18.02.2018, (Воскресенье) 4:09
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Деликатная проблема

Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
автор: Анютик(26.01.2018 в 22:20)
Вообще, вены стали у меня уменьшаться за пару недель до родов, а после родов сразу спали, но их все равно видно теперь на ноге пусть и не сильно. Теперь нужно ждать окончания ГВ, чтобы их "удалять"
автор: SAYU(13.02.2018 в 23:21)
Девочки поговорите со мной.
Я напугана.Прохожу диспансеризацию, в т.ч. пришла на прием к своему Г, что и вела у меня Б.
Думала, что все в порядке. При расспросах как дела, как М, ответила, что последние 2 месяца цикл увеличился и сместился, вместо 28 дней до 35. А так меня ничего не беспокоит.
Посмотрев меня на кресле, врач констатировала, что шейка матки красная и воспалена, нажала на левый придаток, у меня аж искры из глаз посыпались.
Ставят цервицит, но пока не явный. Взяли мазок обычный на флору и на инфекции. На флору будет готово завтра, а на инфекции только через 10 дней. Я сойду с ума от ожидания. В интернете пишут такие последствия как бесплодие, нарушение гормонального фона, рак. Мне страшно уже сейчас

Кто сталкивался с этим, чем лечились. Это ж однозначно антибиотики
автор: 6yceHka(17.02.2018 в 12:25)
девочки, хочу оставить отзыв, может кому нибудь будет полезен. ходила в очередной раз к проктологу Ким Алина Евгеньевна в глобал клиника, врач очень хорошая, все рассказывает, показывает, очень аккуратная, я к ней хожу уже 3й раз, у кого есть в этой степи проблемы, советую ее. Сейчас акция у них, консультация и диагностика всего 800 руб, так вот она мне советует удалять гемор, во время родов у меня очень сильно все ухудшилось. сейчас узлы и снаружи внутри,предлагает методом дезартеризации, все вместе с анастезией и последующими приемами выйдет около 36 тыс, сумма вроде не космическая ради своего здоровья, но я так боюсь эту спинальную анестезию... может быть кто то удалял уже? расскажите, плиз, как все прошло, долго ли реабилитация была, можно в личку, буду очень благодарна
автор: Светлана2012(17.02.2018 в 13:41)
А Ким сейчас принимает? Я у нее консультировалась, а потом попала к другому врачу. Но у меня был не геморрой, а анальные бахромой. По сути эстетическая проблема, но иногда мешало и перед беременность решила удалить. Честно, то ли из за врача, то ли сама операция такая, но я пожалела что делала. Мне наложили швы, хотя удалял радиоволновым методом. Соответственно представляете как в туалет сходить при швах?!!!! Эта была адская боль, я просто кричала и реверс в туалете. Заживало очень долго, около полугода точно. До сих пор может кровить, хотя до этого не было этого.
автор: 6yceHka(17.02.2018 в 14:28)
Да, принимает, я у нее 3й раз уже. Тут как бы не эстетический вопрос, а по состоянию здоровья((( на 2й день после родов сидеть не могла, потому что шишка вылезла с пол головы ( я представляю, что потом наверное все адски болит, когда анестезия отходит(
автор: Habibi(17.02.2018 в 15:24)
Маша, а у другого врача ещё не хотите проконсультироваться? Точно там операция необходима?
автор: Mama Jane(17.02.2018 в 17:15)
Маша, у меня у папы была много лет назад такая операция, когда он был ещё очень-очень молодым. В ней главное соблюдать после операции строжайшую диету, буквально сидеть на воде, чтобы шовчики зажили правильно и не образовывались проблемы с неполным закрытием ануса. Папа не соблюдал диету. Результат не очень хороший, понятно, остался. У его мамы, моей бабушки тоже такая операция была, она очень жёстко все соблюдала. Результат прекрасный. И это при том, что операции давнишние, технологии тоже. Так что нужно обязательно проконсультироваться с врачом по поводу правильного послеоперационного поведения.
По поводу спинальной анестезии.
Я проходила через нее при последнем кесареве. Самое страшное для меня было то, что я не чувствовала после операции ног и боялась, что никогда не почувствую, это было психологически страшнее самой сильной боли для меня, боль я терплю, даже сильную. Все остальное-терпимо, если надо, значит надо. Это же вопрос здоровья!
автор: 6yceHka(17.02.2018 в 17:11)
Уже думаю об этом, но думаю нужна т.к и снаружи и внутри нужно убирать. Просто после родов девочки не могли сидеть потому что порвались, а я на 2й день не могла сидеть потому что там боль адская и шишкан, даже врач во аремя родов сказал мне что большой гемор((( а проктолог перед родами сказала, что это не показания к кесареву, я и не хотела особо, но было страшно тужиться т.к думала кишки вылетят из меня(
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
FBunny (18.02), Nadya Doro (18.02), OlgaMissRussiaTwins (18.02), Нюшка91 (18.02), ПОМИДОРКА С Севера (19.02), Ш@луньЯ (20.02), lesna (20.02), elenka-88 (20.02), mariaB (20.02), Hagedis (20.02), nina2089@mail.ru (20.02), Wife (21.02), Матрешка (21.02), Маська (22.02), АняS (22.02), Chelalidi (22.02), ata_nn (22.02), Umo4ka (23.02), Мимоза (23.02), Мама Карамельки (23.02), Аксюта (24.02), Ол4ка (24.02), Ленусик22 (24.02), Samara (24.02), Зайка@ (24.02), Бусёнка (24.02), Машан (24.02), Олюнчик (25.02), Tigrushechka (25.02), Катеринааа (25.02)