28.04.2024, (Воскресенье) 23:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Катеринка стала мамой! Ванюшка родился!!!

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8
автор: ВикTORYя(30.10.2010 в 15:46)
Чудесные фотографии!!! Как вы выросли!!!!
автор: Eleni(30.10.2010 в 15:49)
такие взрослые уже!!!!
автор: Olias(30.10.2010 в 16:15)
Ванюша, какой большой уже стал!!!
автор: Гермиона(30.10.2010 в 17:52)
большущий такой мэн!!
автор: ИРИС(30.10.2010 в 21:38)
Фоты чудесные!!!!! Ванюшка прелесть !!!!!!! Взрослыыыыыый ))))))
автор: Рыжая Бестия(31.10.2010 в 00:31)
Только что прочитала отчет - чуть не заплакала в месте, где ты мужу о рождении сына говорила А какой он у тебя сейчас большой стал, настоящий мужчина, и очень красивый.
автор: elka(31.10.2010 в 08:30)
Ванечка!.. какой чудесный! меня так восхищает, как годикам к полутора малыши маленькие превращаются в самых настоящих мальчишек - озорных, смелых.. так это здорово по фоткам видно..
автор: Ольхен(31.10.2010 в 20:20)
Такой замечательный взрослый парнишка, егозааааа, сразу видно!!!!
автор: MiLena(31.10.2010 в 20:45)
Потрясный мальчуган!
автор: SVetok(31.10.2010 в 22:49)
ВАня, таким большим женихом стал!!!!!!!!! Прям не верится...
Кать, красивые фотографии!
автор: Катеринка(24.01.2011 в 15:04)
Отпишусь в своей теме
сегодня мы первый раз ходили в бассейн
эмоции переполняли меня я очень сильно переживала как все пройдет, как там обстановка как поведет себя Ваня в незнакомой для него атмосфере, но все прошло отлично начну по порядку
пройдя всех врачей сама и сдав анализы Ваня надо было идти за справкой, но тут морозы как назло куда пойдешь, благо первой занятие было назначено на понедельник а врач у нас как раз в понедельник с утра, ладно думаю с утречка сходим, блин а тут снова не пруха карантин по гриппу объявили мой муж начал нудеть куда вы попретесь везде все болеют сидите дома
Нет твердо сказал Я Бассейн быть
вот сегодня встав в 8 утра разбудила Ваня и мы отправились за справкой благо мы только зашли в поликлинику встретили свою медсестру и она нам быстренько вынесла справочку так что мы даже не раздевались
пошли домой собирать пакет в бассейн
Скажу сразу что как только узнала что есть возможность ходить в бассейн около дома без раздумий решила нам нужно туда идти, во первых потому что это полезно для здоровья, во вторых худо бедно научат плавать,а в третьих хоть как то направить в мирное русло нашу не уемную энергию
вот сегодня в 12.30 состоялось наше первое занятие время для нас ну очень неудобное т.к в 13.00 мы обычно спать ложимся но т.к мы можем и в 13.30 лечь пошли плавать. Бассейн находится в детском саду , там есть маленькая комнатка где можно переодеться или оставить санки, датем большая комната где обычно детки играют после бассейн там есть пеленальные столики, манеж и аквариум, но самое главное там много пространства для того что бы просто побегать
далее мы отправились переодеваться вот тут место реальном тало максимум могут две мамы с детками одновременно переодеваться, но т.к нас как раз и переодевалась двое место хватила, потом идешь в душ, и вот как только мы туда зашли началось
Ваня начал орать блажью и пытаться меня увести от туда ему явно там не нравилось
вообщем кое ка на ручкам мы сполоснулись и прошли в сам бассейн, Ваня все еще продолжал сидеть у меня на руках и плакать, я испугалась думаю ну все так будет все занятие, мы потихонечку стали подходить к воде, т.к там много игрушек было Ваня начал проявлять интерес к нему но как только я спрашивала пойдем туда мотал головой, ладно селим дальше уже на кромке бассейна вообщем кое как мы справились со страхом и без плача зашли воду, Ваня повис у меня на шее никак не хотел сам ходить ножками. Ему там в одном конце бассейна водичка по плече в другом конце он с головкой уходит, рост у нас 92 см. Началось занятие сначала Ваня с неохотой все делал, а потом как то освоился и все у нас получилась играл бегал за мячиками даже нырял сам, причем тренер еще спросила плавали ли мы раньше т.к мы очень хорошо это делаем и не хлебаем воду.
Вообщем выходили мы тоже со слезами, только теперь потому что не хотели уходить
занятие должно быть 45 минут, но было наверное час. Вот снова надо идти в душ и снова плач , ладно решила не трепать ребенку нервы и не трогать его. Пошли переодеваться, вытерлись одела халатик Ване, который он все время пытался снять так и снял в итоге пошли играть, пока играли потихонечку одевала на него по одной вещи, нас было сегодня 5, но из них двое малышей 5 и 7 месяцев, они быстро и рано ушли, а трое других: мы мальчик 1,6 и девочка двух лет еще играли чуть домой увела, хотя прямо видно что детки все спать хотят,н о не капризничают а играют смотрят книжки. Зато придя домой раздела ребенка дала бутылку с кефиром и пока вышла на 5 минут на кузню мой сына уже спал вырубился махом
Вообщем я довольна, Ваня судя по всему тоже
вот теперь пойдем в среду
Девочки а может кто с нами
автор: Лельчик(24.01.2011 в 15:39)
Ой, Кать, как это здорово, завидую белой завистью вам городским товарисчам, у нас даже в Дзержинске ниче такого нет!
Плавание действительно очень полезно деткам для общего физического развития, ну и конечно тем, кто долго не может пойти в сад дает возможность направить свою энергию в полезное русло!
Класс! Пусть дальнейшие занятия у вас проходят на УРА!!! Ванюшка молодчинка!
автор: Ольхен(25.01.2011 в 00:44)
Ой, Катя, какие вы молодцы, если бы у нас рядом что-то было, пошла бы не задумываясь. Ох, может, переехать в Кузнечиху? Самое интересное, что нам, в принципе, светит такая перспектива, но я не хочу о ней думать и рыдаю горючими слезами Зря, наверное!
автор: Зайка1109(25.01.2011 в 00:52)
Кать, вот это вы молодчины с Ваней!!!
Ой, Оль, давайте переезжайте-ка к нам поближе, мы хоть и не в Кузнечихе,но рядом совсем
автор: блондинка(25.01.2011 в 01:23)
Кать,ну,вы молодцы с Ванюшкой!!!Бассейн-это здорово!!!!
Жалко,что рядом с нашим домом ничего подобного нет,а ездить,конечно,это не вариант!!!
Весёлых вам заплывов и замечательного настроения!!!
автор: Ольча(25.01.2011 в 15:28)
Ой, Кать, здОрово как!!!! Вот карантин закончится - тоже пойдем узнавать, что и как у нас в поликлинике - тоже есть бассейн А то я сама плаваю, как топорик - так хоть доча будет с детства уметь
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:24)
давненько я фоточками не хвасталась
воти мы
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:24)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:28)
только что нашкодничал
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:25)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:25)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:25)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:26)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:26)
автор: maruska201(02.02.2011 в 22:21)
Такой лапулик здесь
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:26)
автор: Катеринка(02.02.2011 в 14:27)
автор: Аленушка26(02.02.2011 в 14:48)
автор: Лесик(02.02.2011 в 14:50)
А фоточка "только что нашкодничал" вообще классная
автор: SVetok(03.02.2011 в 00:25)
Большие вы уже!!!! Жених прям в полном расцвете сил!
автор: Фуфик(02.02.2011 в 15:06)
Ой, какой розовощекий Ванечка! Красотун! Шкодник забавный
автор: Ольхен(02.02.2011 в 16:12)
Папина и мамина гордость!!!!
автор: НАТКА25(02.02.2011 в 16:25)
Ваня такой милый на фотках! И не скажешь, что шкодник!
автор: Катеринка(02.02.2011 в 16:18)
вот теперь я знаю на кого похож мой сыночек, на дедушку
автор: Юлянка(02.02.2011 в 16:25)
Катюш какой у тебя сыночек замечательный! такой улыбастик! и очн у него лицо выразительное, фото со шкодой насмешило
автор: Юнона(02.02.2011 в 17:33)
ой, какой лапуля!
автор: Зайка1109(02.02.2011 в 18:50)
Кать, ну Ванюша - совсем сурьёзный мущщина!!! вот как потеплеет - придём к вам в гости как-нибудь!!! Хочется с этим красавцем познакомиться поближе!!!
автор: Катеринка(02.02.2011 в 21:02)
приходите приходите ведь идти не далеко
автор: Ленушка(02.02.2011 в 21:09)
Какой замечательный мальчуган!!!!
автор: Ольча(03.02.2011 в 10:30)
Ооооой, Ваня просто прелесть мальчуган!!!!!! Такой хитрюжка там, где нашкодничал И такой лапуленций, где с мамочкой
автор: Катеринка(28.07.2011 в 15:44)
Всем привет!!!

Вот я и созрела на отчете о первом нашем семейном отдыхе, если конечно не считать поездок в деревню каждые выходные, но там не отдых а работа, а это был по настоящему замечательный отдых
Вообще мы не планировали отдыхать в этом году, точнее мне хотелось, но съездить одной без ребенка, потом подружка собрались отдыхать с сыном ехать говорит бери Ваню поехали с нами, на удивление мой муж согласился и я отправилась делать загранпаспорта себе и Ване, изначально мы хотели его вписать в мой паспорт, но пока я заполняла анкету, периодически звоня в справочную ФМС, выяснила, что стоит сделать ребенку свой паспорт, к тому же 300 руб не деньги и мы сделали дети свой собственный паспорт. Как же я намучалась с этим документами, у меня было огромной проблемой поставить печать на копии трудовой на работе, даже сделать эту трудовую ( в результате она не пригодилась), потом надо было анкеты там же заверить, уф как вспомню всю эту эпопею мурашки по коже, далее предстояло стоять в очереди в ФМС три с лишним часа, при условии, что ребенок только только начанал привыкать к садику, и как назло в тот день когда надо было ехать сдавать документы Ваня напрочь отказался идти в садик, орал что было сил и убегал, выручила подружка забрала его к себе а меня отправила сдавать документы, время то поджимало, отдых был запланирован на начало июля,а на дворе конец мая, а еще месяц паспорта делают, ну все все самое страшное позади документы сданы сидим ждем, мы с Юлькой - это моя подружка каждый день сидим часами в нете и выбираем отели, а потом ее муж решает ехать сам, ну вообще мы с Ваней решили с ним не ехать, чтобы не мешаться да и все взвесив понимаю, что одна с ребенком я не справлюсь, сейчас точно могу сказать не справилась бы точно, особенно аэропорт, таможня брр , вообщем уговариваю мужа ехать всем вместе, он быстро соглашается и мы начинам искать отели уже заново и все вместе, хотя в основном искали мы с Юлькой, тк нашим мужьям было все равно куда ехать, сначала мы хотели ехать все вместе, но т.к мы не знали когда точно нашему папе дадут отпуск у нас это не получилось, они уехали 6 июля,а мы 11
Вот все приближается дата забора паспортов, звоню накануне в ФМС, узнать готовы ли паспорта, да готовы слышу в ответ, приезжайте, тк Юлька сдавали свои паспорта на пару дней раньше меня мы едим вместе и какое же было разочарование когда простояв снова очередь узнаю, что готов это на самом деле не готов, точнее не напечатан, но мне предлагают подождать 30 минут и его напечатают, сидим ждем, минут через 20 девушка нас позвала и отдала наши документы. УРА!!! мы уже на пол пути к отдыху, теперь самое главное узнать когда же нашему папе дадут отпуск, папа молчит, каждый вечер я ною, ругаюсь ну когда же я наконец смогу поехать в тур.фирму и выбрать нам тур. и вот в среду 6 июля вечером папа сообщает мне что он с понедельника в отпуске, что мы в принципе можем ехать хоть завтра, с утра пораньше отправив всех своих мужчин на работу и в садик звоню знакомой девочке, которая в тур фирме работает и говорю, все мы готовы лететь, мы с ней уже обсуждали поездку, она мне бери доку и приезжай будем искать и сразу бронировать, тк туры уходят как горячие пирожки зимой может получится так, что пока ты едешь мест в самолете или в отели уже не будет, звоню папе узнать где деньги его паспорт и тут меня ждал не приятный сюрприз паспорт у него дома в Сормово, а живем мы в кузнечихе, на другом конце города, а деньги на карте, карта у него, караул , еще как назло мне должен был придти груз из ТК, звоню в тк переношу доставку на следующий день, еду к мужу на работу, затем в Сормово, а потом уже в турфирму за путевками и все это по жаре в 30 градусов , вообще в турфирму я приехала без сил и вся вареная, надо искать, к тому же бюджет тоже был ограничен,а цены росли с каждым днем. Мы с Ириной- менеджером перерыли все, что только можно, то цена не подходит, то отель не очень с ребенком не поедешь, вообщем караул, остановились на двух вариантах один 4*, а второй 5*, разница в 3000, выбрали второй вариант, потому что от аэропорта он ближе на 30 км, кондиционер регулируется в номере,а не центральный и питание по системе ультра все включено, а последнем мы не разу не пожалели, т.к в номере мини бар водой и соками пополнялся ежедневно,а Ваня пил очень много и воды и соков. Все я довольная и счастливая еду домой мы едим 11 числа вылет в 7 утра, это даже хорошо думаю я, так сонного Ваню возьмем и посадим в машину, а даже если проснется ничего страшного ночь то он поспал. Ждем подтверждения от туроператора и все, подтверждают все на следующий день, за три дня до вылете еду за документами и вот тут меня ждал первый сюрприз вылет не в 7 утра в 4 утра, ладно пусть так. Теперь надо докупить необходимые мелочи: аптечку, кое-какую одежду и обувь мужу, дождаться когда друзья приедут из Турции взять у них чемодан и все можно паковаться. Собирать чемодан я начала в субботу с утра и целы день его собирала, гладила, переклад овала вещи, а в воскресенье докладовала то что забыла. Вечером в субботу звонит Ирина и сообщает, что вылет перенесли на 2.50, вот это мало приятного, ладно думаю ночь свое возьмет и Ваня все время будет спать в аэропорту,в самолете, наивная я была. Весь день в воскресенье хожу как на иголках, считаю часы за два часа до выезда в аэропорт так вообще вся извелась. Решаем что Ваню не будем укладывать вечером спать пусть гуляет с нами до того как в аэропорт ехать, потом он благополучненько заснет в машине и будет спать все время, наивные родители у ребенка свои планы были на этот счет. Укладываю Ваню спать днем специально по позже, думаю по спит по дольше что бы потом вечером по дольше не спать, а детьв озьми и проснись через час, ладно мои планы рушатся, ну чтож поделаешь пусть так, вечером не пошли гулять тк у Ване начался кашель и сопли с утра пою его целы день сиропами и промываю нос, только бы температуры не было, в 9 вечера наш Ваня благополучненько уснул смотря с папой телевизор, вот здорово и что делать лано переодеваю его так чтобы можно было взять и ехать в аэропорт и кладу в кровать. Все время ехать приехал мой папа, чтобы отвезти нас муж относит вещи в машину, затем поднимается за нами, берем Ваню и сумку с документами и тут ребенок просыпается, причем он бодр и весел, как будто время не 12 ночи а 8 утра, ладно уснет в машине укачает пока едим до аэропорта, но деть даже не думал спать всю дорогу рассказывал дедушке что он полетит на самолете. Приезжаем в аэропорт пакуем чемоданы и едем проходить таможню и вот тут начинается самое веселое, Ваня начинает орать причем сначала он просто плакал и хотел чтобы мы ушли на улицу,а чем ближе мы подходили к таможенникам тем громче он начинал орать, причем не чем его было не успокоить, в результате нас пропустили без очереди, видимо все надоело слушать как Ванюха плачет, мою дамскую сумочку даже не досматривали , дамской сумочкой ее назвать конечно сложно , т.к в ней было 2 бутылки воды по 0,5 6 коробок сока детского и две коробки пюрешки и еще таблетки первой необходимости вообщем большая авоська, затем сдаем чемодан нам дают билеты на самолет, Ваня все орет, подходим к зоне контроля документов, тут Ваня видимо заинтересовался зеркалом в котором видно дядю и успокоился, то ли плакать надоело проверяют документы, идем на личный досмотр, Ваня у меня на руках все внимательно осматривает и все время спрашивает "ге" и показывает самолет, все все прошли час до вылет сидим в зале ожидания ждем, Ваню очень заинтерсовал автомат с соками и всякой едой, и они с папой там кучу всего накупили: сок, сухарики, детский бисквитик. Время ка кто не заметно пролетело и вот нас уже приглашают в автобусы и на посадку в самолет, садимся в автобусы там почему то всего 4 посадочных места, для сравнения в турецких автобусах их намного больше. Едим к самолете Ваня старательно пытается разглядеть самолеты, вертолеты. Подъехали садимся в самолет рассаживаемся ребенок все осматривате изучает, сна нет не в одном глазу при условии что время половина третьего ночи. Пристегиваем ремни, Ваня сам пытается затсегнять свой ремень, взлетаем я думала будет хуже, мне рассказывали что детки плачут когда самолеты взлетают-садятся что у них ушки закладывает, у нас же все прошло хорошо, все взлетели, Стюарт сразу же подошел и предложил плед ребенку, потом стал разносить напитки. Ваня попил,я ему говорю все Ванюш надо спать, видишь дядя одеяло , принес и ту Ваня стал снимать сандалии, носки, штаны, вообщем полностью раздеваться, это называется сказали спать значит надо раздеться, укутался и уснул положив головку к папе на коленки, я начала его сонного снова одевать. летели мы в общей сложности 3,5 часа. но как то не заметно прошел полет сначала нам попить дали, потом покормили, затем снова попить дали, а потом я уснула, проснулась уже когда попросили пристегнуть ремни, тк самолет шел на посадку.
Продолжение следует................... полша ребенка из садика забирать
автор: Хвостик(28.07.2011 в 16:20)
Я тут понимаешть зачиталась ,думаю, ща будет самое интересное и на тебе, реклама Жду продолжения
автор: Катеринка(29.07.2011 в 09:55)
и от мы приземлились на турецкую землю за бортом как сообщил пилот +27, пока не жарко, тк переодеть ребенка в шорты не смогла боялась разбудить так и спал в джинсах и в футболке
я очень боялась заблудится в аэропорту, ведь он намного больше нашего, но зря боялась мы просто шли со всеми вместе и все все быстро нашли, Ваня мирно посапывал на ручках у папы,а я тащила свою сумку у и пакет с ручной кладью, прошли таможню, пошли забирать багаж, в аэропорту я взяла тележку куда поставила потом чемодан, очень боялась потерять его, поэтому привязала всяких ленточек на него разноцветных и правильно сделала, тк чемоданов много таких же и все с белыми ленточками, а у меня цветные были, взяли чемодан и пошли искать стойку Пегас-туристик, нашли быстро три девушки проверяли документы и говорили номер автобуса, подошли к автобусу нас встретила гид и водитель забрали чемодан в автобус я занесла вещи в салон и вышла на улицу дышать воздухом, еще мне очень сильно хотелось курить, ведь не в самолете не в аэропорту это делать нельзя,пока ждали остальных туристов кто едет с нами в одном автобусе Ваня уже проснулся и стал смотреть на самолеты, очень они уж понравились
автор: Катеринка(29.07.2011 в 10:02)
до отеля нам было ехать 110 км, как сказала гид что это где то часа 1,5, вот за эту поездку я очень сильно переживала дома ведь чем занимать ребенка в автобусе не знаю хоть и были книжки, мультики, раскраски, но ему было все не надо Ваня хотел спать или просто ему была нужна свобода передвижения,а сидеть на одном месте долго мы не можем, через 40 минут была 10 минутная остановка, она чуть облегчила нам путь, т.к за это время Ванек побегал по прыгал, едим дальше, наш отель самый первый на пути, что уже меня не сказано радует, но тут гид ошарашила, что по правилам заселение после 14-00, блин а время примерно около восьми, и что мы будем делать вещи в чемодане его надо открывать, засада полная, ладно сначала нужно доехать до отеля а там разберемся, если что уговорила мужа дать 20 баксов чтобы нас по быстрее заселили. За окном море и отели красота, дорога идеально ровная мы даже не заметили как пролетели 110 км и вот автобус сворачивает к нашему отелю, с первого взгляда красота,я конечно уже в нете все про него почитала и посмотрела кучу фото
вид на отель с набережной
автор: Катеринка(29.07.2011 в 10:21)
Вот мы уже забрали вещи и стоим на ресепшне отеля, отдали документы, заполнили карточку гостя, нам одели браслетики и предложили пойти позавтракать, на мой вопрос когда нас заселят, сказали вы покушайте с дороги, а потом все решим. Мы прошли в ресторан на завтрак, глаза разбежались в разные стороны, что же нам взять столько всего,а главное чем кормить ребенка, хорошо что Юлька мне говорила, что там должны быть сухи завтраки и молоко Ваня их очень любит, пошла искать, вот они накладываю мисочку и даю ребенку, ест с удовольствием, ну слава богу деть будет сыт, надо еще мужа накормить и себя, снова отправляюсь выбирать что же съесть, беру колбасу, масло,сыр, надо сказать что сыры у них ну очень вкусные и большой выбор на завтрак моим каждодневным рационом были бутеры с маслом и сыром и арбузы. Несу мужу наливаю кофе и наконец то расслабляюсь мы на отдыхе красота, жизнь прекрасна, после завтрака мы снова идем на ресепшн узнать когда же нам дадут номер и если что предложить денежку за быстрое заселение, но я даже не успела открыть рот, как меня туту же спросили вам номер стандарт или за 20 долларов с видом на море,я ответила стандарт и правильно сделала, все номера нашего отеля так или иначе выходили на море, просто где то вид был чуть больше, где то чуть меньше, мне протянули ключ, распорядок дня в отеле и и объяснили, что сейф бесплатно в номере и дали карточки для получения пляжных полотенец, носильщик взял наши вещи и мы отправились во второй корпус отеля в наш номер, номер оказался маленьким, но нам хватало большая двух спальная кровать, тумбочка и рядом еще односпальная кровать, на против кровати стол туалетный столик и мини бар в ящичке стола и телевизор, на стене висел кондиционер, который дул прямо на маленькую кровать, поэтому Ваня спал у нас на большой двух спальной или мы просто не включали кондиционер. Стали распаковывать вещи и решили отправиться купаться, и загорать, ведь наш отдых уже начался, я всех намазала кремом и пошла за пляжными полотенцами, а Саша с Ваней пошли в бассейн, сразу там же где выдают полотенце я и я об этом не чуть не пожалела.

Продолжение следует.............

на фото вид на бассейны с 5 этажа, детский бассейн справа под тентом
автор: Катеринка(21.12.2011 в 10:40)
нас тут в садике немного фотографировали такие фотки классные дома так точно детя не с ним вот выкладываю по хвастаться
это еще осенью делали
автор: Катеринка(21.12.2011 в 10:41)
а вот последние только вчера забрали
автор: Юлянка(21.12.2011 в 10:44)
Ваня - красавчик!
замечательные фотографии
автор: Гермиона(21.12.2011 в 11:01)
Ну и что, что девочковая шапка, такой Филиппок получился, загляденье!
автор: Катеринка(21.12.2011 в 10:43)
я в восторге сделали из Ванька гламурного мальчика в розовых варежках и девчачей шапки
как увидела хохотала минут 5 наверное
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)