудью Андрюшу (третьего), решила поставить спираль - так надежнее (у меня пять лет стояла, очень удобно). Сижу в очереди (спираль ставить), а там девочки на аборт сидят, до последнего думают: делать, не делать. Ни одна, к сожалению, не передумала. А я даже всплакнула после установки: то ли этих девочек жалко стало, то ли расстроилась, вот, детей у меня больше никогда не будет, мне уже 31 год, пять лет спираль простоит, потом даже если еще детей захочу - поздно будет. Но это конечно чувства, эмоции. Умом я конечно, понимаю, какие еще дети!

Сразу после этого я устроилась на хорошую работу. И очень собой гордилась: как же, несмотря на то, что я считаюсь многодетной мамой, я очень хорошо выгляжу, муж замечательный, денег хватает, даже машину в кредит взяли. Месяца два проработала - что-то думаю, откуда задержка уже неделю. То, что можно со спиралью залететь - я знаю. Но чтобы я? У меня ведь раньше стояла, все нормально было. А еще работа такая - не отпросишься к гинекологу. Поехала в Жемчужину (очень удобно - хоть после работы, хоть в выходные). Да, говорит врач, беременность, спираль вытаскивать?

Так и появился у меня четвертый ребенок - доченька Светланка. С работы, конечно, выперли, но я нисколько не жалею. На другой сейчас работаю - только чуть-чуть похуже.

Когда было тяжеловато жить, я у мужа спрашивала: если бы ты тогда так грустно не сказал про второго ребенка, у нас бы сейчас один Ромка был. Легко было бы. И нам обоим становится страшно, что так могло бы быть...

Любовь и компания, специально для deti74.ru
Роман 15 лет, Сережа 6 лет, Андрей 4 года, Светлана 2 года.
автор: Визажист(24.10.2008 в 21:58)
Девченки, я расплакалась....честно...

Быть мамой

...Мы сидели за обедом, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".

- Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку.
- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
- Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.
- Я знаю, - отозвалась она, - и в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь.

Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то,чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?"

Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка. Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все - от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки.

И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке. Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой принадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних - на другую. Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней.

Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление - о нет! не своей мечты! - мечты своих детей. Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической.

Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде. Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль.

Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы. - Ты никогда не пожалеешь об этом, - сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний.

И пусть с вами всегда будут те, кого вы любите.
автор: Bush(25.10.2008 в 08:11)
автор: Пантера(25.10.2008 в 20:29)
Визажист, я плачу! Плаааачууу, так точно, так тонко, так мудро переданы мамины чувства ...
автор: Nancy(25.10.2008 в 20:41)
Плакаю от счастья
автор: ИринКа08(26.10.2008 в 01:14)
я тоже плачу! очень трогательно!!!!!!
автор: Holly(26.10.2008 в 13:16)
слезы ручьем, слов просто нет.........
автор: Ля(07.11.2008 в 21:30)
Визажист, спасибо тебе за этот пост !
Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Мне нужно было это прочитать, ведь досих пор у меня в душе не настало смирение с тем, что так случилось. Спасибо!
автор: Визажист(24.10.2008 в 22:10)
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
автор: Визажист(24.10.2008 в 22:10)
Прекрасен день, прекрасна ночь,
Прекрасно ожиданье,
Когда в тебе растёт малыш-
Прекрасное созданье.
Проходит время не спеша,
Денёчек за денёчком.
Скорей б увидеть малыша
Сыночка или дочку.
Гадаешь, на кого похож,
И как ты кроху назовёшь;
И чтоб узнать, как там малыш,
С волненьем к доктору спешишь.
И вот знакомый кабинет,
УЗИ покажет крошку,
Уже отчётливо видны
Головка, ручки, ножки.
Уже совсем подрос и вот
Толкает мамочку в живот.
Уж недалёк тот день и час,
Когда порадует он вас.
И вот совсем чуть-чуть осталось,
Смешались радость и усталость…
И первым криком ваш малыш
Отметит День рожденья.
«У вас дочурка (или сын)!»
Примите поздравленья!!!
автор: Визажист(24.10.2008 в 22:11)
Мы очень ждем тебя наш маленький малыш
Твои ладошки, глазки, теплый носик
Пожалуйста, скорее нас услышь
Мы долго так тебя об этом просим.

Мы просим Бога, матерь Божью, всех святых
Чтоб помогли нам стать родителями скоро
Но месячные вновь пришли-удар под дых
И снова мне так страшно, горько, больно!

Устала плакать, выбилась из сил.
Температуру мерить страшно надоело
Походы по врачам и 100 УЗИ…
Но в новый цикл опять берусь за дело!

Мне руки опускать никак нельзя
И верю я, что мы дойдем до цели
И мамины слова: «Ты только верь!!»
«Я верю мама, очень – очень верю!!!»

Я знаю, будет все у нас отлично
И будут детки, и огромный дом
И будет так, я это знаю точно
А все страданья будут только сном.

И будет детский плач и сдертые коленки
И носик папин и мои глаза
И детский слышен будет смех во всей вселенной
И будет у нас самая счастливая семья!!!!!
автор: Пантера(25.10.2008 в 20:33)
Я таааакая Сениментаальнаяяя!!!!! Опять плачу! читаю всух и рыдаю!
автор: Визажист(24.10.2008 в 22:15)
Мужской взгляд на женский вопрос

Добрый день, уважаемые дамы. Эта статья написана мужчиной. И написано для мужчин. Дайте им ее, пожалуйста, прочитать. Прямо сейчас распечатайте и вечером отдайте своему бойфренду или мужу со словами "Дорогой, тебе просили передать".

Дело в том, что у нас уже есть ребенок. Дочка. Ей полгодика. Но каждый вечер жена почему-то читает форум "Хочу ребенка". Затянуто, так сказать.

И вчера она читала мне вслух про то, что ваши мужья не готовы морально к рождению детей. Типа надо сначала квартиру и машину купить, ну и так далее...."А помнишь, - сказала она мне, - как мне пришлось тебя уговаривать?" Ещё бы не помнить!

"Что бы ты сказал сейчас мужчинам, которые как ты хотят ребенка ПОТОМ?"

Я бы сказал: Не бойтесь, мужики. Всё оказалось совсем не так страшно. Точнее даже, восхитительно всё получилось.

Начну с того, что у женщин мозги устроены совершенно по-другому. У них материнский инстинкт и трава не расти! А кто этого ребенка обеспечивать будет? Уж не я ли?

В Библии, кажется написано, что Бог наказал Адама и Еву словами "Женщины будут в муках рожать детей своих". А Адаму-то он велел в таких же муках зарабатывать хлеб свой насущный. Ну так, женщина максимум в родах сутки мучается, а мне хлеб насущный всю оставшуюся жизнь добывать!

Рассмотрим два варианта. Первый: ты зарабатываешь мало, квартира и машина нужна, но перспектив пока никаких. Мой тебе совет - решайся на ребенка сейчас. С такими ценами на жилье и автомобили ты, возможно никогда, этого не купишь. Что же теперь, так и состариться без детей?

Второй вариант: Деньги вроде есть, но на жильё и авто не хватает. Тогда тем более рожай. Ребенок - это такой стимул к зарабатыванию денег, что мама не горюй! Заработаешь, как миленький. Сам удивишься, откуда всё взялось?

Помню, как в детстве объяснял родителям, что мне очень-очень-очень нужны джинсы. Что в дворовой иерархии мне без них никак нельзя. А они мне купили желтенькие штанишки фирмы "Большевичка". Типа, дорого джинсы стоят, сынок. Я ещё тогда пообещал себе, что у моего сына (ха!) будет всё. И игрушки и одежда самая лучшая. И чем ответственнее мужчина относится к жизни, тем дольше он не решится на ребенка. Надо же на всё-всё заработать.

Но дело в том, что этот круг бесконечен. Сначала машина, потом квартира, потом гараж, потом ремонт, а там уже и машину пора менять. А ребенок - он на самом деле как бы параллельно получается. Вот родили мы дочку, и я могу спокойно зарабатывать хоть на паровоз. Это совершенно разные вещи. Одно другому не мешает. Как там? "Даст Бог зайку - даст и лужайку".

Меня всегда пугали расходы на еду и одежду на ребенка. Ведь в тяжелое время малыша на пельмени не посадишь. А оказалось, что они до полугода вообще ничего, кроме сиськи, не едят. Представляешь? Ничего. Даже воду не пьют. А женская сиська - это бесплатно!

Теперь про вещи. Коляски-кроватки там всякие. Жена говорила, давай купим б/у через газету. Я отказался наотрез. Вот ещё! Чужие слюни облизывать. Идиот был. Всё это нужно на очень короткое время. А в кроватке дочка вообще не спит, можно было и не покупать.

Очередной страх - капризы беременной женщины (Вика, не читай). Мы просто сели за стол и я серьёзно сообщил, что за апельсинами посередине ночи бегать не буду. Наши бабки по десять детей рожали и никто им эти причуды не исполнял. Собери, дорогая волю в кулак, и не гундось. Ты у меня сильная. Не знаю, лукавит или нет. Но никакого нытья и капризов за 9 месяцев не было.

Дальше. (Я сказал, Вика, не читай). Внешний вид любимой жены. Дамы на работе после родов выглядели не лучшим образом. А у жены что-то там произошло и она очень похорошела. Похудела сильно. Стала как в то время, когда мы с ней познакомились. Может, гормоны какие замкнуло, но выглядит она высший класс.

И ещё. Меня всегда раздражали чужие дети. Приехали на пикник семьи с детьми. Это же ужас. Во-первых, они орут. Во-вторых, им надо постоянно что-то вытирать - то сопли, то слюни, то слезы. Родили свою дочку. Я по-прежнему терпеть не могу чужих детей. И мне не стыдно. Они меня бесят. Я своего люблю!

Дальше. Как известно, с годами здоровья не прибавляется. Ни мужчинам, ни женщинам. Если сказать по-умному, то с годами в организме накапливаются мутации. Экология, то-сё.... И сил с годами тоже больше не становится. Вести в первый класс в 30 лет или в 40 - есть разница?

И потом, кто тебе сказал, что у тебя получится сразу? Может, вам ещё лет пять таблетки пить? Может, у тебя пару миллионов сперматозоидов не хватает для зачатия? Вот за это время и подготовишься морально. А начинать можешь уже сейчас.

Плюсов ещё миллион. Например, если есть бабушки-дедушки, пока они не совсем пожилые - помогут.

Ну и ещё есть нечто неуловимое. Понимаешь, ты для своего ребенка будешь как маг-волшебник. Одно лишь умение делать самолетики из бумаги делает тебя суперчеловеком в глазах ребенка. Может, это зиждется на каких-то комплексах... Но это непередаваемое чувство.

Твоя любимая всегда может сделать тебя отцом, не спрашивая тебя. Презерватив проколоть, "забыть" выпить таблетку, или т.д. Тебе это надо? Сделай всё красиво. С цветами и фразой "Дорогая, я очень хочу от тебя ребенка".

И не завтра. Сегодня.
автор: _анна_(24.10.2008 в 22:23)
типичный такой эгоистично-инфантильный подходец)))
автор: Bush(25.10.2008 в 08:05)
а ведь у Ля была беременная фотосессия у Кости
автор: Визажист(25.10.2008 в 11:05)
А я с Мариной Ольневой договорилась на декабрь!
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:32)
и я выложу интересные фото
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:33)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:33)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:33)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:34)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:34)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:35)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:35)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:36)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:36)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:37)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:38)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:39)
+
автор: MiLena(25.10.2008 в 20:39)
+
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)